Подслушано в пятницу, 7 марта 2014г

7 марта 2014  |  Приколы

Утром видел, как голый мужик выпрыгнул с четвертого этажа. Пересрался жутко, думал, скорую вызвать - смотрю, встал мужик, отряхнулся, крикнул в открытое окно: "Шалава" и почесал по улице. Голяком. До сих пор сижу в ахуе.

******

Живу во Франции. Здесь нужно целоваться в щеки при встрече. Два раза, иногда и три. Блин, надоело. Выдумываю что у меня насморк или еще что такое чтоб только не целоваться. Задрали

******

через пару месяцев стукнет 22. большинство знакомых и подруг замуж вышли и рожают и рожают. а у меня еще грудь не выросла, ёпт.

******

Сейчас еду в поезде. В моем вагоне безумный красавец проводник (я думала, таких не делают). Он зашел и попросил сдать белье. Вместе с простынями сдала и свои трусики. Жду

******

Работаю официантом в ресторане. Каждый день к нам приходит много симпатичных девушек. Когда обслуживаю их столики, специально роняю что-нибудь или усердно протираю столы, сильно наклоняясь. Думаю, что они заценят мою классную задницу и оставят больше чаевых :)

******

Усыновила ребенка. Стараюсь заменить ему маму, покупаю игрушки, обнимаю постоянно, целую. Даже готовить научилась. А он по ночам плачет и зовет свою маму. Не знаю, что делать. Грустно и обидно. Ребенка от этого люблю не меньше, он мне уже, как сын, но очень больно от его плача.

******

У меня сестра почти слепая. Ей 17, симпатичная, умная, учится на одни пятерки, мамина и папина радость, но почти ничего не видит.я ей завидую, потому что она несмотря ни на что пишет книгу, выступает на сцене, как-то рисует, изучает историю, поет. А мне лень жопу оторвать от компа...

******

Когда вижу знакомого, который мне приятен, представляю, что у меня есть хвост, как у собаки, и я им радостно виляю:3

******

кошак по ночам теребит мусорный пакет, если там есть что-то, по его мнению, вкусненькое. кладу мусорный пакет на ночь в холодильник, ибо заебывает шуршание.

******

Ненавижу русских туристов. Живу недолгое время в Европе,и ВСЕГДА,когда я гуляю по центру города, русские бегут ко мне и пытаются на ломаном немецком спросить дорогу. если у меня плохое настроение,я подсказываю им другой путь и отправляю в стремные районы. ибо учите язык страны,в которую приехали!

******

до сегодняшнего дня думала, что внутренние звуки, вроде хруста моих костей или урчания моего желудка, слышу только я)

******

Моя кошка рожала от своих сыновей, от сыновей сыновей и от сыновей сыновей сыновей, у меня дома ахринеть какой кошачий инцест

******

Никак не могу найти интеллектуальную ровню. Я не считаю себя очень умным. Просто есть кретины, и те, для кого я кретин. Иногда складывается впечатление, что встречаю равного, но время снова расставляет всё на свои места.

******

Когда я сержусь на свою девушку, она всегда говорит мне: "Ну не злись", а звучит это как "Ну не слизь". Притом, она делает это специально. Не могу после этого на нее обижаться_)

******

Когда еду по пустынной ночной дороге, с густо посаженными по краям деревьями,всегда кажется,что вот вот выбежит перед машиной перепуганная девушка, в разорванной, окровавленной одежде с мольбами о помощи...и думаю,остановилась бы я?...

******

Почти всё моё окружение считает меня дебилом... У меня бывают резкие перепады настроения, я бываю неадекватен, бываю очень жалким, могу просто взять и зависнуть, как наркоман... Но, блять, я благодарен богу, что он дал мне такой охуенный мозг, ведь я ВСЕГДА СЧАСТЛИВ!

******

Моя обычная речь сравнима с шёпотом человека, и чтобы собеседник обратил внимание, приходится дотрагиваться до него. Но, к сожалению, и походка у меня бесшумная. Вырастаю из за спины, они пугаются :(

******

За годы жизни в Москве научилась в метро по спине и походке впереди идущего человека определять, швырнет он тебе дверь в лицо или подождет и придержит.

******

Я совсем не злой человек, но сегодня все 2 часа полета сзади меня сидел ребенок и отбивал чечетку по спинке моего кресла. Все 2 часа я ждала, что начнется невъебенная турбулентность, чтобы мальца порализовало от страха до конца полета..

******

Тот момент,когда утром ты спишь,а мама заходит к тебе в комнату,а выходя, пытается приложить все усилия,чтоб закрыть дверь как можно тише,бесценен.Любовь в мелочах.

******

Каждый раз после того, как выпиваю кружку чая, съедаю содержимое использованного пакетика. Особенно вкусно, когда чай содержит кусочки фруктов

******

Моя девушка не занимается сексом во время поста. Говорит, что грех.

******

Когда я ложусь спать я выделываюсь в кровати изображаю из себя недотрогу хотя партнера у меня нет

******

В детстве, когда мы с бабушкой ходили за покупками, например за булочками, она говорила «выбирай те, которые на тебя больше всего смотрят». И я смотрела на полку с булочками и выбирала самых «смотрящих». Я и до сих пор все выбираю по такому принципу)

******

в общественном туалете нахожу свою подругу только по её "особому" журчанию, которое мне напоминает имперский марш.

******

Я одинока. И когда хочу, чтобы мне почесали спину, мне не остается выхода, кроме как тереться об свои шершавые виниловые обои...

******

Познакомилась значит с парнем, ну и позвала на свидание, видно по нему что богатенький мажор он. Подговорила четверых друзей своих, чтоб отпиздили его и ограбили. Да, я сука.. Ну в итоге он оказался хорошим парнем и отпиздил ЧЕТВЕРЫХ моих друзей, так как спортсмен дохуя. Он мне нравится, не знаю, что теперь делать

******

Год назад от нечего делать из игрушечного пистолета убил нашего попугая. Случайно, даже не целился. Теперь к новому попугаю не подпускают, считают меня извергом. А я втихаря вожу ключами по клетке, свожу его с ума. Просто так

******

Заметила, что теперь надолго хожу в душ не для мастурбации, а для того, что бы постоять под каплями воды и подумать о смысле жизни. Взрослею, наверное.

******

Я девушка, с фигурой все впорядке. Но если покупаю крем с каким-нибудь антицеллюлитным эффектом - обязательно переливаю его в другую баночку обычного крема для тела, чтобы парень чего недоброго не подумал. Также и с дешевой косметикой поступаю.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 911
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.