Подслушано в среду, 10 сентября 2014г

10 сентября 2014  |  Приколы

Мой кот часто сам лезет ко мне на руки, прижимается ко мне, мурчит, трется об меня, он даже обниматься умеет!!. А если я его пытаюсь убрать, то он еще сильнее обнимает меня. Лучшая кототерапия в мире) В такие минуты мне плевать на все проблемы. Как же я его люблю...

******

Помню, решил по весне начать бегать по утрам. Первый день - настрой боевой. Раннее утро - бегу. Вдруг со мной поравнялся какой-то парень и с ехидной улыбочкой говорит: "Ты не успеешь похудеть к лету" и убегает вперёд. Больше я не бегал по утрам.

******

А я и мой парень хотели бы научиться превращаться в лилипутов и обратно. Это же офигенно! Однокомнатная квартира превратилась бы в целый мир, мы жили в кукольном домике, одну ягоды малины ели бы, как целый арбуз, отбивались от вторжения мух шпагами-булавками, а потом мы бы катались в пластмассовой Феррари.

******

я работаю барменом!безумно люблю налить кофе до краев,и смотреть,как официант старательно будет нести его до столика,чтоб не пролить ни капли!стою...смотрю .. и злорадно ухмыляюсь)

******

Когда что-нибудь скрипит, называю это "ор маленьких дьяволят". А потом становится страшно..брр

******

Открываю я значит сегодня пачку с яйцами и как вы думаете, что я там увидела?! Надпись "скорбим о цыплёнке"

******

Я очень люблю свою маму. В нашей семье она единственная работает, успевая прокармливать 5 человек. Для меня она - герой! И когда мы ходим с ней в кафе, она покупает мне вкусняшку, а себе не берет, потому что денег не так уж много. Я всегда оставляю ей большую часть, говоря, что уже наелась :)

******

Я девушка, когда я еду в метро стоя, раздражают кривые оконные стекла. Ни посидеть, ни в отражение на себя полюбоваться, как урод кривой стоишь :(

******

иду с работы, впереди две девушки, ругаются. Из диалога понял что одну из них зовут Саша. И тут в процессе ссоры одна как заорет "шла Саша по шоссе и сосала ХУЙ", бабушки рядом были в шоке.

******

Понравился парень в клубе, смотрела на него постоянно, он на меня тоже, но он был с девушкой(( не смотря на это я нашла в кошельке квитанцию о пополнении номера телефона и запихнула ему в задний карман. Теперь жду чуда))

******

.Мужик из дома напротив! Ну надо было тебе выйти на балкон покурить, когда я ходила по дому в лифчике и трусах и чесала задницу! Таки надо ускориться с покупкой жалюзи на окно)

******

Практически постоянно не глажу ту часть своих рубашек, которая будет заправлена в брюки под ремень и всё равно будет моментально помята :)

******

Сыну готовлю на обед супчики, кашки, мужу на ужин богатую белком и полезную пищу (ибо качается и следит за питанием), в сама сижу жру Ролтон пока никто не видит. Задолбала их полезная пища.

******

До усрачки боюсь медведей, и все ровно хочу встретится с одним из них лицом к лицу, в темное время суток и чтоб людей небыло рядом, так сказать взгянуть своему страху в глаза и убедиться что я не обмочусь...)))

******

Искренне верю в то, что люди которым меньше 50 ,не умирают на самом деле,а просто инсценируют свою смерть и похороны,а потом начинают жизнь с чистого листа. Очень часто встречаю женщин похожих на мою маму.. Может она и правда жива и очень счастлива теперь. Хочется верить...

******

Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.

******

Когда вижу людей с обручальным кольцом на левом пальце, искренне надеюсь, что они другой веры или так задумано, а не вдовцы

******

К приходу парня в квартире всегда убрано и приготовлен ужин. Но пока у меня еще есть время, я сижу в бардаке, лью шоколадный соус на коленку и слизываю его оттуда.

******

Я- девушка, брюнетка. Когда смотрю новости про звезд, всегда радуюсь, когда знаменитые актеры или музыканты бросают блондинок и начинают встречаться с брюнетками.

******

Похудела на 10 кг , как всем было все равно на меня , так и осталось все так же.

******

специально наступаю каблуками на ноги сидящим мужикам в общественном транспорте

******

Конда была была маленькая,назвала своего дедулю "дураком",его нет уже 5 лет,а я до сих пор плачу вспоминаю это...

******

Разговариваю с любимым. Я: Ты мне комплименты давно не делал. А ну ка, давай, сделай мне комплимент! Он: Эм...ну...тебе очень идёт... Я: Что? Он: МИНЕТ!

******

Всегда, когда вижу рекламу, совершенно любую, представляю себе, как куча дядинек и тетенек в пиджаках обсуждают за столом, запускать ли в кадр детей со стаканом кефира или обойтись бабушкой, которая декламируем заученный текст на фоне картонной избушки

******

Ох уж этот момент, когда ты влюбляешься в молоденького актера из кинофильма, снятого лет 10-15 назад, ищешь его в интернете и натыкаешься на какого-то непонятного мужика с пивным пузом и залысинами...

******

Сегодня местный бомж назвал меня красивой. Ну хоть кто-то

******

Ребят, а давайте все вместе скинемся, и купим НАУШНИКИ гастарбайтерам! Невозможно ведь, идешь, и на всю улицу эта лезгинка!

******

Когда я не могу уснуть, я начинаю жевать подушку. Так смачно, любой позавидует, ном-ном-ном-ном.

******

Сегодня просыпаюсь с мыслю о том, что пора в жизни что то менять, сменить имидж , перекрасить волосы, сменить рацион блюд. В итоге встала, пошла в ванную, закалола челку в другую сторону и все мысли о переменах как рукой сняло)

******

Вчера встречались компанией с друзьями в кафе. Я беременная. Одна подруга спрашивает моего мужа:"Ты целуешь ребеночка? Мой всегда, когда с работы приходил, целовал". Муж отвечает:"Ну пытаюсь иногда достать его языком." Всем смешно, а я пунцовая.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 780
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.