Подслушано во вторник 25 апреля 2017

25 апреля 2017  |  Приколы

У меня есть племянник 11 лет. Смышлёный и добрый ребёнок, но есть некоторые заметные странности в поведении. Он абсолютно асоциален, не может поддержать диалог, иногда просто игнорирует других людей, делает пакости, замечала за ним мелкое воровство. Начались проблемы в школе: плохо успевает по программе и нет контакта с одноклассниками. Всё серьёзно. Я спросила сестру, не хочет ли она отвести его к специалисту. На что на меня посмотрели как на дурную и сказали: "Не, ты чё, это дорого!"

******

Просыпаюсь, а на меня смотрит ёж. ËЖ, мать его. Настоящий, сидит на другом конце кровати. Иду на кухню, там женщина, которая сдаёт мне квартиру. Говорит: "Шла, смотрю ёжик в мусорнике копошится, мне его так жаль стало, пусть тут поживёт". Я, конечно, все понимаю, но ёж с помойки, сидящий у меня на кровати, который будет жить со мной - явно перебор.

******

Работала на низкооплачиваемой должности, денег не хватало ни на что. Нашла другую работу, но офис находился почти на краю города, и подниматься надо по склону. Маршрутки туда не ездят, на такси денег нет. Иду пешком и понимаю - задыхаюсь, ноги болят. Ну, думаю, мне всего 20, а я как бабулька. Решила специально ходить пешком. Выхожу на 30 минут раньше обычного и вуаля. Через два месяца начала замечать, что чуть подкачались попа и ноги, потом замечать это стал и мой молодой человек.

******

Когда-то с другом посмотрели сериал, где была шутка между лучшими друзьями, мол, "если не женимся на ком-нибудь до 40 лет, то поженимся друг на друге". Мы поржали, но этому кретину показалось забавным, если бы у нас тоже был такой спор, только условно до 35 лет. Я девочка не боязливая - заключили договор о фиктивке. Нам тогда по 20 лет было. Думали, "пф, фора в 15 лет". Мне исполняется 35 (ему уже 37). Идём в загс. Между нами любви нет, всё та же дружба. Просто спор - дело чести(

******

Мы замерзали на работе, часто болели. Ибо работали с бабой, которой жарко. Кондей нельзя, старое здание. Она в любую погоду открывала окно, мы закрывали. Пытались договориться - никак, меняться местами не хотела. Босс ее немного приструнил. И на НГ, ухмыляясь, баба подарила коллегам скидочные карты в аптеку для пенсионеров, мол, лечите сопли. В ответ мы скинулись и после каникул подарили ей книгу "Вред лишнего веса для здоровья". Она и уволилась. Не стыдно. За 3 месяца НИКТО не болел!

******

90-е. Была поздняя осень, на улице темно, земля промёрзла. У нас умер пёс, мы с папой решили закопать его на кладбище для домашних животных, а землю рубить топором. Пёс был крупным, решили его замотать в тряпки и для удобства переноски положить в мусорный мешок. Темнота, шесть утра, идёт мужик с топором, на плече у него замотанный труп, а сзади я с лопатой. В общем, долго ещё ходили разговоры про банду, убивавшую людей и закапывающую их на кладбище для животных. Потом милиция, раскопки...

******

С парнем встречались три года. На годовщину отношений он решил сделать мне сюрприз. Подсчитал все деньги, продукты, вещи, которые я ему покупала/дарила/делилась, перевёл их в деньги и отдал мне со словами: "Я не хочу быть тебе чем-то обязан". А потом развернулся и ушёл.

******

Уже через год работы врачом в стационаре перестаёшь лечить почти всех. За редким исключением кто этого реально хочет. Остальные не хотят. Все равно не будут выполнять рекомендации. Все равно сделают, как соседка сказала и через какое-то время приедут к нам снова. А ещё начальство и страховая запрещают лечить и обследовать более одной болячки за раз. Я просто секретарем себя чувствую.

******

Познакомилась со своим мужем, когда он ещё работал бариста в небольшой кофейне. В нашу первую встречу он мне бесплатно заправил кофе двумя порциями сливок. 10 лет уже вместе, а он до сих пор ржет и говорит, что я ему за сливочки отдалась.

******

Шли с 5-летним с сыном в поликлинику. Я решил по обыкновению что-нибудь спеть для поднятия духа. Запеваю: "Тилли-тилли!" Сын как гаркнет: "Твари! Твари!" Мужик, который бодро пробегал мимо, споткнулся и чуть не упал. Я потерял дар речи. Надо озадачиться логопедом.

