Подслушано в среду 19 июля 2017

19 июля 2017  |  Приколы

Живу в частном секторе, тут есть пара домов деревенского типа. В одном живёт семейка религиозных фанатиков, которые даже не моются дома. Делают всё на речке, говоря, что по-другому Бог не велит. Иду я мимо этой речки и вижу картину: все семейство, включая мужа, жену и двоих детей (лет 10-12), моется нагишом. Видно было, что детям не нравится, они стесняются, но родители настаивали. На замечания прохожих они не реагировали и даже возмущались.

******

Сделали операцию на глаза, естественно - весь белок в крови. На улицу выходить нежелательно, но ненадолго можно. Спустилась в магазин в нашем же доме, взяла всё, что нужно, стою на кассе, за мной - мама с ребенком лет 5-ти. Он подошёл ко мне, посмотрел в глаза, я ему улыбнулась, и он убежал. Через пару секунд меня разворачивает за плечо его мать и орет, что я не имею права тут находиться, я пугаю её дитятко. Собрав продукты, послала её нахер и гордо ушла.

******

Я работаю в отделе снабжения, обеспечиваю строящиеся объекты материалами. Была у меня поставщица в положении, но, так как она была генеральным директором своей небольшой организации, а мы - государственным гигантом в сфере строительства, она, естественно, не могла оставить всё на самотёк. Как-то звоню ей утром и задаю вопрос: "Как дела?", на что она мне отвечает: "Нормально, вот рожаю, но я помню про твою заявку, позже отвечу". А вы говорите - китайцы трудолюбивые...)

******

У знакомого был брат на год старше. Семья благополучная. Отчим - тракторист, в братьях души не чаял. Взял старшего брата на подработку. В процессе трактор внезапно стало клонить на бок, мальчишка испугался и выпрыгнул. И попал под колесо. Отчим застрелился в день похорон, у мамы сердце не выдержало. Остался парень один в 15 лет.

******

У одной подруги младенец умер от синдрома Лея. У другой - на 35 неделе обнаружили у ребенка неоперабельный порок сердца. Третья потеряла на 26 неделе ребенка, зародившегося в результате 7-го ЭКО. Я им очень сочувствую, это дико больно и страшно. Но утешая одну из них, в ответ получила: "Сытый голодного не поймёт". Я мать двоих детей, погодок.

******

Когда мне было 6 лет, я сломала нос. Мама-врач приложила лед, и на этом помощь закончилась. Как следствие - кривая перегородка, горбинка на носу и склонность к гаймориту. Может и ничего страшного, но сколько комплексов из-за этого... Я просто ненавидела своё лицо. Сейчас я уже замужем, муж даже считает меня красивой. Недавно говорили с мамой, и она обронила фразу: "Наверное, надо было тебя тогда в травмпункт отвезти". Да, мама, отличная мысль. Жаль запоздалая.

******

Устала от привычки родителей приписывать себе заслуги детей. Выучила язык в 14 - вот, а если бы я тебя на занятия не записала... И тот факт, что я уговаривала её на эти занятия больше трёх месяцев, её не смущает. Счастлива в новой школе - видишь, как хорошо, что я тебя сюда перевела. Только она забывает, что школу я нашла сама, на собеседование записалась сама, к вступительным готовилась сама, документы из старой школы забирала тоже сама. Обидно, когда у тебя "крадут" всё, чем ты гордишься.

******

У меня около работы церковно-просветительский центр. Стою курю, подбегает девушка. - Извините, а вы не знаете случайно "отче наше" наизусть? - Нет, но можем загуглить. Стоим гуглим молитву, ржем и пытаемся запомнить. - Жутко интересно, а вам зачем? - Да я вон в тот центр от РПЦ иду устраиваться, вдруг спросят!

******

Уже много лет работаю мастером по депиляции. Постоянные клиенты часто делятся личным. Есть у меня сын, 22 года. Год назад начал он встречаться с девушкой, по его рассказам, с чистым ангелом. И вот он решил нас познакомить. Какого же было моё разочарование, когда на пороге увидела клиентку, которая жаловалась на прошлую работу в борделе, рассказывала о лечении ЗППП и всех своих множественных парнях. Не знаю, что сказать сыну, ведь она его бросила без объяснений, а он не понимает, где его вина.

******

После расставания с бывшим по собственной дурости и от жалости к себе "исчезла с радаров". Перестала звонить друзьям, общаться с ними. Свела свою жизнь к схема "дом-работа-дом", а общение - к маме, собаке и коту. С головой ушла во всяческие "хобби", на которые раньше не было времени. Тянется это все уже два года. Я с ужасом понимаю, что мне 30 лет, что семимильными шагами бегу к статусу "сильной и независимой", но мне настолько комфортно... сама виновата, но как выйти из этого состояния - не знаю.

