Подслушано в пятницу 30 июня 2017

30 июня 2017  |  Приколы

Сейчас в интернете популярно воссоздание старых семейных фотографий, люди ищут похожую одежду, предметы интерьера... В моем случае вообще ничего искать не надо, у мамы до сих пор лежат все ее платья 40-летней давности. И полный комплект нашей с братом одежды от 0 до 15 лет. Я уже не говорю о том, что интерьер остался практически неизменным с конца 80-х...

******

Работаю юристом. Составляла ответ особо противному покупателю на его претензию. Вордовский файл, в котором был мой ответ я назвала "05-02 ответ для говна". Далее открыла почту..."Добрый день уважаемый! Наша компания идёт навстречу своим дорогим клиентам... блаблабла... в приложении этого письма официальный ответ на ваше обращение". Затем я прикрепляю свой ответ и отправляю. А ФАЙЛ-ТО, БЛЯТЬ, НАЗЫВАЕТСЯ 05-02 ОТВЕТ ДЛЯ ГОВНА.

******

Моей сестре 12 лет, она требовала у родителей билет на концерт какой-то "супер крутой группы". Билет стоит 15 000. Я (мне 19 лет) учусь в универе, подрабатываю в кондитерской. Попросила у родителей 2 000 на новый плеер (мой сломался, так как ему больше 5 лет). "У нас что лишние деньги есть?! Нам что, их не на что тратить?!" Я всё поняла и решила купить через месяц. На следующий день сестра ходила и хвасталась своим билетом. Очень обидно.

******

На майские пошли в лес с мамой и друзьями семьи. Мне было около 9-10 лет. Когда взрослые готовили шашлык, мы с дочкой друзей (лет 13) спустились к реке набрать воды на куличики. И меня начало уносить течением! Спасли оперативно, сразу в одеяло и домой. В школе писали сочинение, как провели праздники, и вот начало моего: "Пошли в лес. Пока взрослые пили водку, я тонула".

******

В детстве была странным ребенком. Когда все уходили из дома, я садилась на горшок, какала, потом клала все это в целлофановый пакетик и мяла. Так нравилось это ощущения чего-то теплого в руках... Иногда хочется это повторить, но боюсь, что кто-нибудь узнает((

******

Два года назад моя девушка проспорила мне и, по условиям, должна была на улице дать пинок под зад первому встречному. Она сдержала обещание, только тот "встречный" просто так не сдался. Каким-то образом узнал, где она живет, хотел отомстить. И что в итоге? Эти двое уже год как женаты, а я победитель по жизни...

******

Привезли меня в больницу с острым аппендицитом. Соседки по палате рассказали, что во время отходняка кричала, как сильно и в каких именно позах я хочу трахнуть одного мужчину. Рядом стояла мама и все это слышала... А этот мужчина - её хороший друг.

******

Живу в общаге. Вечно не хватает денег и постоянно хочется есть. Отправили мне из дома кучу вкусняшек, самое лучшее и сладкое заныкала в своей сумке, а чтобы не палиться, шурша обертками, сняла их все нафиг сразу, пока никого не было. Вот сижу за компом, разложила книжки, поставила рядом сумку и наслаждаюсь втихушку, как крыса :)

******

Перед совещанием зашла на кухню сделать кофе, и тут забегает какой-то манагер и говорит мне: "Ангелок, сделай мне кофейку, у меня совещание с новым директором по регионам через пять минут, будь душкой". Я молча вышла из комнаты с его отчетливым "стерва" вдогонку. Вы бы видели его лицо, когда меня через 10 минут представили как нового директора по регионам!

******

Сидела дома, тупила за компом, тут в ВК приходит сообщение от какого-то чувака: "Ты заебала уже ходить голой! Я устал дрочить! PS: Я парень из дома напротив". В полном ахуе поворачиваюсь в сторону окна и вижу в противоположном доме машущего мне придурка 0_0 На следующий день купила жалюзи.

******

Есть у меня младшая сестра, разница в возрасте четыре года. В детстве, когда мне нужно было поделить что-то пополам (шоколадку, например), я разламывала её, и меньший кусок отдавала сестре, если она замечала это и говорила, что так не честно, я откусывала от большего кусочка часть, и сестра говорила: "О, теперь одинаково". Чувствую, что жир на ляхах теперь мне в наказание c:

******

Кргда смотрю, как мой доберман перемалывает кости, представляю, что, если придется однажды избавиться от трупа, скормлю его собаке.

