Подслушано в среду 16 ноября 2016г

16 ноября 2016  |  Приколы

Чтобы узнать, какие недостатки во внешности видят у вас люди, скажите небрежно, что собрались на пластическую операцию, и собирайте предположения на какую именно.

******

Вышел в подъезд покурить, стою никого не трогаю, выходит сосед встаёт рядом, и тоже молча закуривает. Докурил, затушил начинаю спускаться вниз к квартире и слышу конкретный бабах, поворачиваюсь он лежит в крови. Жена изменила и ушла с ребёнком к другому, не выдержал...

******

Мальчик из нашего хора погиб, когда он еще существовал. Поминая его, мы всем хором пели его любимую песню. И я услышала, что он поёт с нами. Я думала, это из-за бессонной ночи, да и привыкла я слышать его голос. Сегодня у нас была встреча выпускников. Тогда все это слышали. Просто никто не сказал.

******

Мой дедушка (человек с учёной степенью) безжалостно развенчал миф о суперспособностях кошек. Ведь кошки, оказывается, ложатся на больное место лишь потому, что температура там выше и они так греются, а все остальное - самовнушение.

******

Однажды муж пришёл подшофе и порывался уйти ещё. Я, естественно, не отпускала и, чтобы наверняка, вещи его спрятала. Он решил наплевать на условности и надел мои вещи: розовый свитер с горлом, зауженные джинсы и курточку с рюшами. Так как он намного крупнее меня, то всё ещё ему и мало. Пришёл он уже через десять минут, расстроенный. Сказал, мужики заявили, что кутить с собой не возьмут.

******

Сидел в машине, ждал отца. В поле моего зрения попала неприметная коляска с ребёнком внутри. Приглядевшись, я заметил рядом отца и мать этого чуда. Им явно было не больше 20 лет. Оба родителя курили и не обращали внимания на дитё, а тот пытался выбраться из коляски. Так отец нагнулся и выдохнул весь дым в лицо ребёнка, чтобы он, наверно, успокоился...

******

Сидела спокойно в интернете, вдруг сообщение приходит от неизвестного. Содержание было таким: "Здравствуйте, Вы девственница? Я бы хотел "купить" ее у Вас". Ну я переслала сообщение лучшей подруге, поржали и забыли. Спустя время у нее появился айфон, много обновок, стала делать мне не дешевые подарки. Она ему позвонила и "продала себя". На мои немые вопросы и взгляды повела плечами и сказала: "Ну а чо? Порванная "пленка" в обмен на богатство, вай нот?"

******

В 17-18 заканчиваешь школу, в 22-23 — универ. Потом нужно поработать год-полтора, плюс 9 месяцев на вынашивание ребёнка. Итого: к 25 годам ты становишься мамой. Моя подруга родила в 18. Люди за спиной шептались и осуждали, мол, шалава, головой об учёбе нужно думать, а она другим местом рассуждает. Сейчас она замужем, двое деток, образование 9 классов и брошенный колледж. "Она же мать! Она посвятила себя семье. А ты бы взяла пример, ты вообще уже старородка!" — говорят мне теперь те же люди.

******

Все-таки работа влияет на жизнь, очень. Работаю начальником отдела продаж в крупной и известной компании, параллельно получаю второе высшее образование. На днях защищал дипломный проект. Комиссия не очень жалует. Много дополнительных вопросов. По окончанию моего доклада с презентацией мне задали лишь один вопрос: "Где и кем вы работаете?". Получив ответ, сказали: "Всё ясно, к концу вашего доклада мы были готовы купить у Вас Ваш дипломный проект!" Лучший балл среди всей группы)

******

#62778
2016-11-15 17:05
Детство
Мне было лет 9 и возвращалась из школы поздно, т. к третья смена. Была зима, уже темно. Школа в соседнем доме. Иду и заметила, что за мной следом идет человек в капюшоне. Вспомнила мамины причитания, что нельзя в подъезд с мужчинами заходить. Петляла по району, петляла, а он все идет за мной. Минут 15 его кругами водила и так весело мне было! Завернув за угол дома, перемахнула высокий сугроб и залегла. Мужик поскрипел по снегу туда-сюда и ушел. Дома хвасталась родителям. И не понимала, почему мама плачет.

