В каких странах можно легально играть в Sizzling Hot (4 фото)

20 января 2017  |  Это интересно

В каких странах можно легально играть в Sizzling Hot (4 фото)

Азартные игры появились еще тысячи лет тому назад и были призваны скрасить досуг и удовлетворить тягу человека к приключениям. Сегодня - это целая индустрия с оборотом в миллиарды долларов. В азартные игры онлайн играют миллионы людей по всему миру.

Несмотря на распространенность азартных игр по миру, разрешены они не везде. Строго запрещены подобные развлечения в странах, где исповедуется Ислам. Также на сегодняшний день не во всех европейских странах легализованы азартные заведения, что неоднозначно сказывается на их функционировании. Однако определенные подвижки происходят в этом направлении. Например, практически везде можно играть в игровые автоматы sizzling hot, а также любой другой бесплатный игровой автомат.



Виртуальные клубы разрешены официально в Италии, что объясняется обоюдной выгодой иностранных операторов и самого государства. В соответствии с установленными требованиями ограничивается общий размер ставок в течение конкретного периода (месяц, неделя). Геймер на протяжении одного игрового процесса может осуществлять ставку не более 1000 евровалютой. Считается, что данная мера полезна для начинающих.

Легализация игрового бизнеса принесет ощутимую пользу итальянскому бюджету. Ежегодная прибыль должна составлять 18 млн. евро, а так бы этими средствами воспользовалась теневая экономика.

Известная компания-разработчик William Hill, претендующая на значительную часть геймеров Аппенинского п-острова, рассматривает данный рынок, как лакомый кусочек.



Не так давно любителей путешествий обрадовала новость об официальном открытии заведения азарта, работающего в онлайн режиме, в солнечной Испании. В стране туристов ожидают не только прекрасные пляжи, пикантные блюда, неповторимая архитектура, но и развлечения в виртуальных клубах. Это игра в рулетку, блэкджек, онлайн слоты. Мир азарта на законодательном уровне разрешен в стране.



17 мая является международным Днем клуб. Именно в этот день испанская власть своим постановлением легализовала клуб онлайн Grand Madrid. По мнению экспертов, ожидается легальное открытие 5-ти подобных заведений на территории Евросоюза в рамках закона.

Большое значение имеет лицензия, что является подтверждением безопасности заведения, способствует регулярному отчислению налогов в государственную казну.
   Просмотры: 1 526

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.