Подслушано во вторник 12 декабря 2016г

13 декабря 2016  |  Приколы

Несколько лет назад работал я на розливе на пивзаводе. Однажды пропал наш помошник технолога прямо с рабочего места. Ну, думали, запил, может. Выяснилось всё, когда нам стали звонить покупатели с жалобами на пиво. Оказалось, что паренёк во время осмотра упал в 200-литровый чан с пивом и захлебнулся, а когда начался розлив - его разорвали насосы, и в пиво попало много мелких кусочков тела. В мою смену. Уволился к чёрту, и пиво с тех пор не пью.

******

В детстве мама называла меня одним своеобразным именем. Когда я несильно косячила, когда она хотела меня легонько пожурить, когда для посмеяться, когда просто к слову. Мне это казалось смешным и не обидным. И вот в свои 23 я вспомнила. Пиздося Ивановна, знакомьтесь.

******

Работала давно в зоомагазине. Знаю, что корма премиум и супер-премиум класса для собак и кошек при чрезвычайных ситуациях пригодны для пищи человеку. Я их тогда кучу всяких перепробовала! Влажные корма натуральнее, чем наши паштеты. И сухие тоже получше будут наших сухариков к пиву. И они реально вкусные! Походу, я знаю, какие магазины пойду грабить и чем буду запасаться перед апокалипсисом))

******

На наглый, бестактный вопрос: "Почему ты ещё не замужем?" — отвечаю: "Я за последние пять лет была в Испании, во Франции, на Кипре, несколько раз в Турции и пять раз в Египте, имею интересную работу. А что ты видела и делала? Сидела в декрете? Ждала мужа, который приходит под утро, зарабатывая три копейки? Постарела на 10 лет?" После этого со мной перестают общаться, но реально достали своим тупым вопросом!

******

У меня есть дурная привычка: постоянно, когда думаю, мну правую грудь. Я могу это контролировать, могу сдерживать. Но к последнему экзамену я не подготовилась, а хорошая оценка край как нужна была. И вот сижу я, смотрю на этот билет, ничего не понимаю, пытаюсь вспомнить хоть что-то по этому вопросу. Подходит препод (аспирант, 26 лет), берёт мою зачётку и ставит «5». Сказал, что заслужила. Я как бы счастлива, но мне стыдно.

******

Бесит, когда люди, фотографирующиеся на документы, потом с отвращением разглядывают фотографии и ругают их. Фотограф не виноват, что они страшные. Он и так убрал в фотошопе прыщи, мешки под глазами, сделал ровным кривой рот и замаскировал второй подбородок. Прежде чем ругать работу фотографа, в зеркало себя изучите!

******

В подъезде обнаружил на пятом этаже плачущую шестилетнюю девочку с детской сумкой, наполненной вещами. Сначала думал, что соседи выгнали дочку в наказание, но потом с соседями выяснилось, что девочку в подъезд привел папа и ушел. Просто оставил ребенка одного в подъезде. Вызвали полицию. Благо соседка взяла на себя ответственность покормить ребенка и дождаться наряд.

******

Это был такой страшный вечер. Ты комкал и бросал рубашки в чемодан. Кричал маме в лицо, что уезжаешь навсегда и тебе "этих денег до конца жизни хватит". На её слёзы, что у нее зарплата еще не скоро, а троих детей надо на что-то кормить, швырнул ей 1000 рублей. Я, почему-то, думала тогда только о том, что теперь некому будет будить тебя утром в субботу, чтобы ты не пропустил "Пока все дома", ведь это всегда делала я. И я чувствовала себя очень виноватой. Это был последний вечер моего детства.

******

В последнее время очень много всего свалилось: сессия, ссоры, переезды, ремонты и прочее. Хожу все время злая. Вчера парень вечером позвал гулять. Вышла, а он стоит с двумя ледянками и улыбается во все 32. В итоге весь вечер и полночи катались со всех горок района, играли в снежки и смотрели на небо. Лучший вечер за полгода.

******

Меня бесят эти "шутки" генетики! Я снимаю квартиру с однокурсницей, она невозможная неряха, за три месяца она меняла постельное один раз, моется раз-два в неделю да и то без геля для душа, может спокойно уснуть в уличной одежде даже не умывшись, и т. д в том же духе.. НО! У неё нет ни единого прыщика, идеально ровная кожа, здоровый цвет лица. А я, моюсь два раза в день, постель меняю каждую неделю, чуть ли не кипячу, различные крема, уход, косметолог, но прыщи так и не собираются никуда, скорее наоборот...

