Подслушано в понедельник 8 мая 2017

10 мая 2017  |  Приколы

Вроде всё только наладилось: хорошая работа с приличной зарплатой, полное взаимопонимание с любимым человеком, завела собаку, как и мечтала. И тут как гром среди ясного неба диагноз — рак. Самое любопытное, я не хочу копить огромную сумму на лечение, не хочу никому рассказывать о своей болячке, а хочу взять и начать делать то, что мне всегда хотелось! И я сделала вывод: нужно жить и радоваться сейчас, ведь позже можно просто не успеть...

******

В моей деревне все знают друг друга, дома никто не запирал. Если кто-то и запирал, то оставляли ключ на известных всем местах. До одного дня. Когда двое парней что-то употребили. Они пошли к соседу, который жил один. Забили его до смерти кирпичами и ограбили. Труп нашла его внучка, которая принесла деду от мамы блинчики и пирожки. С того дня у всех на окнах решётки, дома заперты на замок, и ключ никто не оставляет около дома. Парни сидят за убийство и ограбление.

******

У меня волосы до попы. Растила их всю жизнь, очень ухаживала. Осталась у своего молодого человека дома, мы легли спать, всё чудесно. Спим. И тут я чувствую, что что-то тянет за волосы. Просыпаюсь, а эта сука отрезал мне уже половину волос. На мой немой взгляд, мол, зачем, он ответил: "У моей бывшей девушки были короткие волосы. Ну, я и решил тебе их отрезать. Подумаешь, мне же нравится, а ты себе новые отрастишь!" Расстались мы с ним в ту же ночь. Ни о чём не жалею.

******

У меня две младшие сестры. В детстве у каждой из нас была своя любимая певица. У меня — Наташа Королёва, у средней —Татьяна Буланова, у младшей — Анжелика Варум. У нас было правило: нельзя петь песни не своей певицы. И, чтобы сильно позлить друг друга или обидеть, мы начинали петь песню и коверкать слова, голос, интонацию. Невозможно описать словами глаза мамы в момент, когда она однажды зашла в комнату, а у детей происходило изгнание дьявола под недопесню «ясныймойсвет\вишнявишня\маленькаястрана»))

******

В детском саду я никогда не хотела есть еду, которую там давали. Поэтому всегда оставалась последняя в то время, когда все дети уже спали давно. И однажды воспитательница взяла и со всей дури ударила меня лицом в пюре. Со слезами на глазах я умывалась от него. Маме ничего не сказала. Когда пару лет назад поведала эту историю ей, она сказала, что разнесла бы там эту шарагу. Жаль, что ТОГДА ничего маме не сказала...

******

Я всегда перехожу дорогу строго на светофорах и переходах. Всегда смотрю по сторонам и жду, если водитель не притормаживает. И это не потому, что мне мама в детстве хорошо объясняла ПДД, нет, она-то как раз бегает, где попало. Просто однажды по дороге в школу я увидела мозги соседки по дому, которые висели на столбе. Она перебегала, а водитель не успел затормозить. Прошло больше 15 лет, а у меня до сих пор всплывает эта картина перед глазами, когда появляется желание перейти не там, где это разрешено.

******

Я всегда была немного пышной. При росте 168 см весила 80 кг. Хотела похудеть до Нового года до 65 кг. Забеременела, набрала за беременность несколько кг. Прокесарили и нашли рак яичника. Через 3 недели после кесарева сделали операцию по удалению одного яичника. Сделали первую химию. Вернулась домой. Вес — 65 кг. Две недели не видела грудного сына, грудью кормить нельзя после химии. Сука, лучше быть толстой, чем перенести то, что я перенесла. А сколько ещё предстоит...