******

Живут у меня чёрная кошка и белый кот. Воспитанные, ласковые и всё в них прекрасно, кроме одного. Белый укладывается на тёмные вещи, чёрная - на светлые. Суки.

******

Мой папа бросает привезенные с моря ракушки в окно, чтобы археологи, которые будут тут проводить раскопки, через несколько миллионов лет, думали, что у нас было море.

******

Зарплату опять не дали. Зашел в магазин после работы, купил батон хлеба, пачку маргарина и три розы. На последние деньги всегда покупаю цветы жене...

******

Послала меня жена в Ашан, попросила заодно купить тест на беременность ей и ее коллегам на работе (тут дешевле). Нашел, взял 7 штук, выложил на кассе последними. Когда до них дошла кассир, милая женщина лет 60, спросила - А чего же вы так боитесь? Аж 7 штук! -Да я на троих, жене и на работу! Долго не мог понять, почему в меня почти кинули сдачу и так странно и осуждающе смотрели люди:-) Так быстро из магазина за свои 35 лет я еще ни разу не убегал...

******

Спросила мужа, что бы он сделал, если бы услышал, что за дверью мяукает котёнок, надеясь услышать какой он добрый, как бы приютил его, накормил, согрел, оставил у себя жить. А он ответил, что вызвал бы ментов, потому что это по-любому гоп-стоп. Самый жесткий гоп-стоп, как правило. Частенько выезжал на такие вызовы к добрым людям. Нашла кого спросить. Уволившегося полицейского.

******

У моей подруги есть хобби. Ей 23 и она любит исполнять любые желания. Может душевно успокоить, может физически удовлетворить, может финансово помочь ( причём не хило так), может помочь с расправой над обидчиками ( ОЧЕНЬ много связей), может найти кого угодно или достать что угодно (даже очень запрещённые вещи). В замен она просит ей помочь в отместку, когда и как она называет потом, обычно оно всегда равноценно. Но есть, НО. Она никогда не помогает дважды и только в одном пункте из списка.

******

В детстве сильно тошнило в автобусах. Едем однажды с мамой, меня мутит, мама просит водителя остановиться. Он останавливается но двери не открывает, покопался у себя под креслом и достал обычную лампочку. Дал ее мне со словами держи и смотри не разбей. Всю дорогу держала ее осторожно, и мутить перестало. )))

******

90-е. Зима. Иду я (лет 12) домой. У крыльца стоит газелька, не обращая внимания захожу в подъезд. На третьем этаже пропускаю здоровенного мужика с коробкой, далее спускаются такие же амбалы, но уже с ковром! На повороте из него выпадают касеты. Один из мужиков спрашивает: "девушка, у вас есть дома телефон?" Не дожидаясь ответа, он продолжает: "если есть, то звоните в милицию, тут квартиру обворовывают!" и ржут, я тоже смеюсь. А через неделю мы узнали, что соседей ограбили, унесли всё, даже ковер.

******

Купили енота. Многие смотрели видео, и знают, какие они забавные и милые. А мой дурак. Он тащит все поряд: носки, трусы, тапки, мелочевку, щетки и др. и замачивает в унитазе! Не надо говорить, что я плохая "мама". У него есть свой тазик с водой и ванночка. Тазик у него, чтобы помыть хлеб и обиженно запищать, когда он замокнет. А в ванночке он полощет только мои китайские лабутены. Я их не прячу уже, он потом ходит и попискиват жалосливо их выпрашивая, макая ладошку в воду и показывая на тапки.

