Подслушано в пятницу, 28 октября 2016г

28 октября 2016  |  Приколы

Я - белая ворона в семье. Тусовщица с кучей татуировок, сильным пристрастием к алкоголю и темным прошлым. Родители поставили на мне крест, я не могла найти себя и стремительно прожигала жизнь. Так как я живу в маленьком городе, обо мне ходят слухи сомнительного характера (и не все из них выдумка). В этом же маленьком городе нашла свою любовь. Знатный раздолбай с наркотической зависимостью и такой же дурной славой. Еще и на 9 лет старше. Наш "союз" шокировал всех. Идем по улице - люди едва шеи не сворачивают. А мы.. Он не употребляет уже месяц. Идем в ЗАГС с заявлением и уезжаем жить на ферму. Хотим семью, хозяйство. Никогда ничем так не горела. Больше вообще ничего не нужно. Тусовки, курицы-подруги, алкоголь, какие-то случайные мужики - всё к черту. Потерять себя может каждый. Я вот себя нашла.

******

Девушка, недавно выпустилась, работаю на крупном заводе. Очень нравятся мужчины рабочих специальностей. Они не такие, как "белые воротнички" (конструктора, экономисты и т. п.). Они, может, и не обладают всякими там этикетами, этиками и прочим, не подают пальто, не читают английскую литературу и не слушают классику, но они такие настоящие, простые, веселые. Нравится с ними общаться, нравится смотреть, как работают. Они, наверное, никогда не открывают перед тобой дверь, но то, как они тебя закрывают собой от летящей стружки, или как отдают свою каску, когда приходишь на объект - вот это мужики настоящие.

******

В пятницу ранним утром у меня порвались последние колготки. "Плевать",-подумала я и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на трех видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать последние сотни метров пешком. Шла и думала - какая ж у меня жизнь стала тухлая, скучная! Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, после работы еду на учебу в вечернюю, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, личной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет! Думаю, как бы было классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям щас! Ну хоть что-нибудь! И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах.

******

Месяц назад я переехала в другую страну на учебу. Не знаю, где был мой мозг, но за день (!) до этого я пошла делать себе татуаж. Веснушки на лице и руках! ВЕСНУШКИ! Всегда мечтала о них, и вот пошла и сделала. Мало того что меня едва пустили в самолет (так как это первую неделю выглядело как жуткая сыпь), так теперь еще они такие большие темные, выглядят просто как огромные многочисленные родинки. Хожу удалять их лазером, от которого они сначала чернеют и распухают, а потом постепенно сходят с корочкой. Это больно, дорого и все иностранцы ржут надо мной, а я мажусь пудрой в четыре слоя при жуткой жаре на улице и плачу вечерами. И поделом мне. Никогда не думала, что способна на такую тупость!

******

Мне было около 15, проводила лето в пригороде на конюшне. И мы с девчонками придумали развлечение. Заплетали лошадям гриву, вплетая цветы, к налобному ремню крепили импровизированый рог, надевали самодельные костюмы "лесных жительниц", и закупившись конфетами и печеньем в таком виде приезжали верхом на детскую площадку. Там мы угощали детвору сладостями из плетёной корзины и рассказывали разные сказки.

******

Однажды, еще в школьное время, моя знакомая с кружка попросила у меня 5 рублей - на проезд не хватало. Обещала принести на следующее занятие. Но так на него и не явилась. Попала под колёса фуры, спасти не удалось. Когда я рассказала об этом маме, она зачем-то пошла к матери этой девочки и начала требовать вернуть деньги, ругаться, а та даже не могла ничего понять с горя. Так стыдно было за маму. Как с ней общаться, до сих пор не знаю...

******

Сегодня была на детском празднике у друзей и наблюдала за тем, как мой будущий муж одновременно укачивал 2-х месячную малышку, отвечал на вопросы 3-х летней почемучки и играл с двумя первоклассниками, причем все это с абсолютно спокойным лицом. Нет, у него нет детей. Но зато есть 11 племяшек всех возрастов.

******

Несколько лет назад я уехала жить в другой город. Теперь приезжаю домой лишь два раза в год на пару дней. Мама, конечно, очень скучает по мне. И каждый раз в день приезда она, в свои 50 лет, встречает меня в аэропорту со связкой разноцветных шариков, чтобы я смогла скорее заметить ее среди других людей. В эти моменты я по-настоящему счастлива.

******

Иду с детьми из магазина. Они несут в руках по пирожку, а я тащу пакеты с продуктами, велосипед и беговел. Идти недалеко, но очень неудобно и тяжело. Заворачиваю за угол дома, и тут нас догоняет молодой мужчина, берет у меня пакеты со словами: "Я не могу на это смотреть, давайте я Вам помогу". Дотащил сумки до лифта. Так приятно было; год прошел, а я до сих пор помню.