******

С сестрой росли вместе. Люблю её. Взрослыми и уже семейными жили в разных городах. Часто жаловалась, что её "не за что увольняют, не платят, муж обижает" и т. д. Позвала её к себе, сняла ей жильё, устроила продавцом в свой бизнес. Разрешила ей деньги с кассы брать не раз в месяц, а за каждую смену. Она сразу же бросила семью и прилетела. ЗП ВТРОЕ выше прежней. Живет ближе всех моих продавцов к работе и постоянно жалуется: "Очень далеко, кредит платить нечем, есть нечего, устала, не могу и т. д."

******

Я та девушка, которую никогда никто не ждёт. Мой парень невероятно гордится мной перед друзьями, что я успеваю собраться за пять минут! А секрет прост: я пятый ребёнок в семье, и, чтобы куда-то успеть (например, в кино), мама всегда подгоняла нас, а если не успевал, то никуда не шёл! Вот так и появился у меня страх не успеть куда-то.

******

Мы с мужем поженились в 20. Все вокруг орали "зачем так рано", "зачем тебе этот студент безденежный", "разведетесь - такие браки максимум на год-два" и пр. В первое время, конечно, было трудно, но прошло уже три года, у нас своя квартира (в ближайший год-два думаем брать другую), машина, гараж. У мужа отличная зарплата, а самое главное, что он самый заботливый и любящий муж. Ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с ним.

******

Я старший и нелюбимый ребенок в семье, разница с сестрой всего в год. Родители всегда отдавали все самое лучшее сестре - любовь, поддержку, деньги, когда я чувствовала себя больше прислугой, чем членом семьи. Уже смирилась, но недавно наткнулась на мамины старые дневники. Оказалось, что родители очень хотели ребёнка, но маме поставили диагноз бесплодие. Сдавшись, они усыновили меня, а спустя год мама смогла забеременеть сестрой, она в курсе всего. Не могу больше общаться с ниВыделили голубям на балконе местечко, где те уютно обустроили себе гнездо. Мама-птица высиживала два яица и вот, наконец-то, один из птенцов появился на свет! Мой муж был рад больше, чем мама-птица. Скакал по квартире, танцевал и пел: "Голубеныш, голубеныш на нашем балконе! Вылупился маленький крошка-голубеныш". Ведь это он подливал им водичку и сыпал зерна, устанавливал сетку от комаров и тюль от жары. А я теперь знаю, что мой муж будет великолепным отцом, и я счастлива.

******

Так вышло, что в 16 лет забеременнела. О родах не могло быть и речи, мама отреагировала нормально, записала на аборт. Парня проинформировала чисто чтобы знал. А он рассказал своей мамаше, которая работала в нашей школе. Пару дней меня выслеживала, потом силой затащила в кабинет, отговаривала от аборта (у самой 5 детей), умоляла "не уничтожать их гены", угрожала запереть, пока не будет слишком поздно. Вырвалась от неё вся белая, тряслась. Аборт сделала, не пожалела.

******

Подруга подарила своей маленькой дочке котёнка. Девочка очень долго думала над именем, хотела, чтоб не как все, поэтому Барсик/Мурзик и т. д. были отвергнуты. Живёт себе теперь маленький кот-Пролетариат припеваючи, девочка довольна, а мама по сих пор не может у неё выведать, где малышка слово такое сложное услышала, и с чего вообще взяла, что это имя...

******

Я был счастливым человеком: любимая жена, долгожданная беременность. Как сказали врачи, будет двойня. И вот, приближался день родов, я пришёл с работы немного позднее, чем обычно. Квартира открыта, жена в фартуке лежит на полу вся в крови. Ограбили. Супруга была дома одна и не услышала звуков в двери. Готовила ужин. Когда услышала, что в дверь заходят, пошла встречать, думая, что это я. Грабители не ожидали этого и нанесли ей множество ударов ножом в сердце и живот. В один день я лишился всего.

******

Работала фельдшером на скорой. Чего только не насмотрелась за 10 лет, так что привыкла. Поступил вызов на шоссе, авария. Приехали. Взрослые живы, сотрясение и пара рёбер сломана. А детей просто расплющило на заднем сидении. Оторванная голова младенца валялась на обочине, ручка, ботиночек, куча крови. А их родители ещё и не поняли ничего, состояние шока. После этого я уволилась. Не могла больше работать.

******

На свадьбе родственников порадовала сестра жениха, которая застряла в толпе женских особей, что собрались ловить букет. Он прилетел ей в ноги, а за ним и дамы, так та переживала только за бокал в руке, который она бережно удерживала над головой лишь бы его не опрокинули, а потом отпила и спокойно перешагнула через запутавшихся в чьём-то платье и упавших за букетом леди, одарив их таааким снисходительным взглядом

******

У меня есть мечта... Она со мной уже много лет, и пока, увы, её осуществления не предвидится. А мечтаю я о том, чтобы сорвать яблоко с дерева и съесть его. Ни разу не видела плодовых деревьев типа яблок, груш, абрикосов. Живу на Крайнем Севере и ни разу не выезжала отсюда.

