Подслушано в четверг 4 октября 2018

4 октября 2018  |  Приколы

Укладывала спать бывшего мужа минетом. Когда он приходил очень подшофе, я примерно представляла, что сейчас наши "брачные игры" затянутся часа на три, не меньше. В итоге начинала медленно и верно укачивает его. Прокатывало всегда))

******

Когда сажусь за ноутбук или компьютер, начинаю дико хотеть "по-большому". Неважно — сижу я на стуле, кресле или кровати. Сидя или полулёжа. Итог всегда один. И как назло — я программист. Может, это реакция моего организма на предстоящую работу…

******

Моя бабушка требует, ругается, скандалит, периодически отказывается со мной общаться и рассказывает другим родственникам, какая я эгоистка. Причина у всего этого одна — я не собираюсь рожать детей, а ей в церкви сказали, что если правнука на руках подержать — грехи отпустятся.

******

Пару лет назад наращивала ногти. 28 декабря занесло меня в цыганский хутор к клиентке. Что там началооось... сбежался весь табор, я была нарасхват, трое суток я оттуда не выползала, они там за меня чуть не дрались, платили мне в два раза больше, лишь бы я их без очереди приняла, денег заработала тонну. И что самое интересное — ничего из инструментов и материалов даже не свистнули, плюс в каждом доме меня пытались накормить, заваливали вкусняшками.

******

Собрался я покупаться, и вдруг зазвонил телефон, беру трубку: — Ало, можешь мне помочь, — друг говорит. — Да, а что случилось? — Некогда объяснять, если можешь к рынку подойди. — Ок, сейчас буду. Думаю, что там может быть: донести вещи, подраться, менты... Всякого передумал. Через минут 10 уже шли на встречу. Он говорит: "Ты иди дальше, типа мы не вместе, если что — помоги". На перекрестке стояла пара — оказалось, он выяснял отношения с бывшей. Итог: он ушел с девушкой того парня, а тот парень куда-то ушел.

******

Как-то лет в 17 молодой человек пригласил домой, мол, будут домашние посиделки, соберётся вся родня, всем тебя представлю. По какому поводу сбор — выведать не удалось. На всякий случай купила коробку конфет и цветы и пришла с этим набором на поминки! Парень лишь посмеялся, а я сидела красная как рак. Больше с ним никогда не виделись.

******

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

******

Уснула на диване перед телевизором. Слышу громкий шорох. Проснулась, а передо мной сухое дерево посреди зала. Оно на меня движется, а по телевизору в добавок крики. От страха чуть не обделалась. Вдруг дерево падает, а за ним стоит моя милая собачка! Пока я спала, она решила тихонько затащить домой палку из сада и погрызть, хоть это под запретом.

******

Для отношений всегда выбираю собачников. Мужчины, которым больше нравятся коты, как правило, к серьёзным отношениям готовы не были, любили ходить и приходить сами по себе. Любители экзотических животных предпочитали нестандартные отношения. Зато из собачников выходили отличные, заботливые и ответственные парни. Не ручаюсь за всех и каждого, но это наблюдения из моего опыта. И смысл в том, что мы заводим себе питомцев по духу, себя часто оправдывал.

******

Когда была маленькой, любила кадрить папиных друзей и братьев. Глазки им строила, на коленки садилась, пыталась поцеловать в щёчку. А всё ради того, чтоб у меня был свой принц. Мальчики в садике были маленькие, и меня они не интересовали, а вот большие дяди, которые кушают много, как раз подходили. Они же сильные.

******

Я боюсь голых мужских ног. Могу даже в обморок упасть от вида мужских босых стоп. Из-за этого не хожу на пляж. Летом стараюсь реже выходить на улицу. Сына заставляю ходить в обуви по дому. Понимаю, что выгляжу как сумасшедшая, когда на улице могу завизжать при виде мужских голых стоп. Но не могу ничего с этим поделать. Причём женские босые ноги считаю красивыми. Сама летом всегда в босоножках хожу.

