Подслушано в среду 26 апреля 2017

26 апреля 2017  |  Приколы

Мне очень долго и настойчиво предлагал встречаться однокурсник. Я ему отказывала, так как мне он совсем не нравился. Додумался этот "герой" устроить мне кражу, приведя для этого 2 своих дружков в балаклавах. Не подумал, однако, что боксерша будет драться как медведь и легко скроется в вечернем лесопарке. Подробности я узнала на следующий день, когда этот явился с подбитым глазом и предъявой, мол я его опозорила перед братьями. А то, что я тогда с жизнью успела попрощаться, похоже, ничего страшного.

******

В наследство от дяди получил огромного чистокровного добермана, с паспортом, родословной, медицинской книжкой, всё честь по чести. Добродушный кобель, но регулярно намекает мне на интимную близость. Сначала не верил своим глазам, но когда я специально встал на четвереньки чтобы проверить, проклятая псина развеяла все сомнения. Конечно понимаю, что о покойниках нельзя ничего плохого, но бляя... Смешно? А мне его выгуливать каждый божий день. И усыпить нельзя, дорогущий, сука.

******

Работал раньше вахтами на севере нашей необъятной Родины. Предприятие находилось в густых лесах Тайги, где в радиусе 50км ни одного поселения. Работал я в то время всегда в ночную смену и выработал в себе прекрасную привычку ходить "по большому" ровно в два ночи. Надо сказать, что единственный "деревенский" толчок на весь рабочий посёлок находился метрах в 500 от моего места и путь к нему лежал по тропинке через лес. Я тогда то ли съел чего-то не того, то ли ещё что, но всю ночь меня мучил дикий запор и идти делать дела не было никакого желания. Ну ладно, думаю, работаю дальше. Время 2-10, на весь посёлок раздаётся длинный, оглушительно громкий гудок сирены из культбудки. Сигнал о том, что в наш городок забрёл крайне опасный бурый зверь. Я притаился, в таких случаях нельзя выходить на улицу. Минута тишины, полминуты адских воплей, четыре глухих выстрела и дикий ор наших мужиков. Выхожу, бегу вдоль тропинки в сторону выстрелов и чуть было не теряю сознание от увиденной картины: красный снег, на котором оторванные конечности моего коллеги валяются в радиусе метров 10, все это приправлено кишками и какой-то темно-темно красной кашей. Рядом с телом моего товарища рыдающий на коленях мужик и метрах в 20 туша пристреленного медведя. Смерть настигла бедолагу прямо по пути в тот самый туалет. Случилось это зимой и медведь был больным шатуном, который не смог впасть в спячку. Увидев такого в лесу, шансов не было бы ни у кого. На следующий день вертолетом увезли два чёрных пакета – моего коллегу и медведя. Никогда бы не подумал, что мою жизнь однажды спасёт запор. Ведь на его месте должен был оказаться я. Уволился. Теперь работаю в городе.

******

Я, как особа достаточно экономная, решила зашить стрелку, которая поползла на на моих любимых чулках. Пока шила, поползла от неё ещё одна, потом ещё. Мораль сей басни удивила меня саму: это ведь как мои, сука, отношения, которые я точно также четвёртый год безуспешно пытаюсь зашить. Чулки выкинула. Мудака отправила нахер.

******

Помню, в детстве у нас был мелкой породы пёс по имени Чарли. Рыжий, красивый и очень умный. Однажды у нас потерялось стадо коров, отец был крайне расстроен и сорвался на Чарли, сказав: "Ты тут ещё под ногами ходишь, иди отсюда". И Чарли ушел, опустив хвост и оглядываясь назад. Час спустя, смотрим вдаль и видим бегущее с сопки стадо коров, а за ними бежит он, радостный, с поднятым хвостом и очень гордый, наш Чарли. Светлая память верному и любимому члену семьи.

******

Мои два первых половых партнера были просто помешаны, повернуты, сдвинуты на почве секса. У них всегда стояло и звенело. Мне близость удовольствия не доставляла, хотя честно старалась себя заставить полюбить процесс. А третий мужчина пыхтел-пыхтел, а потом вдруг честно сказал:"Не получается что-то. Может, пойдем попьем чайку?" Именно он стал моим мужем. И да, радость от секса и пресловутые оргазмы тоже только с ним.

