Подслушано в среду 7 июня 2017

7 июня 2017  |  Приколы

Мы с любимым встретились на горнолыжном курорте, я была там с подругами, а он подрабатывал аниматором в костюме коровы. Познакомились, когда он подошёл и предложил подоить с него свежего молочка (вымя на костюме располагалось именно ниже живота). Ну а я, дабы ошарашить и отшить, согласилась и назвала номер комнаты. Когда все всё же ушли по своим номерам, мы с подругой решили почитать гороскопы, и мой гласил: "Сегодня вы встретите свою судьбу". Почти год вместе, и это точно судьба!

******

Чтобы оживить некоторые цветы, в воду добавляют спиртяги. Но мужик, поливающий орхидею пивом и притащивший её обратно в магазин, меня убил. Видите ли, она стала загибаться.

******

Лежу на животе во время эпиляции зоны бикини, придерживаю булочки руками, она обрабатывает кожу. Захотелось шептуна пустить, но косметолог совсем рядом с задницей моей, как-то вдвойне неудобно. Напряглась как могу, по-тихому, думаю, сделаю. Смотрю в зеркало справа и понимаю, что кожа в присыпке, которая в абсолютной тишине взлетает сантиметров на 20-30, огибая струю воздуха, выходящую из моего зада. По-тихому, блин, сделала.

******

Иду домой. Впереди бабушка с внуком лет 4-х. На пути лоток с игрушками. Внуку понравилась какая-то игрушка и он со вздохом "Вау!" остановился, а бабушка притормозила, но не остановилась. Внук её догнал и говорит: "Видела?". Бабушка: "Видела". Через три секунды вопрос-ответ повторяются. И так раз пять. Мальчишка не выдержал и пошёл в наступление: "Купи!". Бабушка, закалённая воспитанием своих детей, спокойно отвечает: "Не видела". Как вспомню его лицо в тот момент - так смешно)

******

Приезжала в гости к будущему мужу. Собралась веселая компания, играли на желание. Мне выпало желание: выбежать на улицу в халате, с железным ведром на голове (нашлось же такое) и, ударяя половником по этому ведру, кричать, что я самая сексуальная женщина на свете. Причем так громко, чтобы это было слышно на 11-м этаже) Конечно же я это сделала. Я же не думала, что через полгода мне придется переехать жить в этот дом! И, как я теперь понимаю, той ночью полдома меня однозначно запомнило)

******

Когда училась в медицинском, у меня был препод по анатомии, просто мега древний дедок. На лекции про половые органы он нам открыл страшную тайну - для чего нужны лобковые волосы. Оказывается, они необходимы человеку, чтобы сглаживать трение между ног при ходьбе, и это медицинских факт.

******

Покупал диски на новую машину, и продавец обсчитался на 2 500 рублей. Я заметил это только дома, но вернулся в магазин, чтобы вернуть деньги. В знак благодарности продавец вот уже несколько лет продает мне и моим друзьям резину по лучшим ценам!

******

Вернулся из отпуска. Я директор. Всем говорил, что приду на работу позже. Но решил заглянуть - мимо ехал. Картина: на работе один менеджер из 4-х, и тот в хламину. Когда я спросил, что тут творится, он сказал: "А вы не рано ли?". Я сказал, что он уволен. Так он меня еще нахуй послал. Сидел один на работе...

******

Моё первое воспоминание связано с моим крещением. Было мне 2, 5 года. Помню толпу народа, женщин в платках. И все такие радостные, одухотворённые. Помню, как батюшка взял меня на руки, как закрыл нос и рот рукой и опустил под воду. Это мгновение, казалось, длилось вечность. Я открыла глаза и видела из-под воды всю свою огромную семью. Размытую, светлую. Многих из них уже нет в живых, но я помню...

******

Росла с братьями, в туалет ходили вместе, да и купались, наверное, тоже... И с трёх лет я думала, что потеряла "писю", купать себя давала только папе, он понимающий был) А маму вообще к себе не подпускала, думала, что ругать будет, что потеряла свое "сокровище". А мама только недавно узнала, почему я вечно в ванне её стеснялась.