******

Слежу за фигурой, занимаюсь спортом. Была у меня полная подруга, которая каждый мотивационный спортивный пост на моей стене воспринимала как личное оскорбление. Закатывала истерики и обвиняла в том, что я специально её унижаю за лишний вес. А я считаю, что ей идёт её фигура, но подруги у меня больше нет.

******

Однажды мы с друганом так накидались, что в "Ашане" стали кормить карпов в аквариуме. Хлеб, кстати, тоже там взяли. Как мы оттуда ушли незамеченными — вообще не знаю.

******

2007 год, мне 14 лет, сестре 19, она за рулем. Приехали куда-то, паркуется, выходим, я боковым зрением вижу, как сестра исчезает, хоп — и нет. Оббегаю машину, а она из люка торчит по плечи и на половину крышкой этой тяжеленной придавлена. Почему я помощи не просила — не знаю, место людное, народ был. В общем, я смогла отодвинуть крышку, вытащить сестру, взять её на руки и уложить на заднее сиденье. Пока она приходила в себя, всю ощупала — обошлось. Я Халк))

******

Приснилось, что я еж. Грибочек даже облюбовал, в листиках прятался. Проснулся с ощущением листвы в носу. Жена говорит, я даже фыркал во сне.

******

В жизни случились финансовые затруднения, пришлось искать подработку на выходные дни. Устроилась в сеть известных магазинов продавцом-кассиром. Вот уже три месяца работаю без выходных. И, кажется, я нашла работу по душе. В отличие от основной, высокооплачиваемой работы, в магазин бегу с радостью, уже даже есть любимые покупатели; на районе узнают, просто так на улице здороваются, так приятно. Мечтаю, что скоро расквитаюсь с долгами и уволюсь с основной работы.

******

Скоро свадьба. Оплачиваем её поровну с родителями, но мама жениха считает, что она главная. Мои родители предложили хорошее дорогое вино, она сказала, что сначала ей нужно попробовать: "А то мало ли, что там за вино!" — и многозначительно посмотрела на меня. Решили с женихом, что костюм хотим коричневый — она купила чёрный. Мы выбрали капкейки вместо торта — она заказала гигантский торт. Мы сказали, что пригласим наших близких — она пригласила своих друзей. Уже не хочу замуж.

******

Я не пью алкоголь, просто не понимаю его вкус и кайф. Но я нормально отношусь к тем, кто выпивает на праздниках. Но есть у меня пунктик — я не покупаю алкоголь, ни для кого. Даже если меня попросят или надо в подарок. Я просто не могу отдавать деньги за эту бессмысленную для меня жидкость. Рука не поднимается платить. Да и выбирать алкоголь не умею.

******

Родители в супермаркете. Папа сзади мамы с тележкой, мама берет продукты и, не глядя, складывает в тележку позади себя. Поворачивается и видит кучу лапши и ещё каких-то неполезных продуктов в ней. Начинает это все вытаскивать и ругаться — дебил, понабрал дряни какой-то, не кормят тебя что ли? Поднимает голову и видит охуевшего чужого мужика, который лепечет "простите". А папа рядом стоит и давится от смеха))

******

Пошла в магазин за коньяком, паспорт не взяла. На кассе как гром среди ясного неба: "Паспорт!". На мои возмущения: "Какой, нахер, паспорт, мне завтра 35!", кассир твердила одно — паспорт. И тут мой мозг решил действовать оригинально. Я запела гимн СССР, сама не знала, что помню его до сих пор! Ржал весь магазин, кто-то даже начал подпевать. Коньяк продала, сказала, что знание гимна СССР убедительнее любых документов.

******

Ехала в плацкарте. Женщина в возрасте перевозит двух котов белого и серого окраса, за этими котами какое-то время наблюдает мальчик лет пяти. Далее разворачивается диалог: — А это у вас гуси? — Почему? — Ну как — один белый другой серый.

