Подслушано во вторник, 27 мая 2014г

27 мая 2014  |  Приколы

мне по здоровью категорически нельзя ни грамма алкоголя. мой друг часто звонит в выходные и орёт в трубку "Коляяян, давай бухнем!" и ржёт, как припизднутый. знает ведь, что нельзя мне, но считает должным подъебнуть. после таких звонков я плачу и давлюсь слюной весь день.

******

В 10 лет нашла за диваном презик, думала брата, перепрятала в шутку. Оказался отчима. Он его не нашёл, обманул маму, она забеременела в 40 лет четвёртым. Сделала аборт, а мне до сих пор невыносимо стыдно.

******

У меня есть друг. Мы часто вместе смотрим фильмы. У него есть тупая привычка в самые сопливые и душещипательные моменты пристально вглядываться в мое лицо, наблюдая за моими эмоциями - ненавижу!!! Вампирюга фигов!! Раздражает аж не могу.

******

Есть забава с мужем: вытягиваю вперед руку ладошкой к его лицу и говорю "тупой кот", он пытается укусить в середину ладошки, в самое неудобное место, где впадинка. Собственно все началось с тупого кота, который пытался укусить туда и у него не вышло.

******

Всегда боюсь запутаться в своем же вранье и выглядеть глупо

******

Сегодня дождь со снегом. Пришла на работу замерзшая, а начальник закрыл окно и включил батарею, чтобы я согрелась. Отопление, правда, вчера выключили, но всё равно приятно.

******

Верьте нет, я ни разу не мастурбировала. Никогда. Подруга смеется, говорит, многого себя лишаю. А я не понимаю, как можно получать удовольствие без мужских рук, дыхания на своем теле и так далее.

******

всегда даже в самом дешевом кафе я старалась быть вежливой с официантами, теперь сама решила подработать и за день вежливых людей бывает максимум двое... пришла домой и плакала только потому что впервые в жизни я почувствовала себя хорошим человеком....

******

Приснилось,что весь мир-это огромная колонка из которой играет музыка,а жизнь состоит в том,что звуковые волны подбрасывают тебя то выше,то ниже и так ты паришь в воздухе поднимаясь и опускаясь.это был чертовски приятный сон

******

Заряжаю планшет только на 10% в день, ибо по другому не могу начать готовится к экзаменам .

******

Когда я просто подходила и гладила кошку, она огрызалась и царапалась. Но когда я подошла со словами: "Позвольте, я поглажу Вас, Госпожа.", она лишь посмотрела на меня, а потом презренно отвела взгляд, мол, давай, раб, гладь.

******

Меня всю жизнь преследует число 8. 8го я родилась, на соревнованиях играла под номером 8, билеты на экзаменах то 8,то 17(1+7=8) и тп, даже сейчас у меня аккаунт в подслушано 797417. Угадайте какое число получится если сложить полученную сумму этих цифр?

******

Каждый раз, когда встаю утром после сна, сажусь на кровати, залезаю руками под майку и кручу соски. Уже много лет так делаю. Без этого не могу нормально встать, чего-то не хватает :) Девушка, 19 лет

******

всегда стеснялась шевелить губами по любимую песню на улице в наушниках, а лет 5 назад, в один солнечный день, увидела улыбающуюся девушку напевающую песню в наушниках, и мало того, что она мне настроение подняла, так еще я теперь сама на улице хожу и напеваю, плевав на косые взгляды.

******

Залетел комар. Задумала включить свет и устроить ночную охоту (делала так, когда была маленькая). Но тут же поняла, что недавно очень удачно выкрасили стены, вдруг останется след от трупика. Решила спать в жару под одеялом, пока не сдохнет. К чему я: счастливое время-детство)))

******

Никогда никого не любила по настоящему. Проходит время и человек мне или надоедает или он не такой как я бы хотела. Сегодня я хочу одно, а завтра другое. Моя неопределенность меня бесит.

******

Отключили горячую воду... Пойду покупать уточку, чтоб не так скучно в тазике плюхаться было)))

******

Я не понимаю людей, которые хотят быть одинокими. У меня нет друзей, сестер, маме все ровно, живу одна. Очень расстраиваюсь, когда люди ссорятся не из-за чего, обижаются. Цените друг друга, все может очень резко меняться...

******

Сегодня ела пиццу, и мой кот очень пристально смотрел на меня, ну прям страшно было... в итоге нассал в мою обувь! Ну за что?

******

Когда жую ну например яблоко могу представить что ем курицу или что нибудь ещё. Так и наедаюсь:)

******

Ехал сегодня в метро и смотрю девушка такая читает книгу- тайна смермотозоида!!! Спросил,кто автор. Зря. Она крикнула: хуй твой... Я в шоке.

******

У меня необъяснимая страсть к разного рода губкам. Будь то губка для мытья посуды, мочалка, клоунский носик из цирка или просто паралон. Обожаю их жмакать. А иногда, если мочалка приятно пахнет гелем для душа, могу часами ее мять и нюхать. Очень успокаивает. Девушка, 22 года.

******

Я не занимаюсь сексом, потому что очень боюсь, что случится приступ тахикардии, и я умру ;(

******

Шёл в переходе на Преображенской набережной, увидел девушку, идущую умирающей походкой, то ли закутанную, то ли в маске, испугался, подумал, что шахидка и сейчас ебанет. Со всех ног выбежал из перехода. Бежал, оглядывался. смотрю, по лестнице поднимается оператор и она... Съемки, все дела. и вот именно в такие моменты понимаешь, какое ты на самом деле ссаное ссыкло

******

стою в очереди в магазине. сзади парень с девушкой, вдруг он: -подожди еще водичку маленькую забыли! -да есть у меня дома бутылка! а он обнял ее нежно так и говорит: -ты моя радость запасливая! эх, милые наркоманы :))

******

Салон красоты закрыли в 9 вечера и забыли о том что у них в солярии посетительница... обо мне забыли и закрыли...администраторы видимо слишком сильно спешили домой... пришлось в мчс звонить, кое - как через полтора часа приехали хозяева салона и открыли меня) И ещё подарили 3 бесплатных посещения в солярий, потому что мчсники сказали)))) Но всё равно... не понимаю как можно быть такими безответственными и безалаберными??? Не проверили перед закрытием салон, а вдруг последний гость воду забыл закрыть, потоп будет))) Зато с красивым голосом мчсника поболтала по телефону и развеселила под конец смены)))

******

Сегодня впервые сняла сама себя на видео в процессе этого самого.. Думала, не получится кончить, типа дискомфорт.. ан нет, всё прошло феерично! Посмотрела видос, полюбовалась собой, возбудилась и по новой давай шалить.. ))

******

Когда мне было лет 11, любил ловить голубей на чердаке, отрывать им головы (которые легко и с хрустом снимались) и наблюдать как тело пытается взлететь... Сейчас почти 20 и очень стыдно за себя.

******

когда прохожу сквозь арку меж домов, всегда смотрю наверх - не летит ли на меня самоубийца. Было бы очень обидно так нелепо умереть.

******

Есть странная привычка, наступаю сама себе на ногу и в таком положении продолжаю стоять, это происходить машинально. в общественных местах стараюсь не стоять на одном месте...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 055
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.