******

Скачал программку на телефон, которая показывает местоположение самолётов в реальном времени. Уже который день залипаю! Как только вижу, что приближается самолёт, бегу к окну и убеждаюсь в этом. Радуюсь как ребёнок :)

******

Работа в опеке не сахар и накладывает свой отпечаток. Когда заходишь в дом, а там грудничок на зассаном матрасе и дошколята грязные и завшивленные. Когда матери с лёгкостью отказываются от новорожденных детей, заполнив всего три бумажки. Когда тебя оскорбляют и посылают, обещают спустить собак. На фоне всего этого есть редкие моменты радости, когда ребенку находится любящая семья или родители становится на путь истинный. Есть и бюрократы в системе, но есть и люди, которые реально хотят помочь.

******

В детстве жили в частном секторе и был у меня дядя-алкоголик. Как-то раз он пьяный буянил во дворе и мы с друзьями решили обкидать его с улицы гнилой картошкой. Обкидали успешно, он взял топор и начал за нами гоняться. Мы залезли на черёмуху, а он принялся ее рубить. Много он срубил будучи пьяным, но я до сих пор офигеваю какое это было веселье. Мне было 5 лет. Взрослый пьяный мужик гонялся за мной по улице с топором и все воспринимали это как само собой разумеющееся.

******

Мой жених обижен на то, что я хочу выйти замуж в скромном платьице без гостей и застолий. Стесняюсь ему рассказать, что моя первая свадьба была настолько ужасной, что я до сих пор с содроганием вспоминаю все эти совковые выкупы, свою жуткую причёску и распоровшуюся на тот момент от обжорства тушу; пьяную и неприкрыто перекошенную от недовольства мной рожу свёкра; тосты бабок с обязаловкой назвать моих будущих детей в их честь; и спизженные кем-то под конец праздника подарки.

******

У меня есть друг, дружим давно, но он несколько раз намекал на чувства. Недавно он напился, я забирала его и ночевал он у меня. А я неделю назад сломала два ребра, хожу в корсете, ещё болит. Сидим мы с ним, точнее он на диване уже лежал, а я воды ему принесла. И он говорит: "Дай обниму тебя". Ладно думаю, приставать не будет, знает, что болит все. Минут 20 так и просидели, никто в жизни меня ещё так нежно, ласково и крепко не обнимал. А потом просто спать разошлись. Кажется, влюбилась...

******

Жила в студобщежитии и у нас была ненормальная коменда, которая везде совала свой нос и про всех пускала сплетни. Ко мне в гости приехал папа, поболтали, поужинали, ушел. Приехал на следующий день в обед. Коменда набросилась на него, мол, что за мужика я к себе веду, орала. В итоге папа показал ей паспорт, тогда она начала ему жаловаться, что я шалава и вчера у меня в комнате вечером мужик был. Папа поржал, понял как рождаются слухи в нашей общаге.

******

Подруга изгнала из мужа кобеля. Умный, красивый мужик, но после свадьбы начал неистово гулять. Без единого скандала она начала по ночам хреначить ему по яйцам шокером на низком фокусе, после чего жалела и гладила по голове, ссылаясь на кошмары. Следом в ход пошли слабительные, мочегонные и рвотные во все виды пищи и напитков, как только он собирался отправиться покобелить. И он сдался. Каждую ночь они спят в обнимку, вместе уже 17 лет, ждут пятого ребенка и счастливы.

******

В 90-е годы у нас появился замечательный сосед - соседка сдала квартиру мужчине лет 30, с собакой, на дорогом спортивном мерседесе, в дорогих костюмах. Он был похож на героя девичьих грёз 90-х Кевина Костенера и жутко обаятельный - тетки всего подъезда млели. Мне было 17 и я влюбилась, он, кажется, тоже - мы часами болтали, пили кофе, готовили. А потом он пропал, вместе с собакой. Спустя время нашли его машину сожжённой. А его дорогие костюмы ещё долго донашивали дебильноватые сыновья соседки.

