Подслушано в понедельник 3 июля 2017

3 июля 2017  |  Приколы

Что любовь делает с мозгами женщин? Подруга детства, с которой живём поблизости, влюбилась в нашего гинеколога в поликлинике (он не в курсе) и разругалась со мной из-за того, что иду к нему на приём.

******

В моем городе средняя зарплата 15 000 рублей. Зарабатываю около 40 000. Вру друзьям, что занимаю престижную должность в известной фирме. А на самом деле работаю в грязном цехе на птицефабрике. Стыдно...

******

Ненавижу свадьбы. Весь этот ванильный балаган с тупыми выкупами и конкурсами. Толпа жадно жрущих и бухающих незнакомых теток и мужиков. У всех на головах от невесты до прабабки прически, если не стог, то букли, красные размалеванные лица. Лживые оды невесте КАКАЯЖЕРАСКРАСАВИЦА даже, если там пугало огородное. Прям вот до блевоты ненавижу весь этот цирк. Ну вроде и похер, никто туда ходить не заставляет. Да вот только скоро сама второй раз замуж выхожу. Пытаюсь убедить жениха в ненужности всей этой хуеты.

******

Может я и плохая, аморальная, и как меня вообще земля носит, но я засудила "бабушку - Божий одуванчик" за оскорбление личности. Выходя из машины, услышала вслед, что я самый последний человек на земле (хорошо телефон был рядом), записала все её оскорбления на видео и отнесла вместе с заявлением в суд. Итог: с бабули штраф и публичные извинения, а я счастлива.

******

Шёл по улице, меня сзади по плечу хлопнул какой-то мужчина, я обернулся, оказывается, это был мой дядя. И начал он рассказывать, как я похож на его племянника. Я и говорю: "Дядь Леша, я и есть ваш племянник". Реакция у него была конечно - не передать словами.

******

Когда мне было 11 лет, мои родители разошлись, и я осталась с папой и бабушкой. Со временем заметила, что у бабушки культ поклонения всему мужскому роду. Папа всегда прав, папе еду под нос в любое время, папе можно за собой не убирать, она уберет все. Но апогеем стало то, что она, воспользовавшись унитазом, поднимает для него обратно стульчак...

******

Очень радуюсь за свою бывшую одноклассницу. Ещё в детстве она осталась без родителей - мать повесилась, отец спился, брата сбил автобус. Помню, как она лазила по помойкам. Сейчас же она красивая, интересная девушка, заканчивает учебу, у неё хороший молодой человек, в жизни всё наладилось. По ней никогда не скажешь, какое прошлое осталось за её спиной. И она никогда не жаловалась на свои проблемы. Я её прям уважаю.

******

В детстве, видя телевизионную заставку "ВИД ", думала, что это Ельцин с бантом на голове.

******

Как-то летним вечером компанией изрядно выпили. Мы с одной девушкой вроде как нравились друг другу. Ну, я и предложил ей взять еще бутылку шампанского и поехать к городскому озеру. Все это закончилось страстным прыжком в воду с пирса голышом. Вместо секса мы 40 минут не могли вылезти, так как пирс был высоким и скользким.

******

Было заседание комиссии на работе. Я сидела на стуле. Начальник за мной. У меня джинсы сползли, и трусели видны вовсю. Он сфоткал и мне ммс прислал. Человеку 40 лет! :))

******

В общественном транспорте можно увидеть все... Но тут мужик просто сидел в маршрутке, стриг свои грязные ногти и сбрасывал их в проход...

******

У вас вот всё "фу" да "мерзость", а я лет в 10 с пацанами в деревне залазил на высокие деревья и какал оттуда. У кого смачнее и громче упадет - тот и выиграл.

