Подслушано в среду 6 июня 2018

6 июня 2018  |  Приколы

Моё представление о подкатах рухнуло, когда мой коллега угостил меня леденцом. Леденцом в форме хуя. Еще и говорит мне, что по своему размеру подбирал. Работаю я учительницей начальных классов ;)

******

Работаю на заводе, инженер. Час моей (и вообще инженеров) работы оценивают в 250 р. Узнал недавно, что у нашего коммерческого отдела з/п 2000 в час. Решил узнать почему так. Сказали, что я получаю больше среднего, чем на других заводах города, потому типа должен радоваться, и всегда меня можно заменить. В общем, из кода удаляю комментарии, форматирование, абсолютно несопровождаемый код. Он работает. Но пусть теперь меня заменят на другого. Ухожу.

******

Бегом бежали на вокзал, опаздывая на поезд, уже на входе я вспомнила, что мы забыли дома пакет с едой, а ехать двое суток. Прибегаем запыхавшиеся, а поезда нет. Оказывается, мы перепутали время, и до поезда еще почти четыре часа. Поржали и поехали домой за едой.

******

Кто работает в туризме, тот в цирке не смеётся. Пришел запрос от клиентки: "Хочу полететь в Египет и в день солнцестояния полежать в пирамиде в гробнице". Боюсь даже уточнять детали, как она это видит.

******

Мама с отчимом вместе 14 лет. Мы, ее дочки, называем его папой, а наши дети — дедушкой. Мама вытащила его из грязи — он спивался, жил в притонах. Она устроила его на хорошую работу, впустила в сердце и в наш дом. Мы одарили его любовью дочерей, которых у него никогда не было. Но недавно узнали, что он начал ходить к первой жене. Не общалась с ним 25 лет, но то ли решила маме насолить, то ли понадобились его деньги. На маму он орет, все его бесит. Мама плачет, сердце болит. Как же обидно за нее.

******

Я работаю коллектором. И как же бесят люди, которые узнают об этом. Эти эмоции не передать. Они сразу впадают в истерику, говорят что мы попрошайки и вышибалы, моральные уроды или мошенники. А мы работаем по лицензии (в России 202 организации с лицензиями), не можем даже чаще двух раз в неделю позвонить одному и тому же клиенту, не говоря уже о некорректных разговорах. Очень обидно, что люди живут стереотипами и защищают людей, которые внаглую не исполняют свои обязательства. Ж, 30 лет.

******

Удалила пациентке зуб. Сижу заполняю карту и параллельно объясняю куда надо проехать, чтобы сделать КТ. Она достает телефон и спрашивает: "ПРИВЕТ, СИРИ, КТ метро Алтуфьево". А Сири тупанула и выдает последний запрос, громко на весь кабинет: "Видео по запросу оральный секс дома найдены". Пациентка красная, в кабинете молчание (а был еще коллега и два ассистента). И я, не отрываясь от компьютера, спокойно говорю: "А вот с этим надо повременить". Пациентка ушла. Смеялись долго. Айфон не куплю, гугл так не подставит.

******

Наша собака — Айболит. Как только приезжаем на дачу, то волшебным образом у нас появляются брошенные котята, вороны с перебитым крылом, ёжики, покусанный гусь. Мы смирились и в меру сил помогаем зверюшкам. Но топом стало то, что она привела к нашему забору маленького мальчика с в хлам разбитым коленом. Ну что ж, вылечили и его, напоили чаем с пирогом и отвели к родителям.

******

Мой муж не хотел устраивать свадьбу, поэтому мы просто расписались и отпраздновали в домашней обстановке: я, он и два кота, даже гостей не звали. А я всегда мечтала о белом платье, о памятных фотографиях, поэтому недавно решила, что мечты должны сбываться. Взяла платье в прокате, договорилась со знакомой-фотографом, макияж и прическу сделала сама, и мы отправились на фотосессию на набережную реки. Ощущения непередаваемые, фото потрясающие. Вот только муж обиделся.

******

В детстве, когда был в селе у дедушки, с друзьями случайно повалили ему забор. Он разозлился и заставил ведрами из туалета (уличного) перетаскать все в сливную яму, которая какого-то хрена находилась за 500 метров от дома. Было жутко обидно и сложно переносить все говно, накопившееся за последние три года, но что поделаешь... Рассказал этот случай своей девушке, и теперь у меня есть кличка — говнонос))

******

Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.

******

Ехала автобусом из Краснодара в Новороссийск. Рядом сидящая девушка на полном серьезе четыре часа езды проиграла в бегущего динозаврика, который появляется в гугле при отсутствии интернета.

******

Мне и брату бабушка подарила по 200 тысяч. У меня свое дело, поэтому я вложила. А брат отдал бабе, которая с ним встречалась две недели. Денег нет. Бабы нет. А все, что сказал брат на это: "Ну... Я думал, что это мой человек". Бабушка лежала около месяца. Не могла переварить. Теперь она ему копит на квартиру. А я и сама справлюсь. Бизнес-леди же. Мне ничего от нее не нужно, но понять не могу — любые деньги брату. Сама жует капусту и хлеб.