******

Недавно муж спросил: "А ты что, вот прям ТАМ не моешь?" Оказалось, что взрослый мужчина всю жизнь думал, что мы, девушки, каждый день в душе моем вагину изнутри.

******

Иду я как-то к бабушке ночевать. Время к 22, темно. Сворачиваю на нужную улицу. Навстречу мужик, что-то буркнул, не разобрала, ибо в наушниках. Прохожу мимо, он за мной. Я наушник один вынимаю, шаг ускорила. Он тоже. Подхожу к дому, оборачиваюсь, кричу: "У нас собака большая!" (наверное, испугом брать решила) А он: "Я знаю." И заходит вместе со мной. Дед мой, встречать выходил.

******

Я очень люблю детскую смесь. Готова есть ее ложками. Но она очень дорогая. И я стала находить на сайтах объявления, где отдают даром открытые банки (купили ребенку -- смесь не подошла). Приезжаю, забираю, а дома съедаю. Могу банку в день слопать. Вкусняяяяшка!

******

Два года назад переехала в Австралию. Вроде бы все хорошо: есть муж, дом, две кошки, планируем детей. Но... я все ещё привыкаю, другой язык, другие законы... я все ещё не могу завести тут друзей, сдать на права, и многое другое... И кажется, что та шикарная, умная, самодостаточная девушка, которой я была, осталась где-то очень позади.

******

В 16 лет я попала в аварию на такси. Вылетела головой в стекло. Осколками сильно порезало лицо, левое веко и бровь разодрало в клочки. В скорой мне намотали бинты поверх всей этой красоты и отправили домой. Вскоре я поехала к окулисту проверить глаз. При виде меня врач сначала пришла в ужас, а потом уложила и два часа по кусочкам сшивала мое веко, выколупывая осколки. До сих пор вспоминаю с благодарностью. Боюсь даже представить, от каких шрамов она меня избавила. Бесплатно, просто пожалела меня.

******

Моя прабабушка из глухой сибирской деревни. Однажды сын первый раз вывез ее показать Москву, ну и пришлось спуститься в метро. Ох, сколько было крика и слез, бабушка неслась по эскалатору назад, расталкивая всех с воплями: "Люди! Нас в мясорубку везут, спасите!" А ее внук (мой папа) со страху кинул все вещи, которые нес в руках, в том числе эмалированный таз, и рванул за ней. А таз так и гремел до самого низа.

******

Заказали пиццу, ждем дольше чем обычно, уже злимся. Наконец звонок в дверь, открываю, а там курьер, весь грязный, извиняясь обьясняет, что упал, штаны порвал и пицца немного смялась, просил не ставить оценку. Согласился, он пошел вниз за второй частью заказа и... застрял в лифте. Мы с ребятами ржем, вызвали лифтера, едим пиццу и снова звонок — спасли, сейчас придет. И снова пропал. Смотрим в окно, а его во дворе машина сбила, ковылял на ноге одной к нам, но заказ свой доблестно выполнил. Это был явно не его день.

******

Моя тётя погибла в 16 лет. Всего их было четверо. Дед был охотником и однажды чистил своё ружьё, напротив сидела моя тётя и слушала его рассказы и охотничьи байки. И ружьё неожиданно выстрелило, а тётя моя начала крениться в бок. Дед от шока даже не сразу понял, что произошло. Умерла на месте. Дед сам пошёл с повинной, отсидел за непредумышленное. С психикой были проблемы потом: войну пройти, а потом ещё родную любимую дочь застрелить.


******

Всегда недоумеваю, когда вижу, как люди перебегают дорогу на зебре. Ну, стоят же машины, пропускают спокойно, как и положено по ПДД. Зачем бежать, зачем кивать и кланяться водителям, как холоп барину. Недавно наблюдала за бегущей старушкой, тянущую за собой внука, хотя все её пропускали. Непонятно.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 306
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 октября 2018 12:44


неплохо

Рядовой
4 октября 2018 13:37


Хорошо

Рядовой
5 октября 2018 04:47


как всегда отлично!