Подслушано в понедельник 2 марта 2018

2 апреля 2018  |  Приколы

Работаю фотографом. Очень люблю своё дело, около десяти лет занимаюсь этим профессионально. Есть группы и страницы в соцсетях, куда выкладываю работы. Однако всей душой не люблю снимать love story. Дело в том, что некоторые пары после расставания чуть ли не со скандалом заставляют удалить все фото и видео со съемки. И обидно, когда и пара красивая, и фото, на обработку которых уходят недели, получились что надо, а в итоге недовольства и "Удалите или верните деньги".

******

Ненавижу всей душой свою бабку. Она изжила свою невестку, мою маму. Выгнала ее из дома, пока отец был на службе в другой стране. После смерти мамы забрала меня к себе. Я жила в сарае, в школу ходила редко, так как деньги от отца она отдавала в церковь. В 10 лет отдала меня в церковный интернат, где меня били и морально ломали. Сейчас она сдохла. Отца тоже нет. Собираюсь похоронить ее по мусульманскому обычаю, пусть она, глубоко православная, на том свете бесится.

******

Достали соседи, ради прикола насыпала земли под дверью, нитки сцепила воском и намотала на ручку двери, теперь притихли, думают — кто им наколдовал.

******

На старших курсах института подрабатывала медсестрой в приёмном отделении. Одну смену запомнила очень хорошо. Собрались на перерыв уже уходить, когда в палату временного пребывания закатили паренька 19 лет. Весь в крови, белье в крови, с каталки капает. Оказалось, парень — наркоман. Жил с девушкой, фасовал дома какую-то дрянь. Обкурился спайсом, пырнул несколько раз девушку в живот и перерезал себе горло. В итоге девушка умерла в реанимации, парень сидит. Выжил.

******

Периодически, когда делаю что-то перед компьютером странное или откровенное, например, переодеваюсь или болтаю сама с собой, то на секунду останавливаюсь, смотрю прямо в веб-камеру на предполагаемого ФСБшника и показываю ему фак, а потом продолжаю заниматься своими делами. Ну, а вдруг...

******

Жду электричку на платформе. Подходит опрятного вида мужчина и спрашивает: "Через сколько электричка?" Я отвечаю. Говорит: "Еду из Рязани в церковь в Москве, там мне еды собрали, сейчас заберу и домой. А то работы совсем у нас нет, денег нет. Собак ем. За зиму штук 7 съел. Главное — помоложе выбирать, старые невкусные. Вам котлет не надо? Давай телефончик, попробуешь хоть". Зная, что с нездоровыми людьми надо говорить без агрессии, вежливо отказываюсь. Никогда я не была так рада электричке и толпе...

******

Бывший парень украл все мои золотые украшения. Когда я спросила зачем, он ответил, что переплавил себе из них перстень и золотую цепь. На память обо мне. Написала заявление в милицию.

******

Меня тошнит от собственных волос на половой тряпке. Поэтому всегда стараюсь мыть полы с утра и на голодный желудок. Так хоть тошнить нечем и полы чистые.

******

Лежала в больнице в палате с бабкой, рассказывали интересные истории, и она рассказала как в первый раз пошла к гинекологу. Советское время. Ей было 18. Пришла, за ширмочкой разделась и села в кресло. Врач посмотрела, заржала и убежала, привела медсестру, они поржали и убежали. Только главврач, когда пришла, объяснила, что та неправильно села. А девушка, впервые увидев кресло, постелила полотенчико на ступеньки, села на них, раздвинув ноги, голова в выемке, а руки положила на подставки для ног.

******

У меня кривые руки, и это не метафора, они реально кривые от рождения. Это особенно заметно, когда развожу руки в стороны. И это хорошая отмазка, когда делаю что-то не так. Когда защищала диплом, комиссия сказала, что один из чертежей криво начерчен. Я развела руки в стороны и говорю: "Ну, что поделать, руки кривые". Посмеялись, сдала на отлично.

******

Рассказываю всем, что познакомился с женой в интернете, поскольку тупо стыдно говорить правду. Ехал на мотоцикле, засмотрелся на симпатичную девушку и въебался в столб, причём нехило так. Эта девушка подбежала, оказала первую помощь. Оказалось, училась в меде. На свидание пришла с пластырем :)

******

Одно из самых ужасных воспоминаний детства — случайно обнаруженная голова моего любимого пса в старом заброшенном доме, где мы любили играть с друзьями. Помню это оцепенение и сердце, ушедшее в пятки, а потом реки слёз и непонимание — за что. Собаку убил отец с собутыльниками, они ошкурили нашего Тобку и, выдав за тощую овцу, продали за пару бутылок пойла.