******

Мой дед был волшебником. Он слагал запредельные истории, он делал магию реальной. Когда мне было 5, он подарил мне куклу. Обычного советского пупса-девочку, поставил ее на стол и она двигалась по столу. Хитрый дед приклеил к ее стопам железные пластины и под столом водил магнитом - кукла пошла) Вскоре меня ждала деревянная кровать для куклы.. Я думала купили - нет, дед сделал. А потом научил меня выжигать узоры на ней, пускать воздушных змеев и ветряки. Люблю деда-волшебника. Жаль его больше нет

******

Напарник рассказал. Лицезрел аварию, семёрка и хёндай среднего класса. Из иномарки выскочил гопарик лет 20, начал орать о деньгах за тачку и братках по вызову с пиздюлями наперевес. Из семёрки вышел мужичок лет 40, пошёл к зарвавшемуся самцу, а тот сразу с криками "иди сюда, сука" отпрыгнул от него метра на три. Из хёндая вышла девушка гопаря, гаркнула "успокойся", побеседовала с мужиком, пока неугомонный рвал рубаху на теле и орал "да я тебя щас". Разъехались с миром. Не тот нынче гопник пошёл.

******

В мои школьные годы мама работала выпускающим редактором на небольшом городском радио и в том числе расставляла музыку в те периоды, когда не было всяких программ с диджеями. И каждый день в одно и то же время плюс-минус пара минут она ставила мне одну из трех любимых песен любимой группы. Это было намного круче любых "приветов" от дозвонившихся, ведь никто не знал, кто и для кого поставил эту песню. Только я и мама

******

Регулярно сдаю цельную кровь. Кто знает об этом (на работе справку сдаю в кадры) восторгаются мной, что уж греха таить, это немало тешит мое самолюбие. Но я предпочитаю никому не говорить, что основной мотивацией к донорству у меня выступили дополнительный день выходного, денежные плюшки (небольшие, но все же), возможность бесплатной проверки моей крови на ВИЧ и прочие страшные болячки. А вовсе не спасение чьих-то жизней и любовь к людям. Стыдно, но ничего не могу с собой поделать.

******

Подписалась на группу знакомств. Люди пишут симпатичному им человеку пару слов о себе, а этот человек уже дальше решает, продолжать общение или нет. Так вот, написал мне парень: "Максим, 23 года, Рак." Первая мысль - бедный парень, красивый, молодой, а такой диагноз. Написала ему соболезнования. И тут до меня доходит... Гороскоп.

******

Пошла с сыном на детскую площадку в ТЦ. Заплатила за полчаса. И пока смотрела как он играет, задремала на диване. Разбудил сын. Ну я спросонья быстро собралась и вышли. И тут я понимаю, что прошло 2 часа. Девушка меня не разбудила и ребенок наигрался и я отдохнула и про деньги она не сказала. На следующий день пришла поблагодарить и заплатить, а там другая уже и сколько раз туда не приходили потом, не встречали ее больше. Вот такая добрая фея мне встретилась в очень нужный тогда момент)

******

Как-то внезапно моя жизнь перевернулась. Все друзья "проверенные временем " разбежались при первой моей неудаче, на работе подставили и, как следствие - уволили, парень бросил, потому что я "бесперспективная", а мама сказала, что лучше бы я и не родилась, когда ей в роддоме ставили угрозу выкидыша. И вот я собираю вещи и выбираю направление на вокзале. В этом городе меня уже точно ни что не держит.

******

Когда я начала вязать, в семье больше всех обрадовался кот. Гонял клубки, бил лапами по спицам. Бедняга еще не знает, что почти законченный розовый свитер в сердечко предназначен ему: D

******

Подруга всегда общается по телефону и переписке очень сжато и только по делу. С появлением первых телефонов с возможностью записи разговора - она записывает каждый. Кто бы ни звонил. У нее в ноуте есть специальная папка с записями и скринами всех ее разговоров и переписок. До недавнего времени я считала это сомнительным занятием. Но после того, как с помощью этих записей она смогла усадить отчима за решетку (тот избивал мать и угрожал подруге по телефону) начала уважать ее хобби.

******

В детстве ходила на танцы и почти каждый день ездила на одном и том же автобусе. А от автобусной остановки до школы танцев было несколько метров. И вот обычный день. Была в автобусе единственным пассажиром. Я вижу свою остановку, поднимаюсь, чтобы дать водителю понять, что хочу выйти. Он смотрит на меня и благополучно проезжает мою остановку. Я очень испугалась, растерялась и уже хотела заплакать, и тут он останавливается прямо у дверей моей школы. Водитель спрашивает: "Ты здесь учишься?". Я пробормотала что-то типа "да" и вышла. Круто. Меня подвёз автобус.