******

Настолько часто мастубрирую, что натёрла мозоль на клиторе. Пришлось содрать, иначе неудобно как-то.

******

Вот уже 7 лет замужем за моряком. И каждый раз, когда кто-то упоминает в разговоре про «жену в каждом порту», с серьезнейшим лицом отвечаю, что с некоторыми из них дружим и иногда вместе отдыхаем. Как правило, впадают в ступор и больше подобных разговоров не поднимают.

******

Едем по трассе, ночь, зима, метелица, стоит автобус, рядом мужик с горелкой, останавливает нас, мужики заберите кого сможете, 6 часов стоим, и тут Отец бежит в кунг, растапливает печку, и весь автобус 15 человек размещает в кунге Урала, берем на буксир автобус едем в город, там девушка с ребёнком, думаю холодно, в кабину пусть пересядут, открываем кунг а они дружно, можно печку потише? Жарко очень! Теперь в мороз на Урале Кунге выезжаем на трассу и помогаем обогреваем и кормим! Кунг сила!

******

Лежу на кровати в общаге, втыкаю в телефон. И внезапно чувствую запах моей мамы, который я слышала последний раз 16 лет назад. В комнате никого нет. Что это? Я даже не думала о маме в тот момент. Но запах навеял воспоминания о детстве. В мои 7 лет она меня оставила отцу и уехала в другую страну. Не помню, как она выглядит, не помню ее голос, но отчетливо знаю ее запах, я помню его до сих пор.

******

На работе отправили в срочную командировку на три дня. Попросила маму приглядеть за котом. Так как уезжала быстро, показать ей ничего не успела, объяснила по телефону, где стоит корм и что нужно делать (живём не вместе). Вскоре звонит она мне и говорит, что кот наотрез отказывается есть, но все время что-то просит. Я говорю, не давай ничего, пусть корм жрет и не выделывается. Короче, когда я приехала, оказалось, что все три дня она упорно пыталась накормить кота чечевицей. Записала её к окулисту.

******

Дело было в далеком детстве, тогда ещё я ездила в деревню на лето к дедушке. В этой же деревне жили мои три троюродные сестры, с которыми я и пропадала все дни. Как-то делать нам было нечего, поймали муху, оторвали ей все, что можно было и нельзя, а потом стало резко её жалко. Смазали мы все её раны йодом, но муха почему-то сдохла. В итоге решили похоронить. Хоронили в огороде, устроили поминки, вообразили себя плакальщицами, да так завывали, что сбежались все соседи, тогда было стыдно.

******

Как получить самый мощный оргазм: надо, когда ты уже близка к пику, чихнуть. Чихание разнесет импульсы оргазма буквально в каждый милимметр тела. Это настолько мощный, долгий и яркий оргазм... Когда я испытала такой оргазм впервые, я даже испугалась. Мне казалось, он никогда не закончится, слезы текли ручьем. Это божественно. Теперь во время секса всегда беру с собой перец.

******

Я обнаружила, что в русском языке нет очень нужного мне слова. Слова, которое обозначало бы действие, когда легонько водят по спине кончиками пальцев, чтоб мурашки побежали. Слова: чесать, гладить, щекотать — не подходят. А подходящего слова не придумали.

******

Сожительница отца ушла за сутки до его смерти. Просто собрала все свои вещи, бытовую химию, посуду, в холодильнике оставила только чашку с куриным бульоном. И все — как будто и не прожила 13 лет с этим человеком. Бросила в тяжелейший момент. А причина банальна: отец уже погружался в кому (рак) и ночью часто ее просил открыть окно, принести воды — мешал спать, иными словами. До сих пор не могу понять ее.

******

Аэропорт. Я сказала: "Это последний шанс сбежать со мной. Больше не позову". Он смутился. Я продолжила: "Я знаю ответ. До встречи" — так это было в моей драматичной голове. А на деле он ответил: "Погнали быстрее, пока я не передумал". И вот Питер. Два взрослых идиота в неотремонтированной однушке. Жрем мороженое и смотрим документалки, лежа на матрасе. Я любима. Я люблю.

******

Самое счастливое воспоминание из детства — момент, когда в день моего рождения мне подарили тапочки-собачки, о которых я мечтала. Мама держала один тапочек, а бабушка другой. Моих родных нет в живых уже два года, а я вспоминаю этот момент с горечью и любовью.

******

Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации, хоть сериал снимай. Мне 23 года, росла без отца, с бабушкой и мамой, которая родила меня в 17, я всегда знала, что меня родили, только потому, что в те времена все верили, что от аборта потом не будет детей, но и представить себе не могла, что у меня была сестра-близнец. Мама рассказала это, когда была в больнице и думала, что умирает, плакала и жалела, что оставила одну сестру в роддоме, так как двоих прокормить не было никакой возможности.