******

Произошло это месяца три назад. Был обычным парнем: мечты, цели, амбиции. Но в одно пасмурное утро, как обычно, проснулся по будильнику, посмотрел в серое небо и разочаровался. Во всем. Будто, с дементором поцеловался. Вся жизнь потеряла краски, все потеряло смысл. Улыбаться стало противно, радоваться не получается, во что-то верить больше не способен. Стал очень ленив, ибо не вижу смысла что-либо делать. Понятие успеха - обесценилось. Люблю только есть и спать. Словно, умер. Даже не страшно. Никак.

******

Две недели назад сделала пластику груди. Теперь, проходя мимо магазинов женского белья, испытываю счастье: мне подходит все, не надо пуш-апов, поддержки от провисания и прочей херни. Без белья грудь вообще охрененная, лучше чем у дурацких пластиковых манекенов. Показываю им язык)

******

Есть такие наклейки для поддержания груди. Я наклеила такие, подняла свою "четверку", надела маечку на тонких бретельках и пригласила парня, который мне давно нравится, в гости. Когда я встала из-за стола, одна наклейка отклеилась и моя правая сиська отвисла обратно до пупка! Парень ржал, а мне было стыдно.

******

Две недели назад сделала пластику груди. Теперь, проходя мимо магазинов женского белья, испытываю счастье: мне подходит все, не надо пуш-апов, поддержки от провисания и прочей херни. Без белья грудь вообще охрененная, лучше чем у дурацких пластиковых манекенов. Показываю им язык)

******

Есть такие наклейки для поддержания груди. Я наклеила такие, подняла свою "четверку", надела маечку на тонких бретельках и пригласила парня, который мне давно нравится, в гости. Когда я встала из-за стола, одна наклейка отклеилась и моя правая сиська отвисла обратно до пупка! Парень ржал, а мне было стыдно.

******

Устраиваюсь оператором в колл-центр. Чувак, проходящий обучение со мной, - настоящий бородатый ара. Первый раз садится принимать звонки, выключает микрофон и громко вместо "Заказ такси, добрый день" говорит: "АСАЛА МАЛЕНЬКУМ КУДА БАМБИЛУ ПАДАГНАТЬ?" У админа чуть инфаркт не случился.

******

Лет 6 назад мой парень привел домой негра (вместе работали на стройке). Он пришел в СЛАНЦАХ зимой! Я его покормила, парень нашел ему свои старые кроссовки и куртку, сдружились. Спустя три года у негра появился свой бизнес. Он оплатил мне институт и покупает нам подарки, мы стали родными людьми.

******

Решили с мужем искать квартиру. Объездили много домов, ничего приличного. Приезжаем по последнему адресу, проходим, квартира без ремонта, но планировка — супер! Муж начал сопротивляться, искать глупые недостатки в квартире. Я поняла, что просто он что-то не может сказать при продавцах. Приезжаем домой, я его спрашиваю, мол, что не нравится. Он так засмущался и говорит: "Да дом розовый (покрыт розовыми панелями)". Идиот.

******

У моей бабушки есть друг — мужчина её возраста. Я думала, они просто дружат, вместе проводят время, едят, ходят по магазинам, разговаривают. На днях она попросила поменять что-то в настройках телефона, и я случайно прочитала последнюю смску, которую она отправила ему, а там написано: "Постель пахнет твоим парфюмом. Обнимаю подушку, на которой ты спал, и балдею". Господи! Бабуле 70 лет! А у меня за мои 22 года ни разу такого не было((

******

Мой бывший ведёт тренинги для начинающих менеджеров. Весь такой до неприличия серьёзный, в галстуке и говорит умные слова. А мне смешно смотреть на менеджеров, которые прошли тренинг и уверены, что теперь весь мир у их ног. Потому что я помню, как мы сочиняли этот тренинг, валяясь голыми в постели, и думали, как бы эту фигню покрасивее сформулировать, чтобы было похоже на серьёзную, важную информацию.

