Подслушано в пятницу 9 июня 2017

9 июня 2017  |  Приколы

После родителей и мужа главным человеком для меня считается солист группы «Валентин Стрыкало». Вбила себе в голову четыре года назад, что если буду близка к совершенству, то он непременно, увидев меня в фанзоне концерта, втюрится в меня по уши:) Как итог - отрастила роскошные кудри по поясницу, похудела на 30 кг, встретила мужчину своей мечты, устроилась на работу, о которой мечтала и переехала жить в США. Добра Юрцу!

******

Я девушка. Учусь, работаю параллельно, занимаюсь спортом. У меня есть любимый парень, до него были отношения, но все было не то. Он бросил институт, перебивается мелкими подработками, ничего серьезного, но зато он офигенно готовит, чистюля и лапочка. Практически все расходы покрываю я. И знаете что? Я поняла, что это то, что мне нужно! Никогда еще не была так счастлива.

******

Живёт у нас дома такса - собака брата. Как-то с самого начала у нас с ней не заладилось отношения, не очень она меня жаловала. Вдруг, ни с того ни с сего собака стала вялой, стала плохо есть, мы все забеспокоилась, и так как все были заняты, я повезла её к ветеринару. Оказалось, её укусил клещ и нужно было ездить в клинику ставить капельницы неделю. Всё это время я ездила с ней, держала бедную собаку на руках, гладила, успокаивала. Так мы с ней сдружились, я так её полюбил, и это было взаимно. Она выздоровела, всё вернулось в обычное русло, но не наши с ней отношения. Теперь, когда я собираюсь уходить, она ложится ко мне на ноги и не хочет отпускать, а когда я прихожу, она с разбегу прыгает на меня. Не знаю, почему мы с ней раньше не любили друг друга❤

******

Лет пять назад, когда ходил в клуб, видел, как мужик за рулеткой выиграл 7 000$. Через несколько минут к нему подошел работник клуб и спросил, не желает ли он что-нибудь выпить, тот попросил фруктовый сок, работник принес. Через минут 10-15 после того, как мужик выпил, ему стало плохо, потерял сознание. Его увезли на скорой, а деньги остались в клуб.

******

Страшная сила - шопинг! Была в Европе, увидела магазинчик, который меня очень заинтересовал, побежала к нему и уже даже вижу, что буду мерить! Бегу - удар, и я лежу. Очнулась - возле меня муж, работники этого бутика и скорая. Оказывается, не заметила, что витрина и вход стеклянные, да такие чистые -только мое лицо отпечаталось. Итог: трещина в переносице и два фингала. Какие же были лица у работников этого магазина, когда я все-таки через час там появилась! Получила скидку!

******

Стою на кассе в Ашане, покупаю продукты на днюху, гружу немереное их количество обратно в тележку. И тут раздается взрыв! Поднимаю голову и вижу: кассирша моя вся в сметане, стоят человек 5 и у них из носа капает сметана, компьютеры, столы, касса - все в сметане! Я стою в шоке, возле меня охранник с пистолетом - вытирает с него сметану. Оказалось, сдвинулась лента, и все мои 4 пакета сметаны зажевало, и они в один момент лопнули)

******

Я гаишник. Так бесят мудаки, которые изначально, нарушив правила, потом включают камеру, и начинают снимать меня на видео, выебываться, документы не дам, из машины не выйду, судом угрожать. В очко себе запихайте свои камеры и ведите себя достойно!

******

Замужем шесть лет. С мужем полная идиллия, двое прекрасных деток. До недавнего времени все было хорошо. Моя сестра 10 лет безуспешно пытается забеременеть. И они с мамой просят меня выносить ей ребёнка. А я не могу - столько мыслей. Пусть и не кровный, но это мой ребёнок будет. А если она его не будет любить, а что с нашими отношениями с мужем и детьми будет после родов. Меня не понимают они и осуждают, но почему о моем состоянии душевном не задумываются. Со стороны суррогатную не хотя - дорого. А я бесплатно могу.

******

Мама постирала штаны брата с айфоном в кармане - якобы не заметила. Новый никто ему покупать не будет. От того, что ему не во что "залипать", он начал читать книжки. Мамина "Миссия: невыполнима".