******

Жена беременна, пятый месяц. Вроде и токсикоза сильного не было, ни криков, ни капризов. В общем, расслабился. На днях без предупреждения переключил канал, на пару минут на окончание хоккейного матча. Любимая с милейшей улыбкой на лице подошла, молча переключила обратно, а после этого разбила пульт от телевизора об мою голову. Затем взяла из морозилки мясо, и с той же улыбкой и фразой "приложи", передала мне. Почувствовал себя сапёром, который первый раз ошибся.

******

Не люблю отмечать дни рождения. Отлично помню, как в детстве меня позвали задувать свечи на торте. Радостная, в предвкушении захожу на кухню, а там... Свечки вставлены в кусок хлеба и мне предлагают их задуть. Убежала в комнату, было очень обидно, а меня, ребенка, обвинили в том, что я порчу праздник, и нужно относиться с юмором ко всему. Так и плакала, пока взрослые пили и ели, и никто не пришел успокоить. Деньги на торт были, просто родители сказали, что им лень за ним идти.

******

Всю жизнь люди удивлялись, как у такой посредственной дурнушки, как я такая красивая, талантливая сестра. С детства чувствовала пренебрежение, смирилась, что мне с ней не сравниться и просто жила своей жизнью, стараясь чтобы наши пути не пересекались ведь все люди меняли отношение ко мне с ней. Месяц назад её сбили насмерть и скрылись. Меня подозревала полиция. Мать не хочет видеть, а её парень даже спросил:"Почему она, не ты?". Вопрос всего детства. Никогда не чувствовала себя такой ошибкой.

******

После того, как бывший муж наставил на нас с полуторагодовалым сыном пистолет, и мы его выгнали, я осталась абсолютно без денег. Вернее денег хватало только на оплату счетов, съёма квартиры, выплату долгов бывшего (иначе убьют), за садик и оставалось только 4-5$. На еду для малого в выходные. Помню то мерзкое, липкое ощущение, когда ходили в гости к друзьям и "нечаянно" оставались на ужин. Я не ела, кормила малого. Сейчас все хорошо, но то ужасное время не забуду никогда.

******

Мои родители из простых семей, в которых живут от зарплаты до зарплаты, и вот, в 90-х, когда у них пошел бизнес, родился я. У меня было всё, о чём могли тогда мечтать дети: игрушек навалом, ежедневные сладости, телевизор с мультиками... В общем, был я обеспеченный, но чересчур капризный. Честно говоря, отношения в семье не складывались, поэтому характер мой становился всё хуже и хуже. И вот однажды, изрядно досадив своим родителям, я был отправлен в детдом. Серьезно так, из вещей только одежда и одна самая любимая игрушка, которую в конце-концов у меня забрали. Шестилетнего меня "привели в чувства": заставляли самостоятельно заправлять постель, стирать, доедать всё до конца, и самое главное - вести себя разумно. Было у меня две истерики, но их тут же подавляли мощными затрещинами. Провёл я там около двух недель. Как потом оказалось, отец договорился о моём содержании там без оформления документов. Жесткое наказание. Сейчас я безмерно благодарен ему.

******

В моей семье половое воспитание было на нуле. Более того, тема "писек" всегда считалась чем-то закрытым и постыдным. Соответственно, никаких разговоров о сексе или контрацепции. Более того, когда в 12 лет у меня начались месячные, я не знала, что это и почему. Никому об этом не рассказала (стыдно же). Окровавленные трусы прятала в шкафу со своим бельем, чтобы постирать и высушить, когда родители куда-нибудь уедут на целый день. Когда их нашли через пару дней, родители мне устроили большую взбучку, ругались и кричали. Мама кричала, что я прекрасно знаю, где лежат ее прокладки. До сих пор обидно. О чём родители думали? Надеялись, что нам в школе всё объясняют? Или девочки априори такие вещи должны знать и понимать?