******

Давно влюблена в коллегу. И вот, между нами пролетает пьяная искра, мы уже сидим у него, пьем вино и смотрим фильмец. Он намекает, что можно бы и спать уже укладываться. Я воодушевлённая предстоящей ночью, скорей забираюсь в кроватку и... Отрубаюсь до утра! Не, ну, а что? Сам предложил спать. Отменно выспалась. Он тоже, но, кажется, остался чем-то расстроен. (:

******

Моя проблема в том, что я успешнее мужа. Нет, он не лентяй. Он работает, зарабатывает чуть выше среднего и занимает обычную должность. По дому помогает, вкусно готовит, но не босс, не лидер. Я же - шило в жопе. В 28 уже начальник крупного отдела, получаю в два раза больше мужа. Это моё, я карьеристка. Муж мной гордится, хвастается успехами и не ноет про ущемлённую самооценку. Я тоже его люблю, он классный, весёлый и верный, но иногда я стесняюсь его обычности, хотя знаю, что не права.

******

Когда я была маленькая, во время праздничных застолий взрослые постоянно просили меня спеть песенку. Однажды мне это надоело, я залезла под стол и начала петь дворовую: "Коровы шли на водопой, коровы шли на водопой - попить воды-ы-ы, посрать в кусты-ы-ы". Начальное умиление гостей резко сменилось удивленными охами-ахами, я получила от мамы знатных люлей, но все равно гордилась собой)))

******

Отдыхали с парнем и родителями на даче, у меня на голове были заплетены косички, штук 50 примерно. Поздно вечером мы пошли купаться на озеро, ну и я потеряла несколько резинок с тех самых косичек. Вернулись в дом и парень предложил промыть презерватив и разрезать его на несколько кусочков, чтобы получилось подобие резинок. Сижу на кухне, парень отмывает презерватив, на кухню заходит его папа и с каменным лицом говорит: «Сынок, давай я дам тебе денег и ты купишь новый, не позорься»

******

Встречалась с парнем. Бил. Уйти боялась, потуги заканчивались побоями. Апогеем стало то, что он утопил моего 3-месячного щенка. Присылал мне фото процесса. Все потому, что я опоздала домой: препод задержался. Я ждала, чтобы сдать зачет. Получив первую фотку, рванула домой. Добралась за 15 минут. Не успела. Я избила бывшего. Била железной трубой от пылесоса. После этого сам ушел. Фотки собаки сохранила, и каждый раз давая слабину, смотрю на них, вспоминая, к чему привела моя бесхребетность.

******

Делали ремонт в спальне. Своими силами. Муж с отцом заливали пол, выравнивали. Три часа работы, час на отмывание квартиры. На пол не дышать, пока не высохнет, окна не открывать. Но мы забыли о нём... О нашем хорьке. Весь день он спал, а ночью решил пройтись по квартире.

******

Первые деньги я заработал, показывая старшакам вырезки голых девушек из «СПИД-Инфо». Это были 90-е. Было хорошо, пока они не додумались навалять мне и забрать вырезки. Но скоро они им надоедали, а у меня были новые. Платили, смотрели, били, забирали.

******

Взяли кошку (4 года) у священника, который переезжал в другой город. Худющая, пугливая, но ходит только в лоток. Шок был, когда узнали, что за мелкие (!) провинности её лапы держали в ледяной воде. Святой человек, блять.

******

В гости пришла вся родня мужа на внучку да на племяшку посмотреть. Сидим за столом. На кухню вбегает годовалая дочка сестры мужа, держа во рту мой включённый вибратор и пытаясь улыбаться окружающим. Вибратор в спальне нашла. В прикроватной тумбочке. Зубки у неё растут, чешутся сильно...

