Подслушано в четверг, 6 марта 2014г

6 марта 2014  |  Приколы

Иду сегодня по улице. Весна, хорошая погода, класс. Навстречу мне идет алкаш, в одной руке пакет, а в другой писька, выгуливал наверно.

******

Я кондуктор. Чувствую себя Богом, когда отдаю кому-нибудь счастливы билет!)

******

Один из наистрашнейших моих страхов-это съесть человека, не зная что ты его ешь, как то так 

******

Учусь в Европе, рядом со мной живет девушка из Африки. По вечерам и выходным работает- в нескольких местах моет полы, дабы оплатить обучение и проживание.Не видела родных 3 года. Готовит одну картошку фри тк недорого. Стараюсь как можно чаще водить ее куда-нибудь и плачу за нее, или в магазине покупаю что-нибудь вкусненькое и приношу ей. И это не из жалости, а из-за уважения- знает 3 языка, учится неплохо, сама за все платит.

******

Больше всего на свете я люблю засыпать. Именно тот момент, когда ты еще не спишь, но уже не чувствуешь свое тело. кажется, что разум существует совершенно отдельно от него. А тело как будто незаметно сползает в воздушную ямку и вот ты уже в невесомости, летишь куда-то.. А потом просыпаешься и все по-старому...

******

Работаю начальником малярного цеха под руководством 6 человек, и когда у кого-то из них днюха, прячу привезенные расходники чтоб работать было нечем, пусть отметят))

******

бесит когда тп обрезают себя на фотках от других тп, и в итоге у них на фото получается по 3-4 руки/ноги,тупые многоножки блин )))

******

когда чешу себе руку сначала концентрируюсь на том, что чувствует та рука,что чешет, а потом на той, что чешется)))

******

Слава Богу, что Вконтакте еще нет такого, что было бы видно, прослушал ты присланную аудиозапись или нет (ну как сообщение видно, прочитано или нет). А то пиздец! Пришлось бы слушать всю херню, которую тебе присылают.

******

Увидел в торговом центре бабушку одетую бедно и кушающую хлеб, смял 500р и сделал вид, мол у нее выпали... Пол дня думал что я Робин Гуд, помогающий бедным, правда крадущий сам у себя/;)

******

В метро сегодня видел, как мужик в годах втихоря фотографирует слегка раздвинутые ноги девушки, сидящей напротив ))) улыбнулся)) пусть дед вечерком подрочит)))

******

сегодня мне в руки попала книга, очень старая, потрёпаная. на последней странице была написана фраза: "Эта книга была в таких местах, как:" и дальше разными подчерками и чернилам перечисление мест либо фамилий! потрясло! вписала свою, хочу быть частью этого древнего флэшмоба

******

Я мечтаю, чтобы какой- нибудь готовый на все студент наконец переспал со всеми недотраханными преподшами. Ибо реально задолбали

******

Никогда не выхожу из дома с первого раза. Всегда возвращаюсь. Иногда по 3 раза пытаюсь выйти. Бывало приходилось плюнуть и остаться дома.

******

У меня маленькая грудь. Лежу, читаю книжку. Подходит мой молодой человек. Хватает меня за грудь, поднимает её к верху (типа пуш ап). Кричит "Сиськииии!", отпускает с печальным видом -"нет сисек", снова хватает радостно "Сиськииии!". Так продолжается несколько минут. Не знаю злиться или смеяться над ним. Люблю дурака )

******

Когда в отношениях с мужем всё хорошо, наша кошка спит с нами на постели. А когда раздор, я ухожу спать в комнату для гостей и она со мной! Вот такая женская солидарность)))

******

Мне кажется,что когда мы моргаем глазами-мы фотографируем все,что нас окружает. А после смерти мы будем просматривать эти снимки,и вспоминать...

******

Мой парень уже год уламывает меня на анальный секс.Чувствую себя нераскрывшимся олимпийским кольцом.

******

У меня есть фишка: я начисляю себе бонусы за хорошие дела. Например, прочитал книгу - плюс 200 очков; сходил в спортзал - плюс 100 очков; получил хорошую отметку на экзамене - плюс 300 очков; уступил место бабушке в метро - плюс еще 100 и так далее. За плохие поступки, напротив, вычитаю баллы. Если за месяц набирается 10 000, с чистой совестью могу позволить себе пару дней халявы или еще каких-нибудь ништяков))

******

когда у какого-то продукта меняется упаковка, мне всегда кажется, что вкус тоже изменился: сок становится не таким, сигареты тоже уже не родные.

******

Никогда не понимала - почему террористы и бандиты в фильмах, которые устанавливают бомбу, всегда выбирают красные и синие провода? Создайте интригу, сделайте их одинаковыми - пусть наконец ебанет!

******

Безумно влюблен в свою начальницу и каждую неделю посылаю ей огромные букеты и всякие подарочки анонимно! Потом наслаждаюсь ее улыбкой и ее отличным настроением.

******

всего добиваюсь сама. но мысль о том, что можно просто удачно выйти замуж и нихера ничего не делать- не дает мне покоя)))

******

Захожу домой, а там кот с кошкой делают деток. Ну я решила выйти, а кот как заорал, пришлось до конца сидеть с закрытыми глазами и ждать когда закончит...

******

При разводе мои родители заставляли выбирать. мама стояла на балконе и шантажировала самоубийством, а папа со слезами сказал, что если выберу не его, то уедет в другой город. Теперь мой диагноз - тревожное расстройство личности. Боюсь, что из-за генов буду такая же ебанутая и замучаю мужа.

******

Всех своих подруг я обрела, пытаясь отбить у них парня (естественно, до того, как подружиться). хотела проникнуть в их круг общения, узнать, чем они живут. Ни одного так и не отбила :D и не жалею)

******

Работаю в эстетическом центре администратором. Вот иду утром на работу, подхожу к дверям салона и вижу здоровенный калач красуется прямо у входа (явно человеческая какуля). Эстетика из людей так и прёт =)))

******

Сегодня такую сцену наблюдала около бассейна: один мальчик другому говорит: "если я утону, прочитай молитву,не забудь..обещай.." 0_О

******

Я - одинокая девушка. На экзамен покупала цветы преподавателю. Кто-то спросил: "Кто тебе их подарил?" Чуть не заплакала.

******

Представляю во время секса со своей девушкой, как будто я ее первый раз вижу. Заводит.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 987
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.