Подслушано в среду 24 мая 2017

24 мая 2017  |  Приколы

Когда мне становится грустно, я открываю сайты с письмами в будущее (пишешь письмо, электронный адрес и дату отправки) и читаю публичные письма. Не имеет значения, на английском языке эти письма или на русском, но большинство из них такие искренние! И я правда надеюсь, что всё, что эти люди пожелали будущему, исполнилось — Катя больше не грустит из-за парня, Майк поступил в колледж, Юля вылечилась от рака. Так хочется верить, что они не сдались, и у них всё получилось.

******

В детстве, в возрасте 12 лет, я лежал в больнице с проблемой шейного позвонка. Лежал три недели в шлеме на песчаной подушке. Неподвижно. Старшие ребята надо мной издевались, поливали соком, водой, обкидывали жрачкой всякой. Спустя 10 лет я случайно встретил одного из тех ребят на улице, а именно на трассе со сломанной машиной. Вместо того, чтобы оказать ему помощь, я спросил его имя, чтобы удостовериться, что это тот самый урод. Затем разбил ему морду в мясо.

******

Мой молодой человек одного со мной роста. Я всегда говорю и буду говорить, что ничего страшного нет в этом, наплевать на каблуки, люблю его и точка. Но Боги! Как же хочется иногда поставить его на стул и уткнуться в его грудь, почувствовав себя при этом маленькой и беззащитной девочкой за спиной двухметрового богатыря. Эх.

******

К моим 20 годам родители отстроили себе дачу и переехали туда жить. И есть там так называемый туалет в отцовском кабинете, куда ходить нельзя. Как-то я приехал их навестить, отец с мамой уже уехали в театр. Ну я сковырнул замок, зашёл и охуел. Количеству вибраторов, затычек, кляпов мог позавидовать любой секс-шоп. Больше всего меня поразили дилдо-машина и деревянный козел с, мать их, ШИПАМИ. Дёру дал, как в жопу ужаленный. Теперь смотря на родителей, мысли не дают покоя. Я тоже хочу такую комнату.

******

Моя кошка носит вещи в зубах. Если предмет не очень большой или из ткани, то она хватает его в зубы и тащит туда, где он, по её мнению, должен быть. Однажды она с крайне сосредоточенным видом допёрла мои джинсы до своего домика и устроила их там. И да, это забавно. Это БЫЛО забавно, пока она не пробежала с моими кружевными трусиками в зубах перед моим будущим парнем, который зашёл взять конспекты.

******

Лучшая подруга одинока, за 30, живет одна. Все попытки с кем-то познакомить провалились. И вот, наконец, она нашла ЕГО. А он сиделец, за убийство (как обычно, вступился за девушку, подставили). Начался роман в письмах, точнее "малявах" и звонки. Рассудительная разумная женщина превратилась во влюбленную малолетку. Семья, друзья отчаялись переубедить ее. Они встретились. Оказался беззубый и явно старше, чем говорил. Сожрав все в холодильнике, взяв денег "в долг", отымев анально, сказал, что они не пара и исчез.

******

У меня никогда не было серьёзных отношений. Соответственно, с родителями девушек тоже никогда не знакомился. Тут подруга попросила подыграть ей и прикинуться её парнем перед её родителями. Это было самое ужасное знакомство с родителями! Я им даже как ненастоящий парень не понравился, блять.

******

В метро один мужик предложил мне за мою обувь 30 тысяч рублей. На мой вопрос: "Зачем?" — он ответил, что является фетишистом. Ещё предлагал встречаться каждую неделю для того, чтобы он облизывал мои ботиночки за 20 тысяч рублей. Вот думаю теперь: зря отказалась или нет?..

******

В детстве, лет до пяти, дабы спокойно меня подстричь, родители клали на стол мастера шоколадку. И лишь тогда я сидел замерев, пялясь на неё до конца процедуры.

******

Когда мне было 4 года, я впервые полетела на самолете. Доходит время до разноса еды, и я вижу колу. Мою любимую колу, которую родители мне запрещают. Ну, я и спросила, мол, сколько я могу выпить, и на свое несчастье стюард ответил, что у них нет ограничения на напитки. В следующие три часа кнопка вызова загоралась каждые пять минут, с просьбой принести колу. В итоге, стюард не выдержал и сказал, чтобы я сходила в буфет и сама себе налила. А я сходила и налила. Стюардессы в буфете немного офигели :)

******

К 18 годам оказалось, что родители друг друга давно терпят, у отца другая, и вообще есть сын чуть меня младше. Ничего, всплакнула разок, ушел. Общаемся, видимся, знакома с той семьей, все нормально. Всех могу понять. Но мама каждый удобный раз вспоминает какую-либо гадкую историю, начиная со слов «твой папашка.. » Она считает его козлом и ненавидит, и удивляется, что я не такая. Страшно ей сказать, что причина всему — сама она, а он — обычный мужик, жизнь которого после свадьбы превратилась в ад.