******

Живу вместе с парнем. Я работаю, а он домохозяин. Однажды я, как обычно убежала на работу, чмокнув на прощание своего благоверного. Не проходит и часа, как начальник сообщает, что в честь рождения его ребенка всех отпускает. Я радостная несусь домой, ожидая увидеть его занятого, а вместо этого мне предстает картина в виде мужика с розовыми колготками на голове, танцующего под Бузову. На мой немой вопрос он ответил, что так отдыхает его внутренняя Принцесса.

******

Мне 32. Много лет работаю в одной компании, и периодически случаются корпоративные выезды на природу. У нас принято ездить со своими семьями. Вчера поняла, что на всех корпоративах я всегда провожу время только в детской тусовке. Детки собираются от 4 до 18 лет. С ними весело, можно собирать всяких жуков в лесу, спасать муравьев от голода, булькать камни в воду, ползать по деревьям и кидаться шишками... А взрослые... Политика, результаты ЕГЭ, новости. Все. Не хочу такой быть. Это скучно.

******

Безумно люблю своего молодого человека, а он во сне зовет по имени свою бывшую. Встречались они долго, была куча проблем в отношениях, выкидыш, расставания, предательства. Я не могу понять, как после подобного говна он продолжает её любить. А она укатила в другой город, вышла замуж и, видимо, счастлива. Только вот здесь, в нашем городе, я не могу выкинуть даже чашки, купленные ею, потому что "Она". Ненавижу её, его и себя за то, что не могу уйти от человека, которому не нужна.

******

Раздался шум, будто в дверь ломятся. Смотрю в глазок - никого. Значит, думаю, просто где-то ремонт, вот и стук. Прошло три-четыре часа, звук стал реже, но не исчез. Пошла выносить мусор. Оказалось, этот шум исходил от девушки, застрявшей в лифте как раз на моём этаже. Четыре часа назад... Все соседи, наверное, тоже думали, что звук от ремонта.

******

Муж попал в аварию со своей любовницей. Остался инвалидом. А я теперь тварь, потому что бросила мужа в сложной ситуации. Так считают ВСЕ, кто нас окружает.

******

Живу в Германии. Сосед немец (очень милый и культурный) недавно похвастался, что чуть-чуть говорит по-русски. Я попросила продемонстрировать. Говорит: "Как дила". "И это все?" - после недолгого молчания спрашиваю я. "Как дила?.. Сука, блиат" - с довольной улыбкой выдает тот.

******

Встречаюсь с парнем три года, часто остаюсь у него. Особенно, когда родители уезжают на дачу. Раньше, чтобы произвести впечатление, когда родителей не было дома, мыла посуду, пол, прибиралась, мол, я хозяйственная девушка. Всегда поздравляла всю его родню с праздниками, дарила подарки. И недавно поняла, что людям просто нравится жить в свинарнике, да и побоку им на меня - даже с днем рождения не поздравил из них никто. Забила на всё это. Теперь обижаются, чё это я отдалилась и стала "другая".

******

Мы встречались почти четыре года, очень хотели пожениться, но редко виделись и даже не могли съехаться. Вокруг него постоянно крутились какие-то девахи. Однажды, когда я в обед пришла к нему на работу с едой, меня скрутила полиция. Был суд. Мне запретили к нему подходить. На суде он был таким испуганным, он не смотрел на меня. Мне говорили, что у меня помутнение и я просто преследовала его, напридумав себе наши отношения. Прохожу терапию уже полгода, считаю себя сумасшедшей и отбросом общества.

******

Никогда в жизни не курила. А тут подарили мне красивую зажигалку с синим пламенем! Ну и я её ношу с собой всё время. Подошёл однажды на улице ко мне дед и просит огонька. Я с видом босса достаю эту зажигалку и, не зная насколько близко нужно подносить огонь к сигарете, сжигаю деду усы...

******

Пошли в лес на охоту, зима, заблудились, мороз крепчает, волки воют, водки три литра, еды - хоть отбавляй, наткнулись на старую избу, открыли дверь, там записка "Уберитесь за собой". Затопили буржуйку, тепло, тут заходит дедок, кладет лыжи, говорит, я погреюсь, а утром дальше пойду. Много историй рассказал, а на утро исчез, пришли в город, рассказали. Оказалось, он двадцать лет так ходит, оберегает свой дом, бывший лесник, которого давно уже нет, но страха ходить в избу нет... добрый.

******

Помню, как в детстве решила покачаться на качели. Собственно, залезла я на это сооружение и начала раскачиваться. Вдруг вижу, как ко мне летит бабка. Огромная, злая и с ребенком. И начинает орать: "Корова огромная, сука малолетняя, дай детям покататься!". Я была довольно упёртым ребенком, поэтому продолжила качаться. Бабка осознала, что я не планирую уступать место, подошла к качели и делала всё возможное, чтобы я оттуда выпала. Благо, это увидел мой папа, и я была спасена.