******

У друга проблемы с психикой. Уже больше года слышит голос девушки, которая плачет и зовёт его по имени. В последнее время это обострилось. День и ночь она кричит в его голове. И так страшно в крови по локоть на залитом кровью полу в ванной оказывать первую медицинскую помощь и слышать, как взрослый и сильный парень просто рыдает от усталости и безысходности. Ему так невыносимо жить, что я почти отпустила его туда... К ней. В какой-то момент даже показалось, что я слышала её плач в унисон с ним.

******

Когда расставалась с мужем, выбросила все вещи, которые о нём напоминали. Единственное, что я оставила, — это его ношеная футболка, тщательно завёрнутая в пакет, которую я нюхала, когда невыносимо скучала по мужу. Больше никогда не встречала человека, от природного запаха которого мне бы так рвало крышу... Надеюсь, что ещё встречу.

******

В 90-е у моего папы был чёрный кожаный пиджак, радиотелефон на поясе (пока сотовых ещё не было) и зачёсанные назад волосы. Дети во дворе уважительно думали, что он бандит. А он был очень хорошим риелтором, продавал квартиры и гаражи. Но выглядел опасно :)

******

У знакомой потерялся папа. Вышел за сигаретами и не вернулся. Три месяца поисков не дали результатов. Но она проявила настойчивость и нашла его. В общей безымянной могиле. Вскрыв 17 гробов с разложившимися бомжами, в 18 она нашла своего отца и похоронила его, как следовало.

******

Я студентка. Не так давно мне подарили термокружку (она с крышкой, и её можно брать с собой). Каждый день вижу в универе недовольных студентов: кто проспал, кто недоспал, машина в снегу иль в пробке застряла и так далее. Ну, а я всегда на позитиве! И когда меня спрашивают, в чём мой секрет, я отвечаю, что во всём нужно искать свои плюсы, и в целом жизнь прекрасна! Тем временем попиваю кофе с коньячком из моей "окрыляющей" кружки.

******

В голове сидит одно из ярких детских воспоминаний. Возраст мой был примерно года четыре. Были у нас дома большие портные ножницы. Я их взял и засунул сбоку отходившей от стены розетки. Фейерверк был хороший, и меня неслабо потрясло. Два лезвия ножниц между собой как будто приварило сваркой. Мой батя потом ещё долго хранил эти ножницы и показывал всем гостям как какую-то семейную достопримечательность.

******

Обычно говорят, что дети очень жестоко относятся к тем, у кого есть недостатки (речь, зрение, походка и прочее). У меня плохое зрение, лет с 11 ношу очки. И за всё время ношения (8 лет) ни разу не слышала оскорблений от своих сверстников и детей помладше, зато от взрослых... От банальных "очкарик", "четырёхглаз" до действительно обидных, матерных прозвищ и сочувствия, что никто на меня, бедненькую, не клюнет.

******

У меня уже пять лет жуткая боязнь больше не услышать дорогих мне людей, потерять их. Все дело в том, что пять лет назад мой любимый человек уезжал за 300 км по работе на месяц, мы созванивались часто, а в один момент мне стало плохо, тревожно и страшно. Я позвонила ему, в ответ только гудки. Я не могла дозвониться в течение всей ночи, у меня была истерика. Я хотела услышать его голос. Я звонила и звонила. На следующий день в трубке я услышала голос, но не любимого... Его убили ночью, а днем рабочие обнаружили тело. Иногда руки тянутся к телефону, хочу позвонить... и просто теряю сознание от нервного перенапряжения.

******

Работаю кондитером. Был очень интересный заказ, требующий идеально гладкой поверхности глазури с рисунком. Что бы уж точно ничего с поверхностью не случилось упаковалась по максимуму: волосы сначала в косу, потом в шишку и под шапочку, рукава подвернула, на пол лица маска. Работа идет. И тут, в самый последний момент, когда уже казалось, что цель достигнута, на поверхность падает ебучая ресница!

******

Я всегда завидовала людям, родители которых хранят их детские мелочи. Моя мама никогда ничего не собирала и не откладывала. Поэтому из детства у меня только свидетельство о рождении и фотографии, которые хранятся у меня, потому что маме они не нужны. Обидно. Сейчас у меня двое детей, и я собираю их рисунки от самого первого. Собираю мелочи, связанные с семьёй или значимыми событиями, и бережно всё это храню.