******

Мой муж проснулся перед работой на 20 минут раньше обычного, чтобы зашить мне порвавшуюся перчатку. ЗАШИТЬ МНЕ ПЕРЧАТКУ! Чтобы руки на улице не мёрзли. Ввиду нашей загруженности и предновогоднего завала на работе, нет времени пообедать, не говоря уже о покупке новой пары перчаток. Пусть он не дарит мне цветы и редко делает комплименты, но именно такие поступки не дают мне ни на минуту усомниться в искренности наших чувств и огромной любви!

******

Помню, было мне лет 11, я была в гостях у друга. Родителей не было дома, зато был его младший 8-летний брат. Решили мы сделать сюрприз к приходу их родителей - испечь пирог. Были все ингредиенты, кроме яиц и корицы. Написав небольшой список из двух пунктов, мы отправили младшего в магазин через дорогу. Спустя полчаса пришёл он с набитым едой пакетом. Разобрали пакет, а там яйца и две тушки куриц. Оказывается, малой не знал, что такое корица и взял курицу. Но подумал, что одной не хватит и взял две.

******

Была в кафе, собралась уходить. Подхожу к вешалке, нахожу свою шубу, одеваюсь... ловлю на себе охуевшие взгляды компании за соседним столиком. Понимаю, что шуба просто очень похожа на мою, а я сегодня в пуховике.

******

Когда моей тёте было года 4, она, как и большинство советских детей, гуляла во дворе без родителей. В какой-то момент к ней подошёл "дяденька" и под типичным предлогом "показать котят" повёл её в дальний угол двора, где был спуск в подвал. К счастью, вместе с ней гуляли дети дворника, который знал в лицо всех жителей дома. Он вовремя заметил чужого мужика и прогнал метлой со двора, а мою тётю отвёл домой. В тот день моя бабушка поседела.

******

После трёх месяцев в разводе, жена позвонила и позвала в гости. Такой фееричной ночи у нас не было никогда, на протяжении месяца ездил к ней по выходным, и спал очень мало! На вопрос почему надо было расходиться внятно ответить не может, жить снова не хочет, придумывает липовые ссоры и отговорки. Люблю ее до дрожи в коленках, но долго не выдержу, сердце реально болит каждый день. Больнее в жизни мне еще никто не делал, зависимость бывает и без наркотиков.

******

У меня маленькая грудь, и когда мне было лет 19, моя бабушка предложила вставить силикон, т. к. по ее мнению без сисек замуж никто не позовет. На ее удивление, мне уже тогда сделал предложение мой муж, и она все деньги, которые хотела потратить мне на операцию, подарила нам на свадьбу.

******

У меня есть черный кот. Он дикий, никогда не особо не ласкался и не мурчал, не спал со мной, в руках брыкался, а так хотелось всего этого. И вот недавно он угасал на глазах, перестал есть, превратился в скелет, обтянутый кожей. В итоге отвезли его в ветеринарку. Неприятные для него осмотры, 3-часовые капельницы, больнючие уколы, противные лекарства... И все время была рядом я, как поддержка. Он выздоровел, и сейчас изменился: спит со мной, мурчит как трактор, будто выражает так свою благодарность)

******

Меня жутко бесит, когда кто-то начинает при мне лизать другому жопу! Наедине вроде нормальный человек, а как кто-то ещё появляется, так моментально происходит перевоплощение в жополиза.

******

Мой молодой человек — скорострел. Бывает даже такое, что он кончает секунд за 20. Соответственно, ни о каком оргазме речи и идти не может. Но это самый лучший мужчина для меня! Мужчина, который крепко обнимет, который не даст в обиду, всегда поддержит и поймёт. Он мне заменяет всех, он самый родной. Я переживаю, когда он задерживается с работы и не представляю свою жизнь, если его когда-нибудь не станет. До слёз понимаю, что я люблю его больше всех. И секс тут уже не играет никакого значения.

******

Сестра в браке 17 лет. Её муж на днях повесился. Осталась приёмная дочь пяти лет. Мы очень любим и заботимся о девочке всей семьёй. В свои пять лет она уже потеряла бабушек/дедушек, родных родителей и одного приёмного родителя. Все смерти жуткие и произошли в этом доме. Ребёнок очередной раз начинает спрашивать, куда делся папа. И я совсем не знаю, как объяснить ребёнку, что ещё один человек больше не придёт.

******

Захожу ВК, а в новостях фото соседей, что живут над нами. Все такие красивые, нарядные, улыбаются. А я каждый день слышу, как их годовалый сын постоянно истерически плачет (что они там с ним делают — непонятно), они между собой беспрестанно ругаются, дома срач (муж заходил к ним несколько раз, видел). Пожалуй, не стоит завидовать чужому якобы счастью. Особенно в социальных сетях. Чаще всего это просто показуха.

******

Вышла замуж, от родителей переехала. Живём не очень далеко, но домой стала редко приходить. Вот в один из моих визитов, папа суетясь на кухни готовит мне обед и говорит: "Вот и пришло то время, когда радуешься, что ребёнок в гости без предупреждения пришёл..."