******

В 90-е годы у нас появился замечательный сосед - соседка сдала квартиру мужчине лет 30, с собакой, на дорогом спортивном мерседесе, в дорогих костюмах. Он был похож на героя девичьих грёз 90-х Кевина Костенера и жутко обаятельный - тетки всего подъезда млели. Мне было 17 и я влюбилась, он, кажется, тоже - мы часами болтали, пили кофе, готовили. А потом он пропал, вместе с собакой. Спустя время нашли его машину сожжённой. А его дорогие костюмы ещё долго донашивали дебильноватые сыновья соседки.

******

Моя подруга продавала что-то по объявлению. И приехал к ней парень посмотреть товар, но не купил. Уходя, сказал, что неплохо бы вернуть ему деньги, потраченные на дорогу, раз у неё не оказалось того, что ему нужно. А она со злостью выдала: "Может, Вам ещё и минет в качестве моральной компенсации сделать?!" Через пару недель иду к ним на свадьбу.

******

Соседка снизу — истеричка, сверху — алкаши. Как-то раз я умудрился поставить в раковину наливать чайник и забыть его так, что вода лилась из крана в чайник и выливалась через дудочку наружу вниз. Воды по щиколотку, паника. Думаю, что всё, залил, пиздец мне. В дверь звонок, и тут детская смекалка срабатывает: беру кастрюлю и плещу воду на стену и потолок. Открываю дверь и разыгрываю драму, мол, соседи, сволочи такие, сверху заливают, смотрите. С матюками истеричка понеслась наверх разбираться. Ей не открыли.

******

Сидела в очереди на УЗИ. Рядом бабушка разговаривала с другой женщиной, рассказывала ей о своей жизни: "Я тогда дочку Наташу родила, отвезли меня обратно в палату, а через некоторое время опять началось. Я лежу, кричу, а ни врача, ни сестры нет. Женщина по палате выбежала, через время нашла врача. Меня посмотрел, живот помял, и вдруг понял - двойня! Вытащили сыночка из меня, а он уже весь синий. Потом у нас родились Лена и Ира, а сына так и не случилось. УЗИ-то тогда не было. Не повезло..."

******

В детстве практически никогда не смотрела телевизор, он был только у соседей, родители не считали это нужным предметом в доме. Недавно наткнулась в интернете на шутки с Губкой Бобом и решила посмотреть одну серию. Вечером вернулся парень с работы и застал меня за просмотром мультика. Как только узнал, что я не видела никаких мульфильмов, кроме некоторых советских, то решил устраивать раз в неделю день просмотра различных вещей, которые я упустила в детстве. Чувствую себя счастливым ребёнком!

******

Работаю в сувенирном магазине, в основном покупатели китайцы. Заходит очередная группа, я говорю: "Здравствуйте, господа китайцы. Ни хао. Хеллоу". Поворачиваются и выдают мне на чистом русском: "Здравствуйте". Оказалось, якуты.

******

Моя бабушка в молодости жила в деревне. В ночь на Рождество любили гадать на жениха. Ходили с незамужними подружками в баню и по очереди выставляли в проём из двери свой... Зад. Если зад шлёпнули голой рукой — жених будет бедный, а если волосатой или мохнатой — богатый. Одним словом, те ещё были шалуньи. Ведь наверняка знали, что это парни пользовались моментом.

******

Молодой человек бросил меня по причине моей заниженной самооценки. Нашла прекрасного психолога и, оказавшись через 5 месяцев в одной компании с парнем, я, уверенная в себе и цветущая, смеялась ему в лицо, когда он попытался вновь ко мне подкатить.

******

В доме напротив трёхлетняя девочка выпала из окна. Она лежала в коме, несколько месяцев больниц. Выжила. Выписка. Соседи разделились на два лагеря. Первый — всё может в жизни случиться; второй — мать виновата. Я относилась к первому, потому что сама являюсь мамой двоих детей. Недавно гуляли. Вышли и мама с той девочкой. Мама спокойно стояла и смотрела, как её дочь взбирается на огромную земляную насыпь (рядом стройка), хотя другие женщины начали кричать. Девочка поскользнулась и упала. Потеря сознания. И опять кома.