******

Счастье — это когда муж спонтанно покупает два билета до Амстердама, что ты едва успеваешь собрать чемодан, а через неделю вы дома и вместе на клумбе под окнами пытаетесь посадить свой личный Кёкенхоф, а в голове ещё куча планов и идей, которые вы будете осуществлять вместе, и бытовуха вам не помеха :)

******

В 16 лет мне поставили депрессию и атипичную цикломатию, положили на полгода в НЦПЗ. Несмотря на это, мать мне не верила, говорила, что лучшее лекарство – правильное питание и занятость. Никаких таблеток, выписанных мне, я не получала. Сейчас мне 19, оканчиваю колледж, готовлюсь к поступлению в крутое учебное заведение, похудела, много хожу. Только лучше не стало. Резкая смена настроений за пять минут стала нормой, молчу о сезонных штуках, а вечерние галлюцинации с трудом отличаю от реальности.

******

Из-за неутешительного диагноза у меня большой вес. Но так получилось, что недавно я вышла замуж за очень красивого и спортивного мужчину. Он души во мне не чает, и я безумно счастлива. Вот только вокруг все знакомые придумывают массу причин, почему он со мной. Даже рассуждают вслух. То у него фетиш на полных, то он альфонс, то ещё какие-то проблемы с ним, а то и отклонения. Я лечусь и стараюсь привести себя в форму, в чём он мне постоянно помогает. Это просто любовь. Больше никаких причин.

******

Я чайлдфри уже довольно давно. Сейчас мне 35 лет, и, когда люди узнают, что у меня нет детей, начинают рассказывать о "женском счастье", стаканах воды и прочих прелестях. Никогда не спорю. Жду, когда монолог закончится, и говорю, что бесплодна. Выражение на меня смотрящих после такого — бесценно. Ведь они только что рассказали мне, как это круто — иметь детей, и какая я эгоистка, что ещё не обзавелась ими! Надеюсь, это помогает им обрести хоть немного такта и мозгов.

******

У моей подруги живёт чрезмерно добродушный и ласковый доберман. Животинка здоровенная, на вид жуткая, но абсолютно безобидная. Казалось бы, с таким нежным нравом не спасёт от хулиганов, однако уже не один раз собакен наводил ужас на местную гопоту. А дело в том, что подруга научила пса команде «Зло». Когда он слышит это слово, он скалит зубы, рычит и начинает театрально кидаться, брызгая слюной. Как итог: опасные типы отваливают, а собакен получает вкусняшку и, довольный, идёт домой.

******

У меня муж потрясающий! Его особенность в том, как он относится к женскому полу. Каждый год на свой день рождения он дарит букет своей маме, и даже сейчас, живя за тысячи км от родного города, он заказывает букет в этот день. Но самое классное, что у нас двое сыновей, и он воспитывает их, прививая любовь и уважение ко мне и к женщинам.

******

Два месяца назад мне исполнилось 18, и мой брат стал себя очень странно вести. Странно смотрел постоянно, ну, я привыкла у него периодически всякие закидоны бывали. Но, недавно он пришел счастливый, прямо светился весь, и выдал, что сделал днк-тест и мы не родственники, так что можем начать встречаться! Даже не знаю, от чего я в это ситуации больше охуела.

******

Я шарю в эзотерике, магии и на моей работе это знают. Не ожидала, что это выльется в грязные слухи. Когда за мной начал красиво и страстно ухаживать симпатичный парень, коллеги начали шушукаться за спиной: "Она же ведьма! Она его приворожила!". Народ косится, а мне то обидно, то смешно. Рецепт моего приворота: приятная внешность, грудь четвёртого размера, чувство юмора, два высших образования, темперамент и умение вкусно готовить)

******

Через речку от нашей дачи, куда меня отправляли на лето, был детский лагерь, куда ездила моя подруга. Я говорила бабушке, что у соседки, привязывала нитками сланцы к ногам, вещи в пакет и в узком месте переплывала реку метров так 70. Весь день тусила в лагере, вечером домой и так каждое утро три смены лагеря. Подружилась там со многими. Спалили меня только 1 сентября, когда мама уже новой подруги сказала при моей: - А, это та девочка, с которой вы в лагере вместе были? Мне было 12. Получила хорошо тогда)

******

Интересно наблюдать, как в общественном транспорте замученные уставшие люди, получив звонок от кого-то, видимо, любимого и родного, расплываются в улыбке, чирикают несколько минут, а потом, положив трубку, сохраняют в течение пары секунд на лице эту улыбку счастья и беззаботности, постепенно погружаясь обратно в свой мир проблем, забот и уныния. Очень красивые секунды.

