Подслушано в четверг, 25 декабря 2014г

25 декабря 2014  |  Приколы

я совершенно не брезгливый человек. могу запросто вытираться одним полотенцем с другим человеком, есть одной ложкой и чистить зубы одной зубной щеткой. но только с теми людьми, которых я бы без проблем поцеловала. вот такой критерий брезгливости.

******

Сегодня, стоя в пробке, заметил, что во всех соседних машинах люди сидят минимум по ДВОЕ, все такие счастливые в ожидании новогоднего чуда. И лишь я сижу ОДИН и попутчиков у меня небыло уже давно.

******

Недавно очень сильно поругалась со свекровью. Узнала о себе много нового, но ответить не могу. Тешу себя одной мыслью - куском мыла, которым она умывается, я стираю свои трусы :)

******

В детстве метро почему-то казалось мне волшебным местом. спускаясь в подземку я смотрела на свою одежду и она казалась мне другого цвета. Сейчас так уже не происходит, даже грустно :(

******

Люблю сны в которых умираю, когда убивают или от болезни. Чувствую жуткую боль от выстрелов и ударов ножом, это болезненно но так классно) еще больше нравится, когда силы оставляют меня. Такая слабость, блаженство просто. Ненавижу просыпаться.

******

Когда мне жарко, я включаю музыку, напоминающую мне о дожде, снеге и холоде, и сразу становится легче. И, соответственно, когда холодно, включаю музыку, которая обнимает, как уютный свитер, или ассоциируется с летом.

******

Изучаю французский язык на протяжении нескольких лет. Решила почитать первую попавшуюся книгу в библиотеке на французском. Попалась книга о сиськах. Я победитель по жизни...

******

В последнее время все говорят мне, что я очень сильно похудела. Но на самом деле я просто перестала надевать лифчик с пуш-апом.

******

В детстве прочитал где-то слово "децибелл" как "дебицел" - долго так ругался. Ругаться перестал, а вот прочитать слово нормально с первого раза так и не получается.

******

Заядлый сериаломан. Заметила, что почти всегда самый интересный и лучший получается 3 сезон (касается продолжительных сериалов). Следующие либо лажа, либо не продуманы до конца, либо запутывают окончательно, меняя основную идею, характеры героев и тд.

******

Взял недавно книжку из библиотеки почитать. Открыл я значит её, а там присохший презерватив, словно кто-то из него гербарий хотел сделать...

******

Нашла седой волос на лобке. Девственница. Кажется, я что-то делаю не так...

******

Кайфую от ощущений урчащего живота.. Особенно если в наушниках. Звука не слышно, а ощущения офигенные..))

******

Учитель. Ем рафаелки 3 раза в год. В начале октября, в конце декабря и в начале марта!!

******

так приятно осознавать, что я тот самый человек, перед которым манерные друзья-филологи матерятся, как сапожники)

******

Сегодня мой сын 11 лет выдал: -Мама! А знаешь почему у меня нет до сих пор братьев и сестер? Потому что ты ЖАДИНА!!!

******

Меня искренне поражают люди,которые пишут свое имя с ошибками...

******

Ради того, чтобы по коже побежали мурашки, пересматриваю трогательные фильмы, переслушиваю музыку и перечитываю книги. Я мурашечный наркоман.

******

2015 год мы большой компанией встретим тематической вечеринкой в стиле Гарри Поттера, мой муж будет Гарри (ему 26), а я-Рон (мне 23), взрослые люди вроде, уже ячейка общества, а шьем дома желто-бардовые шарфы к празднику)) обожаю своих друзей!

******

Каждое утро я иду в ванную, беру ватную палочку и получаю ушной оргазм. Почему-то только в правом ухе.

******

Бывший парень,которого любила безумно и от которого сама же и ушла,скинул смс,мол если успею к нему ночью приехать через час (потрахаться) - женится на мне. Убейте меня,любви на этом свете нет.

******

сегодня узнала, что из-за одного своего хронического заболевания (не инфекционного характера и не смертельного), не могу быть донором крови или хотя бы плазмы, потому что это может навредить моему же здоровью и усугубить болезнь. Более бесполезной для общества и людей никогда себя еще не ощущала.

******

У моего парня есть супер способность: как только я захожу в кабинет косметолога для эпиляции и снимаю штаны- он мне звонит. Все время. Такое ощущение, что он чувствует, что я снимаю штаны не дома.

******

Когда нужно что-то узнать, но сама стесняюсь задать вопрос, всегда прошу свою подругу (блондинку) спросить кого-нибудь и узнать интересующую меня информацию. Мне же нельзя глупо выглядеть, я же брюнетка, а стереотипы о блондинках никто не отменял)

******

В течение последних 5 лет я каждый день перед сном говорю себе, что завтра начну новую жизнь. Каждый день. И я откладываю все интересные книги, которые хочу прочитать, и интересные фильмы, которые хочу посмотреть, и все остальное на эту "новую жизнь". Уже не знаю, как избавится от этого

******

сидела в кафе, подошел парень познакомиться и сказал что восхищен моей идеальной аристократической осанкой, мол, нынче все девушки ходят как гоблины, сгорбившись, смотреть противно.. не стала упоминать что просто у меня настолько плохо с осанкой что врачи меня заковали в пластиковый корсет. Сюрприз..

******

Когда нечего делать, я ищу в списке друзей кого-то, с кем давно не общалась и читаю старую переписку. Такое ощущение, что это вообще не я писала, а кто-то другой. Какое-то непередаваемое чувство.

******

Общага - это, когда к тебе приходят друзья из соседней комнаты и специально засыпают в твоей кровати, чтобы у тебя не было путей отступления и ты наконец дописал курсач.

******

Год был провальный. Для меня. И с празднованием-встречей нового года тоже ничего заманчивого так и не нарисовалось. Вот я и решила встретить новый год... в поезде! билет на руках. веселее и уж точно необычнее, чем дома перед тв залипать с парой таких же унылых полупьяных подруг. Стук колес, романтика, приключения - ждите меня! )

******

Муж придумал бизнес.Никто в него не верил и даже я.Но потом я в очередной раз увидела как зажглись его глаза и решила - была не была.Прошел месяц и сейчас нам предлагают деньги родственники,только,чтобы мы взяли их в долю.Странное чувство.Победа,но как-то печально.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 004
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.