******

Когда была маленькая, мои дедушка и бабушка взяли меня с собой в гости к сестре деда. Немного посидев, они решили пойти домой, прихватив с собой и сестру. Иду я с бабушками под ручку, дед идёт впереди, и на горизонте появляется неебически огромная лужа. Не знаю, что двигало бабулями, но в их мыслях появилась "гениальная" идея — перепрыгнуть её. Полёт был неудачный, уебались они туда вместе со мной! Дед матерится, я плачу, бабушки ржут.

******

Часто подолгу не могу уснуть, не идет сон, и хоть ты тресни. Мысли роем носятся в голове, часами обдумываю события дня, застарелые проблемы. Мозг активен как никогда. А будильник на 6: 00 никто не отменял. Придумала свой метод: даю себе задание — вспомнить десять слов на букву А, Б, В... Вот сегодня отрубилась уже на букве Д!

******

Есть подруга, и как-то так у неё в жизни всё всегда устраивалось, прям на зависть. Надо куда-то поехать — сразу куча мужиков, желающих подвезти, надо что-то где-то пробить, устроить, организовать — тоже самое, как у Белоснежки — вечные помощники-гномы. Оказалось, у неё договорённость — если мужик её выручает, она по-быстрому его обслуживает. Вроде все счастливы и довольны, но. Она замужем, и муж все годы брака с умилением хвастался всем, какая она у него феечка, типа: "Это ж надо так всем нравиться".

******

Есть подруга, и как-то так у неё в жизни всё всегда устраивалось, прям на зависть. Надо куда-то поехать — сразу куча мужиков, желающих подвезти, надо что-то где-то пробить, устроить, организовать — тоже самое, как у Белоснежки — вечные помощники-гномы. Оказалось, у неё договорённость — если мужик её выручает, она по-быстрому его обслуживает. Вроде все счастливы и довольны, но. Она замужем, и муж все годы брака с умилением хвастался всем, какая она у него феечка, типа: "Это ж надо так всем нравиться".

******

За период волонтёрства в скорой видел многое, но самый смешной момент был, когда нас вызвали к пьяному человеку, пытавшемуся свести счёты с жизнью. Он был настолько пьян, что прыгал с третьего этажа, и настолько везучий, что сломал ногу только на третий раз, поскользнувшись на собственном шлёпанце, оставшемся с предыдущей попытки.

******

В компании, где работаю, ни с кем почти не общаюсь. Обедаю и курю одна. А всё потому, что я имею доступ ко всем тайнам компании. Кому подняли зарплату, кого хотят убрать, какие планы у руководства. Боюсь проболтаться. Но страсть как хочется с кем-нибудь обсудить. Но коммерческая тайна...

******

Как-то раз бывший прислал приглашение на свадьбу. Решила — почему бы и нет. В момент нарезки торта заметила, как голубь, которого они выпустили, сел на провода и в самый ответственный момент насрал молодожёнам в торт. Никто ничего не заметил. Или же просто смолчал, как и я. С наслаждением смотрела, как они поедают свои куски :)

******

Каждый раз в отношениях я испытываю внутренний страх, что меня бросят, разлюбят. И я бессознательно делаю все, чтобы это произошло как можно быстрее: впадаю в депрессию, перестаю за собой ухаживать, чем-то интересоваться, замыкаюсь и депрессую. Как будто хочу, чтобы эта пытка быстрее закончилась.

******

В последнее время со мной происходят странные вещи — я стала забывать привычные действия. Например, утром надо ехать на работу, сажусь в машину, минут 10 просто сижу и туплю, в голове просто пустота и непонимание, а что делать-то? Куда нажать, чтоб поехать? Потом отпускает, и я привычно завожу машину и еду. Недавно на заправке тоже самое — 10 минут тупизма на тему, что нужно сделать, чтобы заправить авто. Сегодня пришла на работу и тупила, как отправить вордовский документ на печать.

******

У коллеги очень красивые, длинные до поясницы, шикарные, черные, как вороново крыло, волосы. Завидую этому мужчине, такие же хочу.

