Подслушано в пятницу 28 сентября 2018

28 сентября 2018  |  Приколы

Самый стыдливый детский поступок — я отправлял своего лучшего друга к себе домой, чтобы тот просился к нам в гости, и чтобы он выходил из подъезда с улыбкой в случае успеха и, соответственно, без нее в случае провала. Как вспомню, как это выглядело в глазах моей строгой бабушки, аж до мурашек.

******

Рассталась с парнем, он начал на всех возможных серверах форсить себя как альфа-самца. А я читаю и вспоминаю про член 11 см, просьбы разрешить отсосать трансу, полугнилые зубы и постоянное нытье. Вот, думаю: мне плакать или смеяться, глядя на это все)

******

Моя кошка — ебобо. Если ей кажется, что её обидели (не подали второй завтрак, слишком медленно убирали лоток, вовремя не погладили), то она нам мстит — ссыт в свою миску с водой. И потом полдня ходит горделивая.

******

Я очень люблю своего кота, но из-за того, что снимаю квартиру, и хозяева против, я отдала его маме — мама обожает его и кот её тоже. Но в приступы непосильной тоски по жирному засранцу я достаю из шкафа песцовую шубу и глажу её, представляя, что это мой Каспер спит на коленях.

******

У меня заячья губа, довольно заметный дефект. В школе из-за этого постоянно издевались, особенно девочки. До сих пор помню, как на школьных танцах одна пригласила меня танцевать, а потом вывела на школьный двор, где меня поджидали ее друзья. Тогда меня избили, словесно унизили и посмеялись. С тех пор с девушками я не связывался, не считая проституток. А недавно я сидел в баре, ко мне сама подошла девушка и начала знакомиться. Пока мы разговаривали, я заметил сидящих неподалеку ее подруг, которые смотрели на нас. Мне это показалось странным, тем более девушка моложе меня и красивая, а решила познакомиться с таким уродом, как я. В итоге она записала свой номер ко мне в телефон и ушла вместе с подругами. Сказала, что, если я надумаю, позвонить ей в пятницу. И вот я сижу и не знаю, что делать. Она мне понравилась, но боюсь, что это очередная злая шутка.

******

Бабушка отказывается менять старую и неудобную мебель дома, так как «дорого, а ей и так хорошо». Пока живу в гостях у неё, купила новую удобную кровать, хорошую технику на кухню, выбросила кучу старой мебели, устроила перепланировку — говорю ей, что люблю жить в комфорте. Скоро уеду, а бабушке будет удобно.

******

С самого детства снится город. Иногда это мой город, но не такой, как в жизни; иногда вообще чужой, незнакомый. Атмосфера там всегда очень мрачная и криповая. Снится так часто, что я уже помню, где и что там находится.

******

Моей подруге очень нравился парень, но он не обращал на неё должного внимания. И вот она раздобыла где-то ароматизаторы еды — борщ, выпечка, жареная курочка. Начала под всяческими предлогами приглашать свой объект обожания к себе: то винду переустановить, то розетку починить, а перед приходом разбрызгивала какой-нибудь ароматизатор. На днях звонит мне в панике — парень этот напросился к ней на ужин — на пирожки, — а готовить она не умеет совершенно! В итоге пирожки купила и на курсы записалась)

******

Я посещала психологов восемь лет из-за низкой самооценки. Порой я теряла сознание от испуга, когда нужно было поговорить с кем-то важным, не помогало ничего, кроме одного... стриптиз. Пошла туда не из-за денег, а из-за совета подруги выйти из зоны комфорта и сделать то, на что никогда бы не решилась. Танцую уже два месяца, и эти два месяца помогли мне в разы больше, чем восемь лет у врачей. А недавно я произносила речь на выпускном перед всем потоком, что для меня огромное достижение.

******

Не могу найти язык со многими молодыми, мне друзья объясняют мемы, и всё равно не смешно. Я не люблю современную моду, последний раз нашла идеальные джинсы, если бы не дыра на одном колене — зашила, ношу. Зато я часами могу болтать с бабулей о рецптах пирогов, да как правильно лечить болячки. Интересно, какой я буду в старости, если в мои 20 мой психологический возраст 50+…

******

Всегда считала себя обаятельной, благодаря мужу вообще закрепила мнение, что я очень красивая. Но как же меня бесят подруги, у которых куча пластических операций, сделанных в основном после того, как их мужья ушли или завели любовниц. И вот я им показываю фото с вечеринки, на мне причёска, макияж, красивое платье, на фото много другого интересного. Но они видят только то, что надо сделать рино и титьки четвёртого размера. Я замужем 15 лет, что это за мода на операции, неужели это что-то меняет в жизни…

******

Живу с красивой, но непростой девушкой. А непростая, потому что довольно-таки часто страдает лунатизмом. Нередко нахожу её спящей то на кухне, то на балконе, то в коридоре на полу. Ночью сплю очень крепко и на её шорохи и экскурсии по квартире не просыпаюсь. Вроде всё безобидно, а иногда и смешно, но иногда страшно, что если вдруг поссоримся, она в приступе лунатизма может взять нож и почикать меня прямо в постели. Поэтому все конфликты решаем до отбоя :)

******

Все женщины жалуются на свекровь, а у меня в роли этакого монстра свекор. Самое обычное дело: спросить у моего мужа, что я приготовила на ужин и "не колеты ли это из супермаркета?"; а если муж ответит, что это, не дай Бог, пельмени из магазина — ужасно, ведь там "сплошная химия". Или если вдруг это сосиски: "Ты что! Их же нельзя есть!" Если приготовила блюдо из говядины, он говорит: "У вас что, пост?"; если из свинины: "Она тебя раскормит, и ты разжиреешь". Однажды он хотел ехать к нам домой гладить шторы после стирки, ведь я "наверняка повешу мятые". Реально бесит. Ведь мужик же, свекор, а не свекровь! Ну что за бабское поведение!

