Подслушано в понедельник, 22 сентября 2014г

22 сентября 2014  |  Приколы

Зашла в аптеку. У моей подруги был жуткий понос. Попросила какое-нибудь лекарство. Продавщица сказала, что закончилось( Тогда я попросила пластырь (я палец порезала). Продавщица посмеялась и пластырь дала. Только когда я дошла до дома, поняла всю эпичность этого набора)

******

Делала я недавно очередную татуировку (на боку - от груди до бедер). Мой татумастер, видя, как я корячусь от боли, облизал мою грудь) "Чтоб тебе не было так больно") Конечно, следующие пол часа о боли я забыла))

******

В последнее время могу читать только детские книги. Пытаюсь начать взрослые читать - с трудом... Все кажется скучным! А детские за пол дня проглатываю, они все такие добрые!

******

Ночью шел сильный дождь. Мы с девушкой крепко спали в моей комнате, но вдруг она подорвалась и стала меня будить чтоб перейти в гостиную. Перешли. Спустя пару минут трехсот килограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати. Ванговать, порой, полезно!

******

Я маленького роста и когда езжу на электричке с большими спинками меня не видно и все бегут в надежде занять место. Мне нравятся их разочарованные лица, когда они видят, что зря бежали)))

******

С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.

******

Ценю свои длинные ноги только во премия дождя. Именно благодаря им я перепрыгиваю все лужи на своем пути)

******

А я никогда не смотрю фильмы по интернету.Люблю смотреть по телеку-сразу такое чувство единения; что не только ты смотришь, а много много людей в разных уголках страны смотрят тоже самое.Так же ждут рекламы чтоб сбегать покурить и налить чай.

******

Сегодня в метро видела мужика, который отбивал ритм пальцами и качал головой в такт музыки. Вы скажете:"я тоже это видел, так многие делают!" Но у него не было наушников.

******

Было бы здорово иметь возможность узнавать настоящую биографию людей, которые попрошайничают и решать с чистой совестью давать или нет. И не думать, что, возможно ты поощряешь какого-то безвольного алкаша...и не переживать, что не помог действительно нуждающемуся.

******

В детстве ты бежишь к салюту из дальнего конца квартиры, как к единственной радости жизни, потому что каждый такой салют это какое-то чудо. Сейчас же ты лежишь на кровати и бесишься, что какие-то твари с этим салютом не дают тебе уснуть, а завтра на работу рано.

******

Когда приезжает с визитом свекровь, слегка споласкиваю полотенце собаки и даю ей.

******

Мама рассказала. Спрашивала она в салоне сотовой связи про цены на интернет за границей. Девушка ей честно ответила:"Вот посмотрели Вы там фильм один какой-нибудь, потом возвращаетесь домой, продаете квартиру и оплачиваете счет за интернет!"

******

Что не говорите, а любовь - забавная штука. и не букеты цветов, и не шикарные минеты решают (хотя порой никуда без них). Любовь, это когда ты ему посвящаешь в четыре утра стихи, а он тебе покупает вяленого леща, хотя ни вид, ни запах рыбы не переносит. Я счастлива)

******

Довольно часто езжу на дальние расстояния на машине. Очень люблю ездить в дождь, в пасмурную погоду. И так теперь в семье повелось, говорить не "дождь и хмарь на улице" а "доча, сегодня твоя машинная погода"))

******

Час назад ехала в автобусе в ужасном настроении, залипала в телефон. Автобус остановился на светофоре, я решила посмотреть в окно, рядом с автобусом ехала машина, водитель- парень, я посмотрела на него и он мне подмигнул) Такая мелочь, но у меня до сих пор не сходит улыбка)

******

Мне сегодня приснился сон, будто меня хотят изнасиловать. парень велел прийти в какое-то место, и мол если я не приду - найдет и убьет. Ну я пришла туда, пришел и он, тут подходит его друг и они начали болтать. Короче, забыли они обо мне. И из-за этого начала психовать, типа "воот,где изнасилование"

******

Выработал в себе привычку улыбаться людям при встрече. Теперь жутко противно, когда встречаю человека которого ненавижу, но все равно ему улыбаюсь.

******

В 16 была жирной и с псориазом (наследственность,привет), а потом к совершеннолетию резко похудела и болячки прошли, сразу и парень появился и друзья гуд, а через месяц узнала, что это из-за сах.диабета так получилось, но знаете, мне ни капли не жаль;)

******

Когда ко мне начинают в открытую приставать (чаще в интернете), всегда говорю что-то типа "не привыкла к такому вниманию от кого-то, кроме моего парня". Этот мифический персонаж уже много раз спасал меня от противных мужиков. Спасибо, дорогой и несуществующий.

******

моя девушка тягает железо лучше меня, надо бы поскорее бросить ее, а то боюсь, что потом будет поздно - ушатает меня)))

******

в детстве подсыпала лучшему другу слабительное, только через 10 лет сказала ему правду, а он, бедненький, 5 лет мучился и врачи не знали, что с ним происходит(

******

Стою в магазине, хурму выбираю. Подходит бабуля с прибором- нитка с подвязанной гайкой(маятник), к каждой хурме подносит, он качается. Мне говорит: "не, хурма несладкая, не бери, вот я у маятника спрашиваю: хурма сладкая?а он мне говорит: нет! в стороны качается,значит нет ". А я бунтарь, купила все равно.

******

Когда пролезаю в трамвай без билета, мне все время кажется, что водитель меня запомнил и на моей остановке не откроет мне дверь.

******

люблю, когда написывают: "Можно встретиться?", "Давай пообщаемся"... скидываю все это парню - смотри какое я сокровище!

******

Всегда, когда еду с метро, представляю себя в невидимом прозрачном пузыре, и мысли людей обо мне в виде стрел, которые отражаются о мой пузырь и вонзаются в них с еще большей силой.

******

А я люблю смотреть детские мультики, абсолютно любые, а потом писать жестокие фанфики с их персонажами, полные секса и насилия. Никуда не выкладываю, понятное дело

******

Когда мне скучно, я наряжаюсь цыганкой и иду в людные места. Некоторые просят погадать. А мне что? Я соглашаюсь. Студентам деньги не лишние)

******

Люблю диалекты разных народов России, нет, ну правда, смешно когда тебе говорят: "У тебя есть подстругайка?" "Хватит бунчать!" "Дулить хочешь?" "Свежая посыпушка" Хотя когда слышишь подобное впервые, кажется, что за хрень!?

******

Соседи подо мной постоянно меняются,потому что если они мне не понравятся,каждую ночь я выхожу на балкон и привязанной к ниточке гайкой начинаю стучать в окно,потом выхожу в подъезд,выключаю там свет и у них в квартире и начинаю царапать маленькими граблями им дверь))) Уже 7 соседей за год сменилось.. щас новенькие, присматриваюсь..)) Я девушка, мне 23

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 349
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.