******

Я татуировщик. Год назад била лучшей подруге рукав (полностью наколотую руку), делала по её эскизу разбитую машину и много-много огня, на кисти она очень просила набить дату и время: 27 марта 21: 30, как-то сумбурно объяснив, с чем это связано. 29 марта были её похороны. Авария 27 числа, она вся обгорела — опознали только по тату, и время смерти совпало.

******

Переехали в новостройку несколько лет назад. Соседи сверху, видимо, молодая пара, первый год ОЧЕНЬ громко занимались сексом и ОЧЕНЬ громко делали ремонт. На второй год они громко ругались. На третий год у них громко плакал малыш. Теперь у них громко бегает старший ребёнок, и плачет второй ребёнок. Ни разу не видела этих людей, но благодаря хреновой звукоизоляции чувствую себя немножечко частью их мира.

******

Коллега рассказывала. Внучка — 5 лет — пришла из садика. Жалуется, что живот болит, объелась. Спросили, что же она кушала? Говорит, что была дежурной, убирала после обеда со столов: ХЛЕБ же нельзя выкидывать! Вот она после всех детей его и доедала.

******

Мой мужчина ночью жутко храпит, вонюче пердит по утрам. Ещё он толкается во сне, кладёт тяжеленные ноги и руки, засыпает под телевизор, и круглогодично у него открыто окно. Я же засыпаю с тремя Т: темнота, тишина и тепло. Мы нашли выход — спим в разных комнатах! По утрам встречаемся на нейтральной территории, как на свидание приходим — свежие и красивые, с улыбкой на лице. И с сексом у нас полный порядок, даже лучше, чем когда спали в одной постели.

******

Делала маникюр у клиентки дома. Хозяйка всю процедуру жаловалась на то, как всё дорого, как тяжко им с мужем приходится, с каким трудом их дети зарабатывают копейки, и что домработницы много берут. Я бы пожалела её, если бы мы не сидели в гостевой комнате на третьем этаже их шикарного коттеджа, и если бы перед домом не стояла машина за пять млн. Я в общаге живу и езжу на "шестёрке" — и не ною. А они, работая в администрации района и живя в хоромах, плачутся, что хлеб и порошок дорогой!

******

Когда сыну исполнился год, я принес домой котенка. Сын почему-то назвал его Люся, имя прилипло. Прошло 16 лет. На улице привязался маленький котенок. Думал, кошка, — так и стал звать её "Кошка". Оказался кот. Сейчас у меня один кот — Люся, второй кот — Кошка.

******

После работы, как обычно, захожу в подъезд дома, открываю дверь, а за ней — полквартиры разгромлено, вещи то там, то тут, тарелка разбитая, вещи жены повсюду, кот шокированный. Звоню жене в шоке и говорю: "Нас ограбили, всё раскидано, что делать?" На что слышу ответ: "А, так это я на работу опаздывала, искала вещи. А тарелка на полу была разбита котом, не успела убрать".

******

Всегда вспоминаю свой «первый поцелуй» с улыбкой. Была в летнем лагере, и на дискотеке меня и моего мальчика поймали в облачко, как это называлось. Он потянулся меня поцеловать, а я дала ему пощечину и с криками "Я ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТУТКА!" я выбежала с дискотеки под песню Зверей «Я ухожу, ухожу красивоооо». Юная драма дива, зато не проститутка))
Ситуация в ночном клубе в Китае. Тут по-английски только избранные говорят, не то что по-русски. Типичный азиат подходит и заявляет: "Ты видела когда-нибудь китайца, который говорит по-русски без акцента?". Я растерялась, даже не знаю, что ответить... И тут он мне: "Вот и я не видел, я казах, приятно познакомиться".

******

Однажды мы с моим парнем занимались сексом в машине, и как раз в момент бурного оргазма в окно машины постучали, я сразу же испугалась. Было лето, и передние окна были приоткрыты, и в окно послышался голос: "Детки, вы уж простите, я не смотрю, но вы б машинку-то свою убрали, а то я на тракторе проехать не могу". Я как сидела в позе наездницы, так и осталась, но так стыдно мне ещё никогда не было)

******

Моя свекровь последние 8 лет помогает дочери и зятю с внуком. Забрать из школы, отвести на кружок, отвести в школу, каникулы, больничные — все свекровь. И вот я захотела сделать ей сюрприз и отправить на море. И кого же хотят отправить с ней? Внука! Она с ним всю рабочую неделю+каникулы. И, конечно, в отпуск от него её нужно отправить с ним! Ну зла не хватает, если честно.

