Подслушано в среду 27 марта 2019

27 марта 2019  |  Приколы

Переехала в другую страну. Собираюсь замуж. Будущий муж очень обеспеченный и может себе позволить практически все, что ни пожелает. Мне тоже особо ни в чем не отказывает. А я из бедной семьи. Всегда я родителей материально поддерживала, хотя родители старались нас с сестрой на ноги поставить. Тут работы у меня нет, и мне стыдно, что я так хорошо живу, а им не могу ничем помочь, потому что стыдно деньги просить в принципе.

******

В детстве соседский мальчик упал с дерева, расшиб голову и лежал без сознания. Его мать так плакала в квартире на девятом этаже, что было слышно на улице. Я думала, что он умер. Неделю спустя играла в песочнице, а он подошел сзади и сказал "привет". Мне было лет пять, и я чуть не отложила еще один куличик в штаны.

******

Где-то полгода назад увидела в какой-то группе ну оочень милые гифки с енотиками. С тех пор я мечтала иметь милого домашнего енотика. Каждый день своего парня заебывала, просила, ныла. Месяц назад решила минет сделать… и насосала на енота.

******

У меня дома живет домовой. Так как я живу одна, переодически с ним болтаю и угощаю его всякими вкусностями. Недавно ночью прискакал ко мне на кровать и начал вылизывать голову, при этом я не могу пошевелиться и не могу ничего сказать до того момента, пока он не уйдет. Очень жуткое состояние, на самом деле, с учетом того, что ты не спишь и осознаешь, что все это в реальности. Утром напуганная полезла в интернет читать, что это; выяснила, что это у него проявление заботы такое.

******

Обожаю удивлять своих собак. Когда лежишь с ними, и у кого-то из них зачесалось ушко или ещё что-то, она лапкой тянется к этому месту, а ты опережаешь и рукой чешешь там. Они сначала глаза закатывают от удовольствия, а потом так удивлённо смотрят, мол: "Ты что, волшебница? Как ты догадалась, что я хотела сделать?!" И так каждый раз))

******

В порыве страсти он повалил меня на кровать, стянул мои джинсы лишь до колен и, закинув мои ноги себе на плечи, уже готов был совершить то, чего мы так давно желали... Прекрасный, НАВЕРНОЕ, был бы секс, если б из заднего кармана моих штанов не посыпалась мелочь прям мне *туда*, и любимый не назвал бы меня копилочкой :))

******

У моей жены есть суперспособность - звонить невовремя. Когда еду по навигатору в незнакомом месте и боюсь пропустить поворот, или когда расплачиваюсь на кассе магазина, или же когда в одной руке куча тяжелых пакетов, а другой судорожно ищу в кармане ключ - всегда раздается звонок от супруги. Мля, она мне мстит за свои потраченные молодые годы.

******

Всю жизнь очень привязана к маме. В детстве безумно боялась, что с ней что-нибудь случится, и ходила от двери к окну в то время, когда она должна была прийти. Стояла в темной прихожей и слушала шаги на лестнице. Стоило ей немного задержаться - истерика. Давно уже выросла, живу отдельно, мобильные есть. Но стоит маме пару раз не взять трубку - я уже еду к ней.

******

Гуляла по городу с чужой собакой. Она сама ко мне подошла, ластилась, лизала руки, прижималась к ногам. Я иду, она за мной. Решила зайти в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня потеряла и шла домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и влияет хвостом, что есть силы. Первый раз почувствовала настоящую взаимную любовь с первого взгляда))

******

Однажды летела в самолете, сзади меня сидел мальчик лет 4. А когда мы взлетели, он оооочень громко спросил у мамы: "Мы упадем?" И следующие 4 часа он талдычил одно и то же: "Мы упадем, мы разобьёмся". Одному мужчине это в край надоело, и он сказал, что мы уже упали и умерли, и просто этого еще не чувствуем. Мальчик в истерику, а мужчине были благодарны все пассажиры.