******

Долго не мог заставить себя бегать, пока подруга (как и я обожает конный спорт) не посоветовала представлять себя чистокровной верховой на забеге. Теперь я бегаю с удовольствием, воображая себя рысаком на скачках. Я так вошёл в образ, что ем только салат и морковку. Дошло до того, что, когда болят мускулы, пользуюсь специальной конной охлаждающей мазью. О, чудо: три месяца - и я похудел на 10 кг!

******

Месяц назад вышла замуж. Теперь все знакомые, коллеги на работе меня осматривают на наличие беременности. Постоянно спрашивают: "Ну, когда в декрет?". На мой ответ, что мы в ближайшие два года ребенка не планируем, ухмыляются - "Ну, это уж как Бог даст". Бесите. Мы три года до брака встречались, и за это время я, видимо, чудом не забеременела (а не потому что есть средства предохранения). И почему сейчас я вдруг должна забеременеть? После свадьбы презервативы в аптеке перестают продавать?!

******

Выхожу с рынка с большим пакетом, параллельно хвастаюсь подруге по телефону, что купила любимому вкусненького. На меня налетает толпа цыганят, выпрашивают что-нибудь покушать. Игнорю, иду на остановку. Нагоняет их мать: "Тебе что, жалко, вон сколько вкусного накупила, я сама слышала!". Подпускаю детей ближе, раскрываю перед ними пакет - выбирайте! Визг, вопли, проклятия. В пакете - несколько контейнеров со сверчками, огромными тараканами и жирными червями. А "любимый" - это наш с мужем варан.

******

В детстве решила написать завещание. Все мои игрушки должны были отойти кошке, моя комната - местному бомжу Саше, который со мной всегда здоровался, а моя книга по этикету была оставлена брату после ссоры. Этот список я занесла тёте-адвокату и попросила "заапостилиловать" документ. Она, женщина находчивая, послала копии всем родственникам, а оригинал поставила в рамочку на свой стол рядом с дипломами. Мало того, что надо мной смеялась вся семья, так ещё и её клиенты

******

Супруга очень миниатюрная (рост 140 см, у меня - 183) и выглядит, как школьница. Когда была беременная, пошёл провожать в женскую консультацию. ТАКИЕ осуждающие взгляды, шёпот и тыканье пальцем я никогда не забуду! В итоге проводил до двери и на выходе на весь коридор громко сказал: "Да не маленькая она! Даже старше меня!". Как же бесит, что все смотрят, как дикари!

******

Мой брат занимается наукой. Ещё в студенческие годы ему посчастливилось поехать на стажировку во Францию. Встретили его на вокзале с цветами (что уже необычно, учитывая что мужчинам редко дарят цветы). И заявили, что стоимость цветов вычтут из зарплаты.

******

Мне было лет пять, это было в селе. Я пошла смотреть зверей. Когда подошла к свинарнику, решила залезть на дверцу и посмотреть хрюшек. Но мне захотелось их погладить. И я, будучи мелкой, с маленькими ручками, не могу дотянуться и лечу с двери на эту свинью. Я кричала так, что животное забилось в угол и визжало со мной на пару. Пытаюсь залезть обратно, все равно падаю в грязь. И, о чудо, прибегает бабушка. Она подумала, что кто-то крадёт свинью, и прибежала на визги.

******

Кто ж из мужиков не любит смотреть на женскую грудь? Вот и я люблю. Еду в метро, рядом со мной стоит молоденькая девушка с охеренным декольте. Краем глаза любуюсь ее грудью и замечаю, что одна сиська выпрыгнула так, что сосок ее виден чуть ли не со всех ракурсов. И черт меня дернул сказать ей об этом. Ну, зачем... В тот же миг мне почудилось, что моя челюсть оказалось на затылке. А ведь хотел ей помочь...

******

Есть начальник. Бесит сильно. А я - директор фирмы, где работает 20 бетонщиков. Пацаны сказали, что если он меня обидит, то тело не найдут. Понимаю, что дошла до кондиции, потому что готова согласиться на их предложение.

******

Было это в студенческой общаге. Жили мы тогда в комнате втроем. Одной девочке родня подарила красивую золотую цепь с подвеской, через какое-то время цепь украли. Легли мы спать, закрыв комнату на ключ, а проснулись, - цепи нет. Потерпевшая сходила к "бабке", та раскинула карты и говорит: "Рядом с тобой блондинка и брюнетка. Взяла вещь брюнетка". То бишь Я, блин, так как та третья девочка светленькая. Пиздец дружбе. С тех пор "бабок" люто ненавижу. Цепь нашли потом у блондинки.

