Подслушано в четверг 8 июня 2017

8 июня 2017  |  Приколы

Мы с мужем — семья-одиночка. Не хотим и не умеем ни с кем дружить. Часто соседи и коллеги приглашают нас на праздники, потом звонят, зовут в гости. А мы не хотим общаться! Нам хорошо вдвоём уже 10 лет. Бывает, что и трубки не берём, и не ходим в те места, где можно встретить знакомых. Вообще, мы весёлые и общительные, и люди к нам тянутся. Но дружить семьями не хотим. Уже столько обиженных... Как объяснить людям, что дело не в симпатии/антипатии, а в том, что мы одиночки?

******

В детстве моя старшая сестра рисовала на шоколадных конфетах рожицы и, когда я хотела их съесть, говорила жалобным голоском: "Не ешь нас! Не ешь!". Так как я была очень сердобольным ребёнком, мне становилось их жалко, и я с рыданиями убегала в комнату. В это время сестра-хитрюга съедала и мою, и свою доли.

******

Мама была в почтовом отделении. Перед ней стояла женщина, её из окошка спрашивают: - Ваша фамилия. - Папина. - Ну я понимаю, что папина, так фамилия какая? - Ну папина, папина у меня фамилия - Ну ясно же, что не мамина. Эта тетка в окошке, так и не поняла, пока вся очередь, задыхаясь от смеха, не начала кричать, что Папина - это и есть фамилия.

******

Еду в маршрутке. Рядом стоят парень с девушкой, мягко говоря, не очень стройной. И тут он выдает на всю маршрутку, тыча на меня пальцем: "Вот, посмотри, как нормальная телка выглядит! Не то что ты, корова". Я б на ее месте в ебало такому кавалеру залепила от души.

******

Приехал к бабушке, вечером пошел гулял, потом домой. Дорога домой проходит через огороды, пройдя метров 200 - встретил волка, и тут я вспомнил как бабуля мне глаголила: "Встретишь волка, ляг, он обоссыт тебя и убежит". И он реально ссыкнул и убежал.. ;)

******

Мне 20, хорошо зарабатываю, купил машину и все дела. Но каждый раз, как я прихожу в гости к бабушке, она кормит до отвала и все равно сует мне 200 рублей в карман. На день рождения обновил ей окна во всей квартире.

******

В детстве у меня была мягкая игрушка - гном. И вот однажды, в порыве детской философии, я сквозь истеричные слезы обещала ему, что никогда-никогда его не забуду, и что всегда мы будем друг у друга. Прошло много лет, я переехала в другую страну и понятия не имею в какой из коробок в кладовой он лежит, бедный. А разговор тот истеричный вспоминаю чуть ли не каждый день. Скоро поеду домой и перерою все коробки, найду этого несчастного гнома и увезу с собой, к черту все. Мне 21.

******

В детстве думала, что жёлуди - это обыкновенные орехи. Иду я как-то по улице, смотрю - жёлудь валяется, ну, думаю - съем. Проходит мимо какой-то пацан и как заорёт на всю катушку: "Она есть собачьи какашки!". Как же мне тогда было стыдно, перепутала жёлуди с собачьим дерьмом...

******

Когда перестала пить и ходить в клубы, у меня стало меньше друзей. Сейчас, когда бросила курить, мне говорят: "Зачем к тебе заходить, если ты бросила курить?". Охуенно. Такое чувство, что здоровые люди вообще между собой не общаются. Сидят дома, едят сельдерей и плачут.

******

Совсем не шарю в медицине и, более того, путаю понятия. Мой парень медик, и семья у него - все медики. Когда я с ними знакомилась, у меня вылез герпес на полгубы. И я за обеденным столом, ёрзая на стуле, сказала: "Мне немного неловко, а вы не посоветуете средство от сифилиса? А то мои губы немного вспухли". Лица родителей были бесценны.

******

Приятель работает в кафе. Однажды он стоял наблюдал за столиками, вдруг увидел, как у гостей по столику ползет таракан. Конечно, это не приемлемо для заведения такого класса. Он не растерялся, подбежал к столику со словами: "Жорик, дорогой, я думал потерял уже тебя!")) Взял его в руки и унес) За находчивость начальство отблагодарило его финансово, и гости долго смеялись))

******

Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.

******

Ехала в автобусе. На следующей остановке водитель вылезает из кабины и громко на весь салон: "А куда дальше-то ехать?". Секунд 5-10 все смотрели на него в шоке. А водила: "Да скажите же уже какая следующая остановка, а то коллега забухал, я первый раз на рейсе, маршрута не знаю!".

******

Работаю официанткой. Недавно зашла к нам пара, очень красивая: оба высокие, она худенькая большеглазая, он брутальный, но оба грустные. Сидели, пили чай, разговаривали, потом заплатили и ушли, а на чаевые оставили два обручальных кольца, побольше и поменьше. Я разрыдалась.

