Подслушано в четверг, 24 апреля 2014г

24 апреля 2014  |  Приколы

живу в частном доме, соответственно в доме лестница, иногда вспоминаю детство и забираюсь по ней на четвереньках :D

******

Моя мама - учитель высшей категории. Дети уважают, равняются, побаиваются. А собаку дома зовут Жопопух. Мамочка придумала.

******

Печально, когда в твой День Рождения мама заявляет, что лучше бы ты вообще на свет не появлялся.

******

Если опаздываю куда-нибудь, стараюсь не смотреть на время, чтобы лишний раз не огорчаться.

******

Мне уже за 20 и я никогда не встречалась с парнями. Была на нескольких свиданиях, но так сильно нервничала, что почти все время молчала. Я не знаю, что у меня за защитные реакции, но пока рядом парень, в моей голове становится так пусто, ни одной мысли, будто я постигла дзен, и добилась тишины ума. И я как Муму хожу так несколько часов. Из-за такого дискомфорта и напряжения мне проще быть одной...чем потом пилить себя за такие состояния.

******

Весь день мой маленький братишка, который еще слабо говорит, кричал: "Отец! Отец!" Я долго ему объясняла, что папа на работе. А он мне:"Нет! Не папа- отец" я долго гадала. Вечером пришел папа. Он вошел с планшетом в руках. Брат подскочил и говорит"ура отец!" Взял планшет и ушел. Стоит задуматься почему ребенок называет планшет отцом)

******

Сижу реву. Всегда знала ,что я странная, сегодня все подтведилось: у меня синдром дефицита внимания и гиперактивности, не могу сосредотачиваться, молчать, сидеть на месте, в голове просто хлам как и в квартире, а реву потому что знаю что мне с этим жить и не знаю, справлюсь ли я.

******

А мне нравится, когда смеёшься уже в стадии "без звука". Когда умотаться как смешно. Чтоб аж дыхание прерывалось и живот болел от смеха. Кааайф

******

мыла окна и так перестаралась, что выдавила стекло из рамы форточки и оно улетело вниз! пару минут боялась выглядывать наружу. вроде никого не убила =)

******

Всегда, когда выключаю плиту под сварившимися яйцами, говорю: "Достаточно. Полагаю, вы усвоили этот урок."

******

Впервые за 6 лет обучения в академии столкнулась с настолько искренней заботой и добротой. Преподаватель приносил нам, вечно голодным студентам, печенье домашнего приготовления. А сегодня на итоговое занятие притащил торт со словами: "Вам задание - уничтожить его!"

******

Бывшая девушка называла "водолазкой" мою крайнюю плоть, угорали так. жаль что она бывшая

******

Порой мне кажется, что я невыносимый зануда и это меня очень сильно раздражает. Почему я не могу так же беззаботно веселиться как все остальные

******

Каждое утро неизбежно наступает момент, когда кто-то позвонил или пришлось куда-то идти, и вот ты произносишь свое первое слово - и ломается какая-то скорлупа вокруг тебя. Ненавижу эту секунду. Было бы здорово общаться письменно или телепатически.

******

всегда когда собираюсь выехать из дома в незнакомое место, пусть это даже будет собеседование или первое свидание, я всегда оставляю дома записку с адресом,номер телефона,имя фамилия человека с кем встречаюсь. чтобы если меня похитят или убьют, ментам будет легче найти меня и преступника.

******

Когда у меня в комнате перегарает лампочка я просто пизжу её из комнаты брата

******

Я работаю преподавателем в художественной школе. У меня есть ключ от класса. И в воскресенье мы с моей женой занимаемся сексом в этом самом классе. А в понедельник ко мне приходят ученики и рисуют бутылки в натюрмортах. Они даже не подозревают, что эти самые бутылки уже побывали в промежностях жены)

******

Сегодня мне приснился сон, в котором я получил на бумажке заклинание, прочитав которое тебя перенесёт туда, где тебя любят и ждут. Я бы многое отдал, чтобы вспомнить текст заклинания и переместиться туда, где я хоть кому-то нужен...

******

Я настолько люблю выдавливать прыщи, что даже специально встречалась с прыщавыми. И давила, давила им прыщи...

******

Беру на обед на работу разные домашние вкусности и угощаю всех,дабы все думали,что моя девушка вкусно готовит,а на самом деле у меня и девушки то даже никакой нет...((

******

У нас во дворе есть лавочка, на ней часто спят бомжи,пьют алкаши, в общем сказка!и уже полтора года каждый день на ней воркует пара влюбленных, а мне так приятно, что они регулярно вытирают всю эту дрянь своими жопами)))Да будет чистота в нашем дворе!

******

За 2 года, что живем вместе с парнем, общались с несколькими парами. Сейчас наблюдаем - они по очереди женятся. В последовательности наших знакомств. И мы знаем, кто следующий)

******

всегда, когда хожу в туалет по большому и мой титаник не тонет, помогаю ему ершиком со словами: "отправляйся в дальний путь, дщерь моя, мне больше нечему тебя научить"

******

Моя подруга уникальная) когда мы читаем вдвоем что то и у нее пересыхает во рту , она просит не воды ,а плюнуть ей в рот)

******

приходил батюшка освящать квартиру. мой племяш (4 года) называл его Бог:) шепотом комментируя:" Теееееть, смотри, Бог свечи зажигает!", "Теееееть, смотри, Бог в кухню пошёл!". забавный мальчуган:)

******

У меня достаточно андрогинная внешность. С самого моего детства люди путали меня с парнем, терялись. Пришлось научиться избегать в своей речи значение пола, чтоб, если что, не ставить никого в неудобное положение. В общественных местах откликаюсь и на "молодой человек" и на "девушка".

******

Завтра мы с подругой должны сдать кал для анализа. Чувствую, что у меня ничего не выйдет. Прошу у нее кусочек. А ей жалко!

******

Восемь с лишним месяцев в депрессии. Копила деньги, что б в Москву переехать, к любимому человеку поближе. Предал. Пошла вчера купила новую машину на все без сдачи, сижу и ни фига мне не весело(

******

Мне настолько лень вставать и ходить в офисе, что я от стола к кулеру, от кулера к ксероксу и так далее...передвигаюсь на кресле, перебирая ногами.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 803
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.