******

На протяжении лет 10 регулярно хожу в тренажерный зал. Как же мне нравится наблюдать эту картину вновь и вновь: приходит парень килограммов 60 первый раз заниматься, весь скромный и неуверенный в себе. К пятой тренировке это другой человек - осанка, "крылья" вырастают, и эта уверенность во взгляде... Настроение поднимают на все 100%!

******

Отдаю обувь в ремонт одному и тому же мастеру, колоритному пожилому армянину с ярко выраженным акцентом и хриплым голосом, который поднимает мне настроение, называя меня "Солнышком" почти через слово. "Солнышко, нуу я нэ знаю, я попробую сделать, солнышко, к чэтвэргу!"
Пришла домой позже, чем обещала мужу, на допросы, где была, ответила честно: "С мужчиной, который, несмотря на все мои выкаблучивания, считает меня солнышком!" И ведь не соврала!)

******

Работаю посменно. И безумно люблю, когда рабочие смены выпадают на выходные - на работе тишина, начальства нет, на мозги не капает никто. А потом начинается рабочая неделя, а у меня выходные. Муж на работе, сын в школе, дочка в садике, кааайф... Я очень люблю свою семью, но иногда мне жизненно необходимо одиночество, просто чтобы не дойти до нервного срыва. Моя работа создана для меня)))

******

Ходила к гадалке, очень хотела узнать свою судьбу, хотела приоткрыть тайны будущего. Удивиться, так сказать. В итоге ничего нового она не сказала, ничем не удивила. Кроме одного. Я никогда не забуду, как в конце сеанса, уже когда я выходила из ее квартиры, она ласково попросила вынести мусор в пакете...

******

У меня синдром Аспергера. Мне 22. Я общаюсь с двумя людьми на этой планете - мамой и моим руководителем диссертации. Меня никто никогда не держал за руку, не обнимал, не целовал. Я не знаю, что это и как это. Для меня целующиеся пары в метро - тайна, недоступная мне. У меня никогда так не будет. Для всех я странная, непонятная, необщительная. Я с психологом не смогла общаться, два года молча лежала на кушетке на сеансах психотерапии. Но мне иногда хочется быть любимой и нужной. Вокруг пустота.

******

У меня толстый белый лабрадор. Самая добрая собака на свете! Ее любит весь подъезд, и каждый прохожий с удовольствием гладит, и каждый ребенок находит в ней лучшего друга. У нее всегда-всегда хорошее настроение. Только когда ей нарисуют брови карандашом для глаз, то она обиженная уходит под стол, смотрит на нас своими большими глазами и выразительно играет бровями. Ранимая такая)))

******

Как-то гуляли с сестрой летним вечером, когда на улице ещё солнечно, но в домах уже не хватает света. И вот в одном из открытых окон без штор на первом этаже горит свет. В центре комнаты стоит мужик лет сорока и под включенной огромной люстрой крутит обруч. Тут с окном поравнялся алкаш, заглянул и поржал со словами: "Чисто Алина Кабаева".

******

Возникли финансовые трудности. Знакомая рассказала про парня, который платит очень немаленькую сумму за то, что нюхает и облизывает потные женские ноги. Парилась весь день в кедах, грела ноги под обогревателем, надела вчерашние носки — в общем, подготовилась. Встретилась с ним, понюхал. Сказал, что мои ноги слишком приятно пахнут, и ему это не подходит. Я неудачник, даже мои ноги против меня :(

******

Надо мной живет алкаш, тихий такой алкоголик. Выхожу утром покурить, а на дереве, которое растет прям возле балкона, сидит ворона и противненько так каркает. И в тот момент, когда я собирался в очередной раз затянуться, с застекленного балкона алкаша вылетает что-то (как потом оказалось, это была прикроватная, советского образца тумбочка) и с воплями: "Хули КАР, блять", — направляется в сторону вороны. Птица в ахуе улетает, а я стою в окружении кучи кирпичей и дергающимся глазом.

******

До меня мой парень встречался с моей лучшей подругой. Так как мы очень близки, и прошло достаточно времени, мы не поссорились. Но когда парень рассказал мне, что у неё (подруги) был секс с девушкой, я не нашла в себе силы признаться, что этой девушкой была я.