******

В детстве была очень красивой девочкой, в садике меня любили все мальчишки. Я никому не отвечала взаимностью, поэтому однажды они договорились поймать меня и поцеловать. Моя мама была воспитателем в этом садике. Представьте выражение её лица, когда с криками из-за угла выбегаю я, а за мной человек 15 мальчишек. И тут я спотыкаюсь и лечу метра два руками вперед. Никто тогда меня не поцеловал, а у меня до сих пор на запястье есть шрам от множественной любви))

******

Однажды за границей в банке менял деньги, и кассирша случайно дала мне в 10 раз (!) больше. Даже в бумажный пакет предложила завернуть. Я пакет в руки взял и сразу представил, что будет с ней, когда обнаружат нехватку. Деньги вернул назад, она краснела, извинялась. Когда друзьям потом рассказывал эту историю, все надо мной смеялись.

******

Через год после того, как ушла от мужа и развелась с ним, он женился второй раз. И почти сразу после этого мы стали любовниками. Сейчас у нас всё лучше, чем было в браке. Он может приехать рано утром под предлогом повидать наших детей (которые в это время в школе), и мы вместе завтракаем, занимаемся сексом, обсуждаем интересные темы и ездим по магазинам. Мы узнаём новое друг о друге в постели, пробуем ролевые игры, секс-игрушки. Недавно купили палатку, ездим вдвоём на озеро, занимаемся любовью в палатке или в машине. А потом он едет домой к жене. Я не хочу, чтобы она узнала о нас. Меня всё устраивает, боюсь, что она его бросит, и он захочет вернуться к нам насовсем. Как любовник он гораздо лучше, интереснее и нежнее, чем как муж. Не ревную его, не скучаю, не люблю. Просто замуж больше не собираюсь, а хороший секс на дороге не валяется.

******

Кажется, у меня есть двойник. Сейчас мальчик писал мне, как был рад меня видеть, нашел меня в ВК, а оказалось, что это была не я. Когда я была маленькая, отец ругал меня за то, что видел, как я прогуливаю школу, а это была не я. Друг написал: "Куда идешь?", мол, я с тобой только что здоровался, а это была не я. ЧТО ЭТО, БЛЯТЬ?

******

Болею ангиной, дабы не заразить свою прекрасную половину, попросил ее купить мне маску, написав сообщение: "Купи маску на лицо", в ответ пришло "Какую?". Я подумал, что все понятно и уточнять не сильно старался: "В аптеке, на лицо". Купила какую-то фруктовую маску для лица, омолаживающую!

******

Учебное восхождение на горы. Поднялись, пообедали и спускаемся. Это легче, чем подъём. Я, воодушевлённый прекрасными видами, иду навеселе и замечаю бабочку невиданной красоты. Слежу за ней и думаю: "Вот у неё простор — поля, цветы, деревья, горы. Красота. Садись, куда хочешь!". И вот она плавно и красиво садится на... Лошадиное говно. Метафора жизни на реальном примере.

******

Учебное восхождение на горы. Поднялись, пообедали и спускаемся. Это легче, чем подъём. Я, воодушевлённый прекрасными видами, иду навеселе и замечаю бабочку невиданной красоты. Слежу за ней и думаю: "Вот у неё простор — поля, цветы, деревья, горы. Красота. Садись, куда хочешь!". И вот она плавно и красиво садится на... Лошадиное говно. Метафора жизни на реальном примере.

******

Помню, как-то в новогодние праздники поехал домой на поезде. Набрал подарки родителям, среди них была чёрная икра, граммов 500. Чтобы она за сутки в пути не испортилась, я попросил проводницу положить её к себе в холодильник на время пути. В итоге про икру вспомнил только на второй день праздников.

******

Девушка 26 лет, без секса 2 года. Как-то ехала в электричке, в вагоне только я и мужчина лет 45. На самой длиной части дороги мужчина достал член и начал онанировать, как ни в чем не бывало, глядя на меня. У меня сначала был шок, хотела встать и уйти, но поняла, что начала возбуждаться. Лето, я в сарафане. Раздвинула ноги по шире, трусы в сторону и начала мастурбировать так, чтобы и ему все было видно. А он вылупил глаза, член спрятал, чемодан схватил и убежал в другой вагон.

******

У соседей сверху всегда были слышны оры. Мать наотрез запрещала делать дочке татуировку. А когда та набила себе татуировку на весь палец, мать просто отрезала палец дочери, аргументируя тем, что не хочет общаться со своей грешной дочерью.

******

Я всегда осуждала девушек-содержанок. И зарекалась не встречаться с чужими мужчинами. А потом... Мне 19 лет, ему — 50. Невероятно богат и, главное, на всё ради меня готов. У меня есть всё, о чём я мечтала: шубы, украшения, квартира в центре, дорогая техника, путешествия на острова... И любимый человек, которого я делю с его 25-летней женой.

