Подслушано в четверг 14 марта 2019

14 марта 2019  |  Приколы

Я парень ростом 150 см, и меня достали вопросы: а) у тебя папа и мама маленькие? б) ты карлик? в) как называется то, чем ты болеешь? с) почему ты такого роста? Я ненавижу орущих за спиной детей: "Мама, посмотри, маленький дядя". И меня вымораживают пьяные откровения из серии: "Ну, ты молодец, что не комплексуешь".

******

Каждый день езжу на работу в другой город. Проезжая мимо остановки, каждый раз хочу остановиться и предложить кого-нибудь подвезти, но все время стесняюсь, что подумают будто хочу заработать, хотя готова бесплатно подвозить. Недавно осмелилась и подвезла женщину с ребенком. Они удивились, что я даже денег не взяла. А мне так приятно на душе))

******

Недавно у моего мужа появилась острая боль в животе. Вызвал скорую. Приехала милая женщина - врач. Ей стало плохо, и она попросила вызвать ей скорую тоже. Муж лежит на кровати, она еле сидит на стуле. Предложила ей лечь рядом с ним. Смотрю на них и смех и грех. Слава Богу, у нее просто поднялась паника от учащенного пульса, а муж сдал все анализы, и оказалось легкое отравление - все живы и здоровы! Запомню это надолго.

******

В нашем доме очень хорошая слышимость. Соседи этажом выше постоянно ругаются и орут так, что все слышно. Как-то мне это надоело, и мы с моим другом решили разыграть сценку соседям. Вот у них очередной скандал, и мы начали друг на друга орать. Получилось так, что я грозная жена, а он ни в чем неповинный муж. Я кричу: "Вон из дома!", а он: "Вообще-то это мой дом!" И все в этом роде. Минут через пять мы выдохлись. Лежим, отдыхаем. Сверху голос соседа: "И все? А продолжение будет?"

******

Поражаюсь тому, насколько вселенная меня обожает. Но способ у неё странноватый. Лежала ночью перед вылетом в командировку и поняла, насколько скучаю по другу, и как же грустно оттого, что увижу его совсем не скоро. Утром в аэропорту осознаю, что перепутала время рейса и самолёт улетел без меня. Паника, страх, пришлось брать новый билет. Билет оказался с большущей пересадкой через его город. Я самый счастливы человек в аэропорту.

******

Когда я лежала в психиатрии, познакомилась с женщиной, которую за спиной звали Наташа Кровавая Расплата. Я долго думала, за что такое жуткое прозвище, может, убила кого-то. Оказалось, она просто раз в месяц мазала все свои деньги менструальной кровью, "чтобы защитить от порчи", затем сушила и пыталась платить ими в магазинах.

******

Моя бабушка — ветеран ВОВ, была добрым и спокойным человеком. Единственное, что могло её вывести из себя — это капризы по поводу еды. Доставалось даже коту, обычно веником или тряпкой. Однажды я заметил, как кот подходит к миске, обнюхивает еду, резко разворачивается и с пробуксовкой по линолеуму убегает. Не сразу дошло, что бабушка выработала у кота рефлекс. Не нравится обед — беги)

******

Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед занятиями бухал с физруком в спортзале, потом притаскивался в класс и мог весь урок простоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная работа мелом написана. Так и ходил весь день в пиджаке с размазанными по спине и рукавам формулами

******

Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед занятиями бухал с физруком в спортзале, потом притаскивался в класс и мог весь урок простоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная работа мелом написана. Так и ходил весь день в пиджаке с размазанными по спине и рукавам формулами.

******

Меня искренне и безвозмездно любили. Так я думала, пока парень не избил меня до перелома тазобедренной кости со словами: "Ну что, сука, хочешь духи с запахом жасмина до сих пор?"

******

Надо мной живёт семья, у которых сын (3-5 лет) аутист. Он постоянно дома, и каждый день можно слышать его крики, стоны. Это не по тому, что родители его бьют, а потому, что это единственное, что он произносит. Мы уже привыкли. Но как-то весь день у меня жутко болела голова, настроение поганое, ещё эти крики сверху, и я с психу закричала: "Да заткните вы его уже!" Тишина образовалась сразу. Они всё так же при встрече вежливо себя ведут, а мне стыдно каждый раз за свой импульсивный поступок.

******

У моего лучшего друга выявили раннюю стадию Альцгеймера. До этого я знала о болезни по фильмами, книгам, по секретам из "Подслушано". Но столкнуться с ней лоб в лоб - совсем другое дело. Я не знаю, как передать то состояние, которое я испытала, увидев моего друга, взрослого мужика, играющего в детские игрушки. И его лицо, когда он увидел меня: "Светка, ты мое лего принесла?" Он забыл своих детей, отца и сестер... Но меня и свою мать он продолжает помнить...