******

Было мне лет 11, и то ли я перепила лимонада, то ли сладкого переела, но я вдруг решила, что мой день рождения — самый удачный день, чтобы сбежать из дома. Уйти в никуда и вернуться через много лет, чего-то там достичь и прославиться. В общем, сказала приглашенной детворе "Пока" и ушла навстречу приключениям. Дошла до заброшенной общаги, думала поживу там первое время, но ее двери оказались закрыты, окна заколочены. Посидела на крыльце, лимонад выветрился, да и есть захотелось — вернулась домой))

******

В младенчестве укусила собака. Все обошлось, но остался шрам от глаза до уха. Об этом не сильно распространяюсь. Со временем научилась маскировать его под косметикой и волосами. Начала встречаться с парнем, он не знал о шраме, хотела позже рассказать. Остался он у меня в гостях, отлучилась в ванну смыть макияж. Вернулась, а он смотрел на меня секунд 20, после чего стал орать, что я его обманула! Видите ли, косметикой я скрыла свое уродство от него, а он только за натуральную красоту.

******

Мама и папа развелись, когда мне было четыре года. Через два года папа влюбился в девушку гораздо моложе его. Сначала я ее ненавидела, но чем больше с ней общалась, тем больше понимала папу. Умна, красива, образованна. Она всего добилась сама. Благодаря ей папа получил докторскую, стал за собой следить, выучил еще два языка. Она привила мне хороший вкус к музыке и книгам, научила краситься и следить за собой, вместе с ней готовились к экзаменам в медицинский. А для моей матери она так и осталась шлюхой.

******

Хочу накопить денег и переехать на пмж в другую страну. С собой, естественно, хотела взять своего парня, чтобы не протух с одиночества. Но он оказался резко против этой затеи, потому что мне как молодой женщине нужно население нашей всеобъятной державы подымать. И чтобы обязательно рождались одни сыновья. "Девочек как-нибудь абортируем". Не знаю, был ли это троллинг с его стороны, но парня я из своих планов исключила. Мне и без него будет хорошо.

******

Мой двоюродный брат изобрел способ знакомиться с девушками: в компании он просто ни с того ни с сего дает пощечину понравившейся девушке. Таким образом он сменил 12 девушек за полгода.

******

Камера в телефоне у меня так себе, фоткать я не умею и уж тем более не умею обрабатывать фотографии. Но все мои выложенные фоточки вызывают восхищение. Секрет прост: я всё сохраняю на Гугл Фото и получаю стилизованные шикарные фото.

******

Обожаю творческих людей. Которые творят, живут этим, у которых горят глаза. Которые созидают. Мне кажется, что только они способны всецело вкусить, обсмаковать эту жизнь. Смотрю на них с восторгом и белой завистью.

******

Когда мне было 5 лет, мы с друзьями залезали на крышу гаража и прыгали с него, при этом говоря: "Прыгаю ради мамы, папы, брата или сестры". Не знаю, где наши мозги были в это время, но нам казалось, это так забавно.

******

Звонки от сердобольных родственников о нашем дедушке малость наскучили. Многие осуждают, некоторые предлагают помощь. Дедушке 74 года, живем вместе. У нас всегда полный холодильник еды, о нем заботятся и кормят, но человек уже стар, и не какие силы не заставят его прекратить пить, лазить по мусоркам в поисках бутылок или ещё чего "полезного", чтобы потом хранить этот хлам и кричать, если кто-то пытается его разгрести. Искренне соболезную семьям с пожилыми людьми, которые не отвечают за себя.

******

Увидела соседку, которая гуляет с уткой, как с ручной собакой, и носит её на работу. Это подарок её парня, оказывается, и она с ней не расстается.

******

Живём в доме, знакомую выселили из съемной квартиры, и она попросилась пожить у нас, пока ищет другое жилье. Приехала с сыном, говорила, что на месяц, а через три месяца уехала заграницу, оборвала контакты и оставила сына нам. Непонятно, что с ним делать, на улицу же не выгнать, но он живёт бесплатно, есть нашу еду, по дому ничем не помогает. Иногда руки опускаются, хочется его прогнать, но в голове не укладывается, как мать могла бросить ребенка у незнакомых людей и уехать "налаживать" личную жизнь.

******

Когда хожу в парикмахерскую, постоянно приходиться доплачивать за густоту волос — что при покраске, что при стрижке. Но когда иду на маникюр с очень короткими ногтями или на шугаринг с тремя волосинками, то какого фига никто мне скидку не делает? Да и подруг, у которых ногти намного длиннее моих, никогда не просят доплатить за длину. Бесит, что именно в парикмахерских такая дискриминация.

******

В моем доме живёт психически неадекватная бабка. Периодически она лечится, но спустя время её накрывает, и она начинает агрессивно себя вести. Родственники за ней не следят. Живёт сама по себе. Во время периодов обострения она подбирает на улице бездомных животных — собак, кошек. Какое-то время ухаживает за ними, а когда они ей надоедают — калечит и выбрасывает из окна. Животные с перебитым позвоночником, отрубленными лапами, выколотыми глазами лежат под окнами и скулят. Ничего не можем сделать.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 588
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 июня 2018 13:25


Вываливание скелетов из шкафа. Но прикольно...