******

Собираясь в кафе или бар на встречу с друзьями, всегда предварительно имею разменные деньги. Вплоть до полтинника. Чтобы оплатить СВОЙ заказ и СВОИ чаевые в общую кучу спокойно без "сдачи" и долгов друг другу, которые всегда в итоге забываются.

******

Работаю в крупной международной компании. Взрослый человек, серьёзный специалист. Сижу, обрабатываю кучу документов с умным лицом, и никто, никтооо не знает, как же до сих пор я тащусь от того, что мне на эти документы надо ставить печать. Чувствую себя ребёнком, который играет в директора. Я — властелин, у меня же есть печать!

******

Много знаю смешных имён для домашних животных, но всех превзошли кошка Шлёпа и собака Кеда. Просто хозяева поехали на рынок за обувью. Шлёпанцы и кеды не купили, так как потратили деньги на новых друзей. В эту честь и назвали.

******

Как-то в студенческие годы зашёл к девушке на чай. Серьёзно, именно на чай. Пока она копошилась у стола, я сел на диван и с удивлением почувствовал под собой включившийся вибратор. Два часа не мог вытащить её из-под стола, где она, красная от стыда, сидела. Потом она попросила меня сходить в магазин за хлебом, и больше мы не виделись. Ни дверь не открыла, ни трубку не брала. А она мне так нравилась...

******

Дочка (6 лет), обычно неугомонный ребёнок, ходила целый день без настроения. Спросила, мол, кто обидел, о чем думаешь. Ответила: "О свиньях. Учительница сказала, что их шея устроена так, что они никогда не смогут смотреть на небо" и зарыдала. К такому жизнь меня не готовила…

******

У моего мужа длинные и густые ресницы и все время, что мы встречались, я упрашивала его дать мне их накрасить, но ответ всегда был отрицательный. И вот он мне делает предложение, и я начинаю мямлить типа: ну мы всего полгода вместе, а где мы будем жить и т. д. И мой муж выдает гениальную фразу: "После свадьбы дам ресницы накрасить!" Конечно я сразу согласилась. Вот это я понимаю — мотивация)

******

Мама привезла из поездки прекрасное масло какао. Очень сильно пахнет шоколадом. А я им как-то раз намазалась и отправилась в универ. Такого количества счастливых лиц я ещё никогда не видела! Видимо, этот запах всем поднимает настроение ^^

******

Каждый раз, когда мы шли куда-то с бабушкой, по пути домой она то там, то сям брала по три кирпича, ещё один несла я. Иногда попадались хорошие бесхозные доски, шифер. Она все это складывала в пустой комнате. Это длилось два года. Все считали ее сумасшедшей, а она взяла, да своими руками построила сарай. С помощью лишь меня 12-летней.

******

Знакомый наркоман завязал после одного случая. Жена ушла на работу, оставив его дома с младенцем. Позвонил барыга, предложил дозу. Мужик пошёл на встречу с сыном на руках. У него не было денег и он предложил взять своего ребёнка. Барыга согласился. Через несколько часов пришла жена, узнав, что сына дома нет, упала в припадке. Мужик тут же пришёл в себя и осознал масштаб произошедшего. Взял дома самое ценное - телевизор. Заложил в ломбард и побежал выкупать ребёнка. Малыш жив. Жена развелась.

******

Каждый раз, когда работа и коллеги сильно надоедают, начинаю листать сайты с вакансиями. Это успокаивает. Сразу понимаешь, что если что - ты без них спокойно проживешь на новенькой должности, а вот они офонареют... На днях был подобный "приступ", сильно разозлили своим отношением. На утро обнаружила три приглашения на работу и программу стажировки в другом городе.. В сентябре переезжаю.

******

С мужем четыре года вместе. Уже ребёнок, быт. Пылкости в сексе не было давно. Тут товарищ дал понюхать настоящий мускус (афродизиак). Муж ещё случайно пролил на себя пару капель. Поначалу нас совершенно не впечатлило. Но на следующий день (запах мускуса долго держится) ночью, уже лёжа в кровати, промелькнула молния, и всё померкло! Это была космическая страсть и оргазмы. Даже позволила мужу впервые войти анально. Удивительно, но самой захотелось, понравилось. Это реально работает! А я раньше не верила.

