Подслушано в четверг 27 апреля 2017

27 апреля 2017  |  Приколы

Прошлым летом сгорел дом на даче. Мы в таком были ступоре, что даже не смогли приуныть. Порадовались, что мама успела проснуться и спасти домашних любимцев, что сгорел хлам. Что делать не представляли. Зарплаты не хватило бы даже мусоровоз вызвать, чтобы пожарище разгрести. Но внезапно знакомые начали помогать кто чем мог. Кто пару тысяч, кто продукты, кто довольно солидные суммы. Мой друг физически много помог... это было что-то сказочное! По сути, люди практически чужие не оставили в беде!

******

Случайно оказалась свидетелем измены. Вроде бы дело житейское, но... Это муж моей знакомой, не самой близкой, но все же. А дама, с которой я его увидела, ВИЧ-инфицирована, но он об этом не знает. Я теперь в моральном тупике. С одной стороны, не имею права разглашать врачебную тайну, а с другой - они ребенка хотят с женой... Если расскажу, в любом случае это сломает им брак. А промолчу - сломает им жизнь.

******

Ездили в дальнюю командировку на машине с двумя коллегами. Сон на заднем сидении, гостинки без удобств, песни хором, чтобы "рулевой" не задремал, еда в забегаловках, экстренные подъемы в 4 утра, гуляние по вечерним улицам на ватных от усталости ногах, 10 городов за 10 дней... Приехала, муж спрашивает, скучала ли, устала ли. Я киваю, но, в самом деле, я не скучала, я жила бы так всю жизнь: никакой бытовухи, скуки, рутины. Дома за один день я устала больше, чем за эти 10. Видимо, пора что-то менять.

******

Познакомилась с парнем по переписке из Нидерланд. Общались 2 года, предложил приехать на 3 недели летом, сумма пополам. Приехала, встретил, живем вместе. Думала, он секса хочет, нет - водит по музеям. Через неделю сказал, что влюбился, хочет секса. Не проблема, говорю. А он раздеться не может при мне, не говоря уж о сексе. Его дяди насиловали в 12-14 лет. Спал в одежде, во сне обнимал. Сказал, что я первая девушка, согласившаяся с ним остаться. После универа уехала к нему. Спустя 4! месяца получилось.

******

Мой дедушка был с золотыми руками. Когда нам с братом было лет по пять, он смастерил нам один на двоих велосипед - такого, за который нам драться не приходилось. Это был велосипед с люлькой, по подобию мотоцикла. Один крутит педали, другой сидит в люльке. Наш велик знали все дети района. Взрослые, проходя мимо, восхищались изобретательности деда. Несколько раз у нас его воровали прямо со двора, но даже не приходилось обращаться в милицию - его приводили назад. Вот это был эксклюзив!

******

Когда мне было лет 10-11, меня с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная, и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, и не забыла про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.

******

Парень, с которым встречались пять лет, пришёл ночью и забрал мои отложенные деньги на лечение брата. Было около 40 тысяч, на лекарства. Взял по тихому и пропал. Отдавать отказался. Ну хорошо, только он забыл забрать свои вещи. Продала его ноут, айпад, арбалет и золотой кубок. Вышло около 230 тысяч, лечение брата оплатила полностью, а себе купила шокер и шикарный кастет.

******

Увидела, как мой муж, с которым живём более 15-ти лет, подглядывает за моей 18-летней дочерью, когда она принимала душ (узкая щелочка в двери ванной) и он так увлёкся, что даже не заметил меня. Это просто пиздец какой-то. Всю ночь не спала, анализировала нашу жизнь и даже представления не имею, как давно он этим занимается. Не знаю, как мне теперь с этим жить. Боюсь, что дочь когда-нибудь узнает, а она его так любит и относится к нему, как к родному отцу. Я на него теперь смотреть не могу.