******

Я работаю юристом-представителем (это типа адвоката, кто не знает). Выиграла судебное дело на 20 миллионов. Сначала обрадовалась, а потом посмотрела на адвоката проигравшей стороны - а он такой грустный седой дедулечка. И так жаль мне его стало. Прям хоть иди к судье и проси вынести решение в его пользу. Он еще такой вежливый был, обычно мне попадаются адвокаты очень наглые и совсем их не жаль. А здесь прям печаль мирового масштаба. Радость и сожаление в одном флаконе.

******

Племянница украла всю мою косметику, тысяч на 10, вместе с косметичкой. Муж пошел и забрал, она даже спрятать не догадалась, 11-летняя дурында! Половины нет, помады все чёрные и сломанные, духи на донышке, сама косметичка сломана.. У меня не осталось косметики, но зато её приволокли, поставили передо мной и заставили извиниться. Написать бы на бумажке эти извинения и в жопу ей засунуть.

******

У меня лопоухость. Всю жизнь безумно комплексовала из-за этого и всегда ходила с распущенными волосами. Совсем недавно начала работать над своей самооценкой, пытаюсь любить себя такой, какая есть. Завязала волосы в хвост и женщина в автобусе, как ей казалось тихо, обсуждала с подругой, что необязательно ходить в зоопарк, чтобы увидеть слона((

******

Начальство у мамы на работе постоянно путает её отчество. То она Вячеславовна, то Владимировна, а правильного варианта (Викторовна) всё нет. Выдали какую-то грамоту. Там отчество: Вламировна! Увидела мама эту несправедливость и пообещала вломить обидчикам. В общем, теперь кроме как Вломиловной её не называем)

******

Пока не вышла замуж, родители мои боялись, что могу "наломать дров", т. е залететь и тем самым сломать себе жизнь. Вышла замуж в 24, теперь родители мужа боялись, что мы "рано" родим, что нам надо копить на своё жильё и вообще работать и строить карьеру как они. Нам уже по 30, детей мы не хотим, работаем, путешествуем и живём в своё удовольствие. И теперь родители со всех сторон негодуют, как им встречать старость без внуков, и почему мы такие странные стали. Хе-хе.

******

Моя подруга работает по специальности, вариантов работы для нас не так много, поэтому к ней в фирму часто приходят наши однокурсники. И вот однажды в фирму устроился один из самых жестких наших преподов, которому мы пересдавали экзамены по 8 раз. Его взяли ведущим специалистом, а через месяц уволили с позором за некомпетентность.

******

Мой отец всегда боялся, что я стану геем. С раннего детства запрещал мне любое общение с мальчиками, заставлял ухаживать за девочками: подарки дарить, целовать, хотя я жутко стеснялся, да и другие дети высмеивали меня за это, но если я начинал спорить, он меня бил. В мои 10 он показал гейское порно и часа два распинался, как это отвратительно и мерзко. Я вырос нормальным, но ни разу за двадцать лет у меня не было друга и даже сейчас мне сложно общаться с другими парнями. Ощущение, что лишился чего-то важного.

******

У сотрудницы был день рождения, все скидывались на подарок. Я была ответственная за торт и за подарок. Аккуратно решила спросить, сколько ей исполняется, чтобы знать, если юбилейное число, то на подарок все бы побольше скинули. Я была с криками и истериками послана, была названа некультурной швалью и дурой. На день рождения она получила фиксатор для поясницы и большой торт со свечками в виде "57". Все согласились с моим решением. Эта кобыла до сих пор ни с кем не разговаривает.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 935
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +35
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.