Советы по выбору металлопластиковых окон (4 фото)

9 января 2017  |  Это интересно

Советы по выбору металлопластиковых окон (4 фото)

Если вы решили произвести замену окон в своем доме, тогда прислушайтесь к советам специалистов. Знание нюансов позволит сделать верный выбор, что продлит эксплуатацию оконных рам.

Бесспорным преимуществом дешевых металлопластиковых окон является то, что их не требуется красить, утеплять в осенне-зимний период, хорошо защищают от уличного шума. В летнее время защищают от потоков горячего воздуха. При выборе следует определиться с фирмой, их поставляющей. Поискать предложения, отзывы в интернете, поинтересоваться, уже имеющимся опытом своих знакомых. Качественные окна в Симферополе предлагаются компанией "Основа Крым" сайт которой расположен по ссылке http://окна-основа.рф/.

Советы по выбору металлопластиковых окон (4 фото)

Следует помнить, что хорошее изделие стоит недешево. Погнавшись за дешевой ценой, ничего хорошего не приобретешь. Некачественная продукция приводит к тому, что не выдерживает длительных минусовых температур, а это чревато разрывами, перекосами, щелями.

Качество пластикового профиля определяется цветом, структурой, внешним видом. Внутри конструкции должна присутствовать армировка, соответствующая технологическим стандартам. Качественным должен быть не только профиль, но и фурнитура. Несоблюдение этих требований приводит к тому, что рама может скрипеть при открывании, закрывании, заедать, приводить перекосу, требовать вызова мастеров.

Советы по выбору металлопластиковых окон (4 фото)

При покупке следует обращать внимание на стеклопакет, который должен хорошо держать герметизацию. Следует поинтересоваться сертификатами на стекла, герметики. Не лишней будет информация относительно монтажа, перевозки продукции.
Важно заранее позаботиться о режиме фрамужного открывания, ширине подоконника, откосах, противомоскитной сетке. Если вы любите чистоту, позаботьтесь о том, чтобы открывались обе створки. По стоимости это будет дороже.

Замеры должны производиться по каждому окну, а, не исходя из общепринятых стандартов. Необходимо обратить внимание на сварочные швы (аккуратность выполнения). Все элементы конструкции должны состыковываться. После установки металлопластикового окна не поленитесь все проверить самостоятельно на предмет: работы фурнитуры, отсутствие щелей, перекосов.

Советы по выбору металлопластиковых окон (4 фото)

Надежность, долговечность эксплуатации определяется надлежащим качеством монтажных работ. Недоброкачественная работа приведет к проникновению влаги в помещение, угрозе развития грибка.

Определяясь с выбором продукции, не стесняйтесь уточнить у менеджера компании “Основа Крым” все интересующие вопросы.
   Просмотры: 1 960

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.