Лучшие дорамы последних лет (4 фото)

18 марта 2019  |  Это интересно

Лучшие дорамы последних лет (4 фото)

Японские телесериалы дорамы очень популярны в различных странах мира. Зрителя привлекает в них оригинальный сюжет, интересный способ подачи истории, хорошая актерская игра и колоритные персонажи. Дорамы выпускаются в самых разных жанрах. 

Очень популярны драматические, комедийные и романтические дорамы, которые смотрят люди различного возраста. Они позволяют хорошо отдохнуть и весело провести время. Поскольку средняя продолжительность сезона дорамы составляет три месяца, не придется быстро прощаться с полюбившимися героями. Сезоны таких телепередач обычно точно распределены по временам года. Всем любителям подобного жанра стоит выбрать подходящие дорамы по алфавиту. В первую очередь нужно обратить внимание на следующие телепередачи.



"Мой босс хочет жениться на мне"


Главной героиней передачи является Шарлин, которая пробует себя в актерской карьере. Девушка очень красива, обаятельна и талантлива, поэтому все мужчины обращают на нее внимание. Внезапно Шарлин узнает, что больна лейкемией. Спасти девушку может только пересадка костного мозга, но найти донора чрезвычайно сложно. Но такой человек появляется. Шарлин выясняется, что возможный донор является владельцем крупной компании. Девушка с помощью подруг встречается с ним, чтобы обсудить операцию. Но мужчина наотрез отказывается бесплатно отдавать частичку себя. В обмен на костный мозг, он требует от Шарлин выйти за него замуж.



"Весна должна прийти"


Ким Бо Ми с раннего детства имела очень хитрый и пронырливый характер. Это помогло ей стать хорошей и успешной журналисткой. Ее хитрость помогает добиться ей больших карьерных высот. В этой истории также фигурирует и бос Ми - правильная и хорошая девушка Ли Бом. Она является полной противоположностью главной героини. Из-за стечения обстоятельств обе девушки борются за звания главной ведущей теленовостей страны. Удача неожиданно улыбается честной и бескорыстной Ли Бом. Но ее соперница не собирается оставлять все как есть. Она начинает плести коварные сети интриг. 



"Золотой мешочек"


У главного героя очень тяжелая судьба, ведь еще ребенком он попал в сиротский приют. Но потом его усыновила семья из Америки, и он смог окончить престижный медицинский университет.  Его ждала блестящая карьера врача, но из-за жизненных обстоятельств он снова возвращается в родную Корею. Там он сталкивается с новыми трудностями, которые ему предстоит с честью преодолеть. 
   Просмотры: 1 745
Метки: дорама

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.