******

На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, муж сказал, что делаю это не сексуально, нагибаюсь не эротично, не то что раньше. Нашла накладной живот для имитации беременности, вручила его мужу, сказала, что полы в доме теперь моет он и только в этом животе. и как можно эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не сексуально!

******

Всегда нравился фильм "Достучаться до небес". Пересматривала раз 10 за жизнь. По горькой иронии судьбы не так давно, после очередного обморока и обследования, врачи обнаружили опухоль мозга. Лечение архидорогое, да и смысла по-статистике нет даже начинать. Есть муж и сыну два года. Хочу с семьёй на море...

******

Мечтаю о 7D фотографиях и смсках, вот например живешь в Сибири, а друг на Юге, взял сфотал какой у вас мороз и снег идет, он открывает сообщение и от туда холод и снег: D

******

Знакомый врач рассказывал про шизофреников. Так короче в поликлиннике в регистратуре работала женщина, больная шизофренией. Но она понимала, когда у нее начинается этот приступ и сразу шла к врачу. Так однажды она приходит к моему знакомому врачу и говорит: захожу в поликлинику и меня встречают зомби разлагающиеся с червями из глаз, ну я и поняла что пора к врачу. Пиздец так жить, да еще и адекватно все воспринимать(

******

Был случай летом. Конфликт с пьяным незнакомым парнем, в следствие которого он ударил меня ногой по лицу. Сотрясение мозга, шок, следствие, опознания, допросы, суд. Ему светит два года, в прошлом не чист перед законом. Но все обвиняют меня, якобы я сливала парню жизнь. Эй, ребята, в какой момент стало нормальным бить девушек ногой по голове и винить после этого во всех проблемах? Страшно, не знаю что делать и как все это воспринимать.

******

Иногда подрабатываю официанткой на банкетах. Вчера обслуживали военнослужащих высших чинов. С утра и до глубокой ночи бегали и обслуживали их: завтрак, кофе-брейк, обед и банкет. Ноги очень болели, а бегать приходилось по разным этажам. Но в конце банкета они сделали невероятное: собрали всех официантов(девушки) и сказали простые слова благодарности, подарили цветы, спели песню и пригласили на танец... это того стоило. Ты забываешь о своей усталости, настроение вышка. Настоящие мужчины.

******

Решила я предложить мужу ввести новые нотки в нашу сексуальную жизнь. Ну вот люблю я ролевые игры всякие, есть у меня пару костюмчиков и много белья именно для секса. Возбуждала меня тема "пират и пленница". Он испанец и я с ему объясняю все это на испанском языке. Начинаю ему намекать, так мол, и так. Хочу что бы ты как будто пират, а я... ну понимаешь? И тут он говорит: а ты попугай? До секса дело так и не дошло, ржали оба всю ночь.

******

Влюбился в девушку. Начали встречаться на расстоянии. Я раз в две недели приезжал в другой город и проводили вместе все выходные. Могли просто валяться в кровати целый день, или ходить за вином и дыней в два ночи. Через год, я понял, что отношения не сохранить, если я не перееду. Я одолжил денег у друзей, нашёл квартиру, рядом с ее общагой, и вот я на месте. Как же она была счастлива! Теперь не нужно думать, через сколько мой поезд и когда домой. Прошёл ещё год. Теперь она моя невеста!

******

Помню, в детском лагере я встретил девочку. Красивая, длинные волосы, милое лицо, стройная. Одно но... у нее не было кисти левой руки. Мы долго с ней общались, я был вдохновлен общением с ней. Она была яркой и открытой. Однажды вечером, уже в конце нашей смены мы сидели на траве. Темнота, разговоры, мурашки. И когда я собирался уходить, она потянулась поцеловать меня. Я сделал шаг назад и невольно бросил взгляд на ее левую руку. Я никогда не видел таких глаз. Словно смотрел в глаза умирающему котенку. Она заплакала и убежала. До конца смены я ее не видел. Какой же я был дебил. Вспоминаю, и тошно на душе.

******

Работаю в роддоме. Недавно, идя на работу, увидела рядом с роддомом автозак. Поняла, что привезли рожать очередную заключенную. И в этот момент ее выводят под конвоем из приемника. На шум я, естественно, обернулась и нечаянно встретилась с ней глазами. Они у нее были полны слез. Не знаю, что уж такого она совершила, за что находится под стражей, но расставания с собственным новорожденным я бы и врагу не пожелала. Очень жаль стало ее.

******

Ко мне подошла на улице женщина и предложила купить моего ребёнка. Ребенка в моем животе. Ответила ей, что он ещё не является объектом права, т. к. не родился и сделку совершить не можем. Она обиделась и ушла, а я в полном ахуе. Что у людей в голове?

******

Можете представить: военный госпиталь, стоматолог. Мне нужно было прочистить каналы. Анастезии нет. И тут она говорит "А сейчас я проверю, есть ли нервы в каналах?" Я пикнуть не успел и она вкрутила в мой зуб саморез длинной 3 см. И так ещё 3 раза. В такую " русскую рулетку" я не играл ещё... слава Богу все нервы умерли...

