Очень интересные фильмы 2018, которые стоит посмотреть (6 фото)

15 января 2018  |  Это интересно

Очень интересные фильмы 2018, которые стоит посмотреть (6 фото)

В 2018 году кинематограф подготовил много интересного для зрителя. В новом сезоне ожидаются фильмы самых разных жанров, которые понравятся всем людям.



Проект британского режиссера Джо Райта “Тяжелое время” затрагивает тему войны. В киноленте раскрываются многие тайны тех времен. Они продолжительное время не поддавались огласке, находились в архивах. Сюжетная линия показывает, как развивались бы события, если бы Чемберлен не ушел с поста раньше. Он старался наладить отношение с Гитлером. Протесты заставили его уйти в отставку. Уинстон Черчилль хорошо понимал, что когда власть будет в руках фашистов трагедии не избежать. Этот и другие фильмы 2018 вы можете посмотреть в хорошем качестве одними из первых.



В ленте “Моди” разворачивается правдивая история между скупым рыботорговцем Эверетт и его экономкой. Ее руки были больными. Эверетт помогает Моди раскрыть творческий потенциал. Она своим талантом покорила даже самого президента страны. Посмотреть фильм можно, если перейти на сайт.



Настоящим праздником для киноманов является проект Стивена Спилберга “Первому игроку приготовиться”. Сюжет ленты создавался по мотивам одноименного романа Эрнеста Клайна. События повествует о предстоящем будущем. Самый разгар энергокризиса поставил население перед проблемой выживания. В этой ситуации виртуальное пространство служит одним из стоящих внимания выходом во внешний мир.



Режиссер Брэдли Купер реализовал ремейк культового мюзикла “Звезда родилась”. Сюжет построен на оскароносной истории любви 1937 г знаменитого актера с одаренной девушкой. Его карьера увядает, что становится воспринимать все труднее. Экс-звезда прилагает максимум усилий, чтобы возлюбленная протеже добилась карьерных высот.



Фильм “Излом времени” повествует о мятежной девочке Мэг. Она скучает по своему отцу-ученому, бесследно исчезнувшему в ходе научного эксперимента. Храбрая девушка в компании одноклассника и младшего кузина отправляется на его поиски. Ею движет надежда, что отец открыл настоящее путешествие по различным галактикам. Вместе с единомышленниками Мэг путешествует во времени и знакомится со странными мирами. На пути им предстоит познакомиться с необыкновенными существами. В результате анализа всего увиденного дочка гениального ученого приходит к некоторым выводам. Она понимает, что реальность меняется не хаотично, а по определенным закономерностям.
   Просмотры: 2 282
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.