******

Живу территориально недалёко от работы, но идти напрямик через кладбище, поэтому вечером всегда обходила по дороге, если темнело, что намного дольше. Начальник был молодой, плечистый, но очень придирчивый и оставлял часто после работы. Как-то раз, задержавшись опять до темноты, плюнула на страхи - пошла напрямую. Сзади фигура. Я быстрее - он быстрее, я бежать - он бежать! И тут крик: "Подожди меня! С меня премия!" Оказалось, начальник стал моим соседом. Больше не задерживал! Женаты уже полгода)

******

Давненько еще, будучи студентом, работал промоутером в супермаркете, и там познакомился с парнем из Узбекистана. Он там тележки за покупателями собирал и складывал в колонны. Я решил ему помочь и отправил к своему другу работать в рекламную контору. Отправил и забыл. А через несколько лет встретились и он рассказал, что благодаря этому заработал на машину, перешел в крутое место на руководящую должность и живет счастливо. Было очень тепло на душе и радостно.

******

Была собака, Диктофон звали, но мы сокращали до Дика! Порода - помесь дворняжки и кокера. Любили всей семьёй этого бело-персикового чистюлю. Всегда был рядом когда бывало плохо: плачу в комнате - зайдёт посмотрит и давай играть, чтобы отвлечь. Но он умер один в возрасте семи лет от разрыва сердца из-за грозы. Он боялся её очень сильно, а дома никого не было. Нашли его под ванной уже мертвого. Как представлю, что он в момент смерти думал - плачу.

******

Родители развелись, когда мне было 13, мерзко, со скандалами, отец пытался выгнать нас с мамой из дома и прочее... Когда мне было 17 мама вышла замуж снова. И сейчас, в 30, я называю отчима папа и люблю. Он поддерживает и помогает мне во всем! Тайком от мамы присылал деньги, когда в универе училась, говорил - на погулять, пока молодая) Я защищаю его, когда они ругаются с мамой) Это удивительно - иметь любящего отца, пусть и встретились мы поздно!

******

Был роман с так называемым "папиком". Когда решилась расстаться с ним, он долго не отпускал, преследовал, признавался в любви. А все потому что я тянула из него деньги не на губы-шубы-машины-айфоны, а благодаря его финансовой помощи подтянула английский, постоянно посещала театры, ездила в образовательный лагерь. Наша связь продлилась всего полгода, но мой мозг и новая перспективная работа, думаю, ещё много плюсов и радости мне принесут.

******

Пару дней назад у родственников на пожаре погиб кот. Прыгнул в огонь, чтобы спасти соседскую кошку, к которой ходил на протяжении долгого времени. Не осталось ни шерсти, ни когтей. Но кошку спас, чуть ли не в зубах вынес. И скончался.

******

У меня плохо дышит нос. Уже и носовую перегородку исправляла, но все равно сделали криво и одна ноздря дышит совсем плохо. Днём всегда контролирую дыхание, чтобы только через нос, даже во время занятий спортом, а вот ночью пачка стабильно отъезжает, из-за этого дышу громко и недосып. Нашла толкового врача, который не развёл руками, не предложил повторно исправить нос, а дал совет. Теперь на ночь заклеиваю рот пластырем и теперь ржёт муж надо мной перед сном...

******

В детстве дядя постоянно мне что-то дарил, то игрушку, то вкусняшки, то книги. А мне, как очень благодарному ребёнку, казалось простого спасибо слишком мало, чтобы выразить свою благодарность и я тащила ему все свои игрушки в ответ. И однажды он взял с меня обещание, что как только я стану старше его, тогда и буду дарить ему подарки. И я искренне верила, что когда-нибудь так и будет! Что лет через пять наступит это время, я стану старше его)

******

Я родилась 29 февраля. У меня четвертая отрицательная группа крови. Плюс гетерохромия глаз: левый карий, правый зеленый. Я невосприимчива к наркозу: зубы берегу настолько, что не ем сладкого вообще, потому что прием у стоматолога превращается в мучения мои и врача. И я боюсь даже думать, что когда-нибудь мне понадобится операция. Позавчера узнала, что беременна. Тройней. А я пила противозачаточные. Мне 20 лет и мне ОЧЕНЬ интересно, что вселенная подготовит для меня в следующий раз.

