Какие бонусы бывают и как их получить играя онлайн? (4 фото)

9 октября 2018  |  Это интересно

Какие бонусы бывают и как их получить играя онлайн? (4 фото)

Самая привлекательная бонусная программа среди клуб – у «Вулкана 24». Посетителям этого сайта предлагается получить подарки уже в самом начале. Как только вы зарегистрируетесь клуб-онлайн начисляет вознаграждения. Получить его можно на сайте на сайте http://kvartadom.ru/bonusy.htm, если предварительно выполнить условия.

Смотрите описание приветственного бонуса. Это стартовый капитал для новичка. Таким образом «Вулкан 24» приветствует вас в своем заведении и дает шанс начать большую игру без больших вложений. Помимо welcome награды есть возможность получить другие подарки. У клуб широкая призовая схема, которая вознаграждает за успехи, активность и исполнительность.



Виды бонусов в игровом зале


Виртуальный гемблинг дает больше преимуществ игрокам, чем обычные клуб. Во-первых, не нужно куда-то выбираться. Во-вторых, даже клубы Лас-Вегаса не разбрасываются бонусами. А в Вулкан24 получить их не составляет труда. Причем, награды могут быть разными. Для своих посетителей игровой зал предлагает такие подарки, как
  • денежные премии на выполненный депозит,
  • фриспины на любой понравившийся слот,
  • игровые баллы для карьерного роста,
  • усилители комбо для умножения выигрышей.


В зависимости от проводимой акции меняется и вид подарка. Узнать больше, какой в Вулкан 24 бонус можно получить, вы сможете на официальном сайте. Вам предлагается пройти регистрацию, заглянуть на страницу «Акции». Вы будете приятно обрадованы и удивлены. Хотите заработать больше денег? Тогда используйте бонусную программу.



Самые популярные бонусы клуб


Вулкан-24 работает круглосуточно. Геймерам предоставляется возможность активировать любой из бонусов, который есть в соответствующем разделе. Просматривайте текущие акции чтобы не пропустить все самые соблазнительные предложения. Можете сразу подписаться на рассылку новостей. Например,
  • еженедельный кэшбэк с возвратом до 15%,
  • прибавка к любому депозиту на сайте от 20%,
  • бездепозитные награды по спецдням,
  • реферальный бонус за приглашение друга,
  • дополнительный подарок на день рождения.




Неплохие подарки можно получить на сайте клуб во время промо-акций. Участвуйте в них, выполняя ежедневные квесты. Вы будете приятно обрадованы тому, насколько богатый выбор развлечений в клуб. Не забывайте про программу лояльности, где можно открыть для себя новые привилегии. Главное, подниматься по карьерной лестнице.
   Просмотры: 1 758

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.