******

Работаю персональным ассистентом генерального директора-экспата в достаточно крупной компании в Питере. Татухами у меня забиты руки, ноги, спина и грудь, но этого никто не видел за два года. Я тоже ношу белый воротничок, юбку и каблуки. Вечером я переодеваюсь в джинсы/кеды и бегу на тренировку по кикбоксингу, после бассейн, душ и домой к мужу - джазовому контрабасисту. Недавно ездила в командировку с генеральным, и он случайно увидел одну из моих татух на руке. Он очень удивился и спросил, почему я раньше ему об этом не рассказывала, после чего показал офигенскую "треш-польку" на спине, сказал, что теперь я "в его команде". Оказывается, у нас и зам директора и финансовый тоже с татуировками. Теперь ходим на тренировки вместе. И мне повысили зарплату. На новые татухи.

******

Вчера гуляла с собакой и заметила перед собой парня, больного ДЦП или чем-то похожим. Он шел и собирал фантики, обертки от сухариков, еще что-то. А потом кидал это в урну. Ему было тяжело наклоняться и подниматься, поэтому каждое его движение требовало много времени. Но он собирал мусор за нами, здоровыми людьми. Мне еще никогда не было так стыдно.

******

Много лет любила одного парня, но от него не было никакой взаимности. И я так хотела быть с ним, что постоянно просила вселенную об этом, думала о нашем с ним будущем и очень мечтала просто сидеть с ним на берегу моря и говорить, говорить... Но это было нереально. И вот этим летом он вдруг признался мне в любви, предложил поехать с ним в отпуск, я была в шоке от того, что это произошло, но согласилась. И вот мы сидим вдвоем на берегу, шум волн, теплый вечер, легкая музыка. И я понимаю, что уже ничего не чувствую к нему.... Ничего.

******

Однажды застала мужа и пятилетнего сына стреляющими из игрушечного ружья по бомжам, которые сидели на трубах под нашими окнами. Ружьё бьёт не больно, но чувствительно. Охуела просто. Вкатила пиздюлин обоим. Долго объясняла ребенку, что так нельзя и почему нельзя. Прошло 10 лет, слава богу, ребенок не проявляет жестокости никогда. Да и муж ни до, ни после не показывал себя с такой идиотской стороны. Но оба помнят этот случай, и не считают, что сделали тогда что-то плохое.

******

Мы с братом остались сиротами, когда мне было три, а ему пять. Ужасы детдома мы переживали стойко и всегда вместе. Друг для друга мы были всем, самыми близкими людьми, опорой. С раннего детства мы грезили службой в милиции. Хотели помогать честным и наказывать недобросовестных. И настал тот день, когда наша мечта сбылась, но года не прошло, как весь мир вокруг меня рухнул. Был 98-й год, лихие 90-е не сегодня - завтра канут в лету, поступила информация о слете главарей опг и наличии у них очень большой суммы. Началась подготовка и перед самым выходом пришел, так сказать, негласный приказ: живыми они никому не нужны, все деньги, что будут, забрать. Я пошел в отказ, не такого я хотел, это не тот правопорядок, который должен быть. Меня отстранили, а позже и вовсе уволили. Но брат тогда пошел. Сказал, наказать нужно примерно, чтобы другим неповадно было. Там его и убили. 19 лет прошло, а я все задаюсь вопросом: а что, если бы я пошел тогда с ним. И ответ у меня есть: он был бы жив. Если бы я не упирался в свою честность, если бы не отстаивал идеалы и порядок, которых не было тогда, он был бы жив.

******

Мне 18 лет, но все равно собираю наклейки, клея их в фотоальбом. У меня уже 19 переполненных альбомов. Недавно засекла своего молодого человека за такой картиной: он, боязливо оглядываясь, стаскивает мои наклейки и переклеивает в какой-то неизвестный мне альбом. Я приказала ему прекратить, а он, хватая мой альбом и убегая от меня, стал сдирать на ходу еще наклейки с криками: "У меня таких нет, а у тебя по две! Жалко что ли?! Это огромная редкость!" Думала, шутит! Но нет! Поругались. День не разговаривали. Оказывается, у него на два альбома больше, чем у меня. Собирает с детства. Ему 20 лет. Будущий юрист.