******

Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было очень сложно его забыть. Очень часто представляла себе нашу встречу. Как я буду вести себя непринуждённо, такая вся красивая, постройневшая в красивом белье соблазню, но не дамся. В итоге напилась, несла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку потеряла у него. Как она с трусов слетела, ума на приложу.

******

Недавно с мужем придумали соревнования по мытью посуды. Гору посуды делим на две части, включаем секундомер и начинаем мыть. Сначала я мою, потом он. Кто выиграл, тот неделю посуду не моет. Вот уже два месяца не мою посуду.

******

В студенческие годы мы жили в общаге, в комнате три девчонки. Летом как-то одна откуда-то притащила незнакомого мужика странного вида. Мы все напились, к утру улеглись спать, мужик на полу. Когда проснулись, мужика уже не было, а с ним пропали все трусы, которые имелись в нашем шкафу...

******

Хочу иметь полноценную семью: жена, двое детишек. Но, увы, возможности нет... В молодости жене один хЕрург провел неудачно операцию (не аборт), но по женской части. Жену люблю и бросать не собираюсь, иногда, когда остаюсь один и подвыпивший, скреплю от отчаяния зубами и буквально вою, как псина. О том, что творится у меня в душе, никто не знает, даже жена. Большинство меня знает, как "рубаху-парня", который вынесет все... даже мозги))) Все-таки жизнь та еще сука.

******

Когда перебегаю из вагона в вагон в электричке, кричу-причитаю: "Меня забыли! Меня забыли!". Мужчины, стоящие возле входа, всегда помогают запрыгнуть в вагон и сразу обращают внимание на тех, кого могли забыть.

******

Старший брат — коренастый крепкий мужик среднего роста. Он довольно известный и уважаемый хирург в нашей республике. Сидели мы как-то, рубились в шахматы, параллельно слушая телевизор. Сюжет был о неадекватных пациентах, нападавших на врачей.
— Да, полно таких, — вздыхает он, почесывая затылок. — Как минимум четыре штуки за год.
— И до драк доходило? — удивляюсь.
— Бивали.
— Тебя?!
— Нет, я, — флегматично исправляет брат и выбивает моего коня за пределы доски.

******

Бесит, что люди помнят только плохое. Работаю 3 года в фирме. У нас есть гардероб, там две бабульки сидят. Я всегда к ним вежлива: здороваюсь, улыбаюсь им, общаюсь. Они тоже довольны. И стоило мне один раз задержаться на каких-то полчаса, когда я пришла забрать плащ, меня встретил такой злобный взгляд… А в ответ на мои извинения - скандал, что вот, они бы уже дома были. А после они еще и слухи грязные стали распускать. Видимо, изначально стоило относиться к ним как к мусору, как делают другие.
******

Живем с молодым человеком в разных городах. Иногда он просит меня сфотографировать грудь или попу и отправить ему полюбоваться. Сегодня он решил меня за это отблагодарить и отправил мне свою фотографию из ванной (никогда не видела ничего более мерзкого, чем этот мокрый волосатый мужик в воде). До этого он мне казался очень сексуальным, теперь даже мысль о том, что у меня с ним был секс, вызывает отвращение.

******

Уже месяц почти каждый раз на автозаправках подходят прилично одетые молодые люди с просьбой помочь деньгами на бензин. Истории разные: ДПС поймало и выцыганили взятку, кошелек украли, потерял. Но все повторяются. Если бы не частота случаев, я бы решила, что все это правда. Но концентрация случаев доказывает, что это очередной вид мошенничества. Какое же свинство! Ведь человек на самом деле может попасть в такую ситуацию, и никто не станет помогать из-за этих...

******

В школе был очень дружный класс. Заводилы, вечера устраивали, в школьной жизни самое активное участие принимали. Нас знали все учителя, даже те, которые у нас никогда не вели. Все ученики, даже малыши, здоровались ещё несколько лет, встречая на улице. И как же было обидно, когда через месяц после выпускного зашли с подругой в школу за справкой, а мудила-зауч не хотела в школу пускать: я не знаю, кто вы такие. 10 лет прошло, на встрече выпускников проигнорировали ее всем классом.

