Во время женского оргазма пенис может застрять во влагалище на 10 секунд

13 января 2014  |  Интересные факты

Во время женского оргазма пенис может застрять во влагалище на 10 секунд

К сожалению, на вопрос, может ли пенис действительно застрять во влагалище, можно с уверенностью ответить — да, может. Как и перелом полового члена, penis captivus считается пугающим мифом, в который не хочется верить. Но это не миф.
Доктор Джон Дин, клинический директор по гендерным вопросам и сексуальной медицине в девонском партнерстве «NHS Trust» на юго-западе Англии, так описывает физиологический механизм, из-за которого penis captivus может произойти:
«Мышцы влагалища во время оргазма ритмично сокращаются. В это время эрегированный пенис попадает „в плен“, и пока мышцы влагалища не расслабятся, кровь от пениса отхлынуть не может — его можно будет извлечь только после завершения оргазма. Часто думают, что пара безуспешно пытается разъединиться в течение нескольких минут и не может этого сделать. На самом деле всё проходит куда быстрее — дольше десяти секунд penis captivus обычно не длится. Другое дело, что вам эти десять секунд могут показаться вечностью».
   Просмотры: 9 943
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.