******

У родителей дача в лесополосе. Приехали мы к ним погостить. У отца там стройка полным ходом и во дворе была большая куча песка. Мы обедали на терассе, а ребёнок в 15 метрах от нас в песке играл. Рядом будка нашего любимца. Пес самый обыкновенный, но очень умный. И тут он начинает рычать и неугамонно лаять. Отец вышел, чужих не видно, а он все не умолкает, ну прямо хрипит уже, а все лает. Подошёл к песку и ужаснулся. В полметре от ребёнка лежала здоровенная гадюка. Благодаря собаке все обошлось!

******

Коллегу по работе из дома выгнала его гражданская жена. Он приезжий, 40 лет, зарплата небольшая. Сидит и плачет. Куда я денусь - денег нет, квартиру не сниму, у друзей семьи.. Пожалела, попросила свою маму его приютить... Обещал давать 7000 за комнату (это в Москве!). Мама согласилась... Итог: не убирает за собой, приходит часто с другом, еду ест и свою и мамину, на вопрос о деньгах, дал 1000 - больше нет, говорит. Большое желанию указать ему на дверь! Да, маме его жалко!

******

Крепкий, спортивный мужчина. В юности боксер. 67 боев. Всего 9 поражений. На ринг всегда выходил без страха. Но.... при уличной стыковке всегда впадал в ступор. Как будто парализовывало. И так много лет.... И вот вчера, заступился за дедушку, уработал троих ублюдков. Самооценка-выше некуда))) Но самое интересное-мне это понравилось. Теперь хожу ищу -кому помочь))

******

Когда дочери исполнилось полгода, приехали ко мне в гости мои бабушка с дедушкой. Ну, все с правнучкой занимаются, агукают, смешат её, ну милота сплошная. Ну, посидели за столом, всё хорошо, и тут бабуля моя говорит, что хочет с правнучкой погулять пойти. А бабушка моя по жизни человек очень наивный и верит всему, что ей скажут. Ну и папа мой ей говорит: " А у тебя есть права на вождение коляски? " Бабушка глаза вытаращила: " А разве надо? Я с вами просто гуляла и всё. Как сейчас сложно -то.."

******

Внуку 9 лет. Возвращаемся из школы. Получил двойку за контрольную. Идёт понурый и вслух себя корит: -Я такой не собраный! Такой безвольный! Как тот дед из "Сказки о золотой рыбке"! Я не до конца понимая: -В смысле? Он: - Ну, даже свою жену на хуй послать не мог!

******

Однажды узнал что моя девушка практически встречается с моим приятелем, я конечно охуел, но решил не рубить с плеча, понаблюдал, в итоге познакомился с его девушкой и понял, что это просто мой идеал. Серые глаза, правильные черты лица, могла поддержать разговор, и чувство юмора было на месте. Тихий омут. Который меня затянул. Мы стали очень близки, организовали свидание на четверых. Вообщем бывшие в тот вечер раза три охуели, от наших знаний, отношений, и спокойствия.

******

Больше 10 лет замужем. Свадьбу оплачивали на 100% сами, родители не помогали. Было тяжело, копили, экономили. Перед самой свадьбой еще нас и ограбили, но благо ничего особо ценного не взяли. Ну короче на сколько торжество "вытянули" так и сыграли. А недавно узнала, что когда у меня была свадьба, подруга моей матери (очень обеспеченная женщина) передала нам в качестве подарка кругленькую сумму. Моя мать нам ничего не отдала и про подарок не сказала. Потратила на своё усмотрение. Мама...

******

Девушка, 18 лет. Как-то шла с пакетами из магазина вечером. Впереди с батоном в руках топал мальчик лет 5-6. Меня остановили с просьбой указать дорогу четыре парня. И мальчик, шедший впереди тоже остановился и стоял недалеко, подозрительно поглядывая на взрослых парней. И продолжил свою дорогу только, когда парни поблагодарив меня, двинулись дальше, в противоположную от меня сторону. Маленький защитник:) Так приятно стало, что кто-то воспитывает настоящих мужчин!

******

Зимой постоянно держу в машине спирт, залитый в пластиковую бутылку от бытовой химии с пульверизатором, даже этикетка осталась. Очень удобно: побрызгал на замерзшее стекло - оно очень быстро отмерзает. В одно утро сосед увидел (еще так внимательно рассматривал), что я достаю из багажника бутылку, брызгаю на окно и быстро уезжаю с чистым окном. Через пару дней опять на парковке встретились, он с довольным видом достает купленное средство в такой же бутылке, что у меня, радостно брызгает на окно и недоуменно смотрит на отсутсвие результата. И вот ведь странный, так и не подошел спросить.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 661
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +54
  • Не нравится
Проголосовало 54 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.