******

Выхожу с утра с собакой гулять, вижу, сосед с дома напротив бензопилой с балкона второго этажа спивает дерево. Дерево начинает хрустеть, падает и выбивает стекло на балконе третьего этажа. Гробовая тишина напала на весь двор, и тут крик из квартиры: "А я тебе говорила!"

******

Приснилось, что отменили школьные аттестаты выпускников n-года, и мне придётся ещё раз отучиться в 10 и 11 классе, иначе аннулируют и мой диплом в институте, и с работой могут быть проблемы. И вот я, 30-летний мужик, иду 1 сентября в среднюю школу и вижу целый класс тётенек и дяденек, своих бывших одноклассников, которые уже обзавелись семьями и детьми, и которые снова оказались за партой.

******

Ходили с друзьями на концерт симфонического оркестра. Классная музыка, отличные музыканты, хорошая акустика! Играли действительно интересные вещи... но больше всего всем зрителям запомнилось, как женщина, опаздывающая на концерт, споткнулась и, пролетев несколько метров вниз по проходу к сцене, с громким матом, заглушая музыку, выбила дверь и вывалилась в запасной выход...

******

Сосиски, маргарин, помидоры и лепешки... Этот запах и вкус переносит меня в далекое детство, когда летом, после 14-часовой езды на Икарусе через полстраны мы приезжали в Ташкент к моим бабушке и дедушке. Бабуля целовала меня в щеку и прижимала к себе дрожащими руками, а в это время на плите варились сосиски, деда нарезал помидоры, из холодильника маргарин "рама". А потом мы всей семьей садились за стол, мазали лепешку маргарином, сверху клали горячую сосиску, закусывали помидоркой и запивали чаем с мятой, растущей во дворе.
И сейчас я иногда устраиваю такие завтраки в надежде, что смогу почувствовать хотя бы маленькую каплю счастья, которое царило в моей душе тогда.

******

Вызвал такси, ехать домой после бурной вечеринки. Пьяный в говно сажусь в машину, а за рулём красивая девушка. Ну, думаю, надо пшикнуть в рот освежителем, чтобы хоть как-то заглушить перегар. Открыл рот, пшикаю, но промахиваюсь и прыскаю себе на щеку. Попытка номер два оказалась ещё хуже — прыснул девушке в ухо. Решил ехать с перегаром.

******

Работала я как-то в магазине косметики. Купила у нас одна женщина румяна в шариках. Через некоторое время приходит и начинает скандал, мол, они ей не помогают. Мы спросили, как она ими пользуется. Оказалось, что принимает их вовнутрь утром и вечером.

******

Когда учился в университете, у нас была одна преподавательница: эдакая женщина не от мира сего, но с огромным самомнением. За пару лет она ни разу не пришла на пары вовремя. Всегда опаздывала минут на 15-20 и влетала в аудиторию вся в мыле и запыхавшаяся. Преподавала она у нас тайм-менеджмент.

******

Пару месяцев назад, ожидая электричку до Москвы, я заметила девушку (безумно понравились ее туфли). Так две недели мы ездили в одном вагоне, еще через неделю оказалось, что работаем мы на одной станции метро, а еще через две недели выяснилось, что живем мы через стенку (она и ее парень - наши новые соседи). Мы синхронно выходили из квартир, молча ехали в лифте, выкидывали мусор. Все это проходило смешно и неловко. Мы не пересекались два дня. Недавно, возвращаясь с обеда, столкнулись на улице face to face. Если бы она была мужчиной, я бы подумала, что это судьба!))

******

В детстве любила с соседскими ребятами бегать на речку купаться. Как-то я глубоко нырнула и увидела деревянный сундук на дне. Мы думали, что это клад. Позвали взрослых, долго уговаривали их достать этот ящик на берег. Лучше бы не доставали. Внутри были свежие отрубленные человеческие кисти.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 499
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 марта 2019 12:54


жесть последнее. А так все отлично.

Рядовой
27 марта 2019 13:25


Как всегда - отлично!

Рядовой
28 марта 2019 07:27


нормалек