******

Разговаривая с мамой, зашел разговор о детских пакостях. И она напомнила, как я, когда отец пришел навещать меня (с мамой в разводе), специально вытащила конфеты из шкафа, чтобы он видел, что маме конфетки дарят, и она такая красавица. А мама не хотела этого, так как отец ревнивый до жути. Я все сделала втихушку, и, когда мать узнала о таком "зверском" происшествии, решила проучить меня. Всю ночь заставляла есть эти самые конфеты, через мои слезы пихала мне их сквозь зубы, помню, что губы мне разбила тогда. Умолять было бесполезно. Так она меня мучила часа три. А теперь все это она вспомнила со смехом. А мне пришлось уйти, чтобы проплакаться, потому что этого я ей никогда не прощу.

******

Мне исполнялось шесть лет. На день рождения пришёл двоюродный брат, вдвое старше меня, и принёс в подарок железную дорогу! О таком я даже не могла мечтать, ведь это были 90-е. Он открыл ее сам, сам разложил, соединил. Я была допущена лишь наблюдать. Вставил батарейки в поезд, поставил его на рельсы, и поезд помчался. Я просила его дать поиграть самой, но он не подпускал меня к ней. К концу вечера поезд был сломан, двигатель больше никогда не работал. А я так ни разу и не запустила свой паровозик сама...

******

В четыре года моя мама была занята моим воспитанием. Так вышло, что папа охладел к ней и, как это бывает, завел любовницу. Мама часто плакала, а уйти не могла, так как придерживалась логики "дети не могут расти без отца". Как-то раз отец поехал на работу и взял меня с собой. После мы приехали на завод, где я познакомилась с его любовницей. Затем последовал вопрос: "Как думаешь, она будет лучше твоей мамы?" - на что я со слезами убежала подальше от того места. С тех пор в жизни нашей семьи она не появлялась.

******

Раньше, когда отключали горячую воду, мама брала меня с собой в общественную баню, такую старую, советскую, и надо было еще долго ждать, когда подойдет твоя очередь на помывку. Мне было лет 13 или 14 тогда. Помирая от скуки, ждала я с мамой своей очереди, а тут - здрасте, директриса моей школы, которая у меня еще и историю вела несколько лет назад, женщина во всех отношениях весьма почтенная - в возрасте, но еще бодрая, всегда хорошо причесанная и одетая. Я, трепетная почти-что-отличница и примерная девочка, смутилась уже тогда, в предбаннике, лишь от предположения, что нам придется мыться вместе. И пока двигалась очередь, все надеялась, что она помоется раньше нас, или, что в помывочном зале будет много народу, и она меня не увидит. И, что важно, я ее - голую - тоже. Час икс настал, захожу в помывочную и выдыхаю - там такой пар, что ничего не видно на расстоянии руки. Мы с мамой ищем свободную скамью и тазик. И тут, из ниоткуда, из глубин парового облака раздается трубный глас: "ВОЗЬМИ ЗДЕСЬ ТАЗ СВОБОДНЫЙ!" Из-за эха это звучало чуть ли не как глас божий, что вопиет. Я вздрогнула. "Ну, блин, как же так, - думаю - за что это мне? Не нужен мне ваш таз! Мои глаза! Мои глаза! Мне же еще учиться в вашей школе". Столько лет прошло, а я все помню, как шла на этот голос в тумане, стараясь подготовиться к встрече с неизбежным, пытаясь еще при этом изобразить ну такое, повседневное, что ли... скучающее выражение лица, что довольно сложно, когда ты не отрываешь глаз от пола. Да, и я все еще зачем-то помню, что у пожилой женщины за 50 оказалась на удивление пышная, размера четвертого грудь. Ну, уже не развидеть, как говорится...

