Качественная агрохимия по хорошей цене (4 фото)

30 января 2018  |  Это интересно

Качественная агрохимия по хорошей цене (4 фото)

Я всегда любил работать на земле. Этому меня приучил дедушка еще с раннего детства. Я помогал садить и копать картошку, выращивать различные овощи и ягоды, ухаживать за плодовыми деревьями. С возрастом это увлечение перешло в настоящую работу.

Сегодня у меня есть своя небольшая ферма, на которой я выращиваю различные овощи. Практически весь собранный урожай я продаю. Клиентов много, ведь моя свекла, капуста, морковь, картофель всегда большие, красивые, выращенные с минимальным количеством удобрений и других веществ. Секрет очень прост - я использую передовые наработки фермеров со всего мира и покупаю только качественные средства для защиты растений. Последние в широком ассортименте представлены на https://agroxim.net/catalog/protraviteli-semjan



С интернет-магазином Agroxim.net я успешно работаю уже более трех лет. Свой первый заказ я тут оформил на фунгицид, который был нужен для защиты растений от грибковых заболеваний. В то время у меня было мало опыта в этом вопросе, поэтому менеджеру компании пришлось объяснять мне пару раз как применять фунгицид Фалькон. В результате все прошло успешно, и урожай был спасен. После этого я стал чаще использовать специализированную продукцию этого направления, но без фанатизма. Здесь важно соблюсти разумную грань, ведь любая химия неизбежно сказывается на чистоте овощей. Если ее применять умеренно и строго по инструкции - то влияние будет минимальным.



Также в этом интернет-магазине я неоднократно заказывал инсектициды, которые помогают мне бороться с различными насекомыми. Стоимость у них невысокая, а вот эффективность выращивания овощей вырастает в разы. Главное не превышать дозировку, не использовать их перед дождями, всегда следовать инструкции. Я так же думал заказать еще гербициды, но потом отказался от этой идеи. Слишком много всего плохо скажется и на самом грунте. Тем более, сорняки можно и так прополоть, они не так сильно сказываются на урожайности.



Все мои заказы тут обрабатывались очень быстро. Вначале я покупал продукцию наложенным платежом, но потом стал по безналичному расчету ее оплачивать. Так выходит намного дешевле, а в порядочности компании я уже убедился. Товар всегда надежно упаковывается, еще ни разу я не получил его поврежденным. Здесь действительно хорошие цены и широкий ассортимент продукции, так что я могу посоветовать Agroxim.net всем фермерам. 
   Просмотры: 1 076

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.