******

Рассказала бабушке, как мы с компанией развлекаем себя, когда нечего делать. На что бабушка ответила: "Херня!" и поведала, как она и две её подружки срали на дороге к речке и смотрели из кустов, как местные пацаны вляпывались босыми ногами; как они пиздили яблоки с соседского огорода и убегали; про то, как они закидывали в деревенский туалет дрожжей так, что соседям приходилось строить новый; мазали жопы коров горчицей; клали под дверь соседям кабачковую икру, звонили в дверь, просили туалетную бумажку, а после громких воплей соседей доставали ложку и начинали жрать эту икру х)

******

Подарили мне комплект постельного белья синего цвета. Космос, все дела. Круть несусветная. И решил я похвастаться обновой перед своей подругой. Не стал заморачиваться со стиркой белья, а сразу распаковал и застелил кровать. Опустим ночной динь-динь... А поутру в кровати проснулись аватар и смурф. Бельё это лихо красится, оказывается. Оставшуюся часть утра я выслушивал очень много нового и интересного от синего смурфа, который пытался в ванной отмыться :)

******

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

******

Когда была маленькой, я жила в посёлке, где не было горячей воды. Приходилось её греть и разбавлять в тазике холодной. Во время сих банных процедур я нередко писала в таз. А после я, радостная, выходила из ванны и сообщала бабушке: "Я пописала в воду!". А она, чтобы сэкономить, мылась после меня. Сейчас понимаю, какой это пиздец.

******

Меня настолько заколебали соседи сверху, что когда в выходной день в шесть утра я услышала стук молотка, а потом пилы, то моей первой мыслью было: "Надеюсь, он убил свою жену и сейчас её расчленяет". И даже не стыдно за подобный ход мыслей.

******

Как правило, если человека увольняют, то либо из-за некомпетентности, либо из-за несоответствия должностным обязанностям. А меня уволили из кафе, мотивируя тем, что я ведьма. Видите ли, начальнице показалось, что это из-за меня скисла вся свежая партия молока, и часы над кассой встали. Электронные.

******

С детства мы с сестрой перед сном в темноте, когда все домашние засыпали, любили рассказывать друг другу истории пошлого содержания с участием любимых героев игр или фильмов. Эдакие эротические фанфики собственного сочинения. Выросла. И теперь не могу уснуть, пока в своём воображении не проиграю сцену с любимыми героями. Жаль, до конца никогда не удаётся "проиграть". Вырубаюсь ещё на прелюдии.

******

Это было недоброе утро... Я открыла входную дверь, торопясь с годовалым ребёнком на руках в поликлинику. В подъезде сотрудники полиции сообщили мне, что мой муж повесился в гараже. Я начала стекать по стене от ужаса и бессилия, а потом оказалось, что это не он. Полиция просто ошиблась дверью. Так я узнала о смерти соседа.

******

У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.

******

Влюбился в жену лучшего друга. Она молодая, миниатюрная, горячая, с яркими рыжими волосами. Был на свадьбе свидетелем, хорошо общаемся до сих пор. И вот она просит меня помочь починить ей ноутбук. Комплексная чистка внутренностей, новая ОС и прочее (так как всё было засрано). Беру я его домой и нахожу в нём её приватные фотки для мужа, а ещё их переписку ВК и в Скайпе. Ох, как же стыдно и возбуждающе одновременно. И есть на что подрочить. Но они об этом никогда не узнают.

******

Это было чудесное летнее утро. Я проснулась с хорошим настроением. Чаще всего я пью растворимый кофе, а тут решила его сварить, как полагается. Закончив процесс, перелила его в кружку и на дне турки увидела огромную, жирную, белую личинку среди заварки. Проблевалась. После целый день ничего не ела.

******

Я – часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло. Мое искреннее желание кому-то помочь редко заканчивалось хорошо. В садике я слишком хотела помочь подруге и разбила ей нос; играя с сестрой, я вывихнула ей руку, а брату выбила зуб, расчищая снежную горку. И это только некоторые примеры. Недавно я помогала бабушке отвозить велосипеды в помещение, хлопнула дверьми, не глядя, и прибила котенка.

******

Однажды в 10 классе моя подруга получила прозвище "Бармен". А всё потому, что, изрядно напившись, она попросила принести ей три пластиковых стакана. Я не придала этому значения, принесла и вижу: стаканы наполняются рвотной массой ровно на одном уровне, все три! Хоть линейкой измеряй. Прошло много лет с тех пор, а, услышав слово "бармен", её начинает подташнивать.