******

Я думала, что, когда мы с мужем станем родителями, то нам придется забыть, что такое нормальный секс и романтика... Недавно мы стали родителями... Вы даже не представляете, как это классно прятаться, затыкать друг другу рты, вылавливать друг друга в ванной, коридоре и даже в туалете, повалиться на пол, быстро сделать дело и с невозмутимыми лицами возвращаться к своему чаду.

******

Подруга спит давно с моим мастером тату. Мастер женат, но его жена изменяет ему со своим студентом. Муж моей подруги полтора года живет у любовницы с периодическими проблесками раз в квартал приходит домой, плачет на коленях, дарит веники и золото и снова уходит. Любовница написывает подруге смс, и на Новый Год они встречались бухнуть. ВСЕ из этого адского круга жалуются друг на друга мне. Никто из них ничего не хочет менять. А я вот думаю, что в аду они будут вариться в соседних котлах, а то и в одном!

******

Недавно сообщила анонимно в соцзащиту о своем племяннике, который воспитывается в семье алкашей. Нет, они не бьют его, и кормят, и как им кажется занимаются воспитанием. Только мать и отец пьют по-черному, дома постоянные драки, не работают, а старшие сыновья сидят в тюрьме за убийство. Не хочу чтобы он был следующий.

******

Я помню, как в детстве искала колготки в мамином гардеробе, а нашла письма моей мамы к её "любимому мужчине". Она собиралась уходить из семьи, когда мне было всего три года. Я никому не сказала, потому что к тому времени их роман уже закончился, в нашей семье всё было хорошо. Мои родители воспитали ещё троих детей и живут вместе больше тридцати лет. Но я всё ещё не понимаю, мама, как ты могла предать моего отца, и почему до сих пор хранишь эти чёртовы письма.

******

Понравилась девушка с потока, знал только фамилию. В каком-то универском паблике анонимно написал, что люблю её, причем, сделал это таким текстом, что и в жизнь бы на меня никто не подумал. Познакомился, начали встречаться. Спустя некоторое время, она начала догадываться, что ей это послание написал некий ботан с потока (текст был оформлен точь-в-точь в его стиле), и ей было крайне неудобно с ним общаться. Фишка в том, что ботану было на неё параллельно абсолютно, а она-то бедная подумала, что он таким образом замкнулся в себе. В общем, расстались с ней, сейчас она встречается с ним. Ботан и я в ахуе. :(

******

Полгода не была на тренировках из-за травмы. Я даже была немного рада, так как было больше свободного времени. И только когда я пришла в зал, я поняла, что мне не хватало этой безудержной энергии, прущей из каждой клетки тела. Философских речей тренера, которые заставляют тебя двигаться все дальше, не останавливаясь. Даже тех моментов, когда мышцы уже не просто болят, а горят от нагрузки. Я безумно счастлива, что вернулась в спорт, что могу вновь видеть эмоции своей команды и жить моментами выхода на площадку.

******

Прохожу интернатуру в больнице в хирургии. Ночью на дежурстве сплю, очень холодно, окаменел. Раздаётся звонок из приемного отделения - аппендицит. Спустился в приемку, а там вообще мороз. Сидит девушка лет 20, милая такая, вся заплаканна, тушь потекшая. Я её опросил и попросил лечь на кушетку, живот показать. Сел рядом начинаю живот смотреть, а она такая тёплая и мягкая, я прям долго-долго ее смотрел, чтоб согреться побольше, а в голове крутилась одна мысль: вот бы её тёплую и милую сейчас обнять и прям на этой кушетке лечь спать))

******

Мне 21. Всю мою сознательную жизнь родители уделяли своё внимание моей сестре (она младшая и проблемная - эпилепсия, постоянные болезни, головные боли, живот), а на меня практически не обращали внимания - говорили, все хорошо, все пройдёт... А последнее время я стала чувствовать сильную головную боль, боль в костях, в голове и сильная слабость. Подруга заставила сходить к врачу... У меня рак. И я не знаю, как об этом маме сказать. Не хочу, чтоб она переживала, а мне осталось всего несколько месяцев...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 522
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.