******

Недавно проснулась оттого, что сын смотрит на меня. Два часа ночи, он просто стоит и смотрит, как я сплю. Отправила его спать. На следующий день рассказала маме сию историю, на что мама ответила, что в детстве я часто ходила в комнату к родителям и просто стояла. Мне давали по жопенции и отправляли спать. Проходило буквально 10 минут, и я опять стояла. Немного поржала, и успокоилась заодно.

******

Я во время секса люблю стонать - это неотъемлемая часть процесса, ничего не чувствую без стонов. Моего мужа это тоже возбуждает, но он этого очень смущается, мол, дети или соседи услышат. Никак ни можем найти компромисс. Залезла я в поисковик с запросом: "как отучиться стонать во время секса", и мне выдало кучу статей и форумов с темами, типа, "как научиться стонать", "как научить свою девушку стонать" и прочее. Теперь сижу и думаю, у кого на самом деле проблемы...

******

Мне 18, маме за 40. И я уверена, что разговоров про внуков у меня не будет или ближайшие 20 лет, или вообще. А все потому, что моя мама беременна :)

******

Папа вскорее собирался жениться на маме, и бабушка в селе гнала по этому поводу самогон. Дело это было незаконное, и она отправила тётю на крыльцо дома, и сказала: "Доча, я буду гнать самогон, а ты будь на улице и говори всем, что меня нет." Маленькая тётя подошла со всей ответственностью и пошла к калитке на улицу. И всем, просто проходящим, говорила: "Мамы нет дома, она самогон гонит!" Слава Богу, пронесло)

******

У меня в семье две машины: у меня киа Рио, у мужа тойота венза. Когда я покупаю на обочинах черешню, то, подъезжая на киа, мне ее продают за 160 рублей, ещё и пару нектаринчиков в подарок дадут и скидку на клубнику сделают. Но когда я покупаю черешню на тойоте, то 250 рублей и ни скидок, ни подарков.

******

У дочери есть небольшой дар. В любом месте она может найти драгоценности. Например, недавно в бассейне она нашла золотую цепочку, серебряное колечко и серёжку, в метро - часы. Муж предлагает сдавать в ломбард и замутить бизнес. Тем временем у меня дома лежит целый шкаф "находок".

******

Иногда мне кажется, что моей матери 15 лет, и она считает меня своим парнем. А иначе я просто не понимаю, почему она выносит мне мозг раз в месяц на темы: "ты никогда не пишешь мне первой", "ты уделяешь мне мало внимания", "мне что, забыть о тебе и исчезнуть из твоей жизни?.." А раньше, если я не отвечала сразу на ее сообщения, она писала мне: "Что молчишь?" - через минуту, и следом: "Не хочешь со мной общаться, так бы прямо и сказала". Маме 45, и я не знаю, как это прекратить.

******

В особо одинокий период жизни завела себе крысу. Животное умное, ручное, гулял по всей комнате, прибегал на зов. Однажды он пропал. Ждала уже, что отыщу по запаху труп. И тут спустя пару дней он случайно нашелся у соседки. Оказывается, говнюк прогрыз СТЕНУ и пролез в чужую квартиру. Соседка думала, что с улицы вбежал, и решила приютить, даже клетку купила. Поржали с ситуации, решили крысиный лаз не заделывать. Теперь у крыса есть две хозяйки. А у меня подруга.

******

Брат работает в реанимации, вечером привезли бабушку. У нее сахарный диабет и проблемы с передвижением. Когда привезли, то в приемной резко стало вонять, а когда начали раздевать бабушку для осмотра, то все ужаснулись. На спине и ногах были огромные пролежни, тело просто гнило. Родственники стояли и плакали, говорили, что любят бабушку! Сказали, что только два дня не ухаживали. Но по пролежням видно, что несколько месяцев. Спасти ее нереально. А ей всего лишь 70 лет...

******

Мы с мужем пошли за грибами. Из кустов на нас бросились два огромных бульдога. Не медля и не раздумывая, муж толкнул меня за свою спину и пошел на них с ножичком для грибов. Все обошлось, выбежал хозяин и отозвал собак. Но в тот момент я поняла, что он отдал бы за меня жизнь, что он не трус. И все его слова о любви - не просто слова.

******

Мечтаю, чтобы сняли крутецкий сериал о российской истории с самого Рюрика. В школе и универе историю рассказывали непонятно и нудно, а сейчас сама ею заинтересовалась и не могу оторваться. И круто было бы, чтобы на 12-15 сезонов, как сверхъестественное или игра престолов. В учебнике сухие факты, а так хочется видеть жизнь. Это было бы очень полезно и интересно и школьникам, и взрослым.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 452
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.