Большой выбор спортивных товаров по лучшим ценам (4 фото)

27 сентября 2017  |  Это интересно

Большой выбор спортивных товаров по лучшим ценам (4 фото)

Я не мыслю свою жизнь без спорта и постоянно поддерживаю себя в хорошей физической форме. Если ранее я был вынужден ходить в тренажерный зал и платить за это, то сегодня я могу заниматься дома. В компании Trenager.ua я недорого купил все нужное.

После того, как я с женой переехал в собственный дом, у меня появилась возможность воплотить свою мечту в жизнь - создать персональный тренажерный зал. Под него идеально подошло подвальное помещение на 15 квадратов. Я долго приценивался к спортивному инвентарю и решил остановить выбор на интернет-магазине http://trenager.ua/. Здесь мне очень понравился широкий ассортимент продукции, низкие цены и удобная доставка.



Выбор оборудования я осуществлял с учетом своих тренировок. Занимаюсь я 3 раза в неделю и обязательно делаю кардио. Для него тут я купил профессиональную беговую дорожку Vigor XPL500 с максимальной скоростью до 16 км/час. Она работает от обычной электросети 220 Вольт, имеет 12 программ, выдерживает до 120 кг веса. Очень понравилась длительная гарантия в 2 года и все это по цене около 400 у.е. Очень удобно, что в электронном каталоге интернет-магазина Trenager.ua каждый товар подробно описан. Указываются его технические характеристики, реальная цена, есть даже фото. Все это помогает с выбором нужного оборудования и тренажеров.



Помимо бега я также люблю работать с железом. Для этого я приобрел скамью с наборной штангой и блинами. Гриф я выбрал классический прямой модели InterAtletika В2-11B. Взял к нему блины от 1 до 15 кг. Также я приобрел W-образный гриф B2-12 для тренировок бицепса и трицепса. Такая форма грифа позволяет более качественно нагружать мышцы и делать тренировки эффективней. Ко всему этому я заказал набор гантелей для разводки и других упражнений.



Поскольку заказ был довольно объемным и дорогостоящим, я попросил в магазине скидку. Мне ее предоставили, оформили бесплатную доставку с заносом оборудования в сам зал. Оплачивал товар я по счету-фактуре через онлайн-банкинг. Вместе с оборудованием на руки я получил все нужные квитанции, гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации и другие документы. Работать с Trenager.ua просто и приятно. Все заказы обрабатываются быстро. Менеджеры профессиональные и могут оказать консультации по любым тематическим вопросам. Никаких негативных моментов сотрудничества я отметить не могу, поэтому смело рекомендуют интернет-магазин Trenager.ua всем любителям спорта.
   Просмотры: 887

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.