******

Нравится один мужчина с работы. Очень нравится. Не любовь-любовь, а просто притяжение. Не могу прекратить флиртовать с ним, это получается как-то автоматически, да и видно, что он меня привлекает. На днях он отозвал меня в сторонку и показал фото дочери с золотой медалью за какую-то олимпиаду. Она у него ещё школьница. Я, конечно, похвалила её. Но не поняла мотива, ведь, кроме меня, он больше никому не похвалился успехом дочери. Не покидает ощущение, что меня так культурно отшили.

******

В моей семье у всех все в порядке с мозгами. Никто друг другу не гадит, ни у кого нет странных привычек. Мама не подтирается после душа вонючей тряпкой, бабушка не советует намазаться спермочкой. Никто не ковыряется в носу/жопе и не вытирает это о диван. Мы не используем тазик воды целую неделю в целях экономии. И лишь одно проклятие, психологическое оружие есть у моей семьи именно против меня. Эта дурная привычка меня убивает — никто никогда не убирает за собой блядские ушные палочки.

******

Моему крестнику два года, и он уже фанат тракторов и сельхозтехники. Он пересмотрел уже все мультики в этом направлении и требует новых, которых ещё не видел. Его мама, устав от капризов ребёнка, включила ему передачу о сельской жизни и трактористах в ватниках. Итог: ребёнок в восторге сидит как заворожённый.

******

Конец лета, жара, я с семьей еду в горы — жить в палатке 10 дней, опыта — никакого. После шести часов в машине и двух в горы на уазике захожу в деревянную кабинку без двери, называемой туалет, обнаруживаю свое "взросление". А ещё 10 дней не мыться. И жить без прокладок, потому что никто и не подумал их брать.

******

Дома в террариуме живёт птицеед Гоша. Покупаем ему сверчков, штук по пять запускаем. Одного сверчка Гоша почему-то не ест, уж не знаю, что там у них за отношения, но сверчок жив уже месяца два, а мы теперь засыпаем под его стрекотание. Пора ему тоже имя дать)

******

Мой парень любит делать сюрпризы: цветы, сладкое, шарики, игрушки, открытки с признаниями и прочие милости. Иногда фотографирую и отсылаю подругам в общий диалог. И как же бесит, что одна из них постоянно эти фотографии выкладывает у себя в социальных сетях с подписями в стиле «спасибо, любимый». Собралась и поговорила с ней, выяснилось, что я «тварь, которая постоянно напоминает ей о том, что она дефектная — без мужика». Вот так я и поняла народную мудрость: «Счастье любит тишину».

******

Сегодня стою на остановке, к мужику рядом подходят свидетели Иеговы, начинают ему впаривать брошюры. Мужик докурил сигарету и такой: "Погодите, пожалуйста. Мне кажется, вы не туда пришли. На хуй — это вон туда, а я домой еду". Сел в автобус и уехал.

******

До сих пор помню, как в детстве тетя, к которой отправляли на летние каникулы, заставляла подмываться в ванной с грязной водой. Её сыновья приходили после работы на поле с черными ногами, а я могла заходить лишь после них. Не помню чем, но я болела тогда очень сильно, проблемы с гинекологией имеются по сей день. Всё никак не могу понять, чем же она руководствовалась и за что так издеваться над маленьким ребенком.

******

У меня топографический кретинизм. Хожу уже года два в одну парикмахерскую и каждый раз звоню своему мастеру, и она меня по телефону ведёт от ориентира к ориентиру, от метро до салона. Звоню ей как-то, хочу записаться на субботу, а она отвечает: "Да, я в субботу в другой парикмахерской работаю, смотри, сейчас объясню, как дойти... хотя, ты знаешь.. ой, нет, солнышко, ты туда не дойдёшь... Давай лучше в воскресенье, выйдешь из метро — звони!"

******

Друзья семьи — классная, молодая пара. Весёлые и общительные. Но мы никогда не ездим с ними на отдых. Ведь каждый раз, как они куда-нибудь собираются, обязательно случится какое-нибудь ЧП. То чемоданы потеряют, то документы в чужой стране украдут, сто раз перенесут рейс. Недавно они вернулись из поездки в Канаду. Он — упал на льду и сломал ногу, она, пытаясь его поднять, сама упала и сломала руку. Встречали их в аэропорту и рыдали от смеха.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 379
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.