******

Я понимаю, пьяному человеку много чего может прийти в голову... Но. Я продавец книжного магазина. И есть у нас пара кадров, которых несет к нам исключительно в состоянии, когда язык уже толком не ворочается. Один покупает литературу по иностранным языкам, второй классику и современную прозу, всегда на приличную сумму. Мне до сих пор любопытно, что за людей в состоянии алкогольного опьянения непреодолимо тянет не съездить в соседний город, не поплясать в кабаке и даже не по бабам, а оставить пару тысяч в книжном...

******

Мой знакомый очень сильно облажался. Как-то раз ему в руки попали билеты на очень важный матч в вип-ложу. Он решил показать это всем, выложив фото с билетами в соцсети с хэштегами. Придя на матч, выяснилось, что по этим билетам кто-то прошел (с фотографии считали штрих-код)...

******

Увлекаюсь историей моды. Обожаю разглядывать разные ретро-подборки с красавицами в духе Дома Диор и прочее 50-х годов. Когда смотрю на этих утонченных американских и европейских женщин в невероятных платьях и шляпках, на их аксессуары, каждый раз невольно прикидываю год — ага, в этот момент моему папе было 3 года... А моя бабушка в послевоенной деревне носит платок, стоптанные сапоги на босую ногу, доит корову, кормит кур, думает о хлебе насущном. А не о моде. И ни разу у неё не было ни одной красивой вещи.

******

Мне 21 год, образования нет. Пашу как лошадь, чтобы содержать своих 50-летних родителей. Знакомые осуждают, говорят, что о себе нужно думать, и родители должны с образованием помогать. Вот только не могу я им сказать, что мама с онкологией борется, а отец только что из дурки выписался. Я сгораю, но больше выхода не вижу.
Мне 21 год, образования нет. Пашу как лошадь, чтобы содержать своих 50-летних родителей. Знакомые осуждают, говорят, что о себе нужно думать, и родители должны с образованием помогать. Вот только не могу я им сказать, что мама с онкологией борется, а отец только что из дурки выписался. Я сгораю, но больше выхода не вижу.

******

Познакомилась с чудесным молодым человеком. Долго встречались, дело шло к интиму. В день Х осталась у него. Он отошёл в ванную комнату "подготовиться". Вышел в женском платье и чулках. Я начала ржать. Подумала, что прикалывается. Оказалось, что нет. Был скандал. В итоге он меня бросил, сказав, что я старомодная и ничего не понимаю.

******

Была встреча выпускников. Все мне говорили комплименты, мол, я такая стройная, с модельной внешностью. Поделишься секретом? Конечно. Длительная депрессия, смерть ребёнка на позднем сроке, кома, диабет и — вуаля! — стройные ножки и красивые скулы обеспечены...

******

Заключили с подругой договор о том, что поженимся, если к 40 годам оба не обзаведёмся семьями. Теперь безумно мечтаю промотать время до этого момента, потому что она потрясающая, но меня никогда не выберет.

******

Мне 27 лет. Я начала путешествовать с 22. Книги на эту тему скуплены и прочитаны. Дома висит карта, на которой я отмечаю, где уже довелось побывать. Все выпуски телепрограммы «Орёл и решка» просмотрены, умею грамотно всё спланировать, чтобы вышло недорого. Но я всегда ездила с кем-то и была инициатором, а теперь все друзья и подруги обзавелись семьями и осели. А моя душа рвётся дальше и дальше! Но страх поехать в одиночестве не покидает меня...

******

Так получилось, что в свои 41 я стала испытывать оргазмы. Да, в 41. До этого уже забила на себя, мол, не моё это - улетать от секса. И тут вдруг попался партнёр, который просто был чуть понастойчивее, чем другие. Самое смешное, что я не испытываю к нему чувств. И даже член его меньше среднего. В общем, сплошная ломка стереотипов) Но какое же это счастье - трахаться и знать, что ещё чуть-чуть, и звёзды взорвутся в твоей голове...

******

Училась я, кажется, в 10 классе. И очень ждала дня самоуправления. Не потому что хотела похалявить. Я действительно мечтала научить детей чему-то стоящему. И научила. Все пять уроков я старательно объясняла пятиклассникам, как грамотно писать маты. На партах или на кабинках в туалете — неважно. Очень уж бесили все эти надписи с ошибками. Итог: родителей к директору, выговор, едва не дошло до исключения. Спустя много лет родители часто стали мне это припоминать. А мне не стыдно. Филолог.