******

Отец бросил мою мать, одну с десятилетней дочерью и парализованной бабушкой. Ей пришлось растить меня, жили очень бедно, настолько, что когда у меня отказали почки, и я попала на гемодиализ. Я прыгала по палате, и благодарила Бога, радовалась, что мне будут платить пенсию по инвалидности.

******

Влюбился в девушку, да так, что сразу решил - женюсь! То, что она немного старше меня, не смутило. Мой отец в маму влюбился с первого взгляда и женился через месяц, хотя она была его старше почти на 10 лет, и на руках ее носил до самой своей смерти. А погиб отец, к сожалению, очень молодым. Любимая никак не хотела с мамой знакомиться, и я пошел на хитрость - заказал столик в ресторане, назначил встречу, сам немного опоздал и привез туда маму. Сидит девушка, ждёт меня, а я маму подвожу и уже готовлюсь произнести отрепетированную речь: "Познакомьтесь, две мои самые любимые женщины", - и тут мама вдруг начинает дико кричать, а потом теряет сознание. Вызвали скорую, маму увезли, а любимая просто встала и ушла. Когда мама в больнице пришла в себя, она вдруг начала нести какой-то бред: что моя девушка ведьма, что она была любовницей моего отца, и убила его, потому что он не хотел уходить от мамы, а теперь она взялась за меня, и меня тоже убьет. Мама всегда была очень здравомыслящим и мудрым человеком, а теперь на нее страшно смотреть. А девушка не отвечает на мои звонки и сообщения, ответила только один раз странной фразой: "Женщина, у которой отняли любовь, жестока".

******

В первом классе стырила у одноклассницы пряник, т. к. моя семья жила бедно и таких ништяков не могли себе позволить. Она плакала, искала его. Мне было стыдно, хотела на место положить, но без палева не получилось бы. Сожрала его дома со слезами на глазах.

******

Иногда мечтаю на работе, чтобы за мной, как в садике, пришла мама и воспитательница сказала: "Ксюша, за тобой пришли". И я, показав язык коллегам, взяла маму за ручку и вприпрыжку пошла домой)

******

В детском садике мне нравился один мальчик. Как-то он подошел ко мне, вручил что-то непонятное в красное пачке. Затем сказал: "Это пригодится нам в будущем". На вопрос "что это?" он не отвечал, сказал лишь, что взял это у родителей и велел никому не показывать. Естественно, я не послушалась. Когда пришла домой, сразу же вытащила эту вещицу из кармана и спросила маму что это. Она смеялась долго и громко. Оказалось, мальчик подарил мне пачку презервативов.

******

Торопилась выгрузить приобретенные за день продукты. Перед сном вспомнила - не убрала мясо для шашлыка. Дома его не оказалось! Побежала смотреть в машине - пусто! Падаю в грязь, вспоминаю, что нечаянно выкинула его в мусорку около подъезда. А там два парня пьют пиво. Набираюсь смелости, в грязной одежде, представив себя тайным агентом, подхожу к мусорке со словами: "Ой, я тут кое-что забыла". В итоге увидела свое фото в местном паблике с подписью: "А бомжи молодеют".

******

Парень в армии. Думала, что буду очень скучать по нему, а теперь уже не знаю куда деваться от него. Там такая армия: телефоны и другие гаджеты разрешены, куча свободного времени, телевизор в комнатках, спорт зал. В общем, не армия, а санаторий. Мечтаю, чтобы его перевели в нормальную часть, а то уже достал своими звонками, ревностью. Делать ему нечего, вот и достает.

******

Мой рост 167, вешу 50 кг. Никогда не сидела на диетах. Никогда не отказывала себе в еде. Все подруги завидуют. Но никто из них не знает, что мой организм практически не усваивает пищу, и она просто "пролетает". И мне приходится пить специальные препараты, чтобы удержать вес и бегать по врачам. Никто из них не знает, что я, скорее всего, не смогу иметь ребенка - просто не смогу "прокормить" его во время беременности. Это я им завидую. Лучше нормальный здоровый организм, чем моя "стройная" фигура.

