Подслушано в среду, 9 апреля 2014г

9 апреля 2014  |  Приколы

У меня есть два безумно сексуальных комплекта нижнего белья. Но одевая один - у меня всегда ночью будет секс, а во втором - никогда. Мистика.

******

Коплю на машину по большей части для того, чтобы фотоштрафы приходили на мой адрес прописки (там родной отец, еще и плюс ко всему живет со своей новой семьей) и чтобы папаша обосрался, увидев на какой классной машине гоняет его чадо.

******

Лет в 5 лежала в детской больнице, днём играли с другими детьми на улице, и приходила к нам беременная собака. Когда она родила, мы высасывали у её молоко . Оно было кисленьким.

******

работаю в крупной и очень известной компании-производителе. сидя в туалете, обстреляла дверь козявками. на следующий день обнаружила,что они исчезли. уборщицы добросовестные

******

Когда вижу на улице курящую женщину, вспоминаю поговорку "курящие женщины кончают раком", и думаю: может они её на так понимают?

******

Вчера после депиляции, забыла ополоснуть ванну, зашел парень и сказал: "Вот и джунглям конец.."

******

Когда еду в автобусе, троллейбусе,и на меня кто-то облокачивается телом или сумкой, я отхожу и смотрю на человека, который падает или с изумленным лицом смотрит, "что такое? где опора?" Ненавижу вас!

******

Как-то раз мы с другом припарковались на место для инвалидов, и он, сказав, что надо соответствовать, с бешеным криком кубарем выкатился из машины))

******

У меня есть кошка, и она обожает пугать нас, подкрадываясь и бросаясь на ноги, конечно играючи. Но с недавних пор у нее проблемы с коготком, и когда она пытается тихо ко мне подойти, я слышу "цок-цок-цок" по полу. Делаю вид, что не замечаю, чтобы не разрушить её коварные планы. Я ведь люблю её :)

******

Как-то давно обедала в школьной столовой. Рядом сидел мальчик лет 9. На мне была майка с глубоким вырезом. Минут пять он пялился на мою грудь, а потом с пафосным видом встал, достал из кармана 20 копеек, кинул мне их на стол и сказал: "спасибо за просмотр, дамочка". Далеко пойдем малой)

******

Если моя кошка, во время мурчания, поочередно не сжимает, то одну, то другую лапку, считаю, что мурчит она не искренне. А тупо просит пожрать.

******

Не доверяю толстым людям. Если человек не может следить за своим телом, то как он способен следить за своей жизнью.

******

Весна
мне сегодня продавщица на рынке читала стихи про весну, пока я выбирала картофелины...

******

Голос автоответчика очень похож на голос моей мамы, поэтому всякий раз когда слышу в трубке "На вашем счёте не достаточно средств или Абонент не может ответить на ваш звонок.." говорю -"Ну маааам! -"

******

Сегодня ехала в маршрутке впереди. Водители, проезжая мимо друг друга, вместо того того что бы как обычно махать рукой показывали друг другу свою выручку.

******

В детстве любили с девочками страдать херней..гадания в том числе,так вот одним из таким гаданий было ударить себя много раз по руке крапивой..так мы блять били себя по раз 400 пока не появится имя этого гребанного любимого..рук не чувствовали-это был сплошной волдырь. А вспоминаю,в смех бросает)))

******

отработала первый учебный год учителем математики. все говорили, что сто раз пожалею о выборе профессии, но вы не поверите, какой я кайф испытываю, вспоминая, как дала десятому классу тест, в котором на каждый вопрос была одна и та же буква правильного ответа :3 этот ступор надо было видеть :D

******

Перед приходом очень чистоплотной подружки открутила лампочку в туалете, чтобы не мыть унитаз.

******

Весна
Сижу готовлюсь к экзамену и от слёз букв не вижу)) Дети играют под окнами, кричат "Покаааа какашки" разбегаются, потом опять сбегаются и кричат "Привеееет какашки". Как не пыталась вникнуть в правила, ничего не получилось) Дети - цветы жизни)

******

Когда ходила в детский сад, поменяла бабушкины и дедушкины фронтовые медали на поломанные брошки, браслеты и прочий хлам. Дома выхватила таких звездюлей, что отбило охоту меняться чем нибудь на всю жизнь. Даже с подругами с тех пор никогда всякими шмотками, туфлями. НИ-КО-ГДА. А медали вернули.

******

У нас в поселке, когда я была еще маленькая, было три рядом стоящих дома-великана на которых возвышались слова "Слава""Великому""Октябрю". Мы так и говорили: "Я живу в октябрю", "да я близко,в великому!"Но больше всего я завидовала тем, кто жил в СЛАВЕ... как звучит!

******

я часто экспериментирую с целью стать лучше. В частности, недавно я попробовала в течение одного дня не врать. В результате я рассталась с молодым человеком, которого безумно любила, поссорилась с лучшей подругой и снискала не мало врагов на улицах родного города.

******

Весна
Шла сегодня почти вся в черном. Проходила мимо алкаша кого-то, а он мне говорит "У меня дома кошка черная, такая же красивая как ты есть"

******

Иногда , бывают моменты когда мне кажется ,что я именно тот человек который может изменить мир или сделать какой то вклад в развитии страны ! написать книгу , придумать какое нибудь великое изобретение ...но посидев минут 10 с такими мыслями я просто захожу в контакт и обо всем забываю )

******

уже два года не хожу на танцы, но если на моем пути какая-то ямка, все рaвно обхожу ее фокстротом.

******

Бывший парень довел ревностью до инсульта в 18летнем возрасте. А я теперь в коляске, девственница и никому не нужна

******

вчера забыла дома ключ от домофона. дома никого нет, поэтому звоню в другую квартиру. на вопрос "кто" ответила "лифтер" и мне открыли. Всё бы ничего, но живу я в трехэтажном доме

******

Бывает встретишь человека и сразу к нему симпатия есть, сразу общаться хочется; бывает сразу ненавидишь и надеешься больше не встретить. А бывают такие уникумы: вроде и терпеть не можешь, и жизнь без них в тягость. Ненавижу таких людей.

******

Когда иду по коридору института со своими друзьями,а около стен стоят девушки,то всегда представляю что я крутой сутенер и показываю своим клиентам товар. Девушка 19 лет

******

Моя девушка забавная. Иногда, когда я прошу её что-либо сделать или помочь мне, она огрызается "А хуй тебе не пососать?". А я говорю "Пососать, пососаать ;)". Ну, она и сосёт. Просто любит минет.))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 290
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.