******

У бабули моей квартира в центре, дача в ближайшем Подмосковье, неплохое образование и очень даже внушительная трудовая книжка. Но есть три неизменные вещи, три пятна на её биографии — это "курасон", "макдональдос" (исправлять бесполезно) и бумага, которой она топила печь на даче, и которая по совместительству была лавашом, так старательно и часто привозимым мамой.

******

Живу один с котом, и мой кот повидал многое: моих баб, тусовки, пьянки, накурки и тому подобное. Когда приезжает мама, он бежит сломя голову к ней и всё ей намяукивает. Падла, стукач!

******

Мне откровенно надоело слушать разговоры о том, что со временем браки рассыпаются. То любовь прошла, и помидоры завяли, то любовники вагонами, то ориентацию меняют, то ещё какая-нибудь неведомая херня. Но, по правде говоря, ведь дело не в браке! Большинство людей сами ни черта не хотят делать что-либо для сохранения нормальных отношений. Недостаточно довести отношения до брака, а потом забить, мол, будь что будет. Строят отношения ВСЮ ЖИЗНЬ, а раз не готов, то и не начинай.

******

Моя знакомая в 21 вышла замуж, жили они с мужем обеспеченно, не мирно и без детей. Поэтому завели себе лемура и добермана, собакой никто не занимался, она гадила в доме, потому что никто не шел гулять. В итоге они развелись, лемура продали, добермана отправили дрессировщику и не забрали. Прошло 6 лет и Лена пишет высокопарные тексты, спасая дворняг. Тексты про то, что только сволочи бросают животных. И просит денег на передержки дворняг, взывая к совести.

******

Это продолжается уже лет пять. Где-то в середине лета есть загадочная неделя... И в эту неделю мне каждую ночь звонят два парня с неизвестного номера. Каждый раз они называют разные имена, но я узнаю их по голосу и манере речи. Мы говорим обо всём на свете всю ночь! Не знаю, откуда у них мой номер, откуда они знают моё настоящее имя, но я каждый раз искренне радуюсь, что они звонят мне.

******

У меня есть сын пяти лет. Вечером сидели, ужинали, доедали пиццу. После ужина разговаривали с сынишкой, и я ему сказала, что на ночь много лучше не есть, а то плохо будет. Легли спать. Просыпаюсь ночью оттого, что сын скребёт ножницами по моему одеялу. На вопрос, что это он делает, ответил: "Не хочу, чтобы у тебя болел живот. Вот и решил достать пиццу обратно!" Я, конечно, ему объяснила, что да как, но теперь надолго запомню этот не очень весёлый случай...

******

В детстве мама на меня постоянно кричала, лупила, а отец даже голоса не повысил ни разу. Работал он сутками. И, когда дома не ночевал, я, получив воспитательного ремня от маман, засыпал с фотографией отца на груди. Прошло 20 с лишним лет. Родители развелись, отец уехал в Москву, женился. Созваниваемся раз в неделю. А мама на другом конце города. Каждое утро звонит и узнаёт, что мне снилось, как дела. Иногда обед на работу завозит. И не бросает. А мне стыдно, что не любил её в детстве.

******

Навещала бабушку. Решила посмотреть её старые альбомы с фотографиями. Рассматривая их, я наткнулась на стопку открыток. Причём моих самодельных открыток, которые я дарила ей в начальных классах. В них я корявым почерком поздравляла её с различными праздниками: с Новым годом, 8 марта, днём рождения. Даже не верится, она хранила их всё это время! Как же тепло на душе :)

******

У одноклассника уже в 11 классе был сын от девятиклассницы. К концу 1 курса появилась и дочь. Его жена ещё вечернюю школу не окончила, а уже двое. Гордились, ведь они воспитывали их, не сдавались, хорошие детки росли. К слову, без помощи родни с его стороны, так как все были против. В этом году у них родилась ТРОЙНЯ. Пять детей в 22 года, ей — 20. Я была рада, следила за их жизнью и восхищалась мужеством. Недавно узнала, что они отдали всех, кроме первого, в детский дом и улетели жить в Баку. Я в шоке.

******

Муж, будучи ещё в браке со мной, постоянно гулял налево. Причём открыто. Я терпела, пока окончательно не взбесил. Развелась с ним и переехала в другой город. Недавно при встрече он признался мне, что после развода у него не стоит на других баб. Хе-хе, всё-таки есть справедливость на свете.