******

Я ветеринар. Один раз решили заняться с парнем "плотскими утехами", а тут звонит телефон, собаку переехала машина, "свободна" только я. Воскресенье вечер, я бросаю все, еду туда. Спасла. Так рада была, начала работать недавно, впервые такой критичный случай. А утром пишет парень, говорит бросает, потому что собака мне дороже него(

******

У меня с моим парнем отношения уже длятся более 2-х лет. А половые отношения начались через полтора года. Он у меня первый, я очень его люблю, но блин, вот уже ровно полтора месяца как он трахает меня как животное. Очень жестко, порой до крови, я вся в синяках (кусает, засосы), при этом это длится всю ночь. Он трахает меня без эмоций, чувствую, что его член долбит меня аж до матки. Но апогеем стало то, что он вчера силой взял меня в анал. Сейчас я сижу в больнице и думаю переезжать.

******

Мой приятель, часто попадает в нелепые ситуации. Однажды он с друзьями отдыхал на базе отдыха. Ночью сидели у костра с гитарой, и к их компании присоединилась ещё одна компания. Там его привлекла симпатичная девушка... Пока сидели там, он понял, что это любовь с первого взгляда. И когда все начали расходиться по домикам, он не устоял, догнал ее, схватил и поцеловал. Но она врезала ему по голове, заорав грубым голосом: "Пошёл нахуй, педрила!" Оказалось, что она - юноша.

******

Мы с молодым человеком занимаемся кролиководством. И все свои выходные я провожу в подворье. Друзья считают, что я постоянно вожусь в навозе или в сене, считают, что в этом нет ничего интересного. А я могу часами сидеть и смотреть на этих витаминок радости. Сядешь, возьмешь пару тройку грудных крольчат, спрячешь в них носик, а эти комочки так классно пахнут сеном и молочком. Мое маленькое счастье :)

******

В школе не ходила на урок, потому что учитель на меня кричала без причины, ставила плохие оценки. Знала, что как-то отомщу этой карге, позже она ушла на пенсию. Сейчас мне 28, работаю учителем, и внучка этой карги - моя ученица. Я ей ставлю плохие оценки и так далее, мщу, так сказать, за свои года. Пришла в школу она - моя учительница информатики, узнать почему плохие оценки у ее внучки, увидев меня она без слов вышла из кабинета, забрав документы внучки со школы. Нечего было унижать.

******

В младших классах у меня была подруга, которая жила только с мамой. А у меня была большая семья. Я, почему-то, всегда завидовала ей и тоже хотела жить только с мамой. Сейчас понимаю, что надо бояться своих желаний: бабушка, дедушка и отец умерли один за другим. Сестра переехала в другую страну. Мы с мамой вдвоём.

******

Был у нас вызов на работе. Утопленница всплыла. В обнимку с малышом, таким же утопленником. Пока опрашивали очевидцев - установили личность девушки. Оказывается, два года назад она родила. Без мужа. А родители запилили ее, мол, в подоле принесла. При каждом удобном случае упрекали, куском хлеба попрекали, мол, тебя кормили-обували-одевали, теперь ещё и ублюдка твоего кормить-одевать. На опознании мать в истериках билась: "Доченька, я же не со зла...". Через день в сарае повесилась.

******

У знакомой во время развода началось деление "имущества". Так как ничем ценным они не обзавелись, а жили в ее квартире, то бывший муж стал делить холодильник, микроволновку, телевизор, колонки и прочее. И вот однажды она приходит домой, а в комнатах нет окон. И записка: за пластиковые окна я платил со своей зарплаты. Вырвал окна прям с подоконниками.

******

Моя мама гинеколог. На днях застукала ее за просмотром порно, где группа девушек мастурбировала и все их манипуляции показывали крупным планом... Так мама вместо того, чтобы смутиться, начала мне рассказывать, кто из дамочек рожал, а кто нет. Вот он, профессионализм высшего уровня. 53 года человеку.

******

Моя подруга так хотела завести себе парня, что обратилась к целителю. Тот провёл какие-то "ритуалы" в квартире, напоил её "волшебным" чаем, от которого она отключилась, и изнасиловал. Мне кажется, что парня у неё нет из-за отсутствия мозга.

******

На мой 18-й день рождения отец оцифровал кассетную видеозапись с семейных торжеств, на которой мне полтора и 2 года. Родители разошлись, когда мне было три, я даже не знала, что есть такое видео. Тогда это вызвало восторг, там вся семья вместе и я такая смешная, маленькая, озорная. Сейчас мне 21. Полгода, как папы не стало... Я пересматриваю то видео и не могу сдержать слёз. Маленькая счастливая я в окружении самых близких людей. Еще не произошло столько ужасных событий, еще жив дедушка, брат, тётя с дядей и... папа. Родители еще смотрят друг на друга влюбленными глазами, бабушка еще не потеряла почти всех детей, и никто из них не знает, что будет впереди. Так радостно видеть их живыми! И так больно понимать, что с течением времени это видео все больше состоит из умерших.... безмерно по ним скучаю

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 14 407
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +89
  • Не нравится
Проголосовало 95 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.