******

Обожаю поучительные рассказы бабушки, в которых её одноклассники вступают в неравный бой с обстоятельствами. Всё детство то один мальчик пил холодное молоко — ангина — потом умер; то девочка потеряла иголочку — наступила — умерла; то ещё одна девочка вышла на улицу без шапки — заморозила голову — снова смерть. Историй было много. Недавно собрались мы, бабулины внуки, и после этих воспоминаний поняли, что, судя по всему, к 11 классу она одна осталась. Прям естественный отбор))

******

Работаю промоутером, стою на дегустациях. Как же задолбали люди, которые говорят что-то вроде: "У продукта срок годности выходит, вот вы нас им и кормите бесплатно!" Конечно, наша цель — убить или отправить в больницу всех вас

******

Мой отец умирал больше 12 часов из-за сердца. Это всё происходило на улице во дворе панельных многоэтажек. Ему было 40 лет, он был трезв и хорошо одет. Прошло больше 6 лет, а мне до сих пор легче думать, что его убили, нежели осознавать, что за эти 12 часов ему не предложили помощи, не вызвали скорую, а просто ограбили.

******

Я девушка, и мой рост выше среднего, около 180 см. В любом супермаркете меня поджидают люди небольшого роста с просьбой: "Девушка, Вы повыше будете. Достаньте вон ту банку с самой высокой полки!" Помогаю с удовольствием, достаю. Чувствую себя супергероем)) А муж вечно ржёт и обзывает дядей Стёпой.

******

С молодым человеком третий год живём вместе. Квартира его. Каждый раз, когда ему что-то не нравится, он предлагает мне уехать на недельку-другую. Не могу ощущать себя у него как дома, ибо в любой момент он может дать мне от ворот поворот... Вот, чёрт возьми, и мечта многих найти мужика с квартирой.

******

Моя знакомая никак не могла сдать один предмет. Как оказалось, причиной этому было то, что препод был редкостным извращенцем и не ставил ей зачёт, так как она всегда слишком скучно была одета. Вот и психанула она, когда в очередной раз зачёт не получила. Пришла на пересдачу в откровенном сарафане. Препод сел напротив и дёргал под столом себе член. Потом поставил «отлично», и знакомая молча ушла.

******

Каждый раз, когда вижу, как голубь раздувается и озабоченно преследует голубку, не могу сдержаться и говорю от лица голубя что-то типа: "Детка, ты сегодня так великолепно выглядишь. И эти пёрышки так сексуально приглажены. Ну, куда же ты, постой! Давай сделаем это по-быстрому? Ты не пожалеешь!" — и ржу про себя, как придурок. Мне 25 лет х))

******

Никогда не отправляла и не отправлю кому-либо свои интимные фото. Ни парню, ни даже мужу, когда выйду замуж. Насмотрелась на эту "вечную любовь" и на то, как теперь подруги, которые меня не понимали и отправляли фото парням/любовникам/мужьям, уже имея новые отношения, всё равно по первому зову бегут и отсасывают бывшим, чтобы эти фото не были отправлены друзьям, родственникам, коллегам и прочее.

******

Друг работает менеджером в ресторане. Разговорились о суевериях. Далее с его слов: "Помню, однажды мужик отказался счёт оплачивать, потому что он был на 666 рублей, и сидел он за 13 столом. У-у-у, ну и истерика была!"

******

Меня бесит поколение потерянных молодостей лет под 50-60, кто рожал, потому что надо. У меня такая мать. С моих 6 лет она устраивала свою личную жизнь. Когда мне было 13 лет, она оставила меня одну в квартире на 3 месяца и укатила в другую страну к любовнику. Я всё это время жила на мизерную пенсию. Когда мне исполнилось 18, мы пополам по деньгам делили квартиру. С моих 19 лет её развлечения — моя забота, как и продукты. Она же покупала себе новые трусы. Я не выдержала, уехала. И сразу стала неблагодарной тварью. Вопрос: нахуя рожала, если не нагулялась?

******

Перебирала ящик с книгами. Нашла тетрадь. На ней почерком моей бабушки написано "Песни на английском языке". Я подумала, что это интересно, почитаю. Открываю, а там напечатанный на машинке "сексуальный тест" про всякие извращения, анальные утехи, "французскую любовь" и прочее. А говорят, что в СССР секса не было. Да, секса не было. Был РАЗВРАТ :)

******

У меня есть "пищевой" друг. Он появился полгода назад. Я до одури обожаю шкурку с сала, но ненавижу само сало. А он — наоборот. Встречаемся с ним раза два в неделю, едим сало. Молчим. Иногда делимся новостями, рассказываем что-либо. Бывает, берём торт. Он любит бисквит, а я — крем. Вообще, он себе покупает просто бисквитные коржи, но для меня иногда делает исключение, чтобы я могла поесть один крем. Близким рассказать о такой дружбе не решаюсь. Боюсь, не поймут.

