Самые ожидаемые фильмы второй половины 2017 года (6 фото)

4 августа 2017  |  Это интересно

Самые ожидаемые фильмы второй половины 2017 года (6 фото)

Первая половина 2017 года стала для фанатов кинематографа настоящим подарком. На экраны уже вышло множество фильмов, сборы которых доходили до миллиарда долларов. Но год еще не окончился и во второй половине 2017 зрителей ждет множество премьер. 

На данный момент наибольшего внимания заслуживает 5 фильмов. На их съемки были потрачены огромные деньги, а звездный актерский состав обещает хорошую игру. Смотреть нужно фильмы в хорошем качестве, чтобы полноценно насладиться крутой графикой и шикарным звуком. 

1. Тор: Рагнарёк

История этого бога имела колоссальный успех, поэтому режиссеры решили выпустить на экраны третью часть. В ней Тор не только сменить свой имидж, но и потеряет молот. После разрушения Асгарда ему уготована роль гладиатора, где на песке арены он встретиться с еще одним могущественным существом - Халком. Тор: Рагнарёк обещает стать добротным фантастическим триллером с хорошим экшеном, крутыми саундтреками и захватывающим сюжетом. Премьера фильма состоится только в ноябре, но о нем уже полным ходом идут разговоры. 



2. Книга джунглей: начало

История Маугли уже не раз была экранизирована и пользуется большим успехом. Этот маленький мальчик отбился от своего племени и был выращен в джунглях дикими зверьми. В новой экранизации сказки Киплинга его также ждут верные друзья и опасные враги, которые не хотят его возвращения домой. Фильм выйдет в прокат в ноябре и порадует качественным звездным составом, хорошей графикой. Смотреть его будет интересно и детям и взрослым. 



3. Валерьян и город тысячи планет

Люк Бессон уже не раз доказал, что умеет снимать по-настоящему достойную фантастику. Его новый проект уже заочно окрестили одним из лучших фантастических фильмов всех времен. Здесь зритель увидит сотни различных внеземных цивилизаций, захватывающие приключения, эпические сражения, отборный юмор и любовную линию. Главные роли исполняют уже известные на сегодняшний день актеры. 



4. Трансформеры 5

В каждой новой части Майкл Бэй добавляет больше экшена, разрушений и неожиданных сюжетных поворотов. 5 часть известной космической саги оправдывает все ожидания зрителей. В поисках новых союзников Оптимус Прайм уходит с Земли, а его старые боевые товарищи вынуждены сражаться в одиночку против могущественного Гальватрона.



5. Пила 8: Наследие

Это один из немногих фильмов ужасов, который не теряет своего колорита на протяжении всех частей. Пока неизвестно, что именно покажут в этом фильме франшизы. Поэтому зрители с нетерпением ждут его премьеры в октябре. 


   Просмотры: 4 240
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.