Подслушано в среду, 5 ноября 2014г

5 ноября 2014  |  Приколы

Знаю, что нельзя есть после 6-ти, но ничего не могу с собой поделать. Нашла выход. Теперь жру после 12-ти, т.к. новый день.

******

Вы не поверите, но моя соседка сегодня выкинула мыло, покрашенное лаком на первое апреля со словами "оно чёт высохло совсем".. А ведь она им мыла руки всё это время!!

******

Щелкал по зомбоящику, наткнулся на какую то новую отечественную мелодраму..И там бабуля рассказывала историю из жизни...Такие простые истины о жизни...Меня хватило минут на 10)) я становлюсь жёстче...

******

Мой парень последнее время ведет себя как домашний кот - ест и спит, спит и ест(периодически играет с едой)..... Наверно, пора покупать когтеточку и начинать приучивать его к лотку, чтобы не гадил где попало, а то кастрирую....

******

Заметил, что как только я замечаю какую-то закономерность, она перестает работать...

******

До вчерашнего дня я встречалась с самым заботливым человеком. Мы ехали на машине, он ни глазом не моргнув сбил перебегавшую кошку. Сказал, что не считает это жестоким, а у меня все внутри оборвалось. Всё.

******

Мама рассказывала,что поссорилась с отцом в загсе и сказала "да" только потому,что ей было стыдно перед родителями,которые потратили последние деньги на билет.

******

Читаю книгу и, забывшись, стала потихоньку грызть ноготь (параллельно думаю о том, что неплохо бы взять пилочку и подпилить). А тут в книге читаю: "Скажи, ты всё ещё грызёшь заусенцы? Родная моя, не надо, не грызи пальцы, они у тебя такие красивые, такие нежные!" Не буду больше, честное слово!

******

Я девушка, мой рост 1.54 , как то раз в магазине прыгала, потому что не могла достать стиральный порошок с верхней полки, мимо шёл высокий парень, рост под 2 метра и ни слова не говоря достал мне этот сраный порошок..... Как же я ненавижу свой рост....

******

Часто, когда не успеваю записывать за преподавателем, пишу основную мысль фразы, а остальное, как получится. Смысл понимать я стала, стиля общения Йоды)

******

Я отчетливо помню день, когда родилась. Помню как происходил весь процесс, как я пыталась выбраться на свет. И я не думаю, что это был сон.

******

Обожаю по утрам пить кофе и наблюдать, как мой любимый мужчина (серьёзный бизнесмен и далеко не мальчик) стоит в майке, без трусов и раздает указания своим подчиненным по телефону...видели бы они его в эти моменты))))))

******

Пью, курю и мастурбирую, чтобы забыться от одиночества. Впрочем как и многие.

******

Со мной на улице фотографируются неформалы - говорят из-за оригинальной внешности. А я всего лишь парень, что носит длинные, густые кудрявые волосы и старую советскую шляпу...

******

Ненавижу прощаться. Не важно, навсегда или на пару дней, в другой город или на пару километров. После каждого такого расставания будто что-то умирает внутри.

******

Перед тем как куда то поеду, накуплю жвачек Love is.. и когда еду в метро раздаю их девушкам, у них сразу такие лица счастливые да и мне приятно) делайте добро :3

******

Сегодня ночью я очнулась, лежа на спине, с руками на груди, а меня душило ...одеяло. В голове проносилось "Спаси и сохрани", пока я не почувствовала, что могу шевелить руками и шеей. Надеюсь, что мне это приснилось. Очень надеюсь.

******

Сезон "упади на улице у всех на виду" объявляю открытым.

******

Благодаря тому, что у нас есть кошка, всё-всё-всё мясное в доме называется "мяусо" и никак иначе.

******

Моя младшая сестра учится в начальной школе и бывает, что она не понимает математику, подходит ко мне и говорит: "помоги мне решить задачку, ты же технарь." так приятно, черт возьми. обожаю сестру)

******

сегодня проходящая мимо алкашка попросила сфоткать ее на фоне джипа, хотел сперва послать куда подальше, но не смог, чувствую себя слабохарактерным

******

Стремно - это когда ты едешь на маршрутке, у тебя старая облезлая сумка, столетние сапоги из "центро" за 999 рублей, которые делают "омномном", но зато с руке айфон и в ушах наушники битс... Странная я женщина :с

******

Месячные, кончились тампоны, думаю дай "заткну" ватными дисками, к вечеру они у меня внутри исчезли чудесным образом. Парень долго матерился, но надев на пальца 2 презерватива согласился изучить мой внутренний мир. В итоге копался час, ничего не нашел, весь в крови, а я чуть не кончила от первого фистинга в своей жизни. Наверное он любит меня..

******

Когда я покупаю что-нибудь, я называю отцу завышенную цену, чтобы не говорил, что купил барахло. А на самом деле спускаю бабло на всякую хрень. Папаня думает, что я такой экономный весь. Только по существу трачусь. А мама, наоборот, называет заниженную цену, чтобы папа не роптал, что она транжира. А сама потом в долгах увядает, так как на продукты денег не остается. Лохушка))

******

Встречаешь старых знакомых, и всегда один вопрос: "замужем?" наверно, если будешь на инвалидной коляске и без глаза... Все равно никому не интересно как здоровье... Один вечный вопрос

******

Сегодня ослеп мой любимый и единственный пёс. Это очень тяжело. Мне кажется, он постепенно терял зрение. Может быть и давно, мы просто не замечали. Наверное не понимает ещё, почему ничего не видит. Ко мне всегда бежит, думает, что я смогу чем-то помочь. Но я не могу помочь. стыдно даже почему-то и очень больно

******

Решила принять ванну, легла,уснула. Будит меня муж и кричит, почему я вся в крови. Случился выкидыш. А я даже не знала о беременности :с

******

В детстве грызла ногти и кожу вокруг них,до крови.Родители очень ругали за это и грозились наказать.И вот, в один прекрасный вечер,мой папа обнаружив очередные ободранные пальцы просто взял и выкрасил мне руки по локоть в зелёнку..2 недели я, как халк ходила в школу с зелёными руками. Грызть ногти после этого перестала.

******

Искренне верю,что если я хорошо покушаю,то мозг начнет работать лучше. И да,я жирная отличница..

******

Обожаю, боготворю мужские пальцы! Ни от члена, ни от языка не испытываю таких ощущений, хотя секс люблю разнообразный. Поймала себя на том, что знакомясь с парнем, смотрю на его руки, прикидывая, смогут ли они извергнуть из меня водопады.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 142
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.