******

Всегда много работала на двух-трех работах, чтобы мы с детьми ни в чем не нуждались. Но каждую неделю покупаю лотерейные билетики — мечтаю выиграть миллионы и никогда ни в чем не нуждаться. Семья не поймёт, сочтут меня транжирой и игроманкой.

******

Я очень одинока. Отношений нет, не было и не предвидится. Изредка мне снятся сны, где мужчина обнимает меня. Я не знаю, кто он и как выглядит, никогда не вижу его лица. Только лишь теплые руки и крепкие объятия. Бережно храню в памяти каждый сон.

******

Случайно узнала, что отец изменяет маме. Рассказать ей так и не смогла, решила, что не мое дело. В итоге он сам по пьяни ей проговорился, даже имя назвал. Она поржала и не поверила.

******

Как же меня бесят кулинарные сайты с рецептами! Ищем рецепт, но на сайтах сначала идет три страницы непонятной информации об этом блюде, история, разновидности, и в конце, если повезет, пишут сам рецепт. Я собираюсь приготовить еду, а не писать реферат!!! Нафига мне эта информация?!! Бесит!

******

По улице шла старшеклассница. Длинные волосы, красивая фигурка, в меру короткая юбочка, летящая походка, наушники. Прямо олицетворение цветущей молодости, о которой пишут в книгах. Мужчины засматривались. А следом за ней плелась я, 13 лет назад окончившая школу, уставшая, красная, взмокшая от последней сентябрьской жары, в каждой руке по тяжелому пакету. Хоть я и не выглядела и не ощущала себя на 30, не парилась из-за возраста, но в тот момент остро ощутила, что такой юной уже не буду. Никогда.

******

Сидела вечером на балконе, тепло, лето, книжка — кайф. Бросила взгляд на площадку, а там на турнике он — мужчина-эталон! Из одежды на нём: шорты, кроссы, кубики пресса и мышцы. Смотрю, вздыхаю, хочу быть на месте турника, уже представила, как вместе с ним на турнике делаем упражнения на пресс. Как вдруг он спрыгивает с турника, подбегает к девушке, подхватывает её за бёдра, а она смеётся. Эх, книжечка, родненькая, какая там глава следующая…

******

Вот молодость у родителей: огромными компаниями собирались на природе, слушали музыку, разбавляли шампанское спиртом, устраивали концерты друг другу с кастрюлями, ложками, палками; наряжались, ложками ели абрикосовую брагу, делали шашлык из воробьев и голубей, воровали бензин с вагонов на ж/д станции, на автомобильных камерах сплавлялись по реке и много-много чего! И все весело, задорно, просто, без пафоса! Завидую им.

******

Моя подруга испортила мне свадьбу. Отказывалась участвовать в конкурсах, а когда нужно было нарядиться в костюм аиста, чтобы собрать деньги на ребенка, то закатила сцену, мол, что за бред. В итоге у всех испортилось настроение, а она, как ни в чем не бывало, сидела и ела салатики. Выгонять ее не стала, но общение прекратила.

******

Ненавижу звук, когда допивают полупустой пакетик сока. Аж до дрожи доводит! Будто зубы стали жидкими, и их выпивают, и ты чувствуешь это в самом наихудшем представлении.

******

Люблю собирать лайки на дороге. Считаю, сколько раз за день мне моргнут аварийкой или пешеходы головой кивнут, когда уступаешь им. Пока рекорд 30 раз за день)))

******

Был у нас в институте препод, который любил ухлестывать за студентками. Предложил и мне переспать, но я отказалась, так как не хотела быть очередной, кого он трахнул. Но хотела его тоже. Прошло шесть лет, и я понимаю, что это самое глупое решение в моей жизни. Хочу его до сих пор.

******

До встречи с любимым мужчиной была элитной проституткой- эскортницей. Он очень обеспеченный, но люблю его не за это. А самое главное, я боюсь знакомиться с его друзьями — вдруг с кем-то из них я до этого "была знакома".

******

Родился и живу в Европе, в России был раза 2-3, но так совпало, что на следующей неделе поеду в плацкарте Калининград-Адлер. Я уже в предвкушении, ведь где, если не в плацкарте, прочувствовать всю глубину и загадочность русской души!

******

Моей бабушке 94 года, всю жизнь проработала бухгалтером, она всегда все помнит, знает всех родственников чуть ли не до шестого поколения, знает их дни рождения. Может рассказать обо всех более значимых и не очень событиях. Недавно прихожу в гости к ним, и тут бабуля жалуется на то, что память стала подводить. Зная свою ба, спрашиваю, как она с этим борется? А она мне в ответ: "Вот стихи учу наизусть, за месяц 64 стихотворения выучила". И она мне продекламировала пару длиннейших стиха. Поражаюсь ее воле к жизни!

******

Встречаюсь с парнем из Америки. Недавно рассказала ему шутку про то, что мужчина и женщина не могут делать одновременно — писать в один унитаз. Так он решил опровергнуть ее: он сел на унитаз и посадил меня задом к себе так, что мы смогли пописать вместе. Это было необыкновенно и очень романтично.

******

Мой кот всегда после мытья "обнимал" меня, когда я его вытирала. Клал свою голову мне на плечо, а передние лапы расставлял, якобы обнимая. И так мы стояли, пока он не согреется.

******

Почему так мало качелей для взрослых? Так хочется на качельках покататься, когда настроения нет или просто так. На детские не залезешь — можно сломать, да и испепелят взглядами другие.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 514
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 сентября 2018 18:08


как всегда отлично