******

Мне 23 года, и я девственница. Дело не в том, что я не хочу или берегу себя для того самого единственного; а в том, что как только парни узнают, что они будут первыми, сразу ретируются. Самое большое — решались на петтинг. Говорят, что боятся сделать больно. Но мне уже насрать, больно или нет. Я тупо секса хочу!

******

Я родился 9 марта. Всё детство меня никто не поздравлял, потому что "болели". Вырос. Понимаю, чем болели. Теперь решил поступить хитрее — зову всех на пиво и раков. Едут лечиться как миленькие.

******

Я сахарный наркоман и при этом вешу 44 кг. Люблю всё сладкое, и люди, когда узнают об этом, постоянно, намекая на вес, делают комплименты, что по мне это не заметно. Эх, не туда вы смотрите... Кариес, прыщи и целлюлит — вот минимальный набор того, как сахар разрушает организм.

******

В детстве с ребятнёй устраивали во дворе спектакли по типу «Золушки» или «Белоснежки», пока родители были на работах. Вытаскивали из дома все покрывала (закулисье и гримёрки), мамины украшения, одежду, стульчики, делали боевой раскрас (а-ля грим). Рисовали пригласительные и расклеивали на столбах. Учили слова для ролей. А после усаживали всех бабушек и дедушек, что собирались посмотреть на нас, и начинали импровизировать. Дома отхватывали пиздюлей, но ведь сколько аплодисментов срывали!

******

Многие знают о традиции на дороге моргать фарами встречным автомобилям, дабы предупредить их о впереди стоящих сотрудниках ГИБДД или камерах. А я моргаю, когда вижу встречный автомобиль, который явно лихачит на дороге. Водитель сразу притормаживает и некоторое расстояние едет с разрешённой скоростью. Мысль о том, что, возможно, я спас чью-то жизнь, греет меня.

******

Когда мне было года 4, у моей бабушки рос волшебный лопух. Каждый день я загадывала какую-нибудь вкусняшку, а наутро находила её под этим растением. Как позже выяснилось, дед специально подслушивал мои желания, а потом клал под лопух то, что я просила. Сейчас мне далеко не 4 года, дед больше не живёт с бабушкой, а лопух выкорчевали. Но я до сих пор помню, как нашла под его листом ведёрко земляники, и с надеждой осматриваю все лопухи.

******

Решили с молодым человеком попробовать что-нибудь новенькое. Жёсткое. Остановились на садо-мазо. Настал день X. Послала парня в специальный магазин прикупить все атрибуты. Он, счастливый, вернулся домой. И охватила нас дикая страсть. Чувствую, засовывает он мне в рот что-то круглое и солёное. Я подумала, что это кляп. В итоге оказалось, что это был солёный помидор. Помидор. Солёный. В рот. Во время секса. В пакете из магазина лежали ещё морковь, банан и баклажан. Шутник, блин.

******

Мой котейка простыл и чихает, как здоровенный мужик. Впервые я услышала этот жуткий звук в 5 утра и чуть не уделалась от страха. А оказалось, моё солнышко мучается насморком и с обиженной мордой пытается залезть ко мне под одеяло.

******

В студенчестве мне очень нравился один хороший парень. Мне казалось, что взаимно. Все эти случайные прикосновения, двусмысленные фразы... Но он не предпринимал никаких действий, а я была девушкой видной и гордой. После окончания пересекались в городе, всегда здоровались. Я вышла замуж за другого, родились дети. В прошлом году отмечали 20-летие выпуска. Какова была моя досада, когда тот парень напился и признался во всём! А мне так грустно стало. Люблю мужа, но думаю, что вся моя жизнь могла бы быть другой.

******

Живу от родителей очень далеко. Между нами больше 2000 километров. Зашла перед сном в соцсеть (около 23 часов), и тут же приходит сообщение: "Доча, почему не спишь так поздно? Завтра на работу!" Заботливая и любимая мама)) А доче 30 лет.

******

Было мне лет 10, сестре — 5. Первого апреля я решила пошутить. Забирала сестру из детского сада и сказала ей, что родители умерли, и теперь мы остались вдвоём. Она расплакалась и резко бросилась на дорогу под машину. Вытянула я её за секунду до удара. Всё обошлось, родители до сих пор не знают про этот случай. А я вспоминаю со слезами. Из-за моей детской тупости могло случиться непоправимое. Урок на всю жизнь.


Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 106
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +35
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.