******

Моего папу в детстве очень любила его мама и всегда называла Сереженька, Сережа. Когда он пошёл в 1 класс, на перекличке, на вопрос учительницы "Кожевников Сергей здесь?", он спросил: "А меня что, Сергей зовут?"

******

Однажды я обедал в кафешке и слышал как пара девушек обсуждали члены своих ухажеров, причём во всех подробностях: размер головки, форма, цвет, в общем все все все. Решил спроецировать эту ситуацию только в мужской компании, спросил у своих друзей какие вагины у их подруг, самый популярный ответ, который я услышал, это: "пизда как пизда".

******

Нас две сестры, наша бабушка живет в деревне. На каждый день рождения она высылала нам деньги в подарок, так выходило, что сестре мама вручала 1000-2000, а мне всегда 500р! Я сначала обижалась, а потом смирилась. В этом году бабушке купили сотовый телефон и вот звонит она говорит, я там выслала тебе на подарок 5000, я жду маму она приходит и говорит, тебе бабушка отправила 500р. Я начинаю говорить про 5000 и оказалось, мама все время часть забирала себе, мне давала меньше. Типа, я не обижусь.

******

К моей шестилетней сестре приходил друг-жених. А этот мальчик завтра переезжает в другой город, навсегда. И вот они сидели, играли, так мило, и даже не подозревали, что больше не увидятся никогда. Потом долго и серьезно обсуждали, как когда он в 20 лет вернется, они поженятся и сестренка пообещала, что никогда больше никого так любить не будет.

******

Женат на одной. Но всю жизнь люблю другую. А она во мне признаёт только самого лучшего друга на свете, хотя и знает о моих чувствах. Не виню её. Был на их свадьбе! Они были такие удивительные. И её муж был поражён моей искренней радостью. Но три года назад он погиб (промышленный альпинист, сорвался), а у их дочери наследственная эпилепсия обнаружилась. Болезнь победили, из депрессии её вытащил. Помогаю во всём, дарю им цветы и игрушки. Хочу, чтобы хотя бы она была счастлива.

******

Выросли в одном дворе. Мальчишка на семь лет младше, из большой не очень благополучной семьи. Единственный, кто не спился и работал. И поехал он как то в клуб поплясать. Был за рулём потому трезвый, отдохнул, да домой собрался. На выходе пьяная компания к девчонке приставала. Он вступился. Избили, три ножевых, пять раз машиной переехали. С того света вытащили. Суд уже год идёт. Страшно, что в 20 лет парень инвалид. А когда его убивали, все просто стояли на крыльце и смотрели.

******

Муж всегда был против кунилингуса! И тут по работе ему надо покупать машину в лизинг, а для этого нужно соглашение жены. Ну, что лизинг за лизинг, милый.

******

Семья всегда жила в огромных квартирах (6 комнат, чердак, 2 туалета) с шикарными ремонтами. Высокие потолки, огромные окна, и все такое. Но каждая квартира превращалась в сборник всякого хлама, ненужных вещей, грязи и пыли, обувь с улицы снимать не обязательно, 5 собак ссут где попало и всегда холодно. Никто в семье не считает нужным что-то менять. Год живу в однушке с парнем. И теперь я поняла почему так много людей хотят домой! Приходишь, все на своих местах, чисто, посуда вымыта, пушистые тапочки, собака (1!) чистая, выкупанная, еда в холодильнике вкусная, тепло. Какое это счастье, иметь свой маленький мирок, где тебя никто не трогает, где хорошо душе и тебя любят.

******

Зима. Снегопад, сугробы огромные. Мы с товарищем едем по ночному городу на авто российского производства. Стоит гелентваген на аварийных огнях в сугробе. Решили помочь: и толкали, и буксировки, и что только не делали, кое-как откапали, часа 3 мучались. Через пару-тройку дней после этого случая приезжают к товарищу два "шкафа" и везут в неизвестном направлении. Все обошлось. Водитель геля (очень крупный коммерс) взял товарища на работу личным водителем в награду за помощь.



Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 7 563
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +43
  • Не нравится
Проголосовало 47 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.