******

Мы с мужем работаем водителями трамваев и, если по смене выпадает ранний выезд из парка, встаём в два часа ночи. Я вскакиваю мгновенно и бодрячком, а муж раскачивается примерно полчаса.
Однажды проснулись, а дома нет ни одной сигареты. Думаю, пока муж пытается разлепить глаза, я успею выгулять собаку, а потом сгонять в магазин "24 часа" в другом конце дома. Пробежалась с Агатой (кавказская овчарка) по двору, запустила её в подъезд, так как живём на первом этаже, и, позвонив, сказала мужу открыть дверь, а после пошла за сигаретами.
В магазине передо мной немного нетрезвый мужчина покупал пиво, но внимания я на него не обратила, а когда вышла, его уже не было. Дошла спокойно до подъезда, открыла дверь и единственное, что успела понять, что её после меня кто-то придержал. Дальше события развивались мгновенно: наша собака, рыча и гремя рулеткой, пролетела мимо меня в одном длинном прыжке. Я услышала стук и звон разбившихся бутылок, а когда обернулась, увидела, что Агата упирается лапами в грудь упавшего и потерявшего сознание того самого мужчины из магазина. На истошный собачий лай в подъезд выскочил мгновенно проснувшийся муж.
Далее вызов полиции, понятые, дача показаний. Выяснилось, что только за последний месяц этот мудак совершил шесть разбойных нападений, четыре жертвы погибли от ножевых ранений, и только одна из выживших смогла его внятно описать. Уликами по делу проходят несколько украденных у жертв вещей, которые нашли в его квартире, а также запись с одной из камер видеонаблюдения, где он плохо, но засветился в момент преследования одной из жертв.
Я спаслась исключительно благодаря утренней лени мужа, который не запустил собаку домой, посчитав, что я вернусь и заведу её сама. Полицейские скинулись и накупили Агате вкусняшек и собачьих радостей чуть ли не на год вперёд, потому что без её участия шансы задержать преступника стремились к нулю.
Не так давно осталась совсем одна: мамы не стало, с друзьями общение прервалось. В один момент встретилась с бывшим, посидели, выпили, рыдала у него на плече. Успокаивал, говорил, что теперь рядом. Утром уехала домой. Гуляли, общались в соцсетях, смеялись, шутили, все как прежде. Но со временем общение стало натянутым. Решила, что сама что-то делаю не так, пригласила к себе для того, чтобы все обсудить. Оказывается, жена не отпускает. А я и понятия не имела, что она вообще есть.

******

Я работаю акушером-гинекологом, и была одна пациентка, которая меня удивила. Вечер, мы с мужем лежим в кровати и тут мне в вк приходит сообщение от пациентки (какое-то фото). Ну я, не задумываясь, открываю, муж при этом тоже смотрел в мой телефон, а там на весь экран ее послеродовая вагина со швами, кровищей и подписью: "Посмотрите, у меня все нормально?". Муж у меня чуть с кровати не свалился от шока. После этого закрыла аккаунт от посторонних.

******

Работаю продавцом-консультантом в магазине чая и кофе. На входе у нас стоит доска, и туда мы обычно пишем рекламу. На днях написала: "Кофе - волшебный напиток! Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению на чашечку кофе…" Теперь каждый второй мужчина подходит и предлагает выпить с ним кофе. Думаю, надо заканчивать с рекламой... :с

******

Работаю админом в салоне. Если есть маленькое окно в записи мастера по маникюру, и кто-то хочет впихнуться туда, мы делаем так. Если девка нагло просит: "мне быстро", "что мастер так долго делает?", "ну, может, она не будет обедать", "неужели всё занято?", то мы таким отказываем, причем с удовольствием. А тех, кто просит по-человечески: "Девочки, милые, пожалуйста", "что успеем, то успеем", "я вам печеньки принесу", то берем обязательно, и пофиг, что не успеваем!

******

В детстве я услышала страшилку, что двое мальчиков играли, бросая бумажные самолетики друг в друга. Первый случайно бросил второму самолетик и попал в висок, после чего второй умер, потому что ему попали в особую точку у виска. До сих пор я боюсь умереть, случайно нажав не туда на теле, и трижды подумаю, прежде чем почесать висок, а то мало ли.

******

Я сезонная алкоголичка. Каждый год в феврале я откладываю все дела и снимаю номер в гостинице на целый месяц. Целыми днями я пью как не в себя. И ни родители, ни муж, ни даже сын не могут повлиять на свершение этого ритуала. Это непередаваемое чувство освобождения от всех проблем, когда целый месяц находишься в забытьи, и с приходом весны трезвеешь, словно заново рождаешься.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 058
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 марта 2019 17:18


Отлично

Рядовой
15 марта 2019 09:37


ништяк

Рядовой
20 марта 2019 08:09


хорошая подборка