Подслушано в среду, 2 июля 2014г

2 июля 2014  |  Приколы

11 вечера. Приехал сотрудник милиции, так как на нас поступила жалоба от соседа сверху, мол шумно себя ведём. Оказалось, из-за телевизора, который он слышит. Если ложится на пол и прикладывает ухо к полу.

******

Много лет назад мой одноклассник поржал с того что у меня мятая кофта, с тех пор я каждый день глажу свои вещи и аккуратно вешаю их в шкаф, в душе хочу сказать ему спасибо))

******

Каждое утро я на полную громкость колонок слушаю музыку. Мой репертуар состоит из всякой попсы, репа,хауса и даже классики! Слушаю разную музыку, чтоб никому из соседей не было обидно и каждый находил для себя в этом раннем утре что-то позитивное:)

******

Всегда мечтала помыть пол, как матросы на палубе корабля. Просто раз и вылить все ведро на пол, а потом мыть, мыть, мыть..

******

Мне было 8, я впервые каталась на карусели. Незнакомый мальчик рядом взял меня на слабо и я нагнулась,чтоб сорвать цветок. Ремень безопасности отстегнулся, я повисла головой вниз и "проехала" где-то 5 кругов, пока не остановили аттракцион. Минута молчания, у всех шок.Я встаю, прощаюсь со всеми и ухожу.

******

Моя мама верит, что меня зачали благодаря телесеансам Кашпировского)

******

Сегодня ехала в маршрутке, передо мной два пожилых мужчины лет по 60, сидят болтают, перед ними сидит дамочка лет 50. Первый трогал ее шею, потом извинялся, якобы случайно, в момент, когда она начала выходить, на остановке схватил ее за попу, а второй с другой стороны) во как старперы резвятся)

******

Когда мне было лет 9-10 я с подругой гуляла и она взяла какую-то скрепку и делала маленькие царапинки на машинах. Ну так вот потом у нас у каждой было по скрепке, и в одном дворе стояла машина, и мы весь багажник расцарапали разными рисунками. Щас выросла, пиздец как стыдно(

******

Никогда в жизни не праздновала свой день рождения,в этом году друзья уговорили устроить праздник.Заказала ресторан,все оплатила,пригласила близких людей,боюсь,что все пойдет не так.Сижу,напиваюсь,мне 34.

******

Ужасно расстраиваюсь, когда встречаю своих старых приятелей, которых не видела много лет, в той же самой одежде что и когда мы общались. Они, наверное, думают что мне больше нечего носить.

******

Когда в своё время поступала в институт, на вступительных экзаменах специально подсказывала неправильные ответы, так как было 4 человека на бюджетное место, таким образом избавлялась от конкурентов. В итоге поступила.)))

******

Испытываю прямо-таки счастье, когда в солнечную погоду проезжаю на велике мимо деревьев, закрываю глаза и подставляю лицо солнцу, а ажурная тень от листвы рисует бегущие черно-красные узоры под моими веками )

******

Родители из-за чего-то обиделись друг на друга. Но вдруг по телевизору начала играть песня (сейчас название уже не вспомню), и я увидела как папа молча встал и обнял маму. Сказал, что любит и мурашки бегут по всему телу. Оказалось, что эта песня играла на их первом свидании. Женаты 30 лет.

******

Я бисексуалка, встречаюсь с девушкой. Чужих глаз сторонимся. Были на улице одни. Пока целовались, обнявшись, мимо промчалась машина. Человек за рулем бибикнул, а пассажир высунулся из окна, выкрикивая восторженное "Хе-хей!"... Судя по крику, в машине сидел Боярский..

******

Когда я ем мясные блюда, чтобы не мучила совесть об убитых животных, представляю, что мясо растет на деревьях.

******

В детстве, проходя мимо заросшего кустами железного забора, я представлял, что я - известный актёр, асфальт - это красная дорожка, а деревья - мои фанаты.

******

Чтобы хорошо подготовиться к экзамену, весь материал стараюсь проговаривать голосом преподавателя.

******

Живем с мужем уже 5 лет, и он за все эти годы ни разу не видел меня не накрашенной!

******

В детстве мы с дедушкой сами делали чипсы, тонко резали картошку, посыпали её специями и жарили и получалось вкуснее чем те, которые продаются. Скучаю по тем временам

******

Сегодня видела, как маленькая девочка испачкала все лицо в мороженом. Ее мама сказала: сейчас будешь чистая! и облизала ее лицо.

******

муж впервые признался в любви за 8 лет совместной жизни.я счастлива.

******

Чтобы во время подготовки к экзаменам в голову не лезли "левые" мысли, надела себе на руку резинку. Как только начинаю отвлекаться, оттягиваю её и отпускаю. Бьёт достаточно больно. Надеюсь, так выработается рефлекс на посторонние мысли, и я перестану отвлекаться.

******

Помню, один раз меня застукали, как я целовалась и обнималась с девушкой. Я не нашла ничего лучше, чем сказать, что это моя сестра.

******

всегда, когда больше не о чем разговаривать с собеседником по скайпу, незаметно его отключаю, а потом говорю что инет отключили.

******

Сегодня я совершенно случайно поцеловала себя в плечо. И чёрт возьми, потом не могла остановиться) Это очень приятно) попробуйте))

******

Недавно узнала, что моя мама, чтобы отучить меня от груди, мазала грудь гуталином О_о

******

Позавчера стояла на остановке и ждала маршрутку. Рядом стоял мужик бомжеватой наружности и ел шаурму. Скушав половину, он заботливо спросил у меня: "Доедать будете?". Я, еле сдерживая смех, ответила, что не голодна. Такое со мной впервые.

******

У мужа нашла презервативы. Подумала,что изменяет, так как мы ими не пользуемся. Не устраивала скандал, чтобы не рушить семью. Изменила ему. Потом выяснилось, что это они с ребятами пьяные баловались, надували и лопали...узнала случайно от друга. Я тварь.

******

Еду сегодня в маршрутке и увидел двух кавказцев с дорожными сумками. Ну и истесственно в мою Дурную голову пришло то что они терраристы... Я уже представил репортажи с места события, свои похороны, придумывал план эвакуации, и даже молился... Тупой истеричка.

******

Обожаю свою соседку по комнате в общежитии. Когда я не могу заставить себя что-то учить, я ною: "Юляяя, я не могу ничего выучить!". Она подходит ко мне и прижимает меня к своей достаточно большой груди с утешительными словами. Но самое главное не слова, меня успокаивает ее огромная грудь)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 304
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.