ENERGY 200 – отличная мобильная котельная для обогрева зданий (4 фото)

14 июля 2017  |  Это интересно

ENERGY 200 – отличная мобильная котельная для обогрева зданий (4 фото)

Я решил основать собственный бизнес и открыть уютный ресторан на трассе Киев-Одесса. Этот маршрут пользуется очень большим спросом, а значит, бизнес будет рентабельным. Проблему обогрева комплекса я решил с компанией "Энергия Сервис".

Вся проблема в том, что земельный участок я купил на большом удалении от населенных пунктов. На нем нет никакого доступа к центральному водоснабжению и отопительной системе, есть только мощная выделенная электрическая линия. Для обогрева комплекса я решил использовать блочно-модульные котельные на energyservice.com.ua. Это современные мобильные котельные, которые являются оптимальным вариантом для обогрева загородных помещений. Сам я в таком оборудование не разбираюсь, поэтому мне понадобилась консультация специалистов.

ENERGY 200 – отличная мобильная котельная для обогрева зданий (4 фото)

В компании "Энергия Сервис" работают опытные инженеры, которые внимательно выслушали предстоящую задачу и предложили оптимальную модель такой котельной. Они посоветовали использовать модель ENERGY 200. Она обладает большой мощностью в 0,1 МВт до 3,0 МВт, чего как раз достаточно для наших суровых зим и полноценного обогрева моего комплекса. В комплекте она имеет сразу все необходимое оборудование для работы, включая трубы.  В ней используются лучшие комплектующие из Германии, Италии, Турции, Украины. Эта модель состоит из отдельных герметичных блоков, которые дополнительно утеплены. 

ENERGY 200 – отличная мобильная котельная для обогрева зданий (4 фото)

Доверившись выбору специалистов, я оформил заказ. Вначале мне выставили счет. Я настоял на подписании договора, ведь деньги не маленькие, а с компанией я работаю впервые. После подписания всех бумаг и оплаты счета начали собирать мою котельную. В оговоренные сроки все было готово. Ее оперативно доставили на участок, инженеры компании "Энергия Сервис" все самостоятельно настроили и подключили. Затем протестировали систему отопления и сдали объект в эксплуатацию.

ENERGY 200 – отличная мобильная котельная для обогрева зданий (4 фото)

Никаких нареканий ни на работу менеджеров, ни на работу установщиков у меня не возникло. Они сделали все быстро и профессионально. На руки я получил нужные бумаги, включая гарантийный лист и акт приема выполненных работ. К подобной услуге я ранее не прибегал, поэтому мне сложно оценить рыночная ли стоимость. Меня цена вполне устроила, тем более что все работает качественно и без сбоев. Также компания "Энергия Сервис" будет самостоятельно проводить все нужные сервисные работы, и готовить систему к началу отопительного сезона. 
   Просмотры: 1 547

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.