******

Я родилась мертвой. Кое-как врачам удалось вернуть меня к жизни, но прогнозы были жуткими. Родителям сказали, что я настолько слабенькая, что, скорее всего, выжить не смогу... Но, если случится чудо, и я все-таки останусь жива, то буду ДЦП. Сейчас мне 20 лет. Я учусь на режиссера, играю в театре, пою. Я не ДЦП и я жива) Каждый раз, когда на моем пути встречаются трудности, я вспоминаю, что когда-то была мертвой.

******

Живу отдельно от родителей. Работаю. Недавно начала ходить к психологу, чтобы повысить самооценку, занялась собой, наняла тренера и иногда беру уроки на синтезаторе. А мама думает, что я стала наркоманкой, раз я хожу в приподнятом настроении, и у меня постоянно нет денег.

******

Наблюдал сцену на летней веранде ресторана: бомж схватил одной рукой лосося на гриле и убежал в кусты. Ух, ну и шумиха тогда поднялась! Но бомжа я не сдал, жалко его стало.

******

Я интернатский. Родители умерли, когда я был маленький. Поражает, что в одном месте были и безумно добрые к детям люди, и откровенные твари, считающие, раз некому защитить, значит, можно издеваться. Так, например, было мне лет 8, и я впервые получил по спине со всей дури полицейской дубинкой. И в 8 же лет об меня сломали пластиковую указку. Другие от души хотели помочь, но руки были связаны.

******

Я руководитель. И суперспособность, о которой я мечтаю, — появляться в середине кабинета в языках пламени под зловещую музыку каждый раз, когда подчинённые меня обсуждают. Было бы весело.

******

Ночью никак не мог уснуть. Вспомнил, что в таких ситуациях нужно представить себя толстым и ленивым котом. Думая, что сейчас легко и приятно усну, закрыл глаза, представил себя котом. Но стало жарко, и шерсть очень мешала. Ворочался ещё часа полтора.

******

Когда дома пью воду, то наливаю её в стакан с цветным донышком. В зависимости от цвета донышка, вода как бы окрашивается в него. Представляю, что из синего стакана я выпил воду, заряженную лёгкостью. Из зелёного — хорошим настроением. А из розового — романтическим настроем. И это действует!

******

Всегда была пухленькой. За последние четыре года сбросила около 20 килограмм и сегодня ко мне впервые подошел познакомиться парень на улице! Теперь я понимаю, что все было не зря!)

******

Молодой человек из соседней квартиры хвастался, что наконец-то выходит в отпуск. Я, бесспорно, безумно рада за него, потому что МЕСЯЦ не буду слышать его десяток сраных оглушительных будильников каждое утро.

******

Учусь заочно в престижном университете. Параллельно тружусь в гипермаркете работником торгового зала. Бесит, когда покупатели относятся к нам как к второсортным людям. Ведь вы-то кем были в свои 20 лет?

******

Как-то раз наблюдала такую картину в метро: по вагону идет парень лет 20, на груди картонка. 90% пассажиров даже не читают - сразу отворачиваются, а парень подходит и настоятельно принуждает к чтению. А там было написано: "Подарю конфетки за улыбку!". Тут невольно все улыбаются - парень дарит конфетки, обычные вроде барбарисок... Но это настроение на весь день!

******

Замужем, двое детей, очень счастлива, люблю свою семью. Но порой жалею, что не могу просто так взять и уехать в мой любимый Берлин, жить на 5 евро в день, ночевать у друзей и малознакомых людях, ходить на вечеринки на заброшенных электростанциях, сидеть на асфальте и слушать уличных музыкантов. Эх, прошла моя молодость... Всё же очень нужно успевать осуществлять свои мечты.

******

Оказывается, в моей собаке живёт неукротимый дух бунтаря. Насрать на обеденный стол за то, что не взяли его с собой на улицу... Более вызывающего поступка я в своей жизни ещё ни разу не видел.

******

Развелась с мужем, есть дочь. Появились новые отношения, дочь его приняла. Когда подросла, она стала с ним резка и несговорчива. После разговоров с ней, созналась, что есть неоднозначные намеки со стороны моего мужчины. Я просто выкинула его вещи и разбила окно машины, порвала все связи. Недавно дочь вышла замуж, накануне свадьбы раскаялась, что просто была влюблена в того мужчину и ревновала его ко мне, вот и сделала так. Позвонила ему, извинилась. А он женился, и все у него хорошо.