******

В детстве фантазировала на тему "что, если везде выключает свет, а я в магазине"... В голове вертелось - сложить себе всё в карман. Прошло лет 15... и сбылось - в магазине выключила свет) Парень, стоявший всё это время рядом, сказал: "Я так часто продумывал этот момент в детстве, а сам даже печенюшку не укусил".

******

Заметили, что многие ещё не были в разделе "О проекте", что находится в боковом меню. Там много полезной информации, что сделает ваше пребывание тут интересней :) ✌

******

Недавно разбирала старые вещи, оставшиеся еще со школы, с конца 11 класса, и попалась мне старенькая гигиеническая помада, с запахом зеленого яблока, я открыла, понюхала ее... и этот запах.. он так явно мне напомнил 11 класс (7 лет назад) и все, что тогда происходило - первая любовь, весна, помада эта)) Нахлынуло и я проплакала целый час, просто так, от воспоминаний! Положила ее на место, не выброшу ни за что)

******

Как-то жаловалась сестре на своего молодого человека, который настолько активен в постели, что поворачиваться к нему задом, когда собираешься спать, – реально страшно. В итоге моя сестра в компании начала рассказывать эту историю со слов: "А одна моя знакомая говорила...", а я под эмоциями возьми да и прокричи: "Я же просила никому не рассказывать!.."

******

Будучи второклашкой, знала о военном времени, о лагерях, о пытках там... Но не слышала о пионерских лагерях отдыха. Когда родители предложили летом отправить меня в лагерь, проплакала вечер, думая, что я приемыш, меня не любят, и почему бы тогда просто не сдать назад в детдом, а не отправлять на верную смерть.

******

Я идиот, и этим горжусь! Живу в США. Пришел друг и поведал историю про то, что чудаки типа "придурков" ищут в свои ряды подобных. А мне типа нехер делать и я ебанутый. Конечно я пошел к ним. Всю ситуацию мне объяснили и сказали, что ищут человека, который на спор выдержит восковую депиляцию интим-зоны. Вызов принят! Было пиздец как больно. В споре выиграл 5к баксов. С тех пор они мои друзья.

******

Живу в Германии. Немецкое качество, немецкие машины, немецкое пиво. Но никто не верит, что мой муж-немец бегает в русский магазин, чтобы купить Балтику 7 и восторгаться тем, какой насыщенный вкус.

******

Моя страшная тайна - это то, что реально очень много ем. Ни дня не проходит без бургеров/пиццы/тортов/шоколада/колы. Ем в течение дня, чтобы дома не палиться. Даже если не голодная, не могу отказаться от чего-то вредного. Трачу на это кучу бабок. При этом вешу 46 кг при росте 170. Чувствую себя безвольной неуправляемой свиньей.

******

Иногда мне кажется, что моя жизнь - это сон. А я в коме лежу и в любой момент очнусь, а мне 3 годика. И всю жизнь проживать заново.

******

Рассталась с парнем. Чтобы отвлечься, решила заняться спортом. Пошла в магазин за кроссовками и встретила там знакомую, которую не видела два года и которая работает в самом дорогом тренажерном зале в городе. Сделала мне большую скидку на абонемент. Через две неделе в зале встретила любовь всей своей жизни.

******

Бросил бизнес, дорогой автомобиль, квартиру в центре. Уехал в азиатскую страну. На гораздо меньшие деньги живу тут и не нарадуюсь. Хожу в шортах и застиранной майке. Наконец-то могу быть самим собой, и не надо бросать людям пыль в глаза.

******

Рассказала знакомая, работающая на скорой: "Приехали на вызов. Лежит дед со столовой ложкой в жопе. В шоке спрашиваем у бабули, в чём дело. Оказалось, у деда запор. Ни свечи, ни лекарства не помогали. Решили прибегнуть к своим способам облегчения, а ложка застряла". Самое смешное, что, когда я на работе рассказала эту историю, одна коллега сказала, что нужно было использовать чайную.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 609
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.