Основные разновидности мужских футболок и тренды современности

26 февраля 2019  |  Это интересно

Основные разновидности мужских футболок и тренды современности

Мужские футболки пользуются невероятной популярностью, так как изделия отличаются универсальностью, удобством и практичностью. На текущий момент выделяется несколько вариаций товаров, которые различаются по крою, стилевой подаче и назначению. Познакомимся с некоторыми направлениями, а также более подробно разберемся с современными трендами.

Круглый и V-образный вырез


Первый вариант считается самой доступной разновидностью, отличается простотой покроя. Продукция такого типа отлично подходит под свитер, пиджак или толстовку. Важно отметить, что для создания уникального образа стилисты не рекомендуют использовать этот предмет гардероба, для этого лучше применять прочие фасоны.



Что касается V-образного выреза, то продукция считается более стильной, для повседневного применения без дополнительных аксессуаров и одежды. Вещи сочетаются с шортами и джинсами, могут оказаться задействованы для отдыха и неформальных встреч. Некоторые эксперты моды предлагают отказаться от слишком глубокого выреза.

Поло: классика гардероба


Это отдельная разновидность майки, которая относится к классике гардероба каждого мужчины. Текстильная продукция подойдет для деловых встреч, так как майка подходит под брюки. Желательно приобретать товары в серых, белых и черных тонах. Можно рассмотреть и менее броские цветные вариации, к примеру, темно-синий, зеленый. Некоторые эксперты под белые штаны рекомендуют подбирать желтые и розовые тона.



Лонгслив и майка


Вид футболки с длинным рукавом, особенностью которой считается натуральность используемых материалов. Обычно это хлопковая ткань, которая сопровождается приятными тактильными ощущениями. Вещь универсальная, подходит для ношения под другую верхнюю одежду (свитера, кофты), так и самостоятельно. Несмотря на универсальность, интерес к этому типу угасает.



Практически у каждого мужчины имеется несколько маек различного фасона и особенностей. Производятся из натуральных тканей, считаются базовыми предметами стиля. Носить можно с шортами или джинсами, не подходит для организации деловых встреч или для офисных работников.

Современные тренды и особенности 2019 года


Несмотря на тот факт, что мужчинам необходима практичность и удобство, мода в сфере мужских маек постоянно развивается и меняется. Тысячи новых моделей показываются на подиуме, что задает определенные тенденции на рынке. Приобретая футболки оптом https://chia.ua/futbolki-optom, важно чувствовать смещение потребностей. Вот некоторые рекомендации в этом плане:
  • Материал. Современные дизайнеры и модники предпочитают делать/носить вещи из хлопка, вискозы и синтетики. Эти три материала помогают создать нестандартный стиль, придать функциональные потребности в реальной жизни и обеспечить комфортное ношение одежды.
  • Принты. Никто не любит монотонность, продукция должна выделять человека из толпы, нести определенный физико-психологический импульс. Лучшими решениями для 2019 года считаются простые метаморфозы и орнаменты, изображения с юмористическим подтекстом и красивые картинки на фоне, к примеру, море, солнце и пальмы.
  • Поло. Стильные, красивые футболки-поло считаются лучшим решением для модника. Они просты в подаче, отличаются хорошим материалом и предполагают идеальное сочетание с другими вещами. Такая майка способна подчеркнуть индивидуальность каждого мужчины.
  • Спортивный стиль. Спорт – это часть жизни, которая требует определенной атрибутики и дизайнерской подачи. Именно поэтому продукция такого типа остается востребованной на рынке. Представленная тенденция тесно переплетается со вторым пунктом.
  • Нестандартный воротник и черный цвет. Некоторые специалисты предрекают в текущем году повальный выпуск товаров с необычным воротом и в темных тонах. Это помогает подчеркнуть мужество и другие качества владельца вещи.
  • Эффект многослойности начинает набирать популярность и востребованность. На текущий момент найти на рынке такую продукцию проблематично. Поэтому следует правильно расставить ориентиры при заказе товара оптом.

Этого достаточно, чтобы выделить приоритеты, найти наиболее выгодные и практичные решения для розницы. Поэтому воспользуйтесь советами и подберите идеальный модельный ряд.
   Просмотры: 1 584
Метки: футболка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.