Блэкджек – ваш гарантированный успех (4 фото)

24 ноября 2016  |  Это интересно

Блэкджек – ваш гарантированный успех (4 фото)

Блэкджек – это популярная карточная игра, которая есть в клуб и виртуальных игровых залах. Это одно из немногих развлечений, где на выигрыш влияет не только улыбка фортуны, но и мастерство.

Все знатоки сходятся в единой точке зрения, прослеживая историю происхождения блэкджека с XVII ст. В то время в домах азарта предлагалось посетителю развлечение называемое “Vingt et Un”, которое с французского переводится “21”. Также существует предположение, что данная игра ранее значилась “Двадцать и А”. Правила были аналогичны с современным блэкджеком. Различие состоит лишь в том, в “Vingt et Un” дилер имеет право удваивать ставку. Сыграть в современный блекджек и популярные слоты GMS можно в любое время онлайн.

Блэкджек – ваш гарантированный успех (4 фото)

Несмотря на популяризацию блэкджека с течением времени, мощный импульс ей придали иммигранты Франции. Ими игра была привезена в Новый Орлеан (штат Луизиана). Большинством американцев игра именовалась “21”.

Ошибочным считается мнение, что надо стремиться к тому, чтобы набрать очки, приблизившись максимально к культовому числу – 21. Это не соответствует реальности. В процессе игры нужно стремиться обыграть дилера.

Знатоки утверждают, что 18 очков – это довольно хороший результат, когда можно прекратить игру, но владея определенной стратегией, реально взять еще одну карту и улучшить результат. Рекомендуется придерживаться одной выбранной тактики, не суетиться, владеть своими эмоциями.

Блэкджек – ваш гарантированный успех (4 фото)

Одним из мифов является заблуждение, что игрок, сидящий слева, может догадываться о ваших результатах игры. Если карты не устраивают, в этом не виноваты другие. Бытует заблуждение - 16-ть очков в блэкджеке не сулит ничего хорошего, и игроки боятся воспользоваться дополнительной картой. А напрасно, так как, продолжая игру против карт дилера, можно получить хороший результат.

Выплаты клуб могут быть 3:2, а в некоторых 6:5. Начиная игру в игорном заведении, желательно, вооружившись знаниями стратегий, изучить предлагаемые условия с тем, чтобы просчитать сумму, которую намерены потратить.

Блэкджек – ваш гарантированный успех (4 фото)

Основная цель каждого игрока – удачный исход игры в слоты GMS. Самая желанная мечта – добиться успеха за короткое время. В блэкджеке требуется терпение, мастерство. Необходимо тщательно проработать правила игры, тогда можно рассчитывать на выигрыш. Проявляйте хладнокровие, не поддавайтесь влиянию окружающих игроков, принимайте решение сами. В игре следует полагаться на собственный опыт и интуицию.
   Просмотры: 1 339

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.