Подслушано во вторник, 20 мая 2014г

20 мая 2014  |  Приколы

Если в магазине пищит рамка или турникет в метро защелкивается, когда я прохожу, думаю, что в этот день я сделала что-то не так или сделаю, а это - наказание или предостережение :)

******

что-то у меня уже долго нет парня, и иногда так накатывает, что я иду покупаю вкусный йогурт и, намазав его на губы, подхожу к своей кошке. Она лижет, и меня вроде отпускает ненадолго)

******

Работала давно администратором в спа-салоне в центре Москвы, позиционировали себя как лакшери, несли пургу, что у нас дорогая косметика для лица из Франции, а на деле хреначили всем бабушку Агафью.

******

когда хожу в солярий, экономлю на стикини - беру бумажный скотч, отрываю от него прямоугольничек, делаю надрез и складываю наподобие самих стикини. И бесплатно, и от сосков отрывать не так больно:)

******

Я флейтистка, студентка консерватории, мечтающая о карьере. Сегодня срочно нужен был суперклей. Долго промучавшись с крышкой,я решила открыть зубами. Всё как в плохом анекдоте - губы склеились,на зубах клей... Еле отодрала наждачкой. Все губы в кровь,не могу говорить, не то что играть. Прощай карьера

******

Очень люблю звук электробритвы или фена. Аж до мурашек. Несколько лет назад записал звук электробритвы на телефон и иногда, особенно когда прохладно в комнате и хочется уюта, включаю и моментально покрываюсь приятными мурашками. Иногда просто фоном в наушниках играет на бесконечном повторе.

******

Работаю в очень крутом ресторане Москвы. У нас на веранде частенько бегают крысы. Одна парочка допоздна засиделась на веранде, а на соседний диван забралась крыса и смотрит на них. Девушка увидела ее и говорит парню - это что крыса? А он ей - да ну, элитный ресторан, это шиншилла!

******

Мечтаю быть барменом, в связи с этим пытался придумать свой алкогольный коктейль. Придумал, но к концу процесса был ужрат в говно, ибо отходы производства выливать было жалко. Рецепт благополучно забыт и утерян.

******

Я когда иду глубоким вечером домой, около всяких пьяных и неуравновешенных компаний, дабы избежать приставаний и неприятностей выдуваю живот типа беременная. И стараюсь идти так всю дорогу до дома - на всякий)

******

Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..

******

Когда я сплю, у меня очень сильно текут слюни, аж подушка с утра вся мокрая . Так вот ... сегодня утром проснулась от того, что мама пыталась наклеить мне на рот прокладку! :\

******

все-таки хороша быть умной) у всех сессия-истерика, а у меня сессия - радость!большинство предметов - автоматы, да и на двоечниках не плохо зарабатываю: лабораторные делаю, курсовые пишу, эссе, рецензии и прочее.. перед сессией поработала и летом на море еду)

******

Стоим с парнем в подъезде. Заходит незнакомая женщина лет 40 и говорит: "Ой, молодежь, я вам помешала". Через какое-то время возвращается, хватает моего парня за достоинство со словами " Я вам еще раз помешаю" и гордо уходит.

******

У меня есть странное воспоминание из детства: я помню спокойный, но вкрадчивый голос, рассказывающий мне что-то важное. Не помню ни ситуаций, когда я его слышал, ни что именно он мне говорил. Ни у одного из родственников такого голоса нет.

******

Когда было лет 14-15 и очень хотелось секса, строил планы о том, как приеду на какой-нибудь пляж и притаюсь в кустах с тряпочкой, промоченной в хлороформе. И о том как я усыплю девушку, вышедшую в туалет и трахну

******

люблю набрать в рот горячий, еле остывший, чай. И подержать его во рту несколько секунд чтобы зубы отреагировали на тепло. Потом уже, когда проглотишь чай, остается ощущение кипятка на зубах, это ощущение растекается по ним, все сильнее разрастается и доходит до самых корней. Кажется будто зубы в твоем рту оживают:) нереально крутое ощущение!

******

Люблю покупать себе ювелирку в ломбардах - ощущение, будто душу чью-ту выкупаешь, причем с непростой историей, скорее всего, трагичной.

******

У меня было счастливое детство:папе выдавали зарплату сладкой газировкой, а дедуле - пирожными. И только мама с работы приносила невкусные ученические тетради.

******

Всегда избегала инвалидов. Не то, чтобы считала их недолюдьми, но... Но недавно пересеклась с миром глухих и поняла, что такой концентрации чистых, добрых, солнечных людей на кв.см нигде не встречала. Мир перевернулся. Учу теперь жестовый язык, стараюсь быть добрее, задумываюсь о помощи нуждающимся. Сама от себя в шоке.

******

Я самый счастливый и несчастный человек одновременно. У меня аллергия на алкоголь

******

Моя подруга специально находит себе такого парня-мудака, чтобы он её через некоторое время бросил, потом страдает, плачет, слушает спецом подобранную наигрустнейшую музыку, нюхает вещи, рубашки своего бывшего, ещё сильнее страдает и тащится от этого. Ей уже 26, детский сад какой-то

******

когда мне было лет 9, зимой у речки катались с друзьями с горки. Кто то даже притащил крышку капота от машины. В общем здорово было) И тут мне приспичило в туалет по маленькому. Ну, думаю, щас уйду а когда приду никого не будет, лень до дома идти было. Я решила эту проблему на месте..... Прям в штаны))) Придя домой мама повешала штаны на батарею сушиться))) Запахло жареной мочой.. И пиздец))

******

Бывает захожу в магаз фруктов купить и представляю, что контрабандные коробки с бананами перепутали, и мне попадутся какие-нибудь эквадорские бананы, нашпигованные кокаином. И вот я, наконец, нормально сдам сессию, перестану спать днем и похудею))

******

Я девушка. В детстве сняла трусы и стояла перед нашей собакой, которая сидела за сеткой (дом с участком). Так и стояла перед ней, пока не запалила бабушка. Стыдно было безумно, но до сих пор не знаю, зачем это делала. Сейчас точно никаких эксгибиционистких наклонностей нет, наоборот немного стесняюсь своего тела)

******

Когда в магазине покупаю корм для кота специально не кладу его в пакет, а несу в руке напоказ. В надежде произвести впечатление на соседок - таких же любительниц котиков )

******

Как то зашёл разговор о зубах. Знакомый говорил, мол, как жёстко было привязывать нитку к зубам и к дверной ручке. А я стоял и поддакивал, вспоминая как в моём детстве эти проблемы решал батя с пассатижами.

******

Мне 19 и я очень стеснительная девушка. Так вот, когда подходит ко мне поговорить любой парень, друг или знакомый, неважно, представляю, как собственноручно отрезаю его член. С этаким бесполым человеком и говорить полегче.

******

Ехали со своим мужчиной в метро, и стали придумывать имя будущему ребенку. Начали анализировать и подбирать имена по алфавиту , и когда мы больше не знали имен на определенную букву нам стали помогать люди находившиеся рядом с нами.. Было безумно весело и интересно, но имя так и не выбрали.

******

Муж мой работает на мусоровозе, и бывает что на мусорке оставляют вещи которые могут пригодиться и он забирает их домой. И теперь когда я иду на помойку выбрасывать мусор, очень боюсь что он вечером с работы мой мусор и притащит...))

******

Рассталась с парнем. Знаете, что за 4 года в поиске сообщений у меня выдает по слову "люблю"? Что он любит кушать, играть и худых. Не жалею о расставании ни капли!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 439
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
9 января 2018 10:10


Тараканов в головах становится все больше