Мужская парка – лучшие варианты сочетания с одеждой (6 фото)

25 июля 2017  |  Это интересно

Мужская парка – лучшие варианты сочетания с одеждой

Мужская парка – лучшие варианты сочетания с одеждой (6 фото)

Парку как предмет верхней одежды по достоинству оценивают мужчины, любящие универсальные решения для осенне-зимнего сезона. Но при ее выборе каждый мужчина непременно задается вопросом: с чем носить? Надевая саму куртку, будущий владелец должно четко знать и представлять, какие компоненты одежды будут наилучшим образом дополнять стильную и практичную парку. Всего через несколько минут вы узнаете, с чем ее лучше сочетать, чтобы ваш образ был стильным и модным.

Если вы подбираете повседневный вариант, то с паркой хорошо будут смотреться брюки чинос, прямые или слегка зауженные, джинсы в сочетании со строгой рубашкой, спортивным пиджаком, однотонным джемпером или жилетом. Цвет самой парки лучше всего выбрать бежевый, синий, серый, темно-зеленый или коричневый. Проявив воображение, можно подобрать оригинальный образ в темно-зеленых тонах, хаки и камуфляже.



Лучше всего парка смотрится в стиле casual. Сочетание с рубашкой, пуловером и джинсами создаст стильный повседневный образ. А дополнить его можно будет высокими ботинками со шнуровкой, а также ярким шарфом и шапкой. Кроме того в качестве обуви хорошо подойдут дезерты, тимберленды, челси и чукки. Вполне возможно, что вам понравятся вариации с замшевой обувью.



Очень удобно надевать под парку костюм. Он не помнется ни в одном месте, рукава и подол пиджака не будут выступать за края парки, отсутствует чувство стесненности. В сравнении с короткими куртками других моделей носить костюм будет не так комфортно. Однако лучше всего парка будет смотреться в комплекте с джинсами и рубашкой (в этом случае возможна как джинсовая модель, так и клетчатая). Ярким и молодежным вариантом будет сочетание джинсов в уличном стиле с паркой терракотового цвета. Или попробуйте такое сочетание, как традиционная зеленая парка, полосатый лонгслив, джинсы и высокие коричневые ботинки. Эффектно будет смотреться черная парка с белой футболкой, черными чинос и кроссовками.



Также, в это сочетание отлично войдет пуловер. Ко всему прочему, мужской образ великолепно дополнят высокие ботинки на шнурках. Для придания ярких оттенков образу стоит добавить шарф или же шапку.

Для рабочего варианта куртки-парки хорошо подходят при условии, что в вашем офисе не слишком строгий дресс-код. По цвету здесь подойдут синие, серые и черные куртки. В некоторых случаях можно остановить свой выбор и на коричневом цвете.



В качестве обуви осенью здесь подойдут броги и монки, а в зимнее время — сдержанные классические сапоги или ботинки. Оптимальный вариант для офиса — серая парка со сдержанным дизайном, строгий классический костюм, клетчатая рубашка и галстук. Обратите внимание, что при этом длина парки должна быть такой, чтобы подол пиджака не выглядывал из-под нее.

Также для офиса будет гармоничным образ в стиле business casual, включающий в себя костюм темных тонов, клетчатую рубашку и серый галстук. Их хорошо дополнят монки подходящего цвета.



А зимним вариантом будет сдержанный образ в стиле smart casual, включающий в себя черную парку с меховым капюшоном, свитером, брюками серого цвета и черными ботинками.

Мужская парка — на сегодня один из самых популярных типов курток для холодного времени года. Она прошла длинную дорогу преобразований и доработок. Придя к нам с крайнего севера, затронув сферу военного обмундирования, на сегодняшний момент мужская парка является отличным сочетанием стильной одежды наряду с высокой функциональностью и практичностью.

Стоит тщательно подходить к ее выбору, отдавая немалую долю вниманию важным деталям. Загляните на сайт http://gudmoda.ru и выберете понравившуюся модель. И в таком случае она сослужит вам прекрасную службу в холодное время года, защитив вас от дождя, снега, холода, а также — придав вам стильный и практичный вид в любой стране мира.
   Просмотры: 3 418

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.