******

Маленькой очень удивилась, как папа ест яблоки. Он ел их целиком, с огрызком, оставляя одну палочку. Я спросила вкусно ли ему есть косточки. Он ответил 5-летней мне: "Да, доченька, очень вкусно!". Папа уезжал на неделю работать в соседний город, возвращался на выходные. Я собрала ему стакан этих самых яблочных косточек, очень старалась за неделю собрать как можно больше! Папе пришлось их съесть, изображая радость и восхищаясь дочкиной заботой))

******

Маленькой очень удивилась, как папа ест яблоки. Он ел их целиком, с огрызком, оставляя одну палочку. Я спросила вкусно ли ему есть косточки. Он ответил 5-летней мне: "Да, доченька, очень вкусно!". Папа уезжал на неделю работать в соседний город, возвращался на выходные. Я собрала ему стакан этих самых яблочных косточек, очень старалась за неделю собрать как можно больше! Папе пришлось их съесть, изображая радость и восхищаясь дочкиной заботой))

******

По дороге на работу иногда заезжаю на автомойку, там с 8 до 10 утра бесплатный завтрак, если моешь машину. А так как машина служебная и мойка бесплатная - полная халява) И каждый раз одна и та же толстая тетечка на кухне в 8 утра, когда я захожу в кафе, с придыханием говорит: "Блять, началось". Сервис)

******

В детстве, любила вести дневник. Как-то написала, как горячо люблю друга моего брата Макса. Мой брат вместе с этим другом прочитали дневник и долго смеялись надо мной. Это не отбило мое желание писать, но в каждом новом дневнике я отводила специальную страничку всю исписанную: "Макс, если ты это читаешь, то ты дебил"

******

Еду как-то в автобусе. Заходит молодой парень, подходит к компостеру и говорит серьезным тоном в него (как в микрофон): "Кофе, пожалуйста, и два кубика сахара". Все пассажиры поглядывают косо, смеются. Через некоторое время парень снова таким же тоном заказывает кофе и ждет. Пассажиры снова хихикают и удивленно на него смотрят. Тут через пару остановок заходит официант в автобус с чашкой кофе и (2 кубика сахара) и подает этому парню. Классно разыграли:)

******

Работаю юристом. В мой день рождения был назначен судебный процесс. Подруга (коллега) подарила плетку. Судебные приставы были очень удивлены, когда при проверке сумки обнаружили у меня там практически оружие. Теперь при каждом моем визите в суд улыбаются и тщательно проверяют сумку, а я каждый раз говорю: "Сегодня надлежащим образом не подготовилась". Ну хоть запомнили, пускают без паспорта :)

******

Сидели с подругой в кафе и обсуждали наших мужчин, которые не дарят нам цветы. Мужчина, сидевший за соседним столиком, попросил посмотреть за его вещами, он хотел отойти на пару минут. Через некоторое время он вернулся с розой для каждой из нас со словами: "Извините, я вас невольно подслушал и решил вот подарить вам".

******

Мне 34. Развелся пару лет назад и с тех пор ищу идеальную жену, потому что, по сути своей, не ходок, а одному бывает грустно. Начал ловить себя на мысли, что требования мои как-то нереально выросли, а личные качества сильно упали. Постоянно паркуюсь напротив окон фитнес-центра, чтобы с кардио все видели мою крутую тачку, демонстративно небрежен с деньгами, ребенку вечно покупаю одежду вычурных брендов... Мне кажется, я становлюсь мудаком и нормальную девушку никогда не найду.

******

Нашел способ не бухать дома каждый день. Наливаю в любимую пивную кружку молоко и потягиваю. После поллитра молока бухать уже не хочется. От молока в обычных стаканах эффект не тот, должен быть именно пивной, наполненный до краев. Правда, через неделю стал замечать беспокойство, если в холодильнике заканчивается молоко.

******

Я вегетарианка, но безумно люблю шаурму, поэтому каждый раз, подходя к очередному ларьку, мне приходится минут пять объяснять, что в лаваш надо завернуть только соус и овощи БЕЗ МЯСА. Все продавцы обычно удивляются, а, если в очереди за мной стоит какой-нибудь приятный парень или симпатичная девушка, я прошу продавца мою часть мяса им в шаурму положить. Что-то вроде компенсации за ожидание))

******

Примерно год назад весил 136 килограмм. Ходячий бесформенный кусок сала. Комп, чипсы, фастфуд, пиво - диванный образ жизни. Страшное дело - влюбился. Бросил все, стал вести здоровый образ жизни, купил велик, пошел в зал. Весьма быстро скинул 51кг, чуть подкачался, затарился модными шмотками, стал неплохо выглядеть. В общем, все ради нее. Решился на признание, а она в ответ: "Ты мне больше нравился толстым". Ушла к какому-то деревенскому гопнику.

******

Маленьким постоянно зимой заставляли носить шапку. И меня очень возмущало, почему взрослым можно иногда ходить без шапки, а мне нет. Мама объясняла это тем, что сверху воздух теплее... И верил же))

******

Мама работала учителем младших классов, детям дали тест на определение уровня подготовки, в этом тесте был вопрос на логику: "Кто рождается с усами?", все ответили кошечка, а мальчик Гриша, написал - ГРУЗИН

******

Очень люблю свою бабушку. Мама уехала, когда мне было около трёх лет. В детстве я думала, что бабушка из вредности не отпустила меня уехать с мамой, и говорила, что не люблю ее, грубила. Сейчас мне 22 и я понимаю, что только бабушка не спит по ночам, когда у меня какие-то проблемы. Рожу дочку, назову в честь бабули!

