Подслушано во вторник 24 января 2017

24 января 2017  |  Приколы

Жених (уже бывший) избил. Я, когда отбивалась, поцарапала его. На следующий день пришел со своим папой на разборки: почему я его сына поцарапала, и добавил мне пиздюлей. Папа держал, а он бил. А через день меня вызвал участковый. Бывший накатал на меня заяву, что я его поцарапала...

******

Когда мне было 8, я очень хотела котика. Выхожу во двор, только открыла дверь, как ко мне, спотыкаясь, подходит маленький серый котик с больной лапкой и жалобно, тихо мяучит. Взяла его тихонько на руки и вернулась домой. Я и до этого приносила котят, но их возвращали обратно. А тут пришла и твёрдо заявила: "Он будет жить тут!". Мама посмотрела, сводила в ветеринарную клинику. Лапку вылечили, кота оставили. Теперь уже 11 лет с нами живёт эта серая морда. Наглая, вредная, но любимая и верная.

******

После планового осмотра у гинеколога, классный руководитель моей 16-летней дочери позвонила мне. Не знаю, как и зачем она узнала о потери девственности, зачем на всю больницу кричала о том, какая она проститутка, но дочь пришла в слезах домой. Мы спокойно поговорили, дочь успокоилась, завтра познакомлюсь с парнем, а презервативы куплю сама. Случилось и случилось. Попробую перевести её в другую школу или как следует объяснить классному руководителю о её глупейшем поступке!

******

Я долгожданный ребенок, мама пыталась забеременеть мной около четырех лет. Когда мне исполнилось 5-6 лет, мои родители рассказали мне о том, как долго меня ждали. Я их, в силу своего возраста, неправильно поняла. В детском саду и младшем школьном возрасте я всем своим друзьям рассказывала о том, что я была в животе у мамы долгих 4 года. Все мне верили и считали меня уникальной.

******

Помню, в детстве очень любила сладкое, и ради него была готова на всё. Родители до сих пор вспоминают случай, когда я пыталась выпросить себе чего-нибудь сладенького в продуктовой палатке, где рассказывала продавщице, что я НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не пробовала конфет. Конечно, продавец дала мне конфету, а деньги у офигевших от меня родителей, брать отказалась.

******

Была хорошая знакомая, у которой день рождения приходился на 8-е марта. Естественно, все ее друзья дарили ей по одному подарку сразу за два праздника, но я не хотел, чтобы она чувствовала себя обделенной, поэтому купил 2- за др и за женский день. Денег было мало, решил на день рождения купить подороже подарок. Так она после моего ухода всем жаловалась на то, какой я жмот, что плойку для волос она, конечно, хотела, но вот сертификат на 500р в магазин духов - так себе подарок на восьмое марта!

******

Живу в новом доме, с соседями не знакома. На работе начальник вызвал к себе и говорит, мол звонили мои соседи снизу просят срочно приехать, потому что я их заливаю... я в шоке! Они либо шпионы, либо что. Ну как, не зная даже как меня зовут, можно позвонить на мою работу! Стрёмно. А заливала, кстати, не я, а соседка сверху.

******

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

******

Когда я училась в начальной школе, одна девочка платила мне деньги, чтобы я с ней дружила. Ее все стебали и били, а в день выпускного, в 9 классе, эту девочку сбила машина, насмерть. К слову сказать, праздновать выпускной с нами она не поехала, потому что ее все ненавидели. До сих пор помню, как мы все плакали в этот чертов выпускной и как нам было стыдно. Ведь она могла поехать, не будь мы такими суками...

******

Однажды гуляла с подругой по улице, а у неё шевелюра шикарная: волосы длинные, ниже пояса. Во время прогулки нас остановил какой-то мужчина, на вид лет 50. Подумала, что может дорогу спросить или что-то ещё. А он как дёрнет подругу за волосы! Та в шоке, я в шоке, а старичок объяснился тем, что уже 40 лет никого за такие красивые волосы не дёргал. А после счастливый пошёл дальше.)

******

В детстве я думала, что кто-то может следить за мной через вентиляцию в ванной, а потому принималась с умным видом читать состав на флаконе из под шампуня так, будто все понимаю. Меня волновало не то, что я ГОЛАЯ, а то, что не дай Бог, наблюдатели подумают, что я ТУПАЯ.

