Тематическая свадьба на теплоходе – все преимущества организации

16 января 2019  |  Это интересно

Тематическая свадьба на теплоходе – все преимущества организации

Традиционную свадебную церемонию можно сделать особенной, если организовать ее на теплоходе. Праздник превратиться в увлекательное путешествие по волнам. Такое решение изысканное, оригинальное и интересное. Преимущества данного варианта празднования огромны. В вашем распоряжении будут только самые лучшие декорации – красивые пейзажи природы и достопримечательности. Организовать свадьбу можно любого масштаба или формата, вы абсолютно ничем не ограничены. На борту будут присутствовать только приглашенные гости, посторонние люди не попадут на палубу. При этом затраты будут сопоставимы с ресторанным отдыхом. Воплотить в реальность можно как любую классическую идею, так и смелую, креативную.



Идеи для празднования


Теплоход прекрасно подходит для празднования свадьбы. Заказать организацию тематической свадьбы на теплоходе в Москве можно здесь https://moskvaflot.ru/vidy-meropriyatiy/svadba-na-teplokhode.html. Цена мероприятия будет зависеть от масштабности события и перечня развлечений.

На борту можно организовать, как классическую свадьбу, так и подобрать необычную тематику. Выбирая нестандартные решения, вы получаете шанс удивить гостей и сделать событие по-настоящему незабываемым. Сегодня модно проводить стилизованные свадьбы:
  • греческие;
  • гавайские;
  • в стиле 80-90 гг.;
  • ретро-вечеринки;
  • европейские;
  • пиратские вечеринки и т.д.




Если вы не любите экспериментов, то можете остановиться на классическом варианте. Оформить палубу можно по своему усмотрению. Как правило, используются шары, ленты, цветы. Цветовая гамма может быть любой. На борту эффектно смотрятся голубые, сиреневые, красные и синие оттенки.

Особенности организации мероприятия


Важно грамотно продумать образ жениха и невесты. Это не обязательно может быть классический костюм или платье с фатой. Можно выбрать наряды в морской или пляжной тематике. Не забудьте нестандартно украсить пригласительные открытки. Наиболее популярны свадьбы на борту в морском стиле с использованием такой атрибутики, как полоски, якоря, морские узлы и т.д.



Разработка сценария осуществляется с учетом подобранной тематики. Это может быть пир с обилием угощений, пикник на поляне или скромный фуршет. Развлечения могут носить также разнообразный характер. На борт можно пригласить музыкантов, артистов, тамаду, ди-джея.

Угощения могут иметь различный формат. Это может быть масштабный банкет, фуршет, шведский стол. На судне популярные напитки, легкие закуски, свежие фрукты. Трапеза будет проходить в отличной атмосфере, и сопровождаться прекрасной погодой.

На борту предоставляется множество идее для съемки. Ваши фотографии не будут избитыми. Особенно красиво сморятся снимки на фоне закатов, пейзажей, белоснежной палубы.

Удобно совершать заказ услуги на сайте MoskvaFlot. Специалисты оформят ваш заказ оперативно и помогут определиться с выбором нужного решения. Свадьба на теплоходе запомнится надолго.
   Просмотры: 1 198

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.