******

Я отец-одиночка. Моя супруга умерла несколько лет назад от болезни. Воспитание ребёнка я полностью взял на себя. Ненавижу некоторых мамаш на площадке, которые шепчутся за спиной: "Вот, заставила мужика с ребёнком гулять, не мужская это обязанность. Чем она сама занимается?" Говорят гадости про жену, смотрят на меня с сочувствием. Одна даже предлагала свою кандидатуру, ибо моя жена "меня не достойна".

******

В детстве мечтал о палатке, но денег не было, а заработать 22 рубля считал нереальным. Однако, папа прочувствовал момент приобщения сына к труду и предложил, что если я заработаю 11 рублей, вторую половину он мне добавит. Научил паять блесны. В те времена это был большой дефицит. В школе они разлеталиль на ура! Через месяц моя мечта сбылась, а блесны до сих пор многие сам делаю.

******

Работаю кондитером в ресторане при отеле. Штат очень большой, есть столовая для сотрудников, делаю по настроению выпечку и для них тоже. И как бы красиво ни выглядел кекс, какие бы запахи ни источал, каким вкусным, мягким и сочным бы ни был - всегда найдётся свинья, которая откусит кусок и бросит обратно на тарелку. Все остальные разберут, а этот не трогают, конечно. И лежит он одинокий, надкусанный и засыхающий. Как плевок кондитеру в душу.

******

Латинский язык нам преподавал жуткий оригинал! Он забегал в класс, садился на стул задом наперед, и бывало, всю пару говорил только по-французски, при том, что мы английская группа. Проводил опрос и ставил оценки. В другой раз - на немецком. Постоянно говорил девушке, ходившей зимой и летом в одной затрапезной кофте: "Семёнова, а вы модница! У вас опять новая кофточка!" А на следующий день заявлял: "О, у нас новая студентка, давайте же знакомиться!" - тыча пальцем в несчастную Семёнову.

******

У моей подруги больной ребенок. На голову. Он разговаривает сам с собой, у него соответствующее идиотское выражение лица, в 11 лет он не умеет читать и вести себя в обществе. Но он ходит без диагноза в обычную школу. Учителя и психолог неоднократно пытались отправить его на комиссию, уговаривали его лечить. Но она не признаёт болезнь! Считает, что ребенок нормальный. Она богатая, заплатила кому надо, чтобы в школе отстали. Никого не слушает. А я боюсь за людей. Скоро он вырастет...

******

Мы были вместе с пятнадцати. В двадцать у меня менялось мировоззрение, хотелось жить отдельно от родителей, хотелось перспектив. Далее начали раздражать его увлечения - дота и танки, ничего серьезного. Работы у него не было, так как учился. Мы всё чаще ругались и всё реже мирились. Всё привело к тому, что уже в 22 вышла замуж за другого, более целеустремленного. Как меня только не называли все вокруг. Говорили, я пожелаю. Сейчас ему 27, он всё так же играет и не работает, кормит его мама.

******

У каждого человека есть своя, особенная ценность. У кого-то это машина, квартира или деньги, у прочих украшения или другие материальности. Моим же кладом являются три старенькие бумажки, исписанные маминой рукой. На одной из них кулинарный рецепт, на другой поздравление для моей бабушки, а на третьей и самой ценной обычная записка, написанная давным-давно моему отцу, но на ней запечатлён её поцелуй. Пусть это всего лишь слова: "Целую. Мама." - но для меня это частичка посмертно оставленного ею тепла.

******

Не могу забыть девочку из детства. Она выглядела, как юная леди. С косичками, с яркими голубыми глазами. Она уселась со мной на скамеечке и деловито начала рассказывать. Как плохо ей живётся, родители давно не покупали игрушки, что в этом году всего один раз были за границей, у подружки йорк, а ей только британского котёнка купили. Затем ее позвали кушать, она вежливо попрощалась со мной и ушла. Благодаря этой малышке я выбился в люди. Из нищеты, от жизни в бараке с вечно пьяным отцом.

