Как нужно правильно создавать свой имидж (5 фото)

15 мая 2018  |  Это интересно

Как нужно правильно создавать свой имидж (5 фото)

В современных мегаполисах сохраняется традиция встречать по одежде. Практически каждый человек стремится следовать модным тенденциям. В этом плане помогут рекомендации дизайнеров. Если владеть простыми приемами, то можно всегда быть в тренде.

По мнению кутюрье, следование веяниям моды позволяет обновить гардероб. На любых торжественных мероприятиях вас будут принимать как личность с отличным вкусом. Подтвердить свой высокий статус помогут вещи из последних коллекций. Также традиционные аксессуары можно сделать оригинальнее. Сумка может быть декорирована шелковым платком с ярким принтом. Все секреты раскроет школа имиджа в Екатеринбурге.



Модельеры советуют при выборе актуальных трендов останавливать свое предпочтение на тех, которые оптимальны с вашим цветотипом и телосложением. Это позволит выглядеть естественнее. Одежда должна быть пошита на основе натуральных материалов. В этом плане идеальным вариантом являются брючные костюмы и блузки с цветочными или акварельными принтами. Сделать все правильно помогут услуги стилиста в Екатеринбурге.



Основной рекомендацией модных гуру в создании стильного имиджа является набрасывание верхней одежды на плечи. Пиджаки и пальто, надетые данные образом, смотрятся достаточно круто. Данная манера способна создать некую небрежность. При минимальных “дозировках” она может вытянуть почти любой образ.

Важной составляющей гардероба стильной девушки является дорогая обувь. Обязательно необходимо иметь спортивные и повседневные модели. Дополнить их требуется парой выходных туфель. Стилисты называют беспроигрышным вариантом закрытые классические лодочки.



Модельеры советуют уважающим себя деловым дамам иметь рубашку с V-образным вырезом. Ее можно сочетать с любой одеждой в соответствии с событием. Для посещения офиса оптимальным считается строгий классический вариант с юбкой или брюками. Собраться на прогулку или отдых с друзьями можно, сочетая их с джинсами. Блузка является оптимальным вариантом для юбки и джинсов.



Все модницы должны иметь в наличии юбку-карандаш. Она универсальна, так как подойдет абсолютно всем. При правильном подборе обуви и верха создается деловой образ. Современные женщины должны носить исключительно натуральные аксессуары (натуральный жемчуг, золото и серебро). Образ становится изысканным благодаря привлекательно, повязанным шалям. Стилисты рекомендуют использовать минимум украшений.
   Просмотры: 935
Метки: мода имидж

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.