******

Утром ушла на защиту диплома в красивом платье и туфлях. Защитилась. Вернулась домой ночью в чужих сланцах, мужском спортивном костюме с кофтой-кенгуру. А в "кенгурятнике" — бутылка пива, еее.

******

Я живу в Австралии, сама из Беларуси. Мечта (одна из) — выйти замуж, привезти мужа ко мне на Родину и показать то, насколько здорово у нас на Новый год, насколько люди пропитаны этим волшебным праздником. Мороз, огни, весёлые люди повсюду на протяжении недели. Ведь здесь, в Австралии, ни снега, всегда жара, и Новый год даже не считается чем-то особенным.

******

Я волонтёр, и я помогаю одиноким ветеранам. Не описать то непреодолимое, щемящее чувство на душе, когда человек, который прошёл всю войну, говорит о том, что его бросили дети, и по этой причине он вынужден жить в интернате. Поэтому я и каждый, кто мне помогает, приходим туда снова и снова, разговариваем, дарим подарки и устраиваем праздники. Ради того, чтобы у них была надежда; ради того, чтобы им было, чего ждать; ради того, чтобы они чувствовали себя нужными и могли ЖИТЬ.

******

Моя мама — активная, энергичная, ухоженная, позитивная женщина — всего за полтора года превратилась в худенькую, морщинистую, сердитую старушку (онкология, операция, химия). И горько, и жалко, и страшно. Поддерживали и вытаскивали её "оттуда", как могли. Вытащили. Но она осталась старушкой с погасшими глазами.

******

Еду в метро на работу. Ехать мне минут 40-50. Сижу в самом конце вагона. Уснула. Проснулась оттого, что какая-то девушка орёт на меня, мол, что я проспала станцию, и, если я сейчас не выйду, меня арестуют. Не знаю, где был мой мозг, но я поверила и встала. Оказалось, ехать мне ещё 5 станций, а этой мисс на высоченных шпильках просто захотелось посидеть.

******

В 90-е отец страшно пил. Нас в семье было трое детей. Помню день, когда есть было совсем нечего; помню, как мама ушла к соседке и вернулась с банкой яблочного варенья и половиной чёрствого чёрного хлеба. Мы давились, но ели. А мама лишь смотрела на нас и плакала. С тех пор не ем варенье — оно напоминает мне о бедности и безысходности.

******

У меня якобы идеальный брак. Все мне завидуют, потому что муж ухаживает за мной, как Бог; потому что до сих пор смотрит как на самую желанную; потому что не просто дарит подарки, а устраивает фантастические сюрпризы и многое другое. Подруги в открытую говорят, что с удовольствием бы увели его, но он на них даже не смотрит. Но наедине мы даже не разговариваем. Мы не существуем друг для друга. Он просто человек такой — человек на показ. А я вот люблю его...

******

Пришла в свою школу на практику, отношение к будущей работе серьёзное. Но почему-то каждый долбанный день мне снится сон, что я пытаюсь уйти домой, а меня не выпускает дежурный учитель и охранник, аргументируя это тем, что у меня ещё уроки. А я пытаюсь им объяснить, что школу я давно закончила.

******

Наблюдала картину: мама и сынок лет 4-х. Мальчик чуть ли не по земле тащит огромный пакет и говорит: "Мам, я тебе пакет не отдам, он тяжелый, ты беременна, тебе нельзя, а я же мужчина".

******

У нас на остановке всегда сидит один и тот же бомж, попрошайничает. Мало кто дает денег - пропьет, якобы; сам виноват; пить нечего! Никто же не задумывается, почему он на улице оказался, вряд ли по собственной воле. Захожу вечером в магазин, около той же остановки, а там он. Покупает лук, морковь, булку хлеба... посчитал копейки, совсем мало, но взял еще полбулки. Я вышла за ним, а он эти полбулки бездомной собаке отдал.

******

Жутко бесит, когда каждый член семьи, друг, знакомый, бывший, сука, одноклассник, реально каждый человек, который узнал о моей свадьбе, считает нормальным говорить что-то типа: "Когда ребёнка заводить будете? А годы-то идут! Чем раньше — тем лучше! Бог даёт детей — даст и на детей!" Мы женаты меньше года, живём на съёмной квартире, и в ближайшее время своё жильё нам не светит. Мы реально оцениваем свои возможности. Но нет, всем же виднее, у них там своя связь с Богом.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 283
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +31
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.