******

Я обожаю Петербург. Первый раз попала туда в 13 лет, потом ездила ещё раз 15, и даже жила там два года. Но мистика в том, что у меня нет ни одной фото оттуда. Каждый раз что-то случалось: садилась батарейка, засвечивали пленку, ломался фотоаппарат, теряла фотоаппарат. И когда я уезжала из Петербурга в другой город, в поезде у меня украли телефон со всеми фотографиями за два года жизни там.

******

Каждый раз, когда говорят о героях-ветеранах ВОВ и поют им дифирамбы - морщусь. Знаю, были герои. Знаю, не дай Бог пережить то, что они пережили. Но мой дед официально из них. Это был ужасный человек. Он надевал орден, выпивал и... И был ад. Бабушку бил ужасно, дочерей тоже. Мне, тогда шестилетней, дважды ломал руку, когда я осмеливалась заступиться за беспомощную бабушку. Пинал ногами. Выгонял нас в ночнушках на мороз. Ссал на пол и в постель. Скотина. Ни черта эти медали и ордена не значат.

******

Муж изменял. О некоторых его любовницах я знала, но не обо всех. Сама была ему верна. В итоге после очередного скандала решилась на измену. Завела анкету на сайте знакомств. Как-то после секса с одним мужчиной разговорились и поняли, что он муж любовницы моего мужа)) Смеялись долго. И мстили (трахались) тоже долго, месяца четыре. И это один из лучших любовников в моей жизни.

******

Чувство юмора в девушке - очень важный фактор. Познакомился с дамой на пьянке, естественно, в мыслях были не разговоры о великом, а секс. Напоил её, увёз к себе, раздел, а у неё волос такой длинный и кудрявый прям рядом с соском. Один. Видимо, не смог я в таком состоянии сделать вид, что не заметил. А она голову поднимает и говорит: "Ну что вы уставились друг на друга? Знакомьтесь! Это Арсений (про свой волос). Сексом не занялись, ржал долго. Арсений теперь живет с нами.

******

Мне 45 лет. За всю свою жизнь я ни разу не была в ресторане. В кафешечках была, да. А в ресторане нет. Как-то не сложилось. Когда я смотрю фильмы и там показывают, как герои находятся в ресторане, представляю себя в красивом платье за красивым столом, счастливую. Наверное, там еще очень вкусное меню. Иногда мне это снится. Так здорово! Работаю на двух работах, чтобы хватало оплатить квартиру и заплатить кредиты, перешедшие мне от бывшего. Вот выберусь из этого всего и приглашу себя в ресторан.

******

Была у нас с бывшим мужем неопробованная секс-игрушка — этакое яйцо с дистанционным пультом. Расстались друзьями, но при этом остался незавершённый гештальт касательно сего вибратора. Как-то раз нас уже с новыми супругами пригласили на юбилей. По обоюдному желанию решили задумку с оргазмом воплотить на этом пати. Только мы не учли возможные сбои в электронике. Яйцо начало вибрировать аккурат в момент моего тоста... В общем, кончила я достаточно бурно и шумно под аплодисменты изумлённых гостей.

******

У меня небольшой интернет-магазин. Сняла офис. Соседи тоже мелкие фирмы. Они работают по 8-10 часов, а на самом деле пьют чаи, трындят и скучают. Я же прихожу на несколько часов только для того, чтобы сделать дела. И я абсолютно не понимаю, зачем себе и работникам делать такой график, если половина рабочего дня просто неэффективна.

******

С детства у меня была подруга. Мой папа умер, когда нам с ней было лет 14. Спустя месяц после случившегося нас с подругой начали обижать мальчики из параллельного класса. Тогда я рассказала об этом маме, мне некому было больше жаловаться. Она поговорила с ними, но ситуация не изменилась. Подруга же пожаловалась папе, мальчишки больше не приставали. Тогда она мне сказала фразу, которая очень сильно меня задела: "У тебя просто нет такого папы, как у меня!" У меня не было папы, а у неё — сердца.