******

Когда ругаемся с парнем, то бывает, что спим в разных комнатах, он спит на надувном матрасе. И как-то ночью, когда он уснул, я пришла и выкрутила затычку. В общем, он проснулся на полностью сдутом матрасе. Но я очень удивилась, когда он утром принес мне кофе в постель, поцеловал и убежал на работу. В общем, в кофе было слабительное... И в этот самый момент я была в магазине, еле до дома добежала((

******

У меня котэ из Абиссинии, так он, когда видит кофе, аж трясется. Пьёт, ест молотый. Наверное, наследственное. А второй кот прилетел с Дальнего Востока, так у него я обнаружила безграничную любовь к морской капусте. Странные у моих котов заморочки.

******

Когда мне было 4 года, видела как моя мама ссорится со своей мамой (моей бабушкой). Приняв сторону мамы, крикнула бабушке: "Уходи, это не твоя квартира, а моя и мамина!" До сих пор помню бабушку, в слезах убегающую в свою комнату. Через пару лет умерла мама, и бабушка всю себя посвятила мне. Вырастила, подняла на ноги, помогала во всем, заменила мать. Наверное, она уже даже не помнит той ссоры, а я постоянно вспоминаю, и ком в горле стоит. Как порой жестоки бывают детские слова...

******

Раньше ссорились с сестрой буквально через 10 минут нахождения в одном помещении. Сейчас ей пришлось переехать из-за меня в другой город, вытаскивает меня из депрессии, следить за моим здоровьем, и за все время, что мы живем вместе, я поняла, что ближе и роднее человека у меня нет. Она заботится обо мне, как мама, а поддерживает так, как ни одна подруга не может. Хочется каждую секунду говорить ей, как сильно я ее люблю. Так жаль времени, которое мы потратили на ссоры и вражду.

******

Перестали общаться с лучшей подругой. Причиной тому стала моя собака. Летом мы с мужем взяли из приюта щенка-дворнягу. Узнав об этом, моя подруга подняла крик, что питомец - отражение хозяина и не один нормальный человек не возьмёт в дом дворнягу безродную, и теперь все будут меня считать такой же "жалкой, как эта псина". Требовала вернуть "выродка" обратно. У самой же подруги золотистый ретривер - это, по ее словам, элитно. В общем, послала я эту дуру, а моя девочка самая прекрасная и умная.

******

Мой муж влюблён в другую. А именно - в испанскую певицу, которая пела в 70-х годах, когда ей было 20 лет. У него на телефоне все её клипы и фото, даже интервью с ней на испанском. О том, что это - больше, чем просто увлечение - узнала от него, когда он пьяный включил её песню и вдруг расплакался. Но клянётся, что даже не знает, как она сейчас выглядит, и вообще, жива ли... Она ему в бабушки годится, а он не извращенец! Расставаться из-за такого вроде и глупо, но чувствую себя преданной им.

******

Давно не было секса, смаковали с любимым как это будет, оба в предвкушении. И вот настает день X, а у него там... тишина. Что я только не делала, как не колдовала, так и не разбудила в нем первобытную страсть. Лежим болтаем, и тут он мне маааленький секрет выдает: начитался, что для того, чтобы долго не кончать надо выпить успокоительное. Хотел, мол, меня поразить. Ну и выпил, успокоил... поразил.

******

Когда мне было лет 12, набрала номер на городском телефоне от балды, взял трубку парень, по голосу лет 25, мы поболтали о чем-то, я по-детски рассказывала ему что-то. Так и звонила ему года два подряд, нечасто совсем, раз в месяц где-то. Болтали о ерунде всякой) Я знала только, что зовут его Юрий. Однажды набрала, а мне ответил женский голос, жена наверное, сказала: "Девочка, милая, Юра умер, некого звать к телефону.." Мне 36 и я до сих пор грущу о своём неизвестном друге...

******

Пришли с дочкой в кино на мультик, сеанс в 10-20, суббота. Немного опоздали, зашли, когда уже свет выключали. Через 10 минут по всему залу из разных углов пошёл храп! Поняла только в конце сеанса, когда включили свет - некоторые дети просто пришли с папами. Спросила у дочки, как наш папа себя ведёт с ней на мультиках. Оказывается, так же храпит)

******

Сел на лавочке, а на соседней сидели парень с девушкой, обнимались) И вдруг с 4-го этажа дома кричит бабушка парню: "А прошлая-то твоя была красивее!". В итоге, они поругались и девушка ушла.

******

На пятом курсе подрабатывала продавцом одежды. И вот прикупила себе на первую зарплату бюстгальтер с застежкой спереди. Красивый, модный. Пришла на смену, работаю. Вижу - мужчина выбирает рубашку. Ну я к нему, чем помочь туда-сюда. И прислонилась к витрине нечаянно. Бюстгальтер решил, что это его звёздный час и расстегнулся прямо у мужчины на глазах... Здесь, по идее, должна быть фраза: "Так я нашла своего мужа", но нет. Так я первый раз получила по морде. От его жены.