******

Живу с молодым человеком. Когда возвращаюсь домой с работы и по телефону прошу его налить чай, заканчивается всё жуткой ссорой. Всё потому, что после просьбы приготовить чай у парня возникает куча вопросов: какой, с каким вкусом, в какую кружку. А потом ещё обязательно переспросом сделанного выбора и предложением других вариантов. В конце концов нервы просто не выдерживают. И так каждый день! Причём каждый день выбор чая ВСЕГДА один: любый зелёный в любую кружку. Бесит.

******

Всё детство я провела в деревне. У нас была любимая кошка Люся, которая частенько нам "приносила в подоле". Котят её девать нам было некуда, и мать с бабушкой отнимали у кошки её детенышей и... Убивали. Я понимала все мотивы такой жестокости, но всегда отказывалась им "помогать". Однажды бабушка заставила-таки меня утопить котёнка, и я замолкла на 3 года. С 8 до 11 лет я не разговаривала. Никогда теперь не прикасаюсь к котам, так как считаю себя убийцей.

******

Завела себе собаку, обычную дворняжку. Но как же она драматично намекает, что ей пора гулять. Забирается на подоконник, как кошка, и смотрит вдаль. Может так часа 3 просидеть. Полные слёз глаза, тяжёлые вздохи. Даже завидую такому мастерству! Если что, то я не тиран и регулярно с ней гуляю))

******

Меня воспитывала одна лишь мама, и всю жизнь у нас были проблемы с деньгами. Сейчас я уже встал на ноги, могу позволить практически всё для мамы, но единственное, чего не могу, — это вернуть молодость ей, чтобы она развлекалась, отдыхала с друзьями и просто получала удовольствие от жизни. Всё время она работала на двух, а то и трёх работах, чтобы у меня было всё, что я хотел. И мне так больно, что я не могу ничего поделать с этим. Единственное, что меня радует, — это мамина улыбка, когда я рассказываю о своих успехах.

******

Чтобы в туалете всегда приятно пахло, необходимо капнуть пару капелек эфирного масла с вашим любимым ароматом на внутреннюю часть втулки туалетной бумаги. Для тех, кто не переносит освежители воздуха :)

******

Всю жизнь пытаюсь изобразить из себя деятельного, умного, интересующегося человека. Типа к чему-то стремлюсь и чего-то добиваюсь. Хотя на самом деле хочу, чтобы муж зарабатывал миллионы, рожать детей, нигде не работать, иметь огромный дом, нанять домработниц и нянек и ходить по салонам красоты, дорогим бутикам и фитнесам. А зимой жить где-нибудь в жаркой стране.

******

Село, где проживают мои родственники, как и многие другие, отличается дерьмовыми дорогами. Ямы, ухабы. И вот, в один день, раздаётся звонок поселковому руководству, мол на неделе приедет губернатор на уху. В однин момент дороги залатали, заборы покрасили, а на рыбацкий стан притащили огромный якорь, типа памятник. Губернатор так и не приехал, но жители села благодарили его за столь нужный для них звонок. И ведь много и не надо, просто сказать, типа ждите.. А там все, как по маслу пойдет, на радость людям)

******

Встретила возле своего дома бездомного деда, голодный сидел, даже мелочь не просил. Когда готовила еду, обязательно ему оставляла и отдавала в руки на тарелочке. Он всегда благодарил, а через несколько дней я заметила, как еду он сбрасывает в мусорник. На мой обиженно-удивленный взгляд сказал честно, что ну очень ему не нравится моя стряпня. Долго ходил, извинялся потом.

******

Было это года три назад. Осталась я без денег на дорогу до Москвы да и еще с молодым человеком рассталась... Еду я мимо морпорта, и в самый неожиданный момент меня остановили сотрудники дпс. За рулем была не пристегнута да еще вся в слезах из-за расставания с любимым. Пригласили они меня в машину к себе, я сажусь и реву. Полицейский стал расспрашивать, что у меня случилось, почему я плачу... Я рассказала ему свою историю любви с неудачным концом и про то, что у меня нет даже денег на бензин доехать до Москвы. Он спросил, сколько мне нужно денег, я сказала, 5000, и он незамедлительно мне их дал. Я офигела просто! Я взяла их, сказав спасибо, и ушла к себе в машину. До сих пор вспоминаю его с доброй улыбкой.

******

В классе был парень, хороший, но типичный будущий гопник: тупые шутки, не культурный, в целом туповат. В 10 классе у него в ВК начали появляться фото с профессиональных фотосетов. Все комментарии к ним от дружков-гопников из разряда "а не пидарок ли ты часом". Три года спустя нашла его инстаграм. Тысячи подписчиков, он модель с контрактами по всему миру, путешествует и в целом культуризировался. И я им так горжусь, что не повелся на подколы и на общественное мнение этих дегенерат

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 138
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +34
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.