******

Моя жена слушает адово тяжелый металл, играет на ударных и пару раз вламывала пизды местным гопам, при попытке зацепиться за её готический вид. Здоровое питание, постоянный спорт. Но во время пмс она уплетает пироженки, ходит по дому в розовом халатике с двумя хвостиками, плачет над песнями Булановой, постоянно говорит, как сильно меня любит, просится на ручки и хныкает, когда я ухожу на работу. Ощущение, что живу с двумя разными бабами. ОХУЕННО!

******

Работаю в системе общественного питания, бармен. И как же раздражает отношение окружающих к людям из этой сферы. Если на вопрос: "Кем ты работаешь?" — сначала ответить, мол, я работаю в общепите, то дальше, как правило, не слушают и начинают свою песнь: "Официантка, да? Фу, это даже не работа! Как ты могла туда пойти?" Но если сразу сказать, что я бармен, то люди начинают хвалить и восхищаться, ведь "это такая классная профессия". Не понимаю людей.

******

Однажды я пришла в гости к подруге, она готовила салат. Стоит она у стола, овощи ножом крошит, и тут на стол выбегает таракан. Так она его как ни в чём не бывало этим же ножичком быстренько нашинковала на много частей и смахнула. Даже нож не помыла и продолжила дальше заниматься готовкой. С того дня я у неё больше не ела.

******

Всегда, когда иду в магазин и предвижу покупку ненужных вещей (обычно так бывает в больших гипермаркетах), заранее снимаю определённую сумму денег. Карточки с собой не беру. И в магазине у меня уже точно не поднимается рука купить что-то лишние. Да и наличные деньги сложнее тратить, чем безнал.

******

На ЕГЭ по русскому не могла придумать аргумент. Сочинила четверостишие и выдала за Есенина. Чтобы не спалили, выложила его в первом попавшимся форуме. Итог: своего Есенина я видела уже в пяти пабликах Вк.

******

Нашла вороненка с вывернутым крылом. Поблизости ни мамы, ни гнезда. Принесла домой и поселила этот маленький орущий комочек в коробку на балконе, подкармливала и убирала. Из коробки он вскоре выбрался и облюбовал себе велик в качестве насеста. Иногда представляю себе зрелище: еду на велосипеде, а на руле ворон. Если захочет остаться, непременно буду учить разговаривать и дрессировать!

******

Подхожу к мужу, ласкаюсь к нему, а он: — Я есть хочу. Я ему томным голосом: — А ты съешь меня... Он: — Я жирное не ем! И ржал как конь, что так удачно пошутил.

******

В метро бежала по лестнице вниз. Голос, сидящей внизу тетеньки, вполне стандартно попросил: "Девушка, не бегите по эскалатору!" Ну ладно, на тут же подвернувшемся свободном месте остановилась. Тут голос говорит: "Спасибо, что Вы меня слушаете". Когда я спустилась вниз, тётенька ещё мне улыбнулась и кивнула. Полдня не могла выкинуть из головы мысль - насколько всем насрать на эти комментарии, что от меня в ней столько благодарности проснулось.

******

У меня день рождения. Молодой человек, как обычно, в 23-50 ушел на автобус. Извинился, что не сможет поздравить самым первым, но пришлёт смс-ку. В 00-00 приходит смс от него с текстом: "с др". Я только набираю такой же трогательный ответ, как слышу, стук в дверь. Открываю. Заходит мое чудо с кучей шариков!) Стоит с этими шариками, читает стишок, голос дрожит, волнуется. Поздравляет. Он напомнил мне ребенка, рассказывающего первый раз на утреннике стишок) И это самое милое, что я когда-либо видела.

******

идела ночью на подоконнике и увидела, как пьяный мужик ссыт на дерево, ну пофиг, думаю, как вдруг рядом появляется кошка, и этот бомж, злобно похихикав, начинает ссать на кошку. Я не выдержала, надела маску из фильма "Крик" и начала тонкой струей брызгать в него из "пшикалки" для цветов (живу на первом этаже), он, увидев меня, ахнул и упал в обморок.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 108
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.