******

Я - неуклюжий пухляш. Средненький рост, никакой грации. Полгода назад стала ходить на танцы на пилоне, естественно, на фоне других девушек я смотрелась нелепо. Но время шло, старания не были напрасными. И как же мне нравится смотреть на лица вновь пришедших "чикуль", оценивающий-насмешливый взгляд которых в начале занятий я ловлю на себе, и злобный взгляд в процессе занятий - от того, что у самих ничего не получается. А я хоба как могу!)

******

Лето. Выходишь из душа, заходишь в комнату, снимаешь полотенце, ходишь по комнате в одних трусах, кремом мажешься, все дела, а потом — бац! — замечаешь за окном мужика, пристально на тебя смотрящего. А ТЫ, БЛЯТЬ, НА ВОСЬМОМ ЭТАЖЕ ЖИВЁШЬ. Оказалось, что на тросах с крыши висит, швы замазывает в доме.

******

Подруга попросила помочь обработать родинку после удаления, сняла футболку и при этом случайно обнажила грудь. Теперь не знаю, как ей сказать, что очередной парень бросил её не из-за наличия пары лишних килограммов, а от наличия длинных и шелковистых волос вокруг сосков.

******

Учусь в меде. Был у меня одногруппник, шёл на красный диплом, врачом мечтал быть с детства. Но все мечты рухнули в один момент, когда после цикла фтизиатрии в туберкулёзном диспансере заразился туберкулёзом. Отчислили тут же, без шанса на восстановление. Вот уже полгода он проходит курс химиотерапии. А самое поганое то, что невозможно доказать, ГДЕ он заразился. Ненавижу свой универ.

******

Я считала, что ЗАГС - это не про меня, но вышла замуж в 19 лет за парня на 6 лет старше. Все, даже родители, думали, что по залету и не скрывали это. Гнобили, что рано, что не будут помогать и надо было башкой думать. В итоге мы переехали в другой город. Через несколько лет стали просить встречи со внуками. А когда мы сказали, что их и не было никогда - распространили слух, что мы от бедности детей в детский дом сдали, чтобы детям потом квартиру государство дало...

******

Рожала. Муж был в родильном отделении вместе со мной. Ну там спинку помять, пока я охаю, да ахаю, водички принести... И вот чувствую, лезет уже из меня наследник. Ору, чтобы акушерка пришла. Прибежала, уложила, сказала раскрытие полное, сейчас рожу. Муж с абсолютно невозмутимым видом берет стульчик и садится прямо напротив моих растопыренный ног с рожающим местом на выкате... Достаёт пакет сушек и начинает их жевать. Nation Geographic, блин! Ещё бы попкорн взял. Выгнали. Обиделся)

******

В 18 лет перестала ездить с родителями отдыхать, только с друзьями. Хотела быстрее вырасти, стать самостоятельной. Домой приходила и закрывалась в комнате, все время была в наушниках, говорила, как хочу скорее жить одна и т. д. В 21 родители переехали, оставили меня жить в квартире одну. А сейчас мне 24, три раза в неделю приезжаю к родителям, постоянно звоню и пишу, зову их к себе в гости. А когда остаюсь одна, на меня накатывает чувство, будто я упустила что-то важное за эти шесть лет.

******

Недавно поженились. Все как положено: молоды, прекрасны, влюблены, без копейки. По особым дням достаю из шкатулки тоненькое золотое колечко с небольшим, но бриллиантом. Это даёт мне ощущение, что я одна из тех женщин, у которых есть шкатулка с золотом и бриллиантами. Одна из тех, что носят драгоценности только по особым дням. Особенно хорошо, когда в такой особый день у меня есть на проезд.

******

Дочь уехала учиться в другой город. Я собрала всех её барби, кенов, домик, лошадей с каретой и все прибамбасы в большую коробку. Когда младший 2-летний сын капризничает, достаю эту коробку, играем с ним в куклы. Однажды послала фото с нашими играми дочери. Она разразилась гневной тирадой, что мы не имеем права играть её игрушками! Ребёнку скоро 20, а всё ещё как маленькая девочка! Ну, что делать - на следующие выходные приезжает, игрушки с собой забирает! Как только она это всё потащит)

******

Работаю в исключительно мужском коллективе уже более года и только сейчас поняла, что если у мужчины есть увлечение (спорт, музыка, мотоциклы да даже комп. игры), он не будет изменять, т. к. всю свою "лишнюю" силу они отдают туда. А если у мужика хобби нет, то он ищет любовницу. Просто это тоже своеобразное хобби.

