Подслушано в пятницу, 14 февраля 2014г

14 февраля 2014  |  Приколы

У меня поразительная память на лица, но я никогда, НИКОГДА не могу вспомнить лицо мужчины, который мне нравится.

******

С бывшей любили приходить на набережную реки Мойки в Михайловском саду и целоваться: проплывающие туристы громко аплодируют и улюлюкают на расстоянии в 7 метров, почувствуйте и вы себя звездой, коли будете с девушкой в Спб!

******

Когда вижу счастливые влюбленные пары, хочется подойти и спросить, как они познакомились, как друг друга нашли. Ну серьезно, уже не знаю, как в наше время можно встретить хорошего человека в естественных условиях

******

Иду я как то с учебы домой, вижу стоит дедушка лет 70 а с ним маленькая девочка.. Не знаю о чем они там разговаривали, но дед с криком доказывал " Если я сказал что черепаха летает, значит черепаха летает! " Страшно подумать о чем шла речь.. )

******

Когда езжу в метро, стараюсь выбрать вагон, где либо нет, либо как можно меньше молодых девушек, т.к. моя возлюбленная очень ревнива, и т.к. я очень её люблю, я не хочу давать ей ни малейшего повода для ревности и в присутствии других девушек чувствую себе не в своей тарелке.

******

Сижу на кухне, читаю секреты. Вдруг с ржачем заваливаются родители, полазили в холодильнике, подергали меня за волосы, поглазели на ноут и с более громким ржачем пошли в другую комнату. Надеюсь, мой брак будет ни чуть не хуже. Они вместе 30 лет.

******

Осознала, что хожу в школу только для того, чтобы сходить в столовую и купить много булок. Даже настроение утром появляется, когда понимаю, что через несколько часов я буду кушать мою прелесть. Учитель, 35 лет.

******

Люблю превращать свой чих в эмоцию. Например, если в конце чиха немного завысить интонацию - получается недоумение. Если занизить - спокойствие. И разными способами получается еще ненависть, боль, страх, возмущение, интерес и другие :)

******

В день святого Валентина , вечером , иду лечить больной зуб . Записалась к доктору -мужику. Последняя надежда

******

Я обожаю принимать ванну. И не просто тупо сидеть... Я наполняю её холодной водой и опускаюсь с головой, представляя, что я нахожусь в каком-то прозрачном озере, меня окружают зелёные деревья и я... труп!

******

Езжу в икею и забираю столько карандашиков, сколько могу. Удовлетворяю так своё желание воровать.

******

Когда я сижу в туалете, моя мама радостно прибегает, садится на ванную и со словами "вот теперь ты меня точно выслушаешь, никуда не убежишь" начинает со мной болтать. Ну разве я могу ей отказать??)

******

Знаете,каждый день через мой двор проходит молодая пара, и у них обоих ДЦП. он, как всегда «тащит» её большую сумку и ведет её за руку и неуклюже обнимает за плечи, а она широко улыбается ему. я наблюдаю и радуюсь, ведь это чистая и искренняя любовь безо всяких условностей!

******

10 минут звала из окна котенка, мяукающего жалобно в темноте, а это качели скрипели, оказалось.. А я три куска рыбы выбросила в окно..

******

мне после каждого фильма искренне хочется, чтобы был какой-нибудь маленький ключевой отрывок после титров, как вкусняшка тем, кто дождался конца

******

Когда появляется новый парень, стараюсь не затягивать с сексом,.. а то вдруг у него маленький член, а я уже успею привыкнуть к нему, как к человеку... и мучайся потом.

******

Когда я была маленькая, моя сестра-близнец пыталась убедить меня, что она единственный ребёнок, а я приёмная. Тщетно))

******

На днях делала парню минет. Давно хотела попробовать сделать это с запрокинутой головой,чтобы глубже было. От увиденных в этой позе достопримечательностей стало смешно,на потолке люстра зеркальная-еще смешнее. Поняла,что смеюсь в хуй. Истерика)) но закончилось все хорошо))

******

Мой двухлетний племянник,когда я его ругаю, с невозмутимым лицом, прям как взрослый, вдруг начинает щелкать воображаемые семечки. Это уморительно!))

******

Не могу заснуть, пока не соберу свои сиськи в кучу..

******

Подруга как-то рассказала, что не любит фразу "спокойной ночи" из-за дурацкого сочетания в середине. До того дня я никогда не обращала на это внимания, но черт возьми, действительно, споКОЙНОЙ НОчи. Это "койнойно" не дает мне покоя. Настолько, что в последнее время вместо "спокойной ночи" говорю всем "койнойно". И вам койнойно, ребятки.

******

Когда кто-нибудь из пассажиров маршрутки просит водителя остановить на остановке, на университете, на светофоре, всегда мысленно представляю себе эту картину :)

******

Ехали с подругой в маршрутке, стало нам скучно и мы недолго думая, вспомнили детство и начали играть в слова. Играли всю дорогу, причем поняли,что чем ты старше, тем веселее играть, вся маршрутка периодически косилась на нас, слушая нашу упоротость и пошлятину! Когда мы разошлись по домам, мы не останавливаясь играли по телефону. Спустя пару часов сошлись на ничьей) Так вот, что хочу сказать...это был один из лучших моментов нашей долгой дружбы) берегите себя и своих близких,всем добра!

******

Мой компьютерный задрот, стоя в трусах на кухне предложил сходить в загс. Утром отправила ему ссылку на кольцо и размер. Прихожу вечером домой, снимаю один сапог, он ко мне подбегает и орет "дай руку"!!! Одевает мне кольцо и со словами "Done" уходит. А я стою в коридоре в куртке, одном сапоге и думаю ... Люблю своего гика

******

Когда-то разочаровавшись в любви,запретила себе слушать сопливые песни,смотреть любовные драмы,даже друзей,страдающих пиздастрадальчеством, вычеркнула из жизни. Так вот,прошло время, и я оказывается вообще не могу теперь реагировать на какую-то романтику,во мне нет таких чувств,я просто перестала понимать людей.

******

Когда прохожу мимо инвалида или человека у которого проблемы со внешностью, стараюсь вообще не смотреть на него, делая вид, что не замечаю его проблемы, что он такой же обычный человек как и все

******

Всегда,когда иду(в основном дома), на ходу касаюсь всех предметов руками

******

всегда про себя произношу "чуфари-муфари", чтобы в метро дверцы поезда открылись строго перед мной!

******

Купил пакет спортивного питания. Нет сил открыть упаковку.

******

Всегда стойко выдерживаю все трудности.Раз в пол года ночью сажусь,врубаю грустную песню , смотрю старые фотографии, вспоминаю все самое плохое и обидное,реву как тварь,а на следующий день, как огурчик.Зарядом позитива и любви к своей жизни обеспеченна на год вперед.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 508
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.