******

Обожаю запустить себя: вонять потом, не брить ноги до жёсткой длинной щетины, не мыть голову до сальных волос сосульками. А потом засесть на целый вечер в ванну, натереться скрабами, проэпилировать всё и везде, вымыться до скрипа и обмазаться кремами и бальзамами. Сразу чувствую себя богиней красоты на таком контрасте.

******

Бывает так, что встречаешь своего человека, но не в своё время. У меня был мужчина на 32 года меня старше. Когда познакомились, ему было 53, мне 21, сначала просто было по приколу с ним видеться, потом интересно общаться, а потом по уши влюбилась... И так мы прожили 2 счастливых года вместе, всегда на юморе, понимали друг друга с полу слова, он один умел меня так чувствовать! А потом он погиб и какой бы сумасшедшей не была наша разница - это был мой человек от и до.

******

Сижу в туалете. Слышу, как сверху кто-то занят сексом. В таком же туалете. Секунд 30. И тишина. Я и ляпнул: — И всё? Ответ девушки: — Сама в шоке. Фраза героя-самца: — Да пошли вы, суки!

******

Мой муж никогда особо не отличался нежностью. Может в порыве эмоций своих и пенделя отвесить мне. Несильно, нет, но это всё так унизительно. Я как-то старалась искать плюсы в нём, и они у него есть. Ведь это же непостоянное его поведение. Но, когда недавно муж снова дал мне пенделя, и пятилетний сын, глядя на всё это безобразие, начал смеяться, вот тут-то мне и стало страшно по-настоящему. Кого мы растим? Каким вырастит мой сын? Больно, обидно, страшно.

******

В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.

******

Родилась в маленьком городе. Отца своего не знала, мама говорила, что он умер. Мой муж оттуда же, мы с ним очень похожи внешне - светлые волосы, зеленые глаза. Нас часто принимали за брата и сестру, а мы шутили про Ланнистеров и не заморачивались. Переехали в Москву. Купили квартиру, устроились, начали планировать ребёнка. Итог: анализ на степень родства, сделанный по приколу и на спор, дергающийся глаз у меня, врача и мужа - хотя теперь правильнее говорить "у брата".

******

Когда я была маленькая, мой папа решил экономить на зубном. Поэтому, все мои молочные зубы были вырваны огромным железными плоскогубцами. Мне казалось что это нормально. И когда я рассказала об этом в школе на уроке с темой "Папа может все, что угодно", моя учительница написала на папу заявление за жестокое обращение с детьми. А мне ведь даже нравилось :)

******

Маленький лайфхак для транжир: если вдруг загорелись какой-то бессмысленной покупкой, хотя вам она кажется очень важной, открывайте в интернете только отрицательные отзывы. Трёх развернутых отзывов вам хватит, чтобы понять, что эта вещь не такая уж хорошая. Очень помогает от пустой траты денег.

******

Никогда не кладу трубку первой. Жду пока собеседник сбросит сам. Они зачастую этого не делают, просто убирают телефон в надежде, что я сброшу. Что хочу сказать: убедитесь сначала, что разговор действительно закончен, а уж потом кройте матом собеседника, пукайте и пойте песни)

******

Когда я ходила в детский сад, меня обижала одна девочка. И я мечтала, чтобы её съел большой червяк (в то время был популярен фильм "Дрожь земли"). Представьте мое удивление, когда в сон час рухнул кусок потолка и на неё обрушился поток воды с опарышами! Как выяснилось позже, на крыше сдох голубь, а садик был совсем старый и от дождевой воды все размыло. Самое слабое место потолка как раз оказалось над её кроватью. Я ликовала! Девочка не пострадала. Но именно в тот момент я поверила в силу мысли.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 712
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +33
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.