Подслушано во вторник, 9 сентября 2014г

9 сентября 2014  |  Приколы

В детстве частенько был в контрах со старшей сестрой - она стабильно сваливала на меня мытье посуды. Мстил: минуты 2 я усиленно шаркал тапками с кожаной подошвой по паласу и подносил палец к носу или уху спящей сестры. Разряд статического электричества был с отличным звуком - её чуть ли не подбрасывало на кровати.

******

Сижу на диете. Чтоб не жрать сладости неограниченно, купила блок самой сладкой жвачки без сахара. Жую и запиваю чаем.

******

Я работаю в известной сети кофеен. И если мне человек грубит, то вместо обычного кофе я даю ему кофе без кофеина)))

******

Стесняюсь того, что смотрю дурацкие сериалы, глупое видео на ютубе. Читаю тоже какую- то ерунду гламурную... В детстве прочла много классики, была умнее ровесников, росла в интеллигентной семье. Зато теперь отрываюсь... Боюсь, что деградирую. Д.26.

******

Сегодня одногруппница смеялась, когда услышала, что я люблю читать антиутопии и про людей со всякими отклонениями. Её любимая книга "50 оттенков серого". Мне еще два года с ней учиться, убейте.

******

Когда ем виноград, не плюю каждый раз косточки в спец тарелку, а загоняю языком под верхнюю губу. А после 7-9 виноградинки сплёвываю. Оч удобно

******

У меня во дворе есть мальчик. Ему лет 8. Так он все время когда катается во дворе на велосипеде подъезжает ко мне и говорит "а мне скоро мама горно-песочный велик купит." И сразу так радостно за него становится. И так уже 2-ой год))))))

******

Любовник на день рождения подарил детский кошелек со зверушками, купленный в соседнем торговом центре в перерыве на обед. Начинаешь осознавать, что значишь для человека. Мне 27, ему 34.

******

Собираюсь на свадьбу к подруге. Племяша (6 лет) спрашивает:" Ты куда?" -На свадьбу. Она с восторгом:" Ну наконец-то ты поженишься." -Это не моя свадьба. Такой разочарованной я её не видела. Мне всего 20

******

Ничего страшного, если человек тебя не любит. Для меня важно просто встречать иногда человека и видеть, что у него все хорошо. Истина стара-насильно мил не будешь!

******

Каждый день по 12 часов сижу на работе и наблюдаю как медленно садится солнце. Почти гуру выдержки. Интересно,насколько много нас таких ?

******

Мне тут в голову мысль пришла, что парик Кобзона реально напоминает некое живое существо, возможно, с зачатками разума, и либо у них симбиоз, либо и вовсе телом Кобзона управляет не он сам, а его парик. Вот такие пироги (.__.)

******

Кто-то зачеркивает дни в календаре, кто-то строчки в списке дел или покупок, кто-то прочитанные книги и фильмы и др. А я зачеркиваю имена одногруппниц, которые повыходили замуж.

******

У кошеньки одна задняя лапа парализована. Бегает резво, но вот почесать за обоими ушами не получается. Помогаю ей - чешу недоступное ушко) Такая мордочка сразу довольная у нее! Еще и вертит головой - процессом типа управляет. В благодарность обязательно лизнет пальцы)

******

Я понял, что моя фантазия, меня губит. Я так красочно могу представить все что мне нужно, я так ярко переживаю нужные мне эмоции, что я просто не вижу необходимости чего-то добиваться в жизни. Все что я хочу, я проживаю мысленно, при этом, материально оставаясь в полной жопе.

******

Сегодня вычистила квартиру чуть ли не с зубной щеткой. Сейчас плеснула себе виски и сижу, отдыхаю. Таки у одиночества есть свои плюсы)

******

Очень люблю деньги, но ненавижу их запах. Даже трогать их неприятно, сразу иду мыть руки. Их же столько неприятных личностей могли держать.

******

Ненавижу свою память. Каждая песня у меня ассоциируется с каким-либо моментом из жизни. С запахами то же самое. Мою руки мылом и вспоминаю, как три года назад осенью увлекалась аниме и мыла руки таким же мылом. Расставаясь с парнем, не слушаю музыку вообще и покупаю максимально нейтральные продукты.

******

Вот почему песни нематериальны? Так бы хотелось обнять свою любимую песню, которую постоянно слушаю на повторе. Если бы это было возможно, то песня была бы самым близким для меня существом)

******

Кто нибудь помнит, тот бутерброд из детства,хлеб с маслом посыпанный сахором. Раньше было круто выйти с ним во двор, смачно кушая. А друзья подходили и я дилилась с ними.

******

Девушка,ненавижу мыть волосы. В остальном моюсь каждый день,а вот волосы мочить просто ненавижу. По-этому,чтобы сохранить их божеский вид,сначала мажу пенкой для объёма,а потом многократно использую сухой шампунь. Могу так по 2 недели ходить.

******

Однажды приснился сон, будто не хватает кислорода и я задыхаюсь. Происходит все это дома, я открываю окно в надежде спастись, но и там воздуха нет. Проснулась в ужасе, уткнувшаяся в одеяло лицом. Оказалось, чуть в реале не задохнулась, долго не могла отдышаться.

******

Всегда, когда оставляю сдачу в магазине в размере 10,20 или 50 копеек, мне ее не хватает в другом магазине. ПОСТОЯННО!

******

Моему сыну 8 месяцев и он уже должен начать ползать. Так вот, нам посоветовали подавать ему пример. Ну мы и подаём. Приходит муж с работы разувается и все остальные перемещения по квартире осуществляет ползком. Это дико забавно. Зато мелкий начинает ползать.

******

Однажды забыла сумку в трамвае. поняла это когда вышла из него, в итоге бежала за трамваем довольно долго, пока тот не остановился, и давай орать "тут нет остановки!" на меня, сквозь слезы сказала, что забыла сумку. Открыли дверь, забрала сумку))) и продолжала плакать, но уже от счастья. в этой сумке вся моя жизнь

******

Мне сегодня под ноги прилетела карта :) семь буби. Я думаю это хороший знак.

******

у отца на работе работника, который возит на машине анализы с мочой и какашками, называют ПАРФЮМЕРОМ

******

когда я очень чего-то хочу, то закрываю глаза, опускаю голову, зажмуриваюсь сильно-сильно и думаю о желаемом...это длится от нескольких секунд до минут, в этот момент внутри меня всё будто сжимается....и надо сказать, желаемое я всегда получаю..^^

******

я когда чищу зубы всегда глубоко вдыхаю, так чтоб аж в горле запекло от ментола

******

Мне мама в детстве рассказывала сказки в своей интерпретации. Например, лиса не съела колобка, а разрезала напополам и увеличила грудь. А вот потом уже его съел волк.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 162
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.