******

Шла я утром на работу с хреновым настроением, встречный мужик сказал какую-то пошлость. Послала его, а он достал нож и пырнул меня. Повезло мне, работала на рынке и на мне была куча свитеров и пуховик. Но такого страха натерпелась. Впредь была осторожнее в своих реакциях, вокруг много психов. Лучше промолчать.

******

Работаю в большой компании начальником отдела. Полгода назад к нам прибыл из Москвы "генеральный директор группы компаний" - наемный работник, по его словам "для оптимизации рабочих процессов". Прошло полгода. Оптимизация выразилась в том, что увеличили рабочий день на 1 час, ввели кнопки для фиксации "кто, во сколько пришёл", и перестали покупать питьевую воду, туалетную бумагу и мыло. Люди уходят. Вот она - оптимизация в действии.

******

Мои родители удочерили меня в 4 месяца. Узнала я об этом в 21 год. В целом, меня все устраивало, даже чрезмерно авторитарная мама. Но сейчас мне 39 лет, у меня своя семья, и появилась возможность переехать в областной город, повышение по работе, предоставляют жильё, и дочь заканчивает 11 класс, но мама-то не изменилась.. И сейчас она требует, чтобы мы остались в нашем захолустье, напоминает о моем долге перед ней, перемежая эти выпады слезами, и что сколько волка не корми.. И я в растерянности..

******

Когда было мне лет 6, я в фильме услышала фразу "секс на пляже" и моя детская фантазия разыгралась не на шутку. Этот самый "секс на пляже" я решила устроить с мальчишкой, который жил в соседней квартире. А так как это действо по моим представлениям должно было происходить на пляже, мы расстелили полотенце и поставили зонтик, который стащили у мамы. Создав картину пляжа, мы разделись до труселей. И на моей фразе "надо в животик целовать" зашла мама. Долго у нас жопы от ремня горели.

******

У близких знакомых дочь решила молча сообщить маме о беременности и просто дала ей тест в руки, мама подумала, что это пробник и начала его нюхать, добила всех она фразой: "Какие-то странные духи, с нейтральным ароматом."

******

В 17 лет встретила мужчину: красивый, вежливый, щедрый и, чего уж там, на хорошей тачке. Добивался год. Я же ценила свою свободу и, в перерывах между учебой и развлечениями, позволяла себя любить. Он был не против, так как строил карьеру. Спустя полгода наших отношений, я увидела его в парке - шёл под руку с шикарной блондинкой, что-то говорил ей на ухо, целовал, рядом бегали 2 детей. Видели бы вы его лицо, когда я подошла к ним и сказала: "Вы такая красивая женщина, жаль, что муж вам изменяет".

******

Когда мне было лет 12, я была влюблена в мальчика из моего же подъезда. На деревянной двери, которая ведёт на лестницу, я написала чёрным маркером (ещё тогда): "Максим, я тебя люблю!" Прошло 10 лет. Дверь уже обшарпана до ужаса, но эту надпись постоянно кто-то будто обновляет. Обводит маркером сверху, чтобы не стёрлась. Я знаю, что это делает он. И это чертовски мило. У каждого своя жизнь, но воспоминания из детства живут с нами до сих пор.

******

Простужена, заложило уши. Спросила у великого Гугла народного совета, как бы побыстрее избавиться от заложенности, а то работать невозможно. Наткнулась на совет по мгновенному избавлению от этого вакуума в голове. Нужно было выдвинуть как можно дальше нижнюю челюсть и делать ею круговые движения. Воспользовалась. Итог: вывихнула челюсть, и заложенность осталась х))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 338
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +49
  • Не нравится
Проголосовало 49 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.