******

Был у нас в универе преподаватель по информатике. Старенький дедушка, как он рассказывал, писал программы для первых ЭВМ универа на перфокартах в середине 70-х. Можно сказать, видел процесс становления информатики. И он до сих пор открыт для современных технологий! С увлечением рассказывал о технологии записи Blu-ray дисков, о суперкомпьютерах, о сенсорных мышках Apple... На лекциях программировал в Делфи! Удивительный человек, обожающий свое дело. И рассказывал крайне увлекательно.

******

Мой сосед - идиот. Возвращаюсь домой, а у его квартиры стоит полиция, я подхожу и спрашиваю, что произошло. Оказывается, он потерял ключ, а на брелке был его адрес, вдруг ключи кто-то найдет, то они смогут ему их вернуть.. В итоге, половина его квартиры теперь пустует.

******

Моя пятилетняя дочь ещё только учится читать. Читает медленно, по слогам. Каждый день, по дороге в сад, мы проходим мимо будки, на которой крупными буквами написано: "Ира Киселёва ШЛЮХА". Дочь старательно пытается прочитать эту фразу. "ИРА КИСЕЛЁВА" уже прочитана. Сегодня мы бежали мимо этой будки...

******

Пришел домой, девушка в душе, я с ходу разделся и пошёл в душ со словами: "Что там делает моя писечка", а там ее папаня в одних усах. Но самый смак был, когда мимо ванной проходила мама девушки. Так и познакомились.

******

Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...

******

С самого детства я привык к чистоте в доме. И наведение порядка в квартире лежало на моих плечах. Накануне моего дня рождения я попросил в подарок швабру, ибо уборка осуществлялась с помощью веника. В итоге, мне подарили огромный набор фломастеров и альбом для рисования. К удивлению родителей я очень сильно расстроился, потому что четко понимал одно - фломастером квартиру не уберешь, а веником машу по сей день...

******

Мой зять до женитьбы считал, что женщины не пукают. Когда беременная жена пустила шептунчика - он был крайне удивлён! Говорит: "Ты же девочка, а девочки не пукают!" Меня поражает другое - это насколько его мама деликатная женщина, что сын в 20 лет имеет такое убеждение!

******

Всегда получала оргазм достаточно быстро, и после этого терпела процесс, пока партнер не дойдёт до пика. Мне, естественно, неудобно и иногда даже неприятно, особенно, если парень с пониженной чувствительностью члена и наяривает ещё час. А сейчас встречаюсь с таким же скорострелом, как я сама. Как же хорошо, когда мы оба быстро получаем свое удовольствие, и не нужно ничего терпеть, а можно просто полежать, обнявшись!

******

Когда всем девочкам дарили плюшевых медведей, писали на асфальте "Ятебялюблютымояоднаединственная" и дарили сорванную во дворе сирень, я учила уроки и зубрила лекции. Теперь я занимаю завидную должность, езжу на своей машине и живу в своей квартире. И все это я с легкостью отдала бы за самую простую романтику, которую в свое время так качественно просрала... А мужчины моего круга и возраста так и говорят про себя - "отромантились". :(

******

Я дама неуклюжая, постоянно всё ломаю, бью, сама часто калечусь. Недавно порвались наушники, которые взяла у молодого человека более года назад. Пришлось признаться в содеянном, он ругался так как наушники стоили >50$ Далее происходит диалог: - Ну хочешь, пойду проституткой и быстро тебе на новые заработаю?! - Куда ты пойдешь? Ты же им там письки всем поломаешь!

******

В детстве, когда все спали в пьяном угаре, мне очень захотелось кушать и я вышла из детской. На кухне, среди многочисленных бутылок и грязной посуды, искала остатки еды: корочки чёрного хлеба, остатки масла в консервах. Мелочь, которую вытаскивала из карманов алкашей, что были у нас месяцами. А наутро бежала в кулинарию, покупала свежий хлеб. И ела его целый день, а остатки прятала дома. Зная, что матери-алкоголичке недосуг меня накормить.

******

Сначала я думал, что по-настоящему занятой день - это когда не успеваешь за весь день ни разу поесть. Потом я думал, что когда за весь день ни разу в туалет не зайдешь. Теперь я понял, что такое на самом деле занятой день - это когда на телефоне утром 100% зарядки, а вечером 98%.