******

В последние два-три года я уверена, что словосочетание "пойти по магазинам" каким-то волшебным образом убирает из этих самых магазинов все нормальные вещи, которые могут мне понравиться. Поэтому по магазинам я не хожу, а покупаю вещи спонтанно. Зато нет разочарований от шоппинга.

******

Мне нравится подслушивать в спортзале. Спортзал типично мужской, и девушек ходит мало. Я надеваю наушники без музыки и слушаю мужские разговоры. Узнала много нового и интересного: измены, интриги, философия и взгляды на жизнь. Правда, чувствую себя разведчиком в лагере противника.

******

Возвращалась в родной город. Родители встречают в аэропорту с кислыми лицами. Я вся такая на позитиве выбегаю и ору: "Ну что такие грустные? Умер что ли кто?". И тут папа говорит: "Маминого брата зарезали 6 часов назад". Мама начинает плакать...

******

Однажды друг купил машину и, чтобы обмыть, купил ящик водки. В тот же день у него украли машину, а через четыре дня было найдено три трупа и машина. Оказалось, что водка была палёная! А воры решили отметить ей удачную кражу.

******

У одной очень интеллигентной знакомой внучка пошла в детский сад. И чего там только дети не услышат. Отходив несколько недель, остается она ночевать у своей бабули. Та укладывает девчушку в кровать, рядом кладет ее любимую игрушку, лопоухого зайца, и приговаривает: "Ложись спать, малышка, вот твой зайка...". А внучка выдает, смотря на зайца: "Нихуя ты уши разложил, а я куда лягу?!".

******

Проснулся утром от звонка отца: "Иди к соседу по даче и объясняйся". Голова гудит. Руки немного трясет. Накануне отмечали 30-летие. Выхожу. Шок. Все дома в радиусе 100 метров - красно-салатовые... Хороший подарок три пейнтбольных маркера и 8 000 шаров;). Мыли весь день. Со стремянками, матом и пивом;)

******

Рассталась с парнем, шла по дороге и ужасно ревела. Все прохожие, видя мое состояние, смотрели, как на ненормальную, мол, че ты идешь и ревешь на улице, делай это дома. Но один пожилой мужчина остановился передо мной. Я очень испугалась, когда он начал что-то доставать из внутреннего кармана. С улыбкой и дрожащим голосом он протянул искусственную розочку, сказав: "Не реви, они все мудаки".

******

Взяла пожить к себе в съемную квартиру знакомую, даже не подругу, а просто знакомую. Денег с нее не беру, хотя плачу не мало. Сказала на недельку, максимум две. Живет у меня уже месяц и сваливать не собирается. Мало того, она сжирает все, что я покупаю, вытирает жопу моей туалетной бумагой, стирает в моей машинке и моим же порошком, чистит свой рот моей зубной пастой, которая недавно закончилась (так она попросила меня купить новую). И сука недавно позвонила и говорит: "Ко мне мой парень придет!".

******

Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!

******

В наш салон красоты на рецепшн позвонила клиентка записаться на фотоэпиляцию. - Какая область, - поинтересовалась администратор, чтобы знать сколько времени оставлять на процедур. - Новосибирская, - невозмутимо ответили на другом конце провода.

******

На даче случайно сработала сигнализация. Приехали полицейские. Выхожу, смотрю — приехали амбалы на большом джипе с оружием. Так и веяло охраной и опасностью. Во время нашего разговора они резко с ужасом и паникой в глазах выбегают за ворота. Не успев понять, чего они так испугались, с замиранием сердца поворачиваюсь и вижу, как позади меня из темноты выбегает мой добрейший старый лабрадор. Ссыкунишки :)

******

Однажды утром увидел свою жену с другой стороны. Она лежала обнаженная и при этом не была укрыта одеялом, как это бывает обычно. Спала очень крепко и даже не слышала, что я хожу по комнате и одеваюсь. Я долго смотрел на нее, появилось огромное желание лечь снова рядом и крепко обнять её, погладить нежно животик и почувствовать всю прелесть женского тела на четвёртом месяце беременности. Не знаю, сколько так простоял перед кроватью, но в чувство привел крик сына включить телевизор. ;)

******

Когда мне было лет 10, мама решила плотно заняться моим воспитанием, что мне, естественно, не понравилось. Я решила, что меня дома не любят и нужно уходить. После недолгих размышлений, пришла к выводу, что счастливая жизнь ждет меня в детдоме:) История закончилась хорошо, меня нашли, но недавно мама показала мне мою записку: "Мама. Из дома я ухожу. Кактус забрала, за котом вернусь позже". Типа, устроюсь в жизни и заберу, ты его пока покорми:))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 994
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.