Как выбрать футболку для байкера (4 фото)

17 июня 2019  |  Это интересно

Как выбрать футболку для байкера (4 фото)

Байкерами называют людей, которые любят мотоциклы и поездки на них. Они много времени уделяют этому занятию, покупают дорогую технику и амуницию. Для байкеров стоит выбирать особые подарки, чтобы они подходили под их увлечение.

По случаю любого торжества любителям мотоциклов всегда можно презентовать футболку. Эта одежда является наиболее удобной и универсальной. Ее можно носить в течение всего года. Стильные байкерские футболки помогут создать уникальный модный образ, подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус. Они хорошо сочетаются с различной одеждой. В продаже футболки для байкеров представлены в широком ассортименте, что значительно осложняет их выбор. Чтобы не ошибиться при покупке, стоит придерживаться следующих полезных советов.



Оптимальный материал


Поскольку футболка непосредственно контактирует с телом, она должна быть гипоаллергенной и безопасной для здоровья. Лучше отдавать предпочтение натуральному хлопку, а также хлопку с небольшим добавлением акрила или эластана. Такие футболки хорошо носятся, позволяют телу дышать, неприхотливы к условиям стирки. Стоят они также недорого, что позволяет оформить заказ людям с любым бюджетом.



Качество пошива


Нужно внимательно осмотреть футболку, чтобы на ней не было визуальных дефектов. Швы должны быть ровно прошиты, не должно быть отдельных торчащих нитей. Футболку нужно аккуратно сложить, чтобы все ее элементы были симметричными и одинакового размера.

Рисунок


Это именно то, что отличает байкерскую футболку от обычной одежды. Сегодня очень популярны черепа и скелеты на мотоцикле. Также можно презентовать байкеру футболку с флагом конфедерации. Выбирать стиль рисунка нужно исходя из общих предпочтений человека. Если ему нравятся животные или птицы, тогда стоит приобрести футболку с соответствующим принтом.



Подборка фасона футболки по фигуре


Чтобы подарок пришелся впору и хорошо сидел, нужно правильно оценить фигуру байкера. Если у мужчины спортивный торс с выступающей мускулатурой, тогда ему можно подарить более обтягивающую футболку. Она подчеркнет все достоинства фигуры, и не будет стеснять движений. Байкерам худощавого телосложения стоит выбирать что-то среднее между свободной и облегающей футболкой. Мужчинам с животиком оптимально подойдут свободные футболки. Они скроют недостатки фигуры, но при этом будут стильно и оригинально смотреться. Также в просторных футболках более удобно ходить и наклоняться.
   Просмотры: 2 013

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.