******

Люди, да вы ебанулись! Писать "мне УЖЕ 23" или "моему отцу УЖЕ 45". Это же пиздец! В Европе 23 - ты еще ребенок. В 45 ты, можно сказать, только жить начинаешь! Мне еще только 22. Я работала няней в семье французов. У них умерла соседка, они мне рассказали это, прибавив: "Она ведь такая молодая была... ей всего было 63". Вот так вот!

******

Недавно переехали. Квартира ещё не совсем обустроена. В гостиной нет дивана, в ванной нет самой ванны и так далее. И много белых стен. Дочь нашла мою старую тушь и изрисовала одну из стен. Так самое интересное, что получилось реально очень красиво, круто, и главное — ни у кого нет ничего похожего. Совместными усилиями разукрасили все стены. Когда приходят гости, мы говорим, что эту работу выполнил очень известный французский дизайнер Пер Корн какой-то там. А они ещё и ведутся))

******

Живём вдвоём с подругой. И, как водится у девушек, есть у нас по паре красивых босоножек на высоченных каблуках, в которых невозможно ходить. По ним мы проверяем степень опьянения: если можешь стоять, ходить, плясать и прыгать в них, как в тапочках, — ты в дрова.

******

У меня очень плохое зрение. Как-то вечером сидел и смотрел телевизор, вижу краем глаза ноут любимой, и на экране крупным планом красуется розовое дилдо. Я успел ужасно взбеситься и закатить скандал до того, как она заставила меня надеть очки и посмотреть на то, как она выбирает себе новую, блять, ПОМАДУ. Записался на лазерную коррекцию.

******

Дедушка был директором школы старой закалки. Умный, строгий, он знал абсолютно всё. Его уважали и боялись. Мог и затрещину дать с искрами из глаз. А кличка у него была - Шляпа. А все потому, что школьникам категорически запрещалось ходить в клуб на танцы, а он каждые выходные вечером выходил на "охоту" и мог спрятаться где угодно. Когда его рассекречивали, то неизменно следовало кодовое слово "шляпа" и все бросались врассыпную. Адреналин зашкаливал)

******

Мне 22, у меня есть брат и сестра. Мы очень дружная семья, всегда помогаем друг другу. Наши родители - это пример для множества пар. Они пережили очень многое. Так я думала до вчерашнего дня. Я приехала в гости, зашла в свою старую комнату и уснула. Они, видимо, подумали, что я уехала. От их скандала я проснулась, но решила не лезть. Я пожалела. Оказывается, моя мама изменила отцу, когда они только начинали встречаться, а мой отец, в день моего рождения, тусил с бабой. И тут вышла я. Родители были в шоке.

******

Переехали с мужем в другую страну, примерно 3000 км от дома. И некоторые приятели и родственники над нами смеются, потому что мы взяли с собой... кота. Очень грустно, но, оказывается, для многих лучшим решением было бы просто отдать, оставить или усыпить его. Да, это действительно было очень дорого по деньгам - перевоз, прививки, документы. Но для меня бесценно слышать родное урчание и гладить любимую пушистую толстую попу. Никогда его не брошу.

******

Еще подростком поняла, что маме ничего нельзя рассказывать, потому что в скандале она использует любую информацию против меня, да ещё в ужасно извращённом виде. Поделилась ссорой с подругой - окажется, что правильно подруга тебя, тварь такую, ненавидит, рассказала, что нравится мальчик - проститутка, которая не об учебе думает, а за мужиками бегает, и тд. С тех пор она не знает ничего - ни о моей любви, ни о проблемах, ни-че-го. Не знаю, как ей с этим живётся, а мне - спокойно.

******

С мамой никогда не разговаривали на откровенные темы, всё половое образование было получено на стороне. Поступила в мед. институт, был 3 курс. Сидим с ней, пьём чай, тут показывают по телевизору рекламу презервативов, мама пару секунд помолчала, а потом спрашивает: "А ты знаешь, для чего это используется?" В общем, весь чай был на мне, ржала пол вечера. Сейчас учусь на дерматовенеролога и жду вопрос про половой член.

******

Работаю диктором на радио уже очень давно. А на днях у меня впервые попросили автограф… Я была так удивлена, что в ответ тоже попросила автограф на память о первом человеке, который у меня его попросил)

******

Когда была маленькой, звонила незнакомым людям и говорила, что вечером, в 17 часов они умрут и слушала их реакцию, кто-то сразу клал трубку, а один